Pleasantville

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
dUCUFrv.png


 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Пенни привет!
Мне очень понравился твой мир! Такие симпатичные симы и интересные истории :хлопает:
Интересно почитать про Алису дальше. Хоть это и старая добрая Sims2, вот именно дополнения с историями у меня не было.
Хочу узнать, как там дальше дела развиваются :респект:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Привет! Как-то случайно занесло в твою темку, и не выносило, пока не прочитала до конца :D Очень понравился старт истории Торнтонов, такие забавные ребята. Никак не устану наблюдать да эмоциями симов в четверке, это просто умора ))
Именно в такой прекрасной обстановке Том снова задумался о детях
Почитала обсуждение про роды в больнице, и с уверенностью могу сказать - рекомендую к просмотру :лол3: Надеюсь, в твоей игре это уже произошло ) Мне в своё время повезло вдвойне, так как роженицей был опыленный инопланетянкой парниша :фейспалм:
8BJMGdbrSyq_N2ZhKQ3g0w.png
Yw4MPSwrQdaC8v_pH4PBcA.png

Записки по двойке очень понравились. В Истории эти я не играла никогда (и животных там не заводила... кажется, стоит наверстать), так что очень интересно посмотреть даже на вытянутые лица )) Надеюсь, будет продолжение! Вдохновения и досуга автору ))
 

Blau

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
1
Здравствуй) Увлекли записи из Симс 4, хоть их и немного. Такие забавные ребята вышли) Харизматичные, милые. И они идеально подходят друг другу, точно-точно :да:
Очень хочется посмотреть на их детей. А ещё больше на методы их воспитания. Это будет нечто, не сомневаюсь :D
Запал в душу Константин. Не увольняй его, он чудесный
Тоже очень надеюсь на продолжение) Всего-всего автору!) :девочкасбабочкой:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх