По ту сторону монитора

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Спасибо kotishka, что стала мне другом, готовым всегда поддержать, выслушать и просмотреть весь мой бред х)
Спасибо Ariona, что натолкнула меня на создание именно такой шапочки :rolleyes:
Спасибо вам, мои дорогие читатели, что остаётесь с нами, не смотря на мои редкие обновления​

7d460f957156.png

Спойлер
*пополнится после перехода на вторую, а может и третью страничку х))*
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Спасибо kotishka, что стала мне другом, готовым всегда поддержать, выслушать и просмотреть весь мой бред х)
:ромашки:Поздравляю с открытием ДД! С нетерплением жду рассказов с той стороны монитора.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
kotishka, спасибо Дашуль:вручаюсердце:
мПока я нахожусь в состоянии эйфории, решила открыть дневник, а то мало ли еще решу отложить на неопределенное время :D
Итак, первая запись
з
Спойлер

Я очень долго не могла решиться открыть династию, но потом как-то разродилась, сейчас уж и не вспомню причины х)
  • Определенно, мне захотелось вести повествование от имени девушки, думала так будет понятнее и интереснее лично мне, но сейчас понимаю, что это совсем не так. Но тогда в КАСе был выбран женский пол.​
  • Своё имя Марли получила, благодаря фильму "Я-легенда". Там у героя Уилла Смита, дочку звали так, и мне понравилось.​
  • Фамилия Марли образовалась от сокращения Мак-Тернер. Изначально фамилия планировалась именно такая. И как ни странно я сама читаю Тернер, как Тёрнер х)​
  • Почему Марли стала именно такой? Мне захотелось попробовать, каково это быть не такой, какой являюсь Я, примерить на себя чужую шкуру, так сказать. Клептоманкой и одиночкой она стала сразу. Эмоциональность появилась благодаря ограничению "в потоке настроения", ну и для равновесия я взяла нейтральные черты - "фотографа" и "мастера на все руки". Последняя черта стала семейной, так как я боюсь кубика, а хочется, чтобы у Тернеров к пятому поколению осталось хоть что-то хорошее :rolleyes:
  • К внешности Марли я отнеслась с особой тщательностью. Была бы возможность, она бы и ростика была небольшого. Я полюбила её с первого взгляда её серых глаз. И как ни странно сейчас уже практически срослась с нею.​
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Своё имя Марли получила, благодаря фильму "Я-легенда". Там у героя Уилла Смита, дочку звали так, и мне понравилось.
не видела, надо посмотреть.


И как ни странно я сама читаю Тернер, как Тёрнер х)
Ничего странного, я тоже так читаю :)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Своё имя Марли получила, благодаря фильму "Я-легенда". Там у героя Уилла Смита, дочку звали так, и мне понравилось.
а я думала,что благодаря фильму Марли и я)))
поздравляю с открытием, люблю закулисные истории.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
АлисаOff
Грацую с открытием!
Хотелось бы узнать побольше о том, как создавалась Династия Тернер :)
И да, похожее, мы все читаем эту фамилию как Тёрнер :)

kotishka открывайте и вы закулисье) с удовольствием почитаю.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
kotishka
не видела, надо посмотреть.
там об этом буквально пара минут. Герой просто говорит о своей дочке :(
everynight
а я думала,что благодаря фильму Марли и я)))
я о существовании такого фильма узнала совсем недавно ^_^
поздравляю с открытием, люблю закулисные истории.
спасибо:роза:
dayomu
Грацую с открытием!
благодарю :роза:
Хотелось бы узнать побольше о том, как создавалась Династия Тернер
я буду стараться почаще радовать, благо пока есть о чём написать :rolleyes:
kotishka открывайте и вы закулисье) с удовольствием почитаю.
о,да! я присоединяюсь!
Ничего странного, я тоже так читаю
И да, похожее, мы все читаем эту фамилию как Тёрнер
Так давайте будем читать, как и раньше ^_^
и хочется и колется, столько тем развела, а пополнять не пополняю
три месяца минимум есть для того, чтобы темы не закрыли:rolleyes:
а
Кстати, хочется сказать пару слов о шапочке. Я сделала её чисто интуитивно, а потом как глянула!
Сколько скрытых смыслов можно в ней прочесть, как вы думаете?
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Кстати, хочется сказать пару слов о шапочке. Я сделала её чисто интуитивно, а потом как глянула!
Я полагаю, из монитора нам машете вы?
Тут все понятно: персонажи находятся в настоящей реальности, а вы - в воображаемой :D


и хочется и колется, столько тем развела, а пополнять не пополняю
Дело ваше, конечно) Я просто села перечитывать Хольгримссонов, и мне нравится свободный язык, которым вы с нами разговариваете. Как будто слушаю подружку.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
dayomu
Я полагаю, из монитора нам машете вы?
Тут все понятно: персонажи находятся в настоящей реальности, а вы - в воображаемой
Какие интересные предположения :rolleyes: но давайте еще хотя бы парочку подождём и я расскажу, что увидела я :p
Я просто села перечитывать Хольгримссонов, и мне нравится свободный язык, которым вы с нами разговариваете. Как будто слушаю подружку.
И не говорите:девочкада:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Если честно, то открытие дневника в "Закулисье" было запланировано именно на сегодняшний день. Но в состоянии эйфории это было сделано чуточку раньше. К чему это я?

Просто сегодня у Тернеров День Рождения!
Марли уже как 2 года живёт в 92-ом подфоруме.
Я этому несказанно рада! :радостнопрыгает:

Так что зовём всех на торт :колпак::шампанское:и не только торт х):конфетти:

f626ed5f39e5.jpg


Предлагаю также вашему вниманию порцию скринов.
Некоторые войдут в династию, а некоторые, благодаря вылетам игры, навсегда останутся лишь здесь, в качестве фантазий автора и героини :rolleyes:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Поздравляю с днем рождения! Желаю вам, чтобы муза всегда сидела на плече и подсказывала, что написать в следующей главе :)
Скрины обалденные! Как вы так близко можете камеру приближать?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Два года, поздравляю! Скажи, за это время появлялся замочек на теме с династией? Знаешь, что забавно? Ты открыла династию ненадолго до своего дня рождения и я тоже :-D
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
dayomu, kotishka, спасибо огромное девочки, что помогаете с тортом, песнями и прочим :девочкасвистит:
Поздравляю с днем рождения!
Два года, поздравляю!
:двочкавоздушныйпоцелуй:
dayomu
Желаю вам, чтобы муза всегда сидела на плече и подсказывала, что написать в следующей главе
о, эту леди не усадишь на одно плечо <_< она сидит на обоих :p спасибо за такие нужные пожелания!
Скрины обалденные! Как вы так близко можете камеру приближать?
:oops: я сначала ловлю кадр в табе, а потом перехожу обратно - камера немного отдаляется, но, в принципе, всё тоже самое остаётся
kotishka
Скажи, за это время появлялся замочек на теме с династией?
каюсь, был...:печаль: и еще один раз почти...
Знаешь, что забавно? Ты открыла династию ненадолго до своего дня рождения и я тоже
Да у нас вообще много общего оказывается :порукамдевочки:
 
Последнее редактирование:

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Помниться мне, что моя любовь к вашей династии началась именно с имени главной героини. Отчего-то оно мне так понравилось... Я была очарована историей Марли. Мне так нравилось, что тут все не по шаблону... Более смело! Вы полностью оправдали мои ожидания. Мне нравиться Марли в Хидден Спрингсе. Все очень органично. Город играет очень важную роль для династии. Но, странное дело, не смотря на то, что Хидден мой любимый город, я все же не смогла создать в нем качественную династию. Поэтому, остается только наслаждаться такими замечательными историями, как Ваша. Еще раз поздравляю Марли с днем рождения. Думаю, это огромное достижение. Целых два года! Ну и еще одно отдельное спасибо от меня, как от консерватора - обожаю, когда первое поколение длится так долго!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Lozumra
Помниться мне, что моя любовь к вашей династии началась именно с имени главной героини. Отчего-то оно мне так понравилось...
Вот и у меня, наверное, возникли такие же чувства, когда я впервые услышала это имя в фильме :девочкада:
Я была очарована историей Марли. Мне так нравилось, что тут все не по шаблону... Более смело! Вы полностью оправдали мои ожидания
О! Такие слова особенно приятно читать, спасибо )
Мне нравиться Марли в Хидден Спрингсе. Все очень органично. Город играет очень важную роль для династии
Мне кажется город её принял х)
Но, странное дело, не смотря на то, что Хидден мой любимый город, я все же не смогла создать в нем качественную династию.
Всё еще впереди - у нас столько челленджей на выбор! х) а в Сансет Джинни очень даже вписывается, по-моему ;)
Еще раз поздравляю Марли с днем рождения. Думаю, это огромное достижение. Целых два года!
Спасибо! :розочка:
Ну и еще одно отдельное спасибо от меня, как от консерватора - обожаю, когда первое поколение длится так долго!
Я тоже из этой породы, как оказывается х) Я не представляю, как смогу с ней расстаться :депрессия:
юkotishka
Даш, от твоего сюрприза у меня теперь слюной весь стол закапан. Так нельзя! х) Мне скоро спать, а в голове одни Я-ГО-ДЫ! :лол2:
Спасибище :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Пойду поем что ли
вот и я теперь в голове перебираю, что у меня в холодильнике есть. Кефиру выпить чтоли? Не так вкусно, зато не слишком на боках отложится.
Завтра расскажу про шапочку
Урр-ра интрига. Да, мне нравится, когда раскрываются тайны и загадки, да.
 
Верх