Play of Life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
1.jpg


Сул-сул :привет2: Рада приветствовать тебя, дорогой друг!

В своих видео я отыгрываю жизни разных персонажей, создаю истории, сюжеты и целые династии... Всё это происходит в режиме реального времени. Среди моих подопечный имеются королевские вампиры; семья, переживающая апокалипсис; девушка сукккуб, будущая мать улья из 100 детей и черная вдова...

Симс - это игра моей жизни. Когда-то мы все играли для себя, потом я стала писать свои истории со скриншотами из игры, которые хранятся в архивах данного форума. А сейчас это игра на видео. Надеюсь, тебе понравится...

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Мир клана Эрендейл.

Эта история началась еще в игровом мире "Объять необъятное", где только-только начала открывать для себя The Sims 4. Теперь же это что-то более масштабное...

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Привет! Совсем недавно я решила пройти челлендж "Черная вдова", где симов нужно убивать самыми разными способами. Мало того, что большинство похоже будет крайне сложно устроить, так я еще усложнила себе жизнь добавив элементы других челленджей, а именно "100 детей" и "Королева улья". Процесс не быстрый, но зато увлекательный... Присоединяйся!

Челлендж 3 в 1 "Чёрная вдова"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Апокалипсис. Династия Северайд.

Основательница была дикаркой, попавшая по волю случая в закрытый городок Оазис Спрингс, который выстоял и огородился стеной после пережитого мирового катаклизма. Августина положила начало династии вместе с Джонни Зестом и теперь их потомки уже в 3 поколение продолжают выживать и восстанавливать мир после апокалипсиса.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх