Плеер анимации

Плеер анимации 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Animation Player
Автор cmomoney

Плеер анимации позволяет проигрывать стандартные игровые или пользовательские анимации для симов. Animation Player находится в каталоге покупок в Украшения / Прочие украшения и стоит 1$.

Меню взаимодействия:

Add to playlist
– позволяет добавть анимацию в текущий список
Show current playlist – показать текущий список
Insert in playlist - Вставить введенную анимацию в определенное место списка. Сначала введите название анимации, затем – ее номер в списке
Delete from playlist – удалить анимацию из списка
Play – проиграть один раз всю анимацию из текущего списка
Play Looped - проигрывать последовательно всю анимацию из текущего списка до отмены этого действия игроком
Reset – очистить текущий список



Как использовать:
Купите плеер анимаций в режиме покупки, кликните и выберите "Add to Playlist", чтобы добавить анимацию к вашему текущему списку. Введите точное название анимации на английском языке (о названиях игровых анимаций написано чуть ниже).
Вы можете добавить несколько анимаций в список с помощью опции "Add to playlist" - введенная анимация добавляется в конец списка; или "Insert in playlist", чтобы добавить анимацию в определенное место списка.
Чтобы начать проигрывать анимации, выберите "Play" – проиграть один раз всю анимацию из списка, или "Play Looped", чтобы проигрывать всю анимацию последовательно без остановки.
Чтобы добавить паузу между анимациями, добавьте в список "Pause ()" или "Wait ()".

Список игровой анимации:
В игре содержится огромное количество разнообразных анимаций. Список всей доступной анимации можно просмотреть с помощью программы S3PE. Так же полный список анимации по базовой игре и некоторым аддонам можно просмотреть в этом архиве.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование:

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Magica, скажи пожалуйста, вот у меня архив качнулся, на ноутбуке, на котором я скачиваю открывается документ типа блокнота. А на компе на который я файл перебрасываю он не открывается и отображает как документ интернетовский. Что мне делать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
133_@Sim@, переходите по ссылке скачать на ModTheSims, скачиваете cmomoney_AnimationPlayer.rar - распаковываете с помощью программы WinRar (это же архив).
Не важно, как у вас файл по умолчанию открывается.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Magica, у меня получилось! Спасибо тебе большое!
smile.gif


Magica, я анимацию в список вписал нажал "проигрывание" она стоит и тупо улыбается! Что делать? (Анимацию клубного танца вообще не проигрывает)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
как воспроизвести клубынй танец??? он стоит тупо улыбается
и в поз плеере и в аниматоре
точнее вообще не воспроизводит не одну анимацию из 3-го дополнения :(((((
у меня установлены все 8
 

Ane_Witkin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
12
Magica сказал(а):
Список игровой анимации:
И это только стандартные анимации? То есть всяческие "a2o_aquarium_scoopOut_fishNet" и прочие длиннющие наборы символов, которых превеликое множество, нужно вводить вручную?.. С ума можно сойти
wacko.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Frida сказал(а):
какой код набираешь?
я уже не помню кодов клубного танца
-------
ЭС сказал(а):
И это только стандартные анимации? То есть всяческие "a2o_aquarium_scoopOut_fishNet" и прочие длиннющие наборы символов, которых превеликое множество, нужно вводить вручную?.. С ума можно сойти
у меня работает способ ctrl+c ctrl+v )))))
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
объедените, плиз, посты))
----------
Я ввожу разные названия анимация...
a_danceLN_1
a_danceLN_2
a_danceLN_3
a_danceLN_4
a_danceLN_5
a_danceLN_6
a_danceLN_7
a_danceLN_8
a_danceLN_9
на все 9 он молчит как будто я ниче и не нажимал
=== да чего там?)))))
он не одну анимацию не вопсроизводит, которая начинается на a_***
стандартные типа a2a_*** ну и на a_** только те, что еть в списке при включенном коде на видео
========
из того архива что прикреплен в кашпке темы воспроизводятся единицы анимация лишь(((
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Джетт,
Он находится в разделе " украшения - прочие "
Если не показывается значит криво установился
wink.gif
 

Panikop

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
скажите, а можно эти позы использовать на предметах, например сима посадить на диван и он там будет в определенной позе? или нет?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Panikop,
Можно с кодом moveobjects on затем в режиме строительства перенести сима в нужное место.После использования кода не забудете Resetsim зделать что бы не было зависаний у сима
И не забывайте выключать код в режиме жизни moveobjects off
 

Panikop

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Maria23,
спасибо, но как сима перенести на диван? он у меня так и остается на полу, а вверх поднять не могу
sad.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Panikop сказал(а):
спасибо, но как сима перенести на диван? он у меня так и остается на полу, а вверх поднять не могу
мод OSMP если честно не помпю где-то здесь можно скачать))

У меня в в папке он так называется
granthes_OMSP.package
есть столбиками - неудобная.. и цельная платформа которую можно регулировать по высоте как угодно) она удобнее
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
эм. я конечно извиняюсь за такое дерзки-глупое высказывание, но у меня ничего не работает :Dнаживаю на плеер, а доступных действий нет. Точно тагже и с поз плеером. У кого-нибудь было подобное, нэ?
С меня плюс.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
у меня не работает
sad.gif
, я нажимаю, ничего не происходит, никаких действий. Нажимаю, мне пишут : НЕТ ДОСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Тоже самое и с позплеером. В чем проблема? Помогите.
sad.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Он у меня давно стоит, но как там выбирать анимацию? Скачал файл со всеми названиями команд. Он такой большой! Их что все вводить в игру?
 
Верх