Бизнес Ваше мнение о дополнении «Бизнес»

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Что в аддоне "Бизнес" вам особенно понравилось, а что нет?
Или чего, по вашему мнению, не хватает этому аддону?
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
У менябыл глюк когда, NPC (уже не помню, кто вроде бы повар-судья) пришол на учаток магазин закрываю, а он не уходит и уехать не могу!!!!!!!
cry.gif
Пришлось с помощю кода продовать..
dry.gif
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
меня бесят клиенты которыеничего не покупают а только клиентов отвлекают
angry.gif
 

Хилари

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
7
Меня бесит,когда не из ничего клиенты начинают жаловаться. У меня магазин одежды,и они сами заходят и смотрят.
Потом бегут(причем абсолютно все) к моей симке и жалуются на ничего не сделавшего им сотрудника.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
У меня с бизнесом много глюков было, особенно с домашним. Закрываю магазин, посетители стоят и не уходят. Сим бегает, машет руками, все напрасно. Отменить это действие нельзя, несколько раз перезапускала игру. Кстати похожий баг у меня был в путешествиях: поехавшие со мной друзья отказывались ехать назад, а из-за них не ехала вся семья. Надо было лицензию брать
dry.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
О главный плюс-хорошо провожу время!
Люблю делать мебельные салоны,супермаркеты.
Довольно-таки неплохо!
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
ВаНиЛьКа, журналистам предлагай товар, развлекай, делай комплименты и скидки на покупки. и следи, чтоб в магазине было чисто
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Мне понравилось то, что можно открыть свой бизнес и попробовать себя на разных поприщах..
 

Sega111

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
5
журналисты не нравятся, когда они пишут отрицательные отзывы. На жилых участках- строить выгоднее, можно отправить сесью заниматься клиентами.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Мне все в этом аддоне нравится. Минусов не вижу. Насчет журналистов - я стараюсь как можно быстрее все обустроить, нанять работников и выставить товар - надо просто быть начеку.
wink.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
А я, как ни странно,ни разу не натыкалась на журналистов, хотя предприятие у меня уже на 8 уровне, а они пока статей про мой магазинчик что-то не писали.
+ в том, что, когда находишься в своем бизнессе, никак нельзя заскучать: игра требует деятельности. Так же плюс, что можно с помощью связей найти всех симов, каких только можно пожелать и завязать с ними отношения (облом в том только, что у некоторых телефонов нет
dry.gif
) Так же, в этом аддоне легко наладить дела с финансами. У меня симы, которые уходили в бизнесс, во всех случаях баснословно богатеют)
- я в OFB не вижу, всё справедливо, даже когда покупатели пакетами кидаются, или когда ворчат на высокие цены - их можно понять) глюков у меня не было.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
минус в том, что не знаешь, который из покупателей собирается написать в прессу.
постоянно бесит это.
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Плюсов много, но главные: бизнес, новый городок, роботы и т.д.
А нет, есть один минус/глюк: если поставишь автоматы для покупки билетов в ресторан, то когда официант принесет еду тому, кто купил билет, то он просто уйдет и есть не будет и так со всеми, приходится не ставить автоматы.
dry.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Мне нравятся серво, ещё очень нравиться возможность продавать, хочу сделать кулинарию
smile.gif
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Минус-не успеваю заниматься симами, приходится коды вбивать.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Минус в том, что когда сима уродуют на кресле стилиста, то потом это уродство никак не исправишь...
angry.gif
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Nyranyra сказал(а):
Минус в том, что когда сима уродуют на кресле стилиста, то потом это уродство никак не исправишь...
Почему? Предлагаешь еще раз ему изменить внешность - и все отлично.

А аддон классный, много денег зарабатываешь + просто интересно играть - куча связей и возможностей...
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Самый полезный аддон, я считаю. Взять хотя бы лифты и запирающиеся двери. И возможность хорошо зарабатывать, ни от кого не завися.
 
Верх