Плюмботы и навык Ботостроение

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Плюмботы


Плюмботы - роботы, которые являются неотъемлемой частью будущего. Сим может создать плюмбота в мастерской или купить его в Ботторге "Болты и гайки" в Оазисе приземления.
Мастерскую ботов Ривентлова можно купить в Режиме покупок - Сортировка по комнатам - Обучение - Увлечения и навыки.

  • Микросхемы:
    Без микросхем роботы довольно примитивны - их нужно только заряжать и настраивать. Вы в любой момент можете заменить чип личности и изменить характер и, следовательно, назначение робота.
    Изначально доступно 3 слота для чипа, а по мере повышения навыка ботостроения откроются остальные. Всего слотов 7.
    1 уровень навыка "Ботостроение":
    RdpthG8.png


    2 уровень
    JvjviIv.png
    Wl8Sp2U.png


    3 уровень
    c4Pk1HW.png
    cCFsH3k.png


    4 уровень
    HbMk54J.png
    0RW1Hd1.png


    5 уровень
    pW0IHIv.png
    5kczvoy.png


    6 уровень
    lJ6uh0a.png
    BOyUOcC.png
    Q7EPCaq.png


    7 уровень
    3R3kKRT.png
    sXFB4Ib.png
    zdQZ7ZC.png


    8 уровень
    tIxqah4.png
    CVj9JOw.png
    VlCTv75.png


    9 уровень
    wKwTgmH.png
    WqCpAX9.png


    10 уровень
    86f3rpV.png
  • Потребности:
    L2ja4Bx.png

    - для разблокировки "Общение" установите микросхемы "Дружелюбие", "Чувство юмора", "Восстание машин", "Симуляция эмоций", "Способность любить" или "Чувствительность".
    - для разблокировки "Досуг" установите микросхему "Чувствительность".
  • Плюмботы самодостаточны. Они могут сами себя настраивать и восстанавливать заряд аккумулятора с помощью поглощения энергии у электрических приборов или неорганической зарядной станции (Режим покупки - Сортировка по назначению - Бытовые приборы - Прочие приборы).
  • В отличие от симботов из дополнения "Карьера" плюмботы не боятся воды и могут плавать.
  • Большинству семей в Оазисе приземления помогает по дому как минимум один робот, а некоторые службы, например, доставка пиццы и пожарные — используют их в своей работе.
  • Продать плюмбота можно, взяв с собой в Ботторг "Болты и гайки" и кликнув на синюю круглую платформу и выбрав действие "Продать плюмбота". Платформу можно купить и поставить дома (Режим покупки - Коллекции. Выберете папку аддона и во втором ряду есть этот объект - "Стойка для плюмботов "Модель..." за 1250 $).

    X1CoGbt.jpg

    wR6qmf4.jpg


    0Cw7Oup.jpg


    LX7WPyQ.jpg


    aAeSqGa.jpg


    I0Niacw.jpg


    Ботостроение
    (новый навык)
  • Развить навык Ботостроение можно, создавая нанитов и разрабатывая микросхемы, либо прочитав книги по навыку, которые продаются в книжном магазине и есть в библиотеке.
  • Наниты (наноустройства) - это один из компонентов микросхемы, которые можно отыскать во внешнем мире (на территории Пустоши).
  • Достаточно собрать по 1 наниту каждого вида, чтобы потом иметь возможность создавать их самостоятельно. Кликните на нанита и выберете опцию "Разобрать" - сим узнает как создать тот или иной тип нанита.
  • Помимо нанитов, можно собрать и микросхемы, которые дают разнообразие функциональности и поведения плюмботов.
  • Для создания микросхем также требуются процессоры разных размеров, лучший вариант их получения - разобрать нанитов. Также процесоры поштучно можно купить в Ботторге.
  • Плюмботы при конструировании не имеют микросхем, в дальнейшем сим может добавить их и модернизировать своего бота различными способами.
  • Чем выше качество плюмбота (зависит от уровня навыка его создателя), тем дольше он обходится без ремонта и подзарядки. Такие плюмботы выше оцениваются при продаже.

    ecfCq9x.jpg
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Отличные новые сверх. существа. Явная отсылка к The Sims 2
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Помню, как я любила серво из симс 2)) Хочу поскорее обзавестись добрым и работящим роботом.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
Интересно, а чип личности может быть только один на одного робота или можно будет несколько вставить?
На мой взгляд, самый полезный - садовник
smile.gif
я все время большие огороды развожу, и симы потом по полдня на них возятся.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.987
Достижения
1.590
Награды
4.169
опачки
happy.gif
и прислуга не нужна тогда
smile.gif
мне нравиться... а в одной семье можно сколько угодно пламботов создать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Minky сказал(а):
а чип личности может быть только один на одного робота или можно будет несколько вставить?
изначально доступно 3 слота для чипа, а по мере повышения навыка создания роботов откроются остальные. Всего слотов 7.
Likol сказал(а):
а в одной семье можно сколько угодно пламботов создать?
при покупке/создании робот присоединяется к активной семье, т.е. при наличии 1 сима вы можете иметь еще 7 роботов, 2 сима - 6 роботов и т.д.
 

♥Викуля♥

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
На мой взгляд полезней всего 3 робота:
"Садовник"-с ним симам больше не придёться проводить полдня в саду.
"Робот уборщик"-если семья большая, он всегда пригодится.
"РобоНяня"-Родителям не придётся вставать ночью или отвлекаться от своих дел днём.
Остальные тоже хорошие, но эти мне понравились больше
happy.gif
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
400
Награды
100
Смешно, что все такое технологичное, будущее и иже с ним, а робот шваброй вытирает пол, причем древней такой:D
Нет, вообще, очень здорово выглядит, жажду уже попробовать.
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Очень жаль, что пламботы не смогут размножаться
sad.gif
Мне и самой такое представить сложно, но было бы прикольно посмотреть на беременного робота или человека беременного от робота. Были бы Пламо-люди, которые бы имели какие-то черты робота....Жалько

Boggirl сказал(а):
Смешно, что все такое технологичное, будущее и иже с ним, а робот шваброй вытирает пол, причем древней такой:D
Нет, вообще, очень здорово выглядит, жажду уже попробовать.
Вы что?! Это же швабра с впитывающей штуковиной, а не с серой дырявой тряпкой
happy.gif


Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Честно, это Улученная копия Сим-бота, которого теперь можно разобрать, взорвать и отправить на помойку, т.к. он теперь не нужен Вообще, а если учесть, как легко попасть в будущее... Придумали лучше каких нибудь мутантов из Антиутопии... Хоть что то новенькое было бы...
dry.gif

PS. Мне кажется, или у разрабов всё, фантазия иссякла, либо они стали не трудится, и сказали "Пффф, всё равно в эту фигню играть никто не будет уже, ведь мы делаем Шедевр, Sims 4!
 
  • Нравится
Реакции: Deer

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
Чип "Разум" в наибольшей степени напоминает настоящую человеческую личность, делая вашего робота душевным.
я уже представляю плачущего расстроенного Пламбота над сгоревшей едой)
Katriel сказал(а):
некоторые службы, например, доставка пиццы и пожарные — используют их в своей работе.
очень интересно!
Katriel сказал(а):
Если у пламбота есть чип, отвечающий за боязнь людей, то он может упасть в обморок и "обмочиться" смазкой, если сим начнет с ним общаться.
вот это поворот))
надо селить такого товарища с Симом-технофобом обязательно
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
А их можно будет выключить, как в симс2? А когда надо - включить? А то симботы надоедают, мельтешат.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Эти роботы такие милые
smile.gif
Радуют их полезные функции и внешний вид (наконец-то не ржавые консервные банки)
И идея с чипами гораздо интереснее,чем просто намочить робота и выбрать другие черты характера.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Пламботы...опять разработчики слизали идею от аддона Карьера) но хочу сказать, что в этом аддоне это реализовано интереснее
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Город наполнен плюмботами, познакомились на улице с одной, Глэдис.
Доступные действия:

EWFBkrF.png


xygKi69.jpg

KJc1v2V.jpg


В доме Эмита встретили еще одного робота

5Hx1udV.jpg

А вот и плюмбот, обмочившийся от страха смазкой при виде сима)

02oMCm8.jpg
 

jaden

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
1
Не знаю в какую тему писать,но где именно в городе найти диких нанитов?По квесту надо
sad.gif
 
Верх