Скрыть объявление
Подфорум "Конкурсы" реорганизован. Теперь здесь всегда можно будет найти актуальную информацию о том, куда записаться и где проголосовать. Подробности здесь.

Плюмботы и навык Ботостроение

Тема в разделе "The Sims 3 Вперед в будущее / TS3 Into the Future", создана пользователем Katriel, 2 окт 2013.

1. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 2 окт 2013 | Сообщение #1
    Плюмботы

Плюмботы - роботы, которые являются неотъемлемой частью будущего. Сим может создать плюмбота в мастерской или купить его в Ботторге "Болты и гайки" в Оазисе приземления.
    Мастерскую ботов Ривентлова можно купить в Режиме покупок - Сортировка по комнатам - Обучение - Увлечения и навыки.

• Микросхемы:
      Без микросхем роботы довольно примитивны - их нужно только заряжать и настраивать. Вы в любой момент можете заменить чип личности и изменить характер и, следовательно, назначение робота.
      Изначально доступно 3 слота для чипа, а по мере повышения навыка ботостроения откроются остальные. Всего слотов 7.
      1 уровень навыка "Ботостроение":

2 уровень
      [​IMG] [​IMG]

3 уровень
      [​IMG] [​IMG]

4 уровень
      [​IMG] [​IMG]

5 уровень
      [​IMG] [​IMG]

6 уровень
      [​IMG] [​IMG] [​IMG]

7 уровень
      [​IMG] [​IMG] [​IMG]

8 уровень
      [​IMG] [​IMG] [​IMG]

9 уровень
      [​IMG] [​IMG]

10 уровень
    • Потребности:
      - для разблокировки "Общение" установите микросхемы "Дружелюбие", "Чувство юмора", "Восстание машин", "Симуляция эмоций", "Способность любить" или "Чувствительность".
      - для разблокировки "Досуг" установите микросхему "Чувствительность".
    • Плюмботы самодостаточны. Они могут сами себя настраивать и восстанавливать заряд аккумулятора с помощью поглощения энергии у электрических приборов или неорганической зарядной станции (Режим покупки - Сортировка по назначению - Бытовые приборы - Прочие приборы).
    • В отличие от симботов из дополнения "Карьера" плюмботы не боятся воды и могут плавать.
    • Большинству семей в Оазисе приземления помогает по дому как минимум один робот, а некоторые службы, например, доставка пиццы и пожарные — используют их в своей работе.
    • Продать плюмбота можно, взяв с собой в Ботторг "Болты и гайки" и кликнув на синюю круглую платформу и выбрав действие "Продать плюмбота". Платформу можно купить и поставить дома (Режим покупки - Коллекции. Выберете папку аддона и во втором ряду есть этот объект - "Стойка для плюмботов "Модель..." за 1250 $).

Ботостроение
      (новый навык)
    • Развить навык Ботостроение можно, создавая нанитов и разрабатывая микросхемы, либо прочитав книги по навыку, которые продаются в книжном магазине и есть в библиотеке.
    • Наниты (наноустройства) - это один из компонентов микросхемы, которые можно отыскать во внешнем мире (на территории Пустоши).
    • Достаточно собрать по 1 наниту каждого вида, чтобы потом иметь возможность создавать их самостоятельно. Кликните на нанита и выберете опцию "Разобрать" - сим узнает как создать тот или иной тип нанита.
    • Помимо нанитов, можно собрать и микросхемы, которые дают разнообразие функциональности и поведения плюмботов.
    • Для создания микросхем также требуются процессоры разных размеров, лучший вариант их получения - разобрать нанитов. Также процесоры поштучно можно купить в Ботторге.
    • Плюмботы при конструировании не имеют микросхем, в дальнейшем сим может добавить их и модернизировать своего бота различными способами.
    • Чем выше качество плюмбота (зависит от уровня навыка его создателя), тем дольше он обходится без ремонта и подзарядки. Такие плюмботы выше оцениваются при продаже.

Фиалин, Alter и Бутлегер нравится это.
  2. HitHowMyle
    HitHowMyle

Проверенный
    Дата: 2 окт 2013 | Сообщение #2
    Отличные новые сверх. существа. Явная отсылка к The Sims 2

3. JDee
    JDee

Soulmate

Модератор
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #3
    Помню, как я любила серво из симс 2)) Хочу поскорее обзавестись добрым и работящим роботом.

4. Minky
    Minky

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #4
    Интересно, а чип личности может быть только один на одного робота или можно будет несколько вставить?
    На мой взгляд, самый полезный - садовник [​IMG] я все время большие огороды развожу, и симы потом по полдня на них возятся.

5. Likol
    Likol

Друг сайта
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #5
    опачки [​IMG] и прислуга не нужна тогда [​IMG] мне нравиться... а в одной семье можно сколько угодно пламботов создать?

6. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #6
    изначально доступно 3 слота для чипа, а по мере повышения навыка создания роботов откроются остальные. Всего слотов 7.
    при покупке/создании робот присоединяется к активной семье, т.е. при наличии 1 сима вы можете иметь еще 7 роботов, 2 сима - 6 роботов и т.д.

7. ♥Викуля♥
    ♥Викуля♥

Проверенный
    Дата: 5 окт 2013 | Сообщение #7
    На мой взгляд полезней всего 3 робота:
    "Садовник"-с ним симам больше не придёться проводить полдня в саду.
    "Робот уборщик"-если семья большая, он всегда пригодится.
    "РобоНяня"-Родителям не придётся вставать ночью или отвлекаться от своих дел днём.
    Остальные тоже хорошие, но эти мне понравились больше [​IMG]

8. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 5 окт 2013 | Сообщение #8
    Смешно, что все такое технологичное, будущее и иже с ним, а робот шваброй вытирает пол, причем древней такой:D
    Нет, вообще, очень здорово выглядит, жажду уже попробовать.

9. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 5 окт 2013 | Сообщение #9
    Слава богу, садовник появился

10. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 6 окт 2013 | Сообщение #10
    Я тоже их обожаю. А пламботы клевые.

11. Xala
    Xala

Проверенный
    Дата: 6 окт 2013 | Сообщение #11
    Очень жаль, что пламботы не смогут размножаться [​IMG] Мне и самой такое представить сложно, но было бы прикольно посмотреть на беременного робота или человека беременного от робота. Были бы Пламо-люди, которые бы имели какие-то черты робота....Жалько

Вы что?! Это же швабра с впитывающей штуковиной, а не с серой дырявой тряпкой [​IMG]

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

12. Павлик
    Павлик

Проверенный
    Дата: 6 окт 2013 | Сообщение #12
    Честно, это Улученная копия Сим-бота, которого теперь можно разобрать, взорвать и отправить на помойку, т.к. он теперь не нужен Вообще, а если учесть, как легко попасть в будущее... Придумали лучше каких нибудь мутантов из Антиутопии... Хоть что то новенькое было бы... [​IMG]
    PS. Мне кажется, или у разрабов всё, фантазия иссякла, либо они стали не трудится, и сказали "Пффф, всё равно в эту фигню играть никто не будет уже, ведь мы делаем Шедевр, Sims 4!

Deer нравится это.
  13. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 13 окт 2013 | Сообщение #13
    я уже представляю плачущего расстроенного Пламбота над сгоревшей едой)
    очень интересно!
    вот это поворот))
    надо селить такого товарища с Симом-технофобом обязательно

14. MеTaLlIkA
    MеTaLlIkA

Проверенный
    Дата: 17 окт 2013 | Сообщение #14
    Да вы злой гений!

15. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 17 окт 2013 | Сообщение #15
    А их можно будет выключить, как в симс2? А когда надо - включить? А то симботы надоедают, мельтешат.

16. Elizium
    Elizium

Проверенный
    Дата: 17 окт 2013 | Сообщение #16
    Эти роботы такие милые [​IMG] Радуют их полезные функции и внешний вид (наконец-то не ржавые консервные банки)
    И идея с чипами гораздо интереснее,чем просто намочить робота и выбрать другие черты характера.

17. alex_gaara
    alex_gaara

Проверенный
    Дата: 20 окт 2013 | Сообщение #17
    Пламботы...опять разработчики слизали идею от аддона Карьера) но хочу сказать, что в этом аддоне это реализовано интереснее

18. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #18
    Город наполнен плюмботами, познакомились на улице с одной, Глэдис.
    Доступные действия:

В доме Эмита встретили еще одного робота

А вот и плюмбот, обмочившийся от страха смазкой при виде сима)

19. jaden
    jaden

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #19
    Не знаю в какую тему писать,но где именно в городе найти диких нанитов?По квесту надо [​IMG]

20. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #20
    jaden, наниты только в Пустоши есть.