Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS4 Plumbob planet

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем KatrinRomm, 30 мар 2018.

1. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #1
    Спойлер

Все дороги ведут в Игровые миры.;) Когда - то у меня была тема в этом разделе и я даже не думала, что когда- то вернусь снова к тому, от чего начала.
    Я долго сомневалась стоит ли. Но дружеский пинок, вернее пинки с января месяца делают свое дело. В этот раз исключительно четвертая часть. Во мне еще живы те раны, которые нанесены траблами тройки и как бы я не любила игровой процесс этой части, стабильность на первом месте)
    В моей игре присутствуют:
    Мастер Контролер - который частенько издевается, но так даже интересней.
    Временные моды - для теста и удовлетворения любопытства.
    Великий рандом - с помощью которого можно не только усложнить себе игру, но и изучить то, до чего самостоятельно игрок бы не дошел.
    Ну и возможность читателей(если они конечно будут, а то размечталась) повлиять на ход событий и усложнить мне существование :бровки:

not4you, Alikael, MashynyaMZ и 15 другим нравится это.
  2. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #21
    KatrinRomm :машу:О-очень запоздалое поздравление с открытием! :ромашкикраснеет:

Бедное животное...
    :вручаюсердце: Какие лапочки! Очаровуськи просто!
    Ахаха, подарок на день рождения?

KatrinRomm нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #22
    MashynyaMZ :машу:
    Спасибо. Я долго решалась на этот шаг. И наконец - то его сделала.

Эхх, да это не мои родные Ривсы, но надеюсь, будет так же интересно.

Эмм.. не совсем:(

Alikael

:D Главное что самый ценный.

Тоддлеры в четверке наверное самые милые из линейке. Правда вырастают из этих лапусек, не всегда то, что ожидаешь...

Спойлер

В прошлой записке мы остановились с вами на том, что Адам и Паула должны были стать детьми. Так, что с этого момента и продолжим.
    День рождение тоддлеров не самое интересное мероприятие, хоть и в игре есть возможность устроить детский праздник. Но вот как правило ,чтобы пригласить деток на праздник, родители должны знать каждого в лицо. Так, что праздник мы решили устроить семейный, без толпы незнакомых людей. Пригласили бы родню, но у Голденбергов ее пока нет))

Первой задула свечи Паула. Пусть и родилась второй по счету.

А за ней Адам
    Обретя по черте характера, ребята ринулись за уроки. Вот, что за жизнь, минуту назад в штаны дудонил, а потом бац, обязанности, щкола... Про то, как быстро настигает 30, я вообще молчу.
    Адам все таки не зря кусался и задирал сестру) Спасибо великий рандом. А вот откуда любовь к музыке у Паулы, тот еще вопрос.

Пришлось купить ей скрипку. Пусть скрипит на здоровье. Главное вовремя делать звук чуть тише.
    Видно же, что она сама не в восторге. Может, в будущем ее увлечение выльется во что нибудь иное?

В первые сим дни мне казалось, что Адам совсем не соответствует своему характеру. Он же чистый ангел! Посмотрите в его честные глаза.

Как же я ошибалась. :D
    Ох, уж эти эмоции на лице единственного друга Адама...Неизбежность и обреченность...

А тут мне показалось, что Адам сейчас отхватит. Право слово.

После неудачной попытки поиздеваться над взрослыми, Адам пришел плакаться к сестре.
    Взгляд Паулы более чем красноречив...

В эти дни мы справили др не только двойняшкам, но обоих родителям. На этот раз местом празднования был выбран ресторан.

Пауле явно пришлась по вкусу Экспериментальная кухня.

На следующий же день нас ждал траур.

Правда, мудлеты грусти получил лишь Дэрил, так как дети были в это время в школе, а Кэр на работе. На самом деле, это как то не правильно, что те кто не присутствует при факте смерти не получают негатив. Даже если умирает любимая бабушка. Странно, что можно игнорировать ее внезапную пропажу<_<
    Могли бы хоть в диалог добавить..."рассказать о смерти..."
    Ау Кэр, умер твой кот...:молчу:
    А вот действие успокоить, мне очень нравиться. Так трогательно.

Пришлось мужику вымещать стресс на украденной на работе груше.
    Тем более, что работу Дэр сменил, так как гласила ЖЦ. Став Талисманом команды.
    Еще шаг и можно заняться тем, чем хотелось. Кулинарией.

Как вы могли заметить на заднем фоне стоит мольберт. Да, я не хотела заниматься рисованием. Вернее получать с него доход. Но для повышения Кэр требовалось рисование.
    А граффити это немного не в ее стиле. Так, что картины, мы бережно собираем в багаж на радость потомкам. Тем более я не разу не оставляла картины в семье и даже понятия не имею насколько поднимается их цена после смерти художника.

Кстати деньги, на счету семьи чистый доход с сада, лягушек и зарплаты. ;) Еще немного и можно делать масштабный ремонт и перестать ютиться в этом комфортабельном сарайчике.

Адам соответствуя своему характеру совсем не ладил с учебой.

И вел себя крайне странно. :лол2:
    Став при этом первым симом в моей игре получившим эту временную черту характера с выходом Родителей.
    Неужели дело в характере?
    Паула явно ошалевшая от происходящего была награждена чертой "Громкая"... Хм. Точно, характер влияет на черту.:улыбаюсь: Не иначе.

На этой ноте мы пожалуй и закончим. :улыбаюсь: Надеюсь все не так плохо, как я думаю, и вам было не так скучно.;)
    Спасибо за внимание. Встретимся совсем скоро:вручаюсердце:

iveta, Галатея, MikkiMur и 12 другим нравится это.
  4. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #23
    KatrinRomm, прямо радует, что всё больше пользователей помаленьку переходит в четверку :ангел:...

У меня так ни разу и не было этой стадии с костюмом медведя :). А на счет того, что эти стадии назначаются не рандомно, а зависят от исходных черт характера, вполне может быть - у меня мальчик с чертой "меломан" тоже получал громкую стадию

KatrinRomm нравится это.
  5. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #24
    Подбородки зло.. у меня очи вечно короткие почему-то получаются.. приходится вытягивать
    А как черты выбирали? Или они сами выбрались, пока за другую семью играли?
    Шикарный взгляд, хоть на аватарку ставь!
    :плакплак: Жалко животных так...
    Ой, вот да.. было бы неплохо... О беременности ж рассказывают..:Hmm:
    Люблю я такие штуки, иногда игра балует :хихикаю:

KatrinRomm нравится это.
  6. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #25
    Steven
    В четверку играть более плавно, что ли. Без всех этих зависаний и нервов когда после пару сим дней, город в тройке виснет. Играю в самом деле, в четверку с выхода, с небольшими перерывами в ожидании контента. Тройка увы стала для меня лишь площадкой для творчества.
    Еще бы нас радовали новеньким почаще, было бы вообще здорово. ;)

У меня появилась идея отследить при каких чертах характера выпадают те или иные стадии. Думаю при моей игре с династийным уклоном это будет не сложно вычислить.
    Спасибо, что заглянули на огонек! :шарик:

Alikael
    Мне порою плакать хочется из за этих злосчастных подбородков. Особенно остро стояла эта проблема где подбородок выпирающий башмаком джинна передавался по наследству 5 поколениям, всем без исключения от скаченного мужа основательницы. Хотя у самого сима подбородок выглядел весьма сносно из за формы головы и других черт лица.

Пользуюсь вот этим рандомайзером. Наткнулась на автора случайно, нарадоваться не могла. Единственное, что не пользуюсь наследственной связью характеров, считая это немного странным, что характер может передаваться по наследству. Все таки это слишком индивидуально.
    Просто бросаю кубик и наслаждаюсь;)

Безумно жалко, даже нарисованных. К ним слишком привыкаешь, как и к симам.

А иногда подзатыльники раздает, чтоб не расслаблялись. :подмигиваетлол:

Спасибо за визит!:розочка:

Steven и Alikael нравится это.
  7. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #26
    KatrinRomm, мась, пардон. Ты меня пинай почаще, а то у меня память короткая.:фейспалм:
    вахахаха, да уж. Шустро-то как. Подросли уже. Миленькие они, кстати, оба. Особенно сынуля.
    охох, что же дальше будет?! Любопытно очень понаблюдать за персонажем-задирой. Что он еще натворит?:D
    и будет она потом, как Александр Рыбак в юбке! ахахах):попрыгунчик:
    ой, пичалька... как залко кису. Давай новую кису!

Жду продолжение! Кстати, их так и будет двое детишек?:псих:

KatrinRomm нравится это.
  8. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #27
    KatrinRomm,
    Как быстро летит симвремя! Вроде парочка совсем недавно справляла свадьбу, а тут уже дети школьники)) Когда они были малышами, я так умтлялась, глядя на их милые моськи ^_^ Жаль, что так быстро повзрослели, я надеялась еще полюбоваться на тодлеров)
    Но и детьми они забавные, особенно Адам такие рожи корчит, озорной мальчик. И костюм медведя забавный. Я правда совсем не понимаю, что там к чему с этими временными чертами, но похоже это прикольно)
    В общем продолжаю с интересом наблюдать за семьей и с нетерпением жду продолжения ;)

П.С.
    Кисика очень жалко, для меня сейчас это вообще больная тема :плакплак:

KatrinRomm нравится это.
  9. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #28
    AnnSparkle :вручаюсердце:
    Жалко, что в 4 ке не предусмотрены, приводы домой полицией. А то бы Адам бы часто домой так попадал :лол2:

:улыбаюсь: ох вполне, вполне. Еще петь научиться и можно на Евро отправлять.

:улыбаюсь: Животное будет, но не кися. Хочу Адаму собакена завести. Вот прям заело.

В этом поколении да. Хочется, чтоб Кэр и Дерилл до внуков дожили.

Simoleo :привет2:
    Эх, я бы тоже. Но игра на средней продолжительности жизни мне в самый раз. На долгой - слишком уж симы прокачанные получаются. Как - то не реалистично. :улыбаюсь: Единственное, у меня была мысль включать эту продолжительность хотя бы временно, чтобы увеличить дни, раз в настройках это не предусмотрели.

Как переходный возраст я предполагаю. :) В тройке ж что - то похожее было. Али я совсем уже путаю.

Simoleo и AnnSparkle нравится это.
  10. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #29
    Принесла давно наигранное продолжение династии. Не так много как хочется, но делать масштабные записки я не умею.
    Спойлер

Хочу начать эту записку снова с двойного дня рождения. Двойняшки стали подростками. На этот раз праздник прошел в ресторане, найденном на просторах своей огромной коллекции в галерее.
    Первой свечи задула как всегда Паула.

Генератор выдал ей черту Самоуверенная. Пока не знаю как ее применить. А вот мечта мне определенно сыграла на руку. Давно хотела отправить своих ребят в отпуск.

Взросление Адама я ждала с замиранием сердца...

И расстроилась...:( Правда. Мамин носик и полные губы испортили всю малину. :фейспалм:
    Но как и обещала я дала ему ЖЦ выбранную в позапрошлой записке. А вот вторая часть характера снова была выбрана генератором. Теперь Адом не только проказник, но и спортсмен.

Не став дожидаться конца праздника я перешла в КаС для облагораживания ребят. СС у меня не так много как хотелось бы. Но вышло не так плохо, как было.

С Паулой даже возиться не пришлось.
    А вот с Адамом... Пришлось парню немного поменять нос. Чтобы было не так плачевно. Я редко занимаюсь подобным, но тут просто срочно требовалась пластика.:фейспалм:
    Спасибо скинтону , который меня не раз выручал, смягчая черты.

Если отношения этих двоих сначала только забавляли, теперь я вижу типичных брата и сестру и просто умиляюсь от восторга.:D
    Интересно, что она такое увидела в телефоне брата?;) Компромат?

Даже в отношениях с родителями я вижу этих двоих настоящими подростками, со своими проблемами и гормональными всплесками.
    Если у Паулы с отцом все ладится еще более менее... Ему просто приходится выслушивать ее восторг по поводу нового увлечения.

То с Адом все наоборот.:D

Впрочем Адам продолжает терроризировать город. Выплескивая свои эмоции на первых встречных. Ну почти первых.
    На дочь Акиры например...

Даже не чем не повинный фонтан пострадал :D

После смерти кота в доме Голденбергов стало пустовато... Все таки животные так или иначе создают уют. Жаль, конечно, что в игре нет такого разнообразия как в тройке, но будем наслаждаться тем, что есть.
    Так в нашем доме появилось это чудо.
    Сначала знакомство пошло не так гладко...
    Маленькая злюка.

Дальше дело пошло уже лучше. Намного лучше

Единственное, я не очень люблю щенков в этой игре. Очень уж они беспомощные, пусть и милые. Так, что лакомство из клиники наше все.
    Там же мы наткнулись на недовольного чем то Акиру :D Видимо жизнь у парня вовсе не сказка.

Аляску мы накормили. Выросла она весьма милой, пусть и немного странной.

На этом пожалуй все. Напоследок хочется показать обновленную мной Лилит Ваторе. Зачем разрабы уродуют вполне симпатичных симов?

supernatka, AnnSparkle, iveta и 10 другим нравится это.
  11. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #30
    KatrinRomm,
    Привет! Что-то я пропустила новую записку, хотя так ждала продолжения :фейспалм:

Паула милашка, красавица, она мне и с короткой стрижкой понравилась. А вот Адам правда со своеобразной внешностью вышел, но окончательный вариант очень даже хорошенький)
    Такой настоящий бунтарь подрсток)
    О, терроризировать малышей это святое :хихикаю:
    Бозе, какие глазки, просто милаха, даже котика из Шрека может переплюнуть :ангел: :смех:
    Да, оказывается она очень даже милая. У тебя на нее какие-то планы? :rolleyes:

KatrinRomm нравится это.
  12. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #31
    Simoleo
    Кстати в процессе игры я сменила ей прическу именно на короткую ^_^

:ехидный:

Были. :хихикаю: Но увы их и ах. КЦ выдал ее замуж и наплодил детишек.
    Спойлер

Мне хотелось устроить Адаму незаконный выходной по болезни, но увы и ах, пришлось идти и грызть гранит.
    Зато после учебы мы пригласили друзей.

В компанию Паулы, я пригласила дочь Акиры. Имя которой я постоянно я забываю :лол2:
    Кажется прошлые обиды забыты и тут кое-что назревает?
    Хотя ничего подобного я не планировала.

Некоторые моменты с мальчишками были довольно забавные :лол2: Как будто Адама поддразнивают.

Развлечения, развлечениями, но обязанности по расписанию. Пусть и парень этим недоволен.

А вот девчонки наоборот были отправлены веселиться:лол2:
    Не знаю почему, но у меня даже в других сохранениях в боулинг ходят исключительно подростки:Rolleyes2:
    Они такие забавные когда пытаются играть:хихикаю:

А потом случилось это...я почистила свою папочку и скачала новых причесок:лол2:
    Паула стала выглядит значительно интереснее.
    Вечером Адам был отправлен на фестиваль с одноклассницей которая мне приглянулась. Не знаю, к чему это приведет, но будет видно.

Фестиваль кстати был Шутки и забавы. Как раз для Адама, как по заказу
    Парень пытался накалять ситуацию, но это ему явно плохо удавалось. Бедняга:хихикаю:

Записка получалась маленькой, но после анонса сезонов, я даже не заходила в игру:бровки: Хочется, чтобы ребятки дождались дождя, снега и праздников.
    И уже наслаждаться игрой в полном объеме. Все - таки бесконечное лето надоедает.
    Так, что следующая записка будет уже осенней. Осталось совсем немного:Rolleyes2:

supernatka, AnnSparkle, MashynyaMZ и 8 другим нравится это.
  13. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #32
    KatrinRomm, привет!

Чем он очень недоволен)
    Прикольно! Я теперь тоже хочу, чтоб мои подростки сходили в боулинг :rolleyes: Где и в каком городе его можно найти? Или ты сама ставила? Не знаю еще толком, что где в игре находится.
    Красотка :любовь: А ты ведь сохраняешь своих персонажей в галерею? Я бы ее у тебя хотела выпросить, и может в будущем породнить наши семьи :пальчик:
    О, решил сразу впечатлить элиту? :хихикаю:
    Жду с нетерпением! Я у себя еще не добралась до осени, так что будет очень интересно :попрыгун:

KatrinRomm нравится это.
  14. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 1 июл 2018 | Сообщение #33
    Simoleo Спасибо, что не оставляешь мой мирок без внимания.:любовь:
    В городе боулинга нет, но есть в галерее неплохое здание от разрабов. По стилю, неплохо вписывается в атмосферу Оазиса. Я уже долгое время ищу постройку кафе+ боулинг, для большей атмосферности, но видимо или плохо ищу или никому не пришло в голову объединить такие две клевые штуки.

Никогда не поздно сохранить:смех: С удовольствием бы посмотрела на свою симку в твоей игре. Было бы здорово.
    Могу выслать папочку True с Паулой. Если конечно тебя не испугает отсутствие допов. Так как на ней стоит дефолтный скин и глазки.

Я вдруг поняла ,что мне абсолютно не нравиться обложка для отдельных записок и решила вернуться к старому доброму формату.
    Тем более, что случай как всегда подходящий. Сезоны. Боже. Я уже перестала верить, что я дождусь этого момента. Как и страшилась того, что мой динозаврик выдержит эти испытания, учитывая, что даже до их выхода я играла отнюдь не ультра настройках:смех:
    По поводу самого составляющего этого дополнения - мне нравится все. Включая плоский снег, на который я успела полюбоваться другой семейкой в 7 поколении. На меня накатывают дикие флешбеки с тройкой, пусть и не всегда ассоциативные. Впрочем, не буду раскладывать своих тараканов там где им не место, а перейду к самой записке. Здравствуй ламповость, я скучала.:вручаюсердце:

Спойлер

Как только я загрузила сохранку с Голденбергами, меня перекинуло прямиком в третий день осени. Слишком неожиданно, но вокруг творилась настоящая красота.

Пока погода давала шанс на прогулку, Паула собрала подруг и отправилась обследовать ближайший парк. Ожидаемого катка там так и не нашлось, так, что девочкам пришлось развлекаться играя в "Не разбуди ламу"

И конечно же Паула позорно проигрывала

Периодически Паулу закидывали смс -ками. Реакция на это довольно любопытная. Жаль конечно, что это всего лишь рандом. Было бы интересно ,кто и что ей написал :смех:

Наигравшись вдоволь, пора было не только перекусить, но и полюбопытствовать как именно подруги относятся к горячо любимому братцу.

Оказалось, что обеим девушкам Адам интересен. Что меня нещадно порадовало ибо моя идея фикс, выбрать между ними, ту самую, вполне реализуема.:) Хотя бы до тех пора пока на горизонте не появится кто - то поинтересней.
    Сам Адам как и обычно возился с собакеном. Вроде ничего необычного. Если бы не мудлет, впервые встреченный мной с выхода питомцев.

Отец семейства отсутствовал. А вот Кэрол вовсю наслаждалась знакомством с главным садоводом в этой семье:D

Учитывая, что основательнице пришлось сменить профессию, из - за удаленного мода- это вполне полезное занятие, тем более ,что в карманах Страшилы нашлось не мало запасов семян.

На следующий день нас ждал День урожая, будь он неладен :фейспалм:
    Казалось бы все шло спокойно.

Молодежь привычно выслушала пару - тройку советов от стареющего отца, высказав свое недовольство нравоучениями.

Адам не упустил шанса наплести чепухи сестре.

А затем были они...Гномы. Явно невзлюбившие Паулу.

Удары током к моему удивлению не принесли последствий даже в виде мудлетов. И все было было хорошо и мирно. Если бы не катышки.
    Единственным кто был собрат в эту минуту -Кэрол. В отличии от стоящего столбом Дерилла, женщина не стала рисковать единственной дочерью. Наверняка подозревая, что с Адама так себе наследник.

В момент пожара и процесса тушения мы с Паулой были абсолютно солидарны в эмоциях и выражениях. Спасибо ЕА, за стирку.:нетнет:
    Кучи белья и игры с огнем. Играть стало определенно веселее.
    Понимая, что с Паулы на сегодня достаточно впечатлений, я вспомнила, что давно не отправляла основателей на свидание. Выбор пал на ресторан.

Заказав уютный столик ,ребята приступили к выбору. Вернее приступила я.

Правда напрочь забыв про особую "любовь" Кэрол к экспериментальной кухне.

Дерилл старательно делал вид, что дремлет. :D Ну или просто пытался понять ,что ему подсунули.

На этом я пожалуй и закончу. Оставив кое -какие события на следующую записку.

supernatka, AnnSparkle, MashynyaMZ и 9 другим нравится это.
  15. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #34
    KatrinRomm, :машу:
    Конечно давай)) Наряжать я и сама люблю, а скин и линзы у меня тоже дефолт.

Ох, не терпится уже у себя на осень посмотреть ^_^
    Судя по ее выражению лица, там точно спам :D
    А я еще не успела с ним познакомиться. Я так поняла, что он оживает периодически?
    Подростки, что с них взять, одни развлечения на уме :смех:
    И правильно) Не смотря на почти уже взрослых детей, родители еще так молоды, про романтику нельзя забывать :любовь:
    С нетерпением жду продолжения ;)

KatrinRomm нравится это.
  16. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 4 авг 2018 | Сообщение #35
    KatrinRomm, ура, я до тебя доползла!:попрыгунчик::привет:

ахахах, Адам, конечно, ооочень смешной получился.
    вау, классный теперь стал! Скинтон - это все.
    Бозее, ну и характер у парняги!
    да будет ей имя - дочь Акиры!:лол2:
    дааа, кстати, очень миленькая девочка.
    кстати, симпатичная очень одноклассница.
    ого какие штуки там интересные появились!:псих:
    ой, инетересно, за что это? Бедная Паула.
    Оооо, еще и загорелась. Смотрю, и твои горят теперь иногда? От моих понабрались?:псих::ржач:

Уф, вроде все я прочла, что пропустила. Жду, кстати, дальше продолжения! Мне было мало!:подмигиваетлол:

KatrinRomm нравится это.
  17. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 4 авг 2018 | Сообщение #36
    Simoleo, AnnSparkle спасибо, что не забываете о моем скромном уголке и отдушине

Девочка уже подготовлена, осталось добраться до дома

Да, если завести с ним хорошие отношение, можно еще в карманах семена искать, порою попадаются редкие экземпляры. Но подобное общение быстро надоедает.

Генетика атас. Даже боюсь представить, что будет дальше.

Скорее еще дело во всех дополнительных масках и особенностях коже. Скинтон, спасает, но не слишком. Это я уже позже заметила)))

О да.. Такая вполне разбавит генетику, если не найдется кто-то интересней. Хотя у меня на данный момент две претендентки если ты заметила)

Насколько я помню в 3 ке тоже есть чучело, пусть и выглядит иначе или я что - то путаю?

Понять бы самой( Рандомно как то это дело. Если конечно их не питать. Я ожидала,что жертвой может стать Адам.

Есть такое) Стиральные машинки стали вспыхивать чуть ли не ежедневно. Разрабы как всегда что- то поломали.

Записки и в правду короткие) Все никак не могу приучить себя фотать все. Без игрового мира я совсем отвыкла от этого дела.

Simoleo и AnnSparkle нравится это.