Почему мои сообщения не засчитываются?

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Достижения
140
Награды
1.869
На форуме есть разделы, в которых счетчик сообщений выключен. Если вы будете писать в них, число сообщений в вашем профиле прибавляться не будет.

Список разделов, где счетчик сообщений отключен:

Последнее редактирование модератором:

angelinochka95

Проверенный
Достижения
0
Награды
1
а почему он выключен.И можете предоставить весь список подфорумов в которых не счетчика.

Ромка

Проверенный
Достижения
140
Награды
250
angelinochka95, чтобы пользователи не накручивали сообщения.
В описании подфорумов, где счётчик отключен, пишется об этом.

PimzPictures

Проверенный
Достижения
140
Награды
188
а в "Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР " счетчики выключины? а то сколько не писал там, сообщения не зачисляются((

Serg

Проверенный
Достижения
125
Награды
515
Lelik_05, и к чему этот вопрос? В других подфорумах.

volkleo

Проверенный
Достижения
0
Награды
9
Я пытаюсь написать сообщение без овзывательств , по всем правилам , но меня не защитывают .
wink.gif
wink.gif
wink.gif

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Достижения
0
Награды
151
volkleo, сказали же засчитываются сообщения только в тех подфорумах где счётчик есть!!Если ты пишешь в подфоруме где счётчик отключён даже самое флудное сообщение(такие сообщения лучше вообще не писать) засчитываться не будет.

Alexey_leshka

Проверенный
Достижения
140
Награды
712
sardormix, для того, чтобы пользователи просто тупо не набирали сообщений.

Anna-PantheR

Проверенный
Достижения
0
Награды
22
блин, ну самый интересный подфорум и отключен...
эт я про обсуждение сриалов...
ОБЫДНО
sad.gif

Nevano

Проверенный
Достижения
140
Награды
1.361
Anna-PantheR, ну вы там можете наобсуждать 300 сообщений в час....А это ни кому не надо..
wink.gif

яяjkkk

Проверенный
Достижения
0
Награды
3
А в вопросах счетчика тоже нет? А то мне уже надоело вводить этот "код безопасности"

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Достижения
140
Награды
1.869
яяjkkk сказал(а):
А в вопросах счетчика тоже нет? А то мне уже надоело вводить этот "код безопасности"
яяjkkk, ну вы даете. 10 постов нормальных набрать не можете. Хотите в опросе разок кликнуть и все... У вас сейчас 3 поста, осталось-то 7 всего. Вы сюда зачем пришли, если их набрать не можете, а от кода хотите избавиться? Значит хотите общаться. Общайтесь и вскоре эта проблема навсегда для вас будет решена.

gor2104va

Проверенный
Достижения
150
Награды
111
Я здесь новая и сразу зашла во взрослую тему хотела вам тут докинуть, а мои 3 сообщения пошли за одно Это не флуд ,не болтовня это файлы таких каких у вас тут нету.И меня такое не устраивает.Редактировать нельзя ,то есть ничего исправить нельзя..ТО ЕСТЬ Я НАПИШУ 20 СООБЩЕНИЙ И МНЕ ЕГО ПОДСЧЕТАЮТ КАК ЗА ОДНО, МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ!!! .Если кому-то такая дискриминация нравится- ради бога! Но не мне.Значит я буду тупо скачивать!
angry.gif
dry.gif
happy.gif

Nevano

Проверенный
Достижения
140
Награды
1.361
gor2104va сказал(а):
Я здесь новая и сразу зашла во взрослую тему хотела вам тут докинуть, а мои 3 сообщения пошли за одно Это не флуд ,не болтовня это файлы таких каких у вас тут нету.И меня такое не устраивает.Редактировать нельзя ,то есть ничего исправить нельзя..ТО ЕСТЬ Я НАПИШУ 20 СООБЩЕНИЙ И МНЕ ЕГО ПОДСЧЕТАЮТ КАК ЗА ОДНО, МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ!!!
gor2104va, не паникуйте!! Для начала перейдите в группу "Проверенные" (подробнее тут) и тогда ваши сообщения не будут склеиваться, и Вы сможете их редактировать! Если Вас не устраивают существующие правила (через которые прошли все), то не надо здесь устраивать погром.
dry.gif

gor2104va

Проверенный
Достижения
150
Награды
111
Dimka116 сказал(а):
gor2104va, не паникуйте!! Для начала перейдите в группу "Проверенные" (подробнее Доступно только для пользователейтут) и тогда ваши сообщения не будут склеиваться, и Вы сможете их редактировать! Если Вас не устраивают существующие правила (через которые прошли все), то не надо здесь устраивать погром.
Я не устраиваю погром молодой человек,я константирую факт.Вы мнедали ссылочку ,но там ничего не написано,кроме того что надо набрать 10 сообщений.А каким образом набрать эти 10 сообщений здесь не говорится.Я решила сегодня попробывать еще раз,но мне с милой улыбкой сообщения продлилось.Такого не позволяет не один форум...Как набратиь эти сообщения в вашей инструкции нет,хотя это должен знать каждый новичёк

Mary-Sims37

Проверенный
Достижения
0
Награды
526
gor2104va сказал(а):
А каким образом набрать эти 10 сообщений здесь не говорится
Соответственно нужно общаться, например в подфоруме по The Sims 2 или The Sims 3.
Там счетчик включен.

Верх