Университет Ваше мнение о дополнении «Университет»

Катрина

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
51
Вопрос для всех: по вашему мнению, чего не хватает университету? а какие плюсы.
Вот мне кажется, что условия для студентов слишком уж плохие, + к этому степендия маленькая.
А плюсы конечно в том, что можно и быть "ботанами" и "идиотами, т.е. учиться и нет, вообщем хоть капелька реальной жизни!!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ГлаМУРРк@, У меня не знаю глюк это или нет но частенько не приходят счета
smile.gif
) и это очень радует, но про уборку вообще кошмар все свинячат а нашим симам убирать т.к я например немогу жить в свинарнеке
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
глаМУРРк@, этих свиней можно заставить убирать, если у тебя достаточно авторитета.Нажимаешь на какую-нибудь и заставить убраться.Хотя мне тоже кажется что это неправдоподобно.Почему я должна следить за дежурством и их заставлять.Более реалистично,если б они дежурили по очереди.Обычно в общагах так! Тоже касается счетов.
Не хватает присутствия на занятиях.Что это за универ без возможности с группой сбежать с занятий.Устроить шутки над преподами и просто поржать на парах.Ты даже своих одногруппников не видишь.Как такого университета и нет.И меня бесит невозможность завести детей с каким-нибудь студентом,живущим в соседней комнате. Тут говорилось,что это мол не зачем. Но кто не хочет пусть не делает. А мне было бы прикольно растить ребенка,бегать на занятия,устраивать вечеринки и нормально подрабатывать.Хотя бы полдня,как школьники в основном адоне! А без этого скучно. И я просто их прокачиваю для будущих перспектив!
А еще меня бесит,что тот с кем ты там тусуешься не может вернуться с тобой в город.Пока ты его не прокачаешь.Это бред. В самой игре есть функция,когда друзья с тобой взрослеют.Неужели нельзя тоже сделать со студентами.Пусть он считается умным. А то даж неинтересно отношения заводить,они ни к чему не приведут потом.Это основное,что меня бесит!!!Это уж точно нереалистично.
 

М@рина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
biggrin.gif
у меня все только +))) меня все устраивает, конечно учатся быстро, но все равно мне нравится)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну что я могу сказать о + и - Университета. Мне понравилось, что как подросток отправляется в университет, то сразу же становится как взрослый (скажем так новая стадия в жизни - "студент"). Во время учебы всегда идет развитие навыков. Это тоже +. Дополнительные награды за хорошую учебу. Тоже +. Новые знакомства и порою даже свою судьбу могут симы во время учебы найти (у меня так было). Тоже +
Одна_персона сказал(а):
А для меня минус, что студент учиться так долго!
В принципе да, довольно долго, но у меня там появляется время на такие полезные вещи, как развитие навыков.
 

Siberia187

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
+ быстро учишься - у меня семестр - 24 часа)))
- вокруг шастают всякие лекторы и учителя - вроде от вуу-хуу с ними можно повысить себе оценку - бесит
s3.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Мне бы хотелось чтобы в общежитие можно было бы селить как в съемные квартиры по несколько семей...
sad.gif
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
что мне нравится в этом аддоне, это то, что можно купить мп3шку, телефон и игрушку) а - учишся долго :( приходится на высокой скорости проходить университет
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
меня такая вещь парила: мой симс-подросток встречался с продавщицей в магазине, за неё играть было нельзя, и "повзрослить" её можно было, только при взрослении сима из подростка во взрослого, т.о. университет отменялся, и сим неудачно взрослел
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Самый главный минус то, что можно легко выбить себе 5, за один денб причем..
dry.gif
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
а по мне так наоборот учатся оч недолго Оо"
И вообще мне это дополнение нравится)) интересно! и полезно Х)
Нравится, что подростка можно сразу отправить в универ, а можно сначала научить уму-разуму и только потом отправить)))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Chimaera сказал(а):
Нравится, что подростка можно сразу отправить в универ, а можно сначала научить уму-разуму и только потом отправить)))
Самое главное , что после этого на работе сразу зарплата большая))
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Я лично магией пользуюсь.Раз и села на волшебный стул два и потребности выше некуда три пошла писать курсовую! и четыре на трон и в бар!
biggrin.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Минус в том, что процесс учебы слишком механический какой-то, как на конвейере. Почитал книжечки -> пришел на экзамен -> ушел читать книжечки. Не хватает праздности общаги
smile.gif
 

Apple_

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
В общем согласна - самой мой любимый аддон, но не хватает в нем трудностей. Учиться на отлично легче, чем "посредственно", при этом успеваешь все - завести кучу друзей, заработать кучу денег, уехать уже чуть ли не семейным симом
biggrin.gif
 

tania-koska-vola

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Я считаю, что плюс есть в том, что поднадоевших подростков можно отправить в универ.... И дома становиться меньше народа.
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
+
быстро добьешься верха карьеры
полно времени для развития навыков и новых знакомств
жизнь сима длиннее
на панели возраста появится значок (ну это такой вот мааленький плюсик)
-
быстро надоедает игра
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
+ это, конечно, образование и новые способы стать популярным и тусоваться
cool.gif
!
- иногда так бесит что твой сим отучился 3 курса к примеру, а твой знакомый с 1 курса так и сидит в первокурсниках! я вот пригласила парня симки в коммуну, а он, получается, младше неё
sad.gif
. но помогает хакнутое яблочко - одновременно заканчивают универ. хотя хочется играть честно!
мой итог : несмотря на недостатки, в универе много +
happy.gif
.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Я считаю, "University" - очень нужный аддон. Играть студентом довольно интересно - нет времени расслабиться и заскучать. Привелегий после университета полно. Минус, наверное, состоит в том, что играть студентом (по крайней мере, для меня), немного пресновато. Не хватает времени поехать повеселится, заводить дружбу тоже мороки много. Времени только на учебу и хватает, если хочешь закончить с отличием. Если играть без кодов, конечно.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
WinterTime сказал(а):
Не хватает времени поехать повеселится, заводить дружбу тоже мороки много. Времени только на учебу и хватает, если хочешь закончить с отличием. Если играть без кодов, конечно.
Ну да и выходных нету.....
Мне не нравятся эти вечно приходящие в дом голые, коровы, ламы, из группы поддежки. Еще и блин раскладывают свои домашки повсюду!
angry.gif

Я их иногда Проглотис Людоедии скармливаю)))) Я забором участок обнашу и калитку закрываю.
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
- слишком быстро учеба пролетаетD:
+ у проффесоров имена взрывают мозги х)
 
Верх