Почеркушки. Начало.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
850f02b629f6.jpg


Добро пожаловать. Здесь я буду выкладывать свои рисунки. Очень положительно отношусь к конструктивной критике и всегда радa ей.


 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Выложу для начала несколько быстроскетчей .
Пробовала на некоторых изучать анатомию тела. Пока усилия тщетны.
Мои ночные приключения. Страшный демон какой-то получился. Необходимо подправить кое-что.
+Пририсую-ка я ему рога.
1e930b2410f5.jpg

Персонаж фика.
1f4f90b7b9db.jpg

Под Fleur - Печальный клоун.
c0b285355bc4.jpg

Персонаж фика. [2]
c3d41970da31.jpg

Из старого. Вот, что у меня нарисовалось под Metallica - Unforgiven.
6e140250a7ce.jpg
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Nika_Mei, Здравствуйте !С открытием )
Красивые рисунки.На первом у вас отлично получилось лицо. А вот второй немного не доработанный,не прорисованный до конца.
Nika_Mei сказал(а):
Fleur - Печальный клоун.
Какой-то но не печальный с:
Даже наоборот-улыбка до ушей )
Nika_Mei сказал(а):
Вот, что у меня нарисовалось под Metallica - Unforgiven.
Волосы шикарные,как и лицо *о*
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Nika_Mei, очень интересные рисунки. Особенно Фика с головой в руках))
А у самой последней работы волосы шикарны
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Nika_Mei, Ты открыла Т.Д. *О* С твоими работами это было необходимо.
Nika_Mei сказал(а):
Мои ночные приключения. Страшный демон какой-то получился. Необходимо подправить кое-что.
+Пририсую-ка я ему рога.
Губы ,нос ,глаза ,шея ,волосы ,лицо ,брови. *Q* Всё идеально.
Nika_Mei сказал(а):
Nika_Mei сказал(а):
Под Fleur - Печальный клоун.
Nika_Mei сказал(а):
Персонаж фика. [2]
О них ты моё мнение уже знаешь ,но всё же скажу ещё раз ,что они шикарны. *Q*
Nika_Mei сказал(а):
Из старого. Вот, что у меня нарисовалось под Metallica - Unforgiven.
Класс. Маленькая косичка это круто.^_^
Nika_Mei сказал(а):
Ты слушаешь Metallica?*Q*
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Nika_Mei, какие рисунки красивые!
smile.gif

Nika_Mei сказал(а):
Страшный демон какой-то получился.
Демон на рисунке он бесподобен!
Nika_Mei сказал(а):
Печальный клоун.
Как он красиво прорисован!
Nika_Mei сказал(а):
Из старого. Вот, что у меня нарисовалось под Metallica - Unforgiven.
Слушай, у тебя бооольшой талант! Вон какие замечательные работы! Молодец!
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Finni,
Finni сказал(а):
Здравствуйте !С открытием )
Добрый вечер ;) Благодарю
Finni сказал(а):
А вот второй немного не доработанный,не прорисованный до конца.
Думаю, я не буду искать его и перерисую прямо с этого фото. Надеюсь, смогу его закончить. :)
Finni сказал(а):
Какой-то но не печальный с: Даже наоборот-улыбка до ушей )
Это моя вина. Я слишком зачернила в том месте и, увы, не смогла нормально нарисовать рот. х) Вблизи, на бумаге, он кое-как просматривается, но здесь, конечно, и лупа не поможет.
Finni сказал(а):
Волосы шикарные,как и лицо *о*
Благодарю. :)

SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
Особенно Фика с головой в руках))
SIMS6776 сказал(а):
А у самой последней работы волосы шикарны
Приятно слышать, спасибо. :)

Небольшая поправочка. Фика - это не имя. Персонаж фика означает персонаж фанфика (рассказа). х)
Если интересно знать, то звать его Рейчиро (а в простонародье Джини, спасибо Касуми-тян за это :D)

Касуми-тян,
Касуми-тян сказал(а):
Губы ,нос ,глаза ,шея ,волосы ,лицо ,брови. *Q* Всё идеально.
Касуми-тян сказал(а):
О них ты моё мнение уже знаешь ,но всё же скажу ещё раз ,что они шикарны. *Q*
Благодарствую. :)
Касуми-тян сказал(а):
Класс. Маленькая косичка это круто.^_^
Её все же заметили. *____* хотя я её же, блин, так "четко" нарисовала х)

Касуми-тян сказал(а):
Ты слушаешь Metallica?*Q*
Естественно. Шикарная группа же *г*

Dianna,
Dianna сказал(а):
Демон на рисунке он бесподобен!
Dianna сказал(а):
Как он красиво прорисован!
Рада, что понравилось, благодарю. :)
Завтра будет мини-обновление.
Скажем так, небольшая практика в рисовании портрета с фото. (ну, и новые, да и старые скетчи персонажей в любом случае тоже появятся)
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
вот я обманщица. пооправдываюсь немного. дело было в учебе, а точнее, в её плачевном состоянии. но я все исправил. :з
кину пару скетчей, нарисованных недавно + немного стареньких. у меня появился грандиозный план, который я уже начала осуществлять. Да прибудет со мною вдохновляшка.

Переделка "Девушки с жемчужной сережкой"

Новый ОС

Быстроскетч

Последствия ночных похождений

Немного взгляда

Отнюдь не Депп получился
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Nayat, большое спасибо. :)
Завтра я точно выложу портрет одного классного чувака (по фото). :з Я уже почти закончил его. Один из моих любимых актеров. ;)
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Доброго времени суток.
Проходила тут мимо и решила заглянуть - не пожалела. Талантливый Вы человек, без сомнений. Я видела множество рисунков, выполненных в карандаше и не многие порадовали, в отличии от Ваших.
Прорисовка, должна отметить, весьма в Вашем собственном стиле, ведь в работах прослеживаются общие черты. Первый признак таланта - собственный стиль
sm001.gif
Особенно понравился взгляд, клоун и рисунок, сотворенный под Metallica.
Будет интересно увидеть следующие работы. Подписки у Вас не прилагается?
smile.gif
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Nika_Mei,
С открытием).Рисунки красивые,рисуете неплохо)),особенно глаза хорошо получились.
Удачи в начинаниях
smile.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Leolel, добрый день. :)
Leolel сказал(а):
Проходила тут мимо и решила заглянуть - не пожалела. Талантливый Вы человек, без сомнений. Я видела множество рисунков, выполненных в карандаше и не многие порадовали, в отличии от Ваших.
Можно на ты, мала я ещё :)
Вогнала меня в краску, если честно.
Leolel сказал(а):
Подписки у Вас не прилагается? :)
Откровенно говоря, я как-то не задумывалась об этом. Но это не составит большего труда. :)
Спасибо за комментарий и посещение! :)
♥Симка♥, благодарю. :)
Как и обещала, портрет в студию.
Это - скетч. Кое-где я слишком скосила и теперь буду перерисовывать. Скажем так, мне нужно было посмотреть, какие ошибки я делаю. И теперь я поняла, что отвлекаться, когда рисуешь, не стоит, ибо потом может ну соверше~енно случайно получится другой человек. (Да ещё и моя любовь к эльфам дает о себе знать).
В портретах я - профан, это да. :D Сильно не пугаемся.
Том Хиддлстон в образе Локи [1] (Или как я хотела нарисовать хотя бы нечто отдаленно похожее на портрет, но попытки с треском провалились.)


Исходник
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Быстроскетч Роберта Дауни-Младшего. Что же я опять отвлекаюсь-то? .______. Именно поэтому портреты по фото моя самая слабая часть. (+ он немного косой, да)

Исходник
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Nika_Mei сказал(а):
Естественно. Шикарная группа же *г*
Господи как же няшно что я не одна так считаю. *Q*
Nika_Mei сказал(а):
кину пару скетчей, нарисованных недавно + немного стареньких. у меня появился грандиозный план, который я уже начала осуществлять. Да прибудет со мною вдохновляшка.
Про пижаму убило. Да это же я. :DD
Nika_Mei сказал(а):
Переделка "Девушки с жемчужной сережкой"
Ушки. Эльфик. Ня. :з
Nika_Mei сказал(а):
Какой они миленький. Кофта у него милая. *-*
Nika_Mei сказал(а):
А глаза у неё есть?)
Nika_Mei сказал(а):
Последствия ночных похождений
О боже! Она чудесна! Она действительно чудесна. *Q*
Nika_Mei сказал(а):
Немного взгляда
Nika_Mei сказал(а):
Отнюдь не Депп получился
Какие глазки.^_^ А первые чьи? Или это просто из головы перс?
Nika_Mei сказал(а):
Том Хиддлстон в образе Локи
Вот как? Ну как? У тебя получаются такие красивые носы? Для меня это слабое место ,а у тебя шедеврально.))
Nika_Mei сказал(а):
Быстроскетч Роберта Дауни-Младшего. Что же я опять отвлекаюсь-то? .______. Именно поэтому портреты по фото моя самая слабая часть. (+ он немного косой, да)
И у него тоже ушки.^_^ Очень красиво нарисовано. Волосы особенно.)
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Касуми-тян сказал(а):
Господи как же няшно что я не одна так считаю. *Q*
Бро. *_*
Касуми-тян сказал(а):
Про пижаму убило. Да это же я. :DD
:D
Касуми-тян сказал(а):
Какой они миленький. Кофта у него милая. *-*
Слава Богу, что хоть кто-то увидел в нем представителя сильной половины человечества. :D Знакомые с уверенностью заявили, что это девушка (с размером -1). Хотя, учитывая характер и роль уке в фанфе, то не такой уж и большой промах. с:
Касуми-тян сказал(а):
А глаза у неё есть?)
Испугались и спрятались. с: (задумка, просто, такая)
Касуми-тян сказал(а):
О боже! Она чудесна! Она действительно чудесна. *Q*
50/50. Справа, как бы, он. :D Что ж, последствия долгого и продолжительного чтения мимишного шонен-ая - женоподобные парни. (в моем случае :D)
Касуми-тян сказал(а):
Какие глазки.^_^ А первые чьи? Или это просто из головы перс?
Это взгляд Хикари. (после возвращения в *явный и довольно понятный спойлер* деревню) Просто проба другого стиля и изменение его внешности. Но взгяд, по идее, должен быть испуганно-безумный. Позже перерисую в более привычном стиле. :)
Касуми-тян сказал(а):
Вот как? Ну как? У тебя получаются такие красивые носы? Для меня это слабое место ,а у тебя шедеврально.))
c1d98cb0e15ccf687406edea07633bdd.gif

Касуми-тян сказал(а):
И у него тоже ушки.^_^ Очень красиво нарисовано. Волосы особенно.)
Спасибо большое. :) Фетиш на эльфов добавляет немного разнообразия в мою жизнь. <3
Мини-спойлер. Следующий портрет будет по фото американской исполнительницы песен в стиле кантри и актрисе. Честно говоря, я о ней знать не знаю. Знакомая попросила нарисовать. Хоть практика какая-то будет + ответственность увеличится. :з Да прибудет со мной сила карандаша и ластика.
3019f422209a6593f02fad5560f36b79.gif
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Отлепите мой взгляд от ушек кто-нибудь, прошу
biggrin.gif

Портреты у Вас тебя определенно получаются. И тени, и вышеотмеченный нос - все как нужно. У Железного Роберта очень понравились глаза. Зеркало души - не зря говорят
happy.gif

Nika_Mei сказал(а):
Следующий портрет будет по фото американской исполнительницы песен в стиле кантри и актрисе
Ждем - ждем
smile.gif

Требую подписку - вдруг пропущу
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Nika_Mei, у тебя талант *_* Мне очень понравились твои работы, особенно последние две. Продолжай в том-же духе!
Nika_Mei сказал(а):
Следующий портрет будет по фото американской исполнительницы песен в стиле кантри и актрисе.
Жду
happy.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Leolel, Тея, благодарю :)
Опишу свои каникулы одной фразой.
"Я ненавижу свою двоюродную сестру".
И ещё. Не рисуйте при родственниках.
До портрета дойду позже, нужно ещё оправиться от выносящей мозг и напрочь забирающей вдохновение кузины.
Сегодня я посвятила утро персонажам из фанфа.
По моим расчетам, это будет второй (а может быть, первый, смотря как пойдет с:) крупный фанф в моей коллекции. Мир эльфов, шта. с: Но.. с уклоном на м+м. Неслабым уклоном.
Ладно, всё равно здесь я буду разбирать лишь персонажей по отдельности, то бишь без парочек. (хотя, король/королева 1/2 составят исключение, но тут гет, так что все ок)
Сейчас пойдут скетчи, так что на косоглазость/нечеткость линий и etc. не обращаем внимания с:
52QdM.jpg

jciIg.jpg

hKqTI.jpg

srGnE.jpg

rx1SX.jpg


Что ж, теперь попробую разобрать.
1. Дама слева - королева намбэ 2, дама справа, соответственно, королева намбэ 1.
Имен я им ещё не давала, так что их кликухи в данном контексте будут "1" и "2"
"1" - человек. Из-за волос, никто, кроме короля, не знал что ушки-то не эльфийские. Рожает от короля ребенка (Киоши). По закону жанра, ребенок рождается человеком (ушек в наличии, как и у матери, не имеется). Увидев, что малыш родился человеком, приближенные к дворцу начинают подозревать 1 в обмане и вскоре разоблачают её. По принятым законам её ждала смерть через повешение. Что, собственно говоря, и случилось.
Малыша тайно отдают людям на воспитание. Жаль, ребята не поинтересовались, что это был за люди. Подкинули, проще говоря, к первому попавшемуся дому.
Король обязан был жениться во второй раз. Женился. Наступила очередь "2". Чистокровная мадам, происходит из благородного семейства. Не буду описывать характер, скажу, что персонаж это положительный.
Нужен наследник. "2" рожает мальчика (Юки/хико/). Всё ок. Пока ок. с:
2. Тут коротенько. Сестренка братик (я не о том думала, потом его перерисую) Юки (Второй ребенок "2"). Какеру.
3. Вот и Киоши. Подросший Киоши. Тут, по-моему, ему лет 16-17, не больше. Из-за этого персонажа буду практиковаться "в шрамах", ибо сюжет обязывает. Знания в этом плане у меня на нуле.
4. Один из моих любимых персонажей. х) Дядя Рея (Джинни же) и его брата, Куро (на следующем фото).
5. По порядку. 1 - Рей, 2 - Киоши, 3 - Куро.

Некоторые моменты для себя: уши Рею прокалывал его дядя, ударов кнута было 10 (на 6; отсылка к Хару, а не к Киоши), панический страх перед водой из-за происшествия в детстве (Ю), играет в театре женские роли, скрывая от брата (К), владеет игрой на флейте (Ки), старший - Хару (лук, оружие ближнего боя), младший - Хикари (а-ля Мистер Доктор, небольшой навык владения кинжалом); угрозы/шантаж включены во многие события; у Куро действительно локон волос окрашен в черный цвет. (шалости Рея)
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Проба нового стиля; наброски. Что-то типа из 3D в 2D. Фото рандомные, из альбома группы вк.
Пы.сы. Правый верхний угол - мадам была беловолосой, остальные - рыжие. Нестандартный цвет волос великолепен <3
RDNV5.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх