Платформа 9¾

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064


Спойлер


Добро пожаловать в мой скромный замок волшебства и творчества!

Рада, что Вы зашли, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.

В свободное время я уж очень люблю налить себе вкусного чаю, сесть на удобный диван,
включить приятную музыку и начать творить.
Результаты этих волшебных вечеров я и буду представлять в своем творческом дневнике.


 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
1. Беззубик

В своем первом сообщении я хотела бы показать самую сложную для меня работу. Хотя, честно говоря, далеко не самую любимую… Даже не знаю, почему именно с нее хочу начать.

Представляю вашему вниманию малыша Беззубика.


 
Последнее редактирование:

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Поздравляю с открытием дневника;) Прекрасные вязанные зверьки:доволен:Милейшие существа)) Удачи вам в творчестве и в продвижении ТД)) А также жду новых работ)))
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
evaDN, спасибо большущее и за то, что зашли, и за приятный комментарий! :вручаюсердце: Я безумно рада, что понравились мои зверушки :пальчик:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kutik, замечательное начало творческого дневника. Беззубик такой интересный и прикольненький получился. Необычное он существо.
Ёжик тоже прелестный. У него такая милая мордашка вышла, да и сам он лапочка.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kutik, поздравляю с открытием творческой темы! У Вас потрясающие работы - Беззубика узнала сразу же по глазам, как здесь не узнать-то :D, ежик получился таким красивым и настоящим, что я просто в восторге... отличная презентация игрушек, особенно второй. Зверьки такие милые, симпатичные, что хочется взять и сжать их крепко-крепко! :)

Желаю Вашей темке удачи, процветания и пополнения на долгие годы многочисленными оригинальными работами!..
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Sh@dow, спасибо, что заглянули ко мне и большое спасибо за такой приятный комментарий и высокую оценку моих творений :румянец:

Bolero, как приятно читать такие комментарии! спасибо большое, рада видеть вас в своем творческом мире :улыбаюсь: И я очень рада, что Беззубик узнается, а то я, честно говоря, как сделала его, волновалась на счет этого...
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Привет! Вы такааая умница. Беззубик очаровательный!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
С открытием! Очень милые зверушки, обе работы понравились. Беззубик и правда, само очарование.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Kutik, поздравляю вас с открытием творческого дневника! :розочка:
С такими прелестными работами тема явно не пропадёт. Каждая игрушка очень симпатичная на вид, наверное, хорошо смотрится в качестве брелочка? Аккуратные зверята притягивают взгляд и вызывают улыбку. :)
Беззубик так вообще красавчик! :D Как его можно не любить? Глаза милейшие!
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Тайли, спасибо большое за наиприятнейший комментарий :стесняшка: А на брелочки конкретно эти игрушечки слишком большие) Но если вязать ниточками потоньше и игрушечки поменьше, то на брелочках смотрится замечательно :улыбаюсь:



3. Ловцы снов

В этот раз я решила поделиться с вами уже не вязанными игрушками :улыбаюсь:
Представляю вашему вниманию маленькую коллекцию ловцов снов.

Мой самый первый ловец снов, сделанный из подручных материалов и на скорую руку :D


Второй. Уже чуть побольше предыдущего и с перьями, а не нитками


И, наконец, третий. Уже совсем большой и на подарок.

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
А на брелочки конкретно эти игрушечки слишком большие)
Я подумала, что Беззубик мог бы по размеру подойти ).
Чудесная работа! Выглядит так аккуратно и мило, что и себе один экземпляр подобной красоты хочется. Фото очень удачно сделано. Сам по себе больше нравится подарочный бело-голубой ловец, но зелёный в интерьере смотрится почти волшебно. Много ли времени занимает подобная работа?
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Тайли, спасибо большое за комментарий и за то, что зашли :привет2:
Я подумала, что Беззубик мог бы по размеру подойти ).
На самом деле он в высоту примерно сантиметров 20 :D Прошу прощения, я совсем не подумала, что по фотографии не видно, какого он размера... впредь надо или писать размер, или фотографировать рядом с чем-нибудь, чтобы размер был понятен, чтобы не вводить в заблуждение :)

Чудесная работа! Выглядит так аккуратно и мило, что и себе один экземпляр подобной красоты хочется. Фото очень удачно сделано. Сам по себе больше нравится подарочный бело-голубой ловец, но зелёный в интерьере смотрится почти волшебно.
Спасибо большое за такую высокую оценку моих ловцов, очень приятно :пальчик:

Много ли времени занимает подобная работа?
Мне очень нравится делать ловцы снов именно потому, что это достаточно быстро :D Хотя, конечно, зависит от размера. Маленькие я делала около часа, учитывая мою неопытность в этом) Большой уже подольше, но затрудняюсь сказать насколько... Я еще за творчеством совсем теряю счет времени... иногда кажется, что просидела минут 40, а оказывается, что весь день прошел :D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
С открытием:)
Ух ты! Очень понравились ваши игрушки)) Беззубик и ёжик такие милые:смех:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Shunnimi, спасибо вам за визит и приятный комментарий :румянец:
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Kutik, с открытием Творческого дневника! :розочка:
Очень интересные работы. в особенности кроха "ёжик" - само очарование.А от "ловцов снов", еще в большем восторге. Всегда привлекали эти вещицы.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Twinsa, Спасибо большое! Очень рада, что вы зашли и благодарю за приятный отзыв :улыбаюсь:

4. Маленький Лис

В этот раз я опять вернусь к вязанию и представлю вашему вниманию романтичного Лисенка :улыбаюсь:






фотография с рукой для того, чтобы примерно был виден размер))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх