Питомцы Ваше мнение о дополнении «Питомцы»

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Как по-вашему, чего в аддоне больше - плюсов или минусов?
Давайте их вместе обсудим!
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
В плане геймплея мне нравится всё, за исключением отсутствия тренажёров, которые есть в Историях.
Вот интересно - тренажёры вытащить реально? Блин, я х так давно хочу....

щё мужчины-оборотни меняют причёску, а женщины - нет.
По-моему, если у теток прическа максис, тоже меняют., нет?

Очень жаль, что для них не сделали! И жаль, что с оборотнями нельзя играть как с собаками, палочку там бросать, за ушком почухать
И слава богу. Меня в Трешке убло, что гордым оборотням брюшки чешут. Загрызла б.

В техническом плане
там появилась кувалда! Йехууу! Самая главная фшка этого аддона для меня.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Вот интересно - тренажёры вытащить реально? Блин, я х так давно хочу....
их вытащили)) мою скинуть всю папку))

И слава богу. Меня в Трешке убло, что гордым оборотням брюшки чешут. Загрызла б.
а мне наоборот хотелось бы шоб это было доступно симам, у которых фетиш на оборотней, извращуги))

По-моему, если у теток прическа максис, тоже меняют., нет?
у меня вроде не меняли, пересмотрю есчо раз


там появилась кувалда! Йехууу! Самая главная фшка этого аддона для меня.
о да! Это нереальное спасение!
 
Последнее редактирование:

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Самый лучший аддон для меня, мой самый первый и желанный. И самый дорогой. <_< От только минус, что в Историях оборудований для питомцев гораздо больше, чем в дополнении. Обидно.
их вытащили)) мою скинуть всю папку))
А можно попросить эту папку? :)
 
Последнее редактирование:

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Всегда когда создавал семью, брал себе котенка или кота. Они очень забавные в игре, и так мило смотрятся. Правда...их система испортило мне диван и кресло, но тем не менее, это не попугай который будет тебе гадить на голову. Благо с зарплатами у симов все было в порядке :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к главным плюсам этого аддона можно отнести то как хорошо проработаны настройки питомцев. намного лучше симов.
на мой взгляд симы в симс2 нуждаются в большем количестве слайдеров. и до сих пор не могу простить что обув пришита к одежде. мне кажется что даже по тем временам это не было каким-то супер-пупер наворотом с технической точки зрения. и вполне можно было реализовать эту функцию в игре.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
770
Награды
615
Для меня плюсы этого аддона в главной его сути – милых питомцах. А единственный минус – миска с кормом. Да-да, из-за нее питомцы после первого действия не могут есть, потому что зеленая стрелка миски разворачивается в другую сторону. Поэтому, если ставить миску у стены (что как бы логично), питомец рано или поздно будет просить есть. С полной миской корма на полу. И смех, и грех.:хлоп:
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Для меня этот аддон - самый переоцененный. Он добавляет только питомцев. Они милые, и все.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
коды отключили здесь) хотя один вроде на деньги работает...на потребности нет....а как нельзя както включить их? разве что моды...
пожилых еще заметно нет...
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Питомцы сделали игру живее, особенно общественные участки, но слишком мало всего для питомцев придумали по итогу. Хорошо что питомцы могут работать, но плохо что нет дополнительных у них возможностей (по типу участия в соревнованиях и выставках) Могли же им сделать не только команды, но ещё и "Знаки отличия" за участие в соревнованиях, можно было дать кошкам возможность ловить рыбу, а собакам не просто копать, а выкапывать вещи.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
коды отключили здесь) хотя один вроде на деньги работает...на потребности нет....а как нельзя както включить их? разве что моды...
пожилых еще заметно нет...
Нет только коды, но и некоторые скрипты поломали
 

CatAlois67

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
20
Награды
0
Моей второй игрой Симс был диск Симс 2 Истории о питомцах, поэтому не представляю свою игру без питомцев. Само же дополнение Питомцы мне показалось каким-то недоделанным, что ли. Как уже писали выше, добавили одних кошек и собак, и больше ничего в игру не добавили, и предметов cas, ни нового городка (я читал имфу, что новым городом мог стать вырезанный Ватерсайд). Хоть бы тогда, какой-нибудь городок из Историй о питомцах бы добавили. И при этом Симс 4 ругают, что там добавляют мало контента.
Выставки собак были бы очень классным добавлением, тогда бы был новый тип участков для выставок. Но наверно это было бы слишком классным, для игры, на которую в итоге хотят забить, и делать тройку (совсем не нравится третья часть). Добавляют только такой отстой, как хобби участки из Увлечений, никогда ими не пользовался, из-за бесполезности и малых игровых возможностей.
Никих новых действий и активностей, все равно, что пришел на обычный жилой участок. Из-за чего усилилось мое негодование, почему в игру так и не добавили возможность ходить в гости, а добавили эти недоклубы. После игры в Истории о питомцах было непривычно, играть в обычный Симс 2 с часом сурка.

Леконтропия которая появляется в Питомцах, мало чего привносит в геймплей, только сим покрывается шерстью и ходит сутулой. Такая скука сверхъестественное в двойке, но я уверен, у разрабов были крутые наработки, это просто в игру не добавили. Леконтропия у меня работала в Историях о Питомцах, хоть там и нет NPS вожака, симы каким то образом время от времени становились оборотнями. Еще там был раздражающий глюк когда игра полностью зависала. Он и до сих пор там есть.

У меня такой вывод, что ЕA не хотели улучшать и дорабатывать двойку, а желали поскорей запустить новую дойную корову. И добавили особенно в последние допы минимальные возможности. А то еще никто не захочет переходить на тройку. Такой потенциал потерян, из-за жадности.

Да и еще готовые питомцы в игре по крайней мере в русской версии сломаны. Если поменять их у зеркала их внешность изменится. Жаль сейчас не могу загрузить фото.
 
Верх