Путешествия Ваше мнение о дополнении «Путешествия»

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Что в аддоне "Путешествия" вам особенно понравилось, а что нет?

Например, мне например все нравится, кроме глупой прислуги, которая нечего не делает...
dry.gif
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
угон автомобилей со стоянок у торговых центров (а вот тут можно было и на полицейский патруль "нарваться")
Это уже GTA какая-то а не Симс 2! :eek: ))

И это все что вы описали работало в бета версии которая у вас была?
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Это уже GTA какая-то а не Симс 2! :eek: ))
Да нет:). Просто всё задумывалось, как ПОЛНОЦЕННЫЙ эмулятор жизни обитателей маленького городка...
Код, кстати, остался и его юзают несколько хаков, а совсем крохотный кусочек использовали в "Истории Ритолетты" в первом эпизоде, где на угнанном лимузине за тётушкой героини приезжает "главный злодей".
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Это уже GTA какая-то а не Симс 2! :eek: ))

И это все что вы описали работало в бета версии которая у вас была?
А вот этого я Вам не скажу, по той причине, что, как я уже Вам писал, пробыла она у меня в руках часа три, из которых час ушёл на увлекательнейшее чтение "откровений" разработчиков по поводу того, как под давлением менеджров ЕА калечили игру. Кстати, я сегодня кое-что нашёл в файлах игры и немножко вспомнил при каких обстоятельствах я видел эту фразу. Отпишусь подробней в теме про Беллу, а пока вот она -

Hang on! We're on our way! Delivering a baby should be left to professionals, so please ...don't do anything stupid!

Догадываетесь, к чему там она была?
А вот её перевод -

Зависание на! Мы находимся в нашем пути! Доставляющий младенец должен быть оставлен профессионалам, так пожалуйста...не делайте что-нибудь глупым!

А к фразе прилагался комментарий разработчиков -

!!!! ambulance no longer comes to deliver

Базовая игра, если что.
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
А вот этого я Вам не скажу, по той причине, что, как я уже Вам писал, пробыла она у меня в руках часа три, из которых час ушёл на увлекательнейшее чтение "откровений" разработчиков по поводу того, как под давлением менеджров ЕА калечили игру. Кстати, я сегодня кое-что нашёл в файлах игры и немножко вспомнил при каких обстоятельствах я видел эту фразу. Отпишусь подробней в теме про Беллу, а пока вот она -

Hang on! We're on our way! Delivering a baby should be left to professionals, so please ...don't do anything stupid!

Догадываетесь, к чему там она была?
А вот её перевод -

Зависание на! Мы находимся в нашем пути! Доставляющий младенец должен быть оставлен профессионалам, так пожалуйста...не делайте что-нибудь глупым!

А к фразе прилагался комментарий разработчиков -

!!!! ambulance no longer comes to deliver

Базовая игра, если что.

Эту фразу можно перевести так:
Подождите! Мы в пути! Доставка младенцев должна быть оставлена профессионалам, так что пожалуйста... не делаете что нибудь глупое (или тупое).
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
магазинные кражи (в нескольких симских магазинах, построенных в те времена сохранились зоны вне поля зрения кассиров, но надо было не только им на глаза не попасться, но и мимопроходящим покупателям)

О, буквально сегодня в дискорде нашли упоминание краж в магазине

unknown.png


unknown.png


Shop Lift, если что.
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
О, буквально сегодня в дискорде нашли упоминание краж в магазине

unknown.png


unknown.png


Shop Lift, если что.
В "международной" версии игры Вас ждёт ещё немало подобных открытий:). А во "французкой" - особенно. Хоть всё ту же Беллу Гот взять. Уже и разработчики говорили, что по Стренджтауну гуляет "не совсем Белла и не совсем клон". Уже куча людей писали, что во "французкой" версии у Белл не только разные имена, но и разные фамилии - а всё равно симоводы нудят старую песню про "клон мужеска полу, который в армии служит".
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Именно на этом и "погорели" создатели пиратского аддона "Дом 2" (и новее), которых чорт дёрнул запихнуть в аддон хак, предназначенный для базовой игры (там-то он работал идеально), в результате чего их поделие, предназначенное для лечения багов непропатченных "лицух" или "пираток" тех лет, баги таки "чинило", но при это "ломало" чуть менее, чем весь "новый" функционал.
Все хаки там в папке Downloads лежали. При выкидывании оной папки оставалась голая база без максисовских городков (их заменили городки, сделанные пиратами)
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Каждому конечно свое, но я хочу высказать свое личное мнение. Последний раз играл там год назад, из плюсов могу отнести изучение новых карт, архитектуры и так далее. Появилась возможность купить дачу, я любил постоянно зависать в острове Твикки. Два отеля понравилось, где первый представляет собой большое здание, при чем оба этих отеля на берегу находятся. А второй отель, который разделен на три здания...если так можно сказать. Комнаты там красивые, уютные, да вообще все хорошо, вкратце. Можно было обгореть, для меня это было открытие новое. Когда увидел что мой сим побледнел, мне не по себе даже стало, хы.
Самое забавное место было, это заброшенный корабль, смех и страх конечно. Наблюдать картину как мой сим с воплями выходит на палубу и каюты капитана, я мог почувствовать чувства сима :)
В других деревнях просто мне понравилась местность, если наблюдать с общей карты и архитектура. Разработчики молодцы, постарались. Туда приезжал тогда, когда уже холодало, так что, деньги были потрачены не зря!
По самому дополнению, наверное 9 из 10, так как конечно мне были некоторые моменты не понятны.
 
Верх