Университет Ваше мнение о дополнении «Университет»

Катрина

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
51
Вопрос для всех: по вашему мнению, чего не хватает университету? а какие плюсы.
Вот мне кажется, что условия для студентов слишком уж плохие, + к этому степендия маленькая.
А плюсы конечно в том, что можно и быть "ботанами" и "идиотами, т.е. учиться и нет, вообщем хоть капелька реальной жизни!!!
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Классное дополнение,правда наскучивает быстро:каждый симестр проходит одинаково. :-( это минус,ну а плюс все таки в том что ты студент,это уже на шаг ближе к реальной жизни.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Минус в том, что нудно
dry.gif
а с другой стороны не хочется чтобы сим без высшего образования был
biggrin.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
У меня глюк был... Вообщем, 3 сестры поехали в универ. Там они хорошо учились, постоянно писали десертации, читали учебники, выполняли домашки, не тусили... И вообщем они пошли на экзамены, и одна симка (она тоже круто училась) получает академ. пред. Потом с ней же это повторяется. Её исключают. Вот такой глюк.:(
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
минус в том, что возвращается студент "одиноким пастухом", потеряв за время учёбы всех родных-друзей, все связи в необщении... потому что занят учёбой, новыми людьми(или теми друзьями которые пошли с ним в универ), заработком...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Kamesti, это где вы такое нашли? Все родные-друзья при новоиспечённом выпускнике стоит только заселить его и позвноить им по телефону.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Еще могу добавить несколько минусов, относящиеся к универу:
1) Если мой сим не запрет свою комнату, то при каждой возможности другие студенты будут использовать кровать и рабочий стол, будто бы у них есть на это полное право..И надоело постоянно откладывать другие важные дела, чтобы выгнать этих наглецов из своей комнаты...
2) Очень нудно и однотипно проходят семестры в универе.. Никакого разнообразия...
3) Коровы..
s19.gif
Раньше они меня только смешили,но уже перешли все границы..Постоянно эти шутки с системой пожаротушения, тычки,приставания...У меня уже два сима имеют нетрадиционную ориентацию из-за этой коровы..
s59.gif
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
минусы:
-для меня слишком долгое обучение (тк играю с кодом), не хватает терпения довести их до последнего курса, либо бросаю учебу, либо бросаю играть за них..
-"группа поддержки"! уууу, постоянно бегают, кричат и танцуют! Приходиться их убивать.. (кстати под одеждой ламы довольно симпатичный парень :3)
плюсы:
-можно присоединяться к коммуне, тайное общество тоже интересно) еще меня радует ролик, когда студент только приезжает учиться))
-после университета дают диплом и сим довольно быстро поднимается по карьерной лестнице))

а еще туда можно сплавить всех подростков, которые мне иногда мешают ооочень))
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Gongadze, один раз я играла сумкой в универе у нее был домик свой, и парень-уборщик, они были помолвлены. Однажды она пригласила парня в гости, а потом прибегает корова и начинает его очаровывать (такое действие)!!!! А симка потом порвала с ним отношения....
Слишком долго семестр длится -
Слишком маленькая стипендия -
Слишком маленький начальный капитал -
Планка успеваемости на падает со временем +
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Что бы добраться до своего сима, который в универе (после запуска игры) надо пройти 100500 загрузок.
dry.gif
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
Было бы круто, если бы во время учёбы выпадали карточки шанса, как на работе. И, в зависимости от успеха или неудачи, оценка бы повышалась или понижалась. И вообще не хватает немножко большего акцента на учёбу - слишком быстро повышается оценка и, по сути, чуть высшая стипендия - единственный бонус. Можно было бы добавить такие штуки как староста, отличник, хорошист, двоечник, и это бы отражалось бы в воспоминаниях.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Даже минусов для меня нет,зато есть гигансткий плюс-после окончания универа карьеры можно начинать не с первой ступени
cool.gif
 

alexa234

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
+ много престижная карьера после окончания универа, общежития, комуны, квартиры, и много разнообразных мелочей))
- вроде бы таковых нету
sm001.gif
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
в минусы бы отнесла долгую учёбу, больше таковых не вижу)
а в плюсы много чего отнести можно: общаги(и не очень привлекательные содеди), тайные общества, зомби, телефон чтобы Смерти позвонить и т.д.:)
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
- слишком долго учиться
+большая успеваемость в работе
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
+ Новая возрастная категория, что, соответственно, удлиняет жизнь сима. Университетская жизнь - самое интересное время, когда можно набрать навыки, обзавестись друзьями. Обычно жизненные желания, связанные со стремлениями к романтике или знаниям я успеваю выполнить за время учебы в университете. И сим вступает во взрослую жизнь с вечной платиной)
+ Отдельная жизнь. Без родителей и прочих родственников с кучей сверстников. Можно веселиться ночи напролёт.
+ Быстрый подъём по карьерной лестнице
+ выпускной

- Долго тянутся семестры
- Приставучие ламы-коровы и преподаватели (особенно тренеры)
- Невозможность устроится на работу. Хотя, наверное, это добавляет реалистичности к бедной студенческой жизни)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Минус в том, что, долго учится, а так вроде, все очень хорошо.
 

lemony1994

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А мне реально понравилась музыка в этом дополнении ()
happy.gif
Только сейчас уже не помню что за волна была ,но помню она меня зацепила Хд
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Минус университета заключается в том, что нужно слишком много времени проводить на курсах, и остается мало времени для развлечений.
 
Верх