Переезд в квартиру Ваше мнение о дополнении «Переезд в квартиру»

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Что в аддоне "Переезд в квартиру" вам особенно понравилось, а что нет?

Например, мне нравится все, кроме того, что на один квартирный участок можно заселять только четыре семьи. Потому что даже если построить квартирный участок с пятью или шестью квартирами, все равно для игры будут доступны лишь четыре...
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Мне кажется то , что в этом дополнение только одни плюсы !
shy.gif
мне очень нравится в этом дополнение квартиры , новая одежда ( также прически ) и много чего еще
biggrin.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Это дополнение одно из моих любимых. Магия, Бухта Белладонна, предметы, одежда, семья Кордиал
biggrin.gif
У этого аддона много плюсов)
Но минусы тоже есть (незначительны по сравнению с плюсами, но всё же..):
1.В дом с квартирами нельзя заселять больше 4 семей.
2.Соседи очень сильно достают симов, если у тех дома несколько грязных тарелок и бутылочек (валяющихся куч мусора у моих симов не бывает). Только сим отходит от двери, где на него наорал сосед, чтобы убрать мусор, как приходит новый сосед.. Действие сима сразу отменяется и он бежит к соседу. И так до бесконечности достают. Особенно это плохо сказывается на беременных симках с маленькими детьми. Ещё и няни любят бутылочки разбрасывать -_-
3.Если все горожане, которые появились с дополнением Переезд в квартиру, уже заселены в квартиры, то при заселении ещё одной семьи в дом без соседей генерируются новые.
 

Alexis_kss

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Как по мне так дополнение отличное , но есть один нюанс . После свидания , мой персонаж получил в подарок джакузи , которое я не смогла взять , и даже переместить в багаж .Мелочь , а обидно.
Может быть кто-то справился с этой проблемой?<_<
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Как по мне так дополнение отличное , но есть один нюанс . После свидания , мой персонаж получил в подарок джакузи , которое я не смогла взять , и даже переместить в багаж .Мелочь , а обидно.
Может быть кто-то справился с этой проблемой?
А участок у вас не многоквартирный? если да ,то попробуйте код apartmentBuildBuyRestrictions [on/off] , он он открывает режим покупки/строительства в многоквартирных домах и позволяет забирать/размещать предметы вне вашей квартиры
 

Яблочная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
Квартиры - спасение сюжета. Когда нужно свести двух симов, но селить их к друг другу в дом ( да еще и в родительский иногда) не хочется, то всегда можно поселить их в квартиры. Они вроде бы и на одном участке постоянно, что упрощает процесс "свода", но вроде бы и порознь находятся.
Симовод реалист - горе в семье:неуверенность:
 

MEDI68

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
155
Награды
14
Я в этой игре минусов не увидела. Понравилось абсолютно всë. Особенно секретные локации ведьм.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Оказывается одну из песен для дополнения пели Ранетки... явшоке.

Просто читал рувики и там было «Ona Odna (She's Alone)», исполняет «Ранетки». Бегу на англ вики и там правда она есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Крипота.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне понравились дворцы ведьм. а не понравилось то что кровать может убить - это как-то нереалистично
 
Верх