Исла Парадисо Пляж "Прикосновение солнца"

Тема в разделе "Исла Парадисо", создана пользователем Лабиринт, 26 июн 2015.

1. Лабиринт
    Лабиринт

Сердце мира

Персонаж
    Дата: 26 июн 2015 | Сообщение #1
    Прогуляться по мягкому белому песку, почувствовать прикосновение солнечных лучей к своей коже, ощутить дуновение легкого ветерка и запах океана, насладиться шумом волн и криками чаек... Поистине, побережье Ислы Парадизо - одно из самых потрясающих мест в Иртмисе.

Спойлер

Спойлер
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    (Лот отображается некорректно. Желательно использовать скриншоты из архива с картинками. Вес - 1,91 Mb)

2. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #16661
    Он тебе подарил бумажную розочку и ты готова переспать? Ладно, на одну ночь, кроме внешности и минимальной вежливости, наверное, ничего и не надо. Но при чем тогда его свобода? Хотя не застеснялась же признаться.

*На самом деле не ожидала от девушки такого ответа, скорее представляла себе пунцовые щёки и трепетное отрицание. Поэтому отсалютовала ей бокалом дайкири, как Гэтсби на известном кадре, и подмигнула.*

- Он и правда ничего такой был. Знаете... Давайте выпьем за парней. Чтобы не обижали нас, девочек.

*Очередной глоток и очередная вкусная скампи, и после сказанного в этот раз обошлось без флешбеков на все полученные обиды. Не хотела о них сейчас думать, было так уютно сидеть и беззаботно болтать у моря в приятной компании. Прожевала креветку и мечтательно протянула.*

- А я никогда не ловила и не очень хочу. Мне жалко их. Есть не жалко, а способствовать будущему ужину жалко. Парадокс.

Давайте я просто закрою на это глаза и представлю, что креветки растут на деревьях уже готовые.

*Невесело усмехнулась и приподняла одну бровь, скосив взгляд на Хоуп.*

- Твоя очередь, кстати. Спрашивай.

3. Хоуп Рейн
    Хоуп Рейн

Сияние

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #16662
    -Давай за парней, хех.

*Сделала пару больших глотков коктейля, так ничем и не закусив.*

Интересно, я не упаду, когда встану? Толком же не ела, а выпить мало достаточно мне, чтобы...
    Ой, что я тут несу, вообще. Ахахаха. Напилася я пьяно, походу.
    Но паренек классный. Мням.

-Правда или действие?

*Посмотрела на обеих девушек внимательно и скромно улыбаясь*

4. Айла Эмбер Рид
    Айла Эмбер Рид
    Маг

Аква

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #16663
    *Подняла бокал, символически чoкаясь и поддерживая тост.*

- Действие.

Для разнообразия. Или мало ли... Начнут задавать вопросы про вампиров, оборотней или фей... А Кэрри, кстати, тёплая была когда я её потрогала. Тёплая же? Кажется да, не помню. Но вряд ли она вампир - кушает с аппетитом. Или они так могут? Для маскировки?

*Отпила глоток, смакуя вкус рома. Слизнула немного сладко-солёной посыпки, служившей украшением краю бокала. отставила напиток, потёрла руки друг о друга и даже размяла плечи, готовясь к неизвестномузаданию.*

5. Роберта Эмерсон
    Роберта Эмерсон
    Оборотень

Бастет

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #16664
    *Ответ на смс для Кэролайн Ридли *

- Привет. Я только что вырвалась из очередной сумасшедшей петли, как будто из-под воды на воздух. Расскажи мне что-нибудь про свои планы, я совершенно дезориентирована. Ты всё ещё идёшь в поход?

6. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #16665
    - У-у-у, действие! Вокруг становится жарче от интриги.

Что ты ей загадаешь?

*Закинув ногу на ногу, с любопытством посматривала на Хоуп, которой предстояло придумать задание для Айлы. Пока девушка думала, отвлеклась на телефон и ответила на смс.*

*Ответ на смс Роберта Эмерсон*

- Привет! А я уже думала, чего ты не отвечаешь, куда пропала:( Петли ужасная штука. Да, поход в силе! Едем на Большие озёра, завтра утром. С нами будет девочка, не знающая о магии, поэтому лучше поехать на машине с нами. Ну, или можешь своим способом, потом придумаем легенду про автобус/такси, локацию я скину. На природе будем скорее всего с ночёвкой ;)

7. Хоуп Рейн
    Хоуп Рейн

Сияние

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #16666
    Блин, это же прикольно придумывать задания, однако что-то ничего путного в голову не лезет.

*Сидела, думала, чтобы такого загадать Айле. Через пару минут, за которых успела выпить еще пару глотков коктейля, сказала, повернувшись к новой знакомой*

-А сможешь изобразить, будто ты рок-музыкант, показывающий свои умения игры на гитаре на музыкальном конкурсе перед жюри? Ммм?

*Маякнула бровями, улыбнулась, но тут же убрала улыбку и уставилась на девушку, будто сама строжайшее жюри*

Вот же я придумала, ахаха.

Последнее редактирование: 25 май 2020
  8. Роберта Эмерсон
    Роберта Эмерсон
    Оборотень

Бастет

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #16667
    *Ответ на смс для Кэролайн Ридли *

- Петля ни о чём. <_< И сколько их таких ещё будет?
    Большие озёра это что-то классное, я слышала. А девочка тоже с вами на машине? Наверное, сразу придумаю что-нибудь про секретного личного водителя. Главное, чтобы не водятела. :смеюсь: Надо будет что-нибудь захватить помимо вещей для себя и для тебя? :подозревает:

9. Айла Эмбер Рид
    Айла Эмбер Рид
    Маг

Аква

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #16668
    - А то! Вы знали, что есть даже чемпионат мира по игре на воздушной гитаре?

*Приняв вызов встала, одну ногу поставила на перекладину стула внизу. Взяла в руки воображаемую гитару, очень приблизительно забегала пальцами по воображаемому грифу, беззвучно подпевая под воображаемую музыку. Для пущего эффекта описла в воздухе несколько кругов головой, как обычно делают металлисты, размахивая распущеными волосами. Правда после этого концерт пришлось прервать, потому что в организме пошёл разлад: голова от комбинации вращения и алкоголя пошла кругом особенно по-дурному. Скампи в желудке вступили в конфликт с коктейлями. Пришлось даже взяться рукой за стойку, чтобы не потерять равновесие.*

- Ну вот, на этом, пожалуй всё, концерт окончен.

*Стараясь собрать мысли в кучу, посмотрела на Кэрри, потом на Хоуп и снова на Кэрри.*

Теперь надо в обратном направлении.

*Сглотнула, прогоняя тошноту и адресовала следующий вопрос Хоуп:*

- Правда или действие?

10. Хоуп Рейн
    Хоуп Рейн

Сияние

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #16669
    *Сидела с широко раскрытыми глазами, улыбаясь, апплодируя и подбадривая Айлу, ведь девушка зажгла здорово!*

А я-то думала, будет скованная. Хих, круто! Хотя, мог алкоголь храбрости добавить, как мне с ответом на тот вопрсик... Твою герань...

-Браво, Айла Эмбер! Я голосую "за" всеми лапами!

*Показалось, что Айле стало нехорошо, когда она взялась рукой за стойку*

-Все в порядке?

-Действие! Для разнообразия.

Нечего больше вопросики некоторые задавать. Ну, все... Стесняшка зарулила.
    Несильная несмелая, не как лебедь черная... А не фиг пить!

11. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #16670
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь".
    Сейчас 15 ве́риса, 6 год эЛ, 00:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +26, сильный дождь, ветер южный, 6 м/с.
    -------
    Чем больше отдаешься телесному, тем больше теряешь духовное. Что больше отдаешь телесного, то больше получаешь духовного. Смотри, что из двух нужнее тебе.

12. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #16671
    *Ответ на смс Роберта Эмерсон*

- Та намекаешь на ликёр? :хлопаетглазками: Вообще Вир возьмёт всё необходимое, палатки, мангал, мясо. Хотя мне очень неловко отрывать тебя от сына в длительные походы, ты же только что из длинной петли. :( Кстати, а когда у тебя день рождения?

*Отложила телефон, переключившись на созерцание воображаемой игры на гитаре и рассмеялась, звонко и задорно, похлопав девушке в ладоши после её идеи помотать головой, как настоящий рокер. Сумерки вокруг, увы, намекали на то, что веселье пора заканчивать, поэтому с улыбкой отсалютовала собеседницам и осушила бокал до дна.*

Чёрт, ещё нужно вещи выбрать... В чём поехать? В том же, что и в Хиддене? Хидден, Хидден... Мур-мяу, инсталляция убийства...

- Ты была великолепна! Вообще с вами классно, очень рада, что встретились и посидели. Но мне уже пора.

*С сожалением поджала губы, помаду с которых давно съела. Поднялась со своего стула, чувствуя, как выпитый алкоголь приятно расслабил тело, и порылась в сумочке в поисках кошелька, чтобы разделить оплату закусок на троих. Оставила на столе купюру и вновь улыбнулась, закинув тонкий ремешок сумочки на плечо.*

- Хоуп, ещё раз с днём рождения. Была рада познакомиться. Пока-пока!

*Помахала рукой девушкам, улыбнулась на прощание и поспешила раскрыть зонт, чтобы пробежаться под дождём до телепорта.*

===> Домой

13. Айла Эмбер Рид
    Айла Эмбер Рид
    Маг

Аква

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #16672
    *Помахала на прощание Кэрри, немного огорчившись что она уже уходит. *

Мне, наверное тоже пора. Ффу... Что ж так нехорошо-то...

- Действие значит. Ты должна обнюхать бармена, сказать чем он пахнет, а потом рассмеяться, как злодеи в мультике.

*Продолжая держаться за стойку, нащупала свободной рукой салфетку и промокнула лоб. Зажмурилась, борясь с тошнотой и снова открыла глаза, чтобы не пропустить представление от Хоуп. *

14. Хоуп Рейн
    Хоуп Рейн

Сияние

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #16673
    *Попрощалась с Кэролайн, поблагодарила за веселый вечер и поздравления, услышала задание Айлы и тут же загнулась от смеха*

Вот это даааа! Забавненько!

-Ахаха, ой, ненее мог... Гууу..

Мда, походу, мой язык вздумал заплетаться уже. Немного мне надо для счастья ярких красок.

*Но развернулась к бармену и сказала ему, едва сдерживая смех*

-Кхем, уважа..жаеммыемый брармен... А вы не мооо...моглили б дать понюхх...хаааать ру...руку?

-Разумеется, мадам.

*Бармен улыбнулся, глядя на все это дело и протянул свою руку. Обнюхала его, резко при этом широко раскрыв глаза, хорошо втягивая воздух. Показалось, что пахнет чем-то сладко-цитрусовым и шоколадным.*

Или мне мерещится? То ли большая, то ли малая медведица? Но так и скажу, что учуяла.

-Ммм, так слааааслаааадко. Вкууусноноооо. Есть чечеего-то цицимтрусовоееееее. И шоклладнененьккоееееее.

Вспомнила песенку, мой мармеладный... Хах.

*После того, как озвучила, чем пахнет бармен, рассмеялась, включив в голосе самые низкие нотки, как самый злобный мультяшный злодей, будто всю жизнь так смеялась. Даже сама не ожидала, что так будет.*

-Хехехехеееееееех.

Ничеси.. Вот как алкоголь-то распирает!

*Поскольку третья ушла, решила спросить у девушки, расходимся или продолжаем, а также решила спросить её номер. *

-Ну, что, Айла Эмбер, еще си...сидим иль поподомам? Можэжэээттт номерами обменяемся? Есэээслили бубудет скучно, потуууу...тусим сэээснова. Ой, штоотштот я напилася быстророо.

Последнее редактирование: 26 май 2020
  15. Айла Эмбер Рид
    Айла Эмбер Рид
    Маг

Аква

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #16674
    *Изобразила овации, беззвучно похлопав в ладоши. *

- Знаешь, наверное лучше расходиться.

*Нашла в сумке ручку и написала номер телефона салфетки. Придвинула белый квадратик к девушке. Потом открыла приложение для вызова такси и заказав машину, обратилась к Хоуп:*

- Ещё раз с днем рождения.

*Когда пришло оповещение, улыбнулась на прощание. *

- Пока-пока, может ещё увидимся.

*Прихватила куртку и стараясь не поддаваться дурноте вышла из бара. *

===> Домой

16. Хоуп Рейн
    Хоуп Рейн

Сияние

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #16675
    -Спасисибо! Пока! Быбыло весело! Дедействительноно, лушее поподомам.

*Взяла салфетку с номером и записала его в свой телефрн и тут же оставила новой знакомой (Айла Эмбер Рид) гудок. Рассчиталась с барменом, взяла бережно розочку от Эвана(Эван Чейз), улыбаясь, при этом, и вспоминая симпатичного паренька. Положила ее в пакет с подарками, взяла куртку и вызвала такси.*

Вот, Хоуп, как бывает здорово не рыдать дома в подушку... Хих, увидеть бы еще красавчика Эвана.

*Дождь все еще поливал, как из ведра. Когда такси приехало, надела куртку на голову, скрутила ручки пакета так, чтоб туда не попала вода и, аккуратно его придерживая, быстро подошла к машине и села в нее. Ехала, довольная, как слон.*

Ну, вообще, отличный был праздник!

===> Домой

17. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 27 май 2020 | Сообщение #16676
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро".
    Сейчас 15 ве́риса, 6 год эЛ, 06:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +29, небольшой дождь, ветер южный, 10 м/с.
    -------
    Если то, что ты делаешь, для тебя трудно — посмотри, нуждаешься ли ты в этом.

18. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 28 май 2020 | Сообщение #16677
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День".
    Сейчас 15 ве́риса, 6 год эЛ, 12:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +28, ясно, ветер северо-западный, 3 м/с.
    -------
    Мир принадлежит вам. Внутри вас есть сила, способная даровать победу в любой ситуации. Все двери открыты пред вами. Вы стоите на пороге новых возможностей.

19. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 28 май 2020 | Сообщение #16678
    Ирландия ==>

*Напрямую в клуб телепортипроваться не мог. Свой портал был достаточно слабый и так до Атлантиса не бил, а чужой не мог пробить возведенную над территорией клуба защиту. Так что пришлось довольствоваться малым и высаживаться в каких-то кустах возле пляжа. Максимально близко к Гену. Едва выйдя из-под невидимой арки, втянул носом соленый да теплый исловский воздух и выпустил из тотема свет, ласково обнявший фигуру. Исчезнув, долго мешкать не стал и так изрядно задержавшись, поэтому тут же создал уже свой портал, легким мановением позолоченной руки разрубив перед собой воздух. Арка полыхнула по краям искорками тока, обозначившего края входа и время ее недолгой жизни.*

==> Клуб

Спойлер
    #58137 Применение способности "Солнечная тень" 4 уровня учтено.
    #58138 Применение способности "Порталы" 1 уровня учтено.

20. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 29 май 2020 | Сообщение #16679
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер".
    Сейчас 15 ве́риса, 6 год эЛ, 18:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +29, ясно, ветер северный, 4 м/с.
    -------
    Никогда не позволяй другим говорить, что ты чего-то не можешь.

21. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 26 июн 2020 в 00:02 | Сообщение #16680
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер".
    Сейчас 22 ве́риса, 6 год эЛ, 18:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +34, ясно, ветер западный, 3 м/с.
    -------
    Мы сильно наслаждаемся, лишь предвкушая.