Почта "Лама-экспресс"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
pochta.jpg
Почта "Лама-экспресс" открыла для вас свои услуги.

С нашей помощью вы можете отправить:
  • Письма
  • Открытки
  • Посылки
  • Денежные переводы (данная услуга для Пограничья недоступна, т.к. появилось большое количество поддельных банкнот и даже монет)
Воспользоваться услугами курьера.

Спойлер
Все почтовые отправления оформляются следующим образом:

Адрес отправителя: <адрес своего проживания или адрес, куда можно написать ответ>
Адрес получателя: <адрес, где живёт адресат или пометка "ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ">
Кому: <имя адресата>
От кого: <имя адресата>*
*Может быть не указано.

Воспользуйтесь нашей бесплатной упаковкой!
Спойлер
Если вы ни разу не были в Иртмисе и знакомы с ним только понаслышке, то для использования услуг почтового отделения вам необходимо для начала найти себе представителя в нашем мире. Дальше все услуги становятся доступны вам в полном размере.

shablon-npc.jpg


Спойлер
Для использования услуг курьера, ознакомьтесь с прейскурантом цен.
Спойлер
Воспользуйтесь нашей красивой упаковкой совершенно бесплатно!

pismo.jpg


Код:
[CUT=https://thesims.cc/data/labyrinth/pochta/pismo.jpg]<текст письма>[/CUT]

posilka.jpg


Код:
[CUT=https://thesims.cc/data/labyrinth/pochta/posilka.jpg]<ваша посылка>[/CUT]
Спойлер

  • Дорогой читатель, если у вас нет в игре персонажа, то вам необходимо создать здесь своего представителя. Жителям Иртмиса вы пишите от лица представителя. Помните! То, что знаете вы, не может знать ваш представитель.
  • Скачать шаблон для паспорта представителя. Более подробную подготовку паспорта можно прочитать здесь.
  • Если вы переживаете, что доблестная полиция Пограничья схватит вас за подделку документов, то напишите через обратную связь с организаторами, отправив в письме фото на документы, строго на белом фоне, а также личные данные вашего представителя (имя, фамилия, его роль). Мы подготовим документы быстро и официально.
  • В вашем филиале вы можете писать только персонажам игры.
  • Если у персонажа есть конкретный адрес проживания - вы пишите туда, если нет - ставите пометку "до востребования".
  • Отключайте, пожалуйста, подпись.

 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
V3C7Fu4.jpg

Адрес отправителя
: Аппалуаза Плейнс, Яблоневое шоссе, 116
Адрес получателя: Бриджпорт, Проспект Хэмминга, 77, квартира 238
Кому: Терри Ларден

Спойлер

Привет, Терри!
Меня зовут Доротея, можно просто Дороти и я НЕ МАНЬЯК! Да, я решила, что ты подумаешь, что я маньяк, поэтому сразу написала, чтобы ты знала. Конечно, маньяк тоже может написать, что он не маньяк, но он маньяк, а я Дороти. Верь мне!
Мой дед считает, что ты ведьма и что тебя нужно сжечь. Ты прости, он сам не понимает, он старенький уже. Мне почти не стыдно, когда он выходит на нашу площадь и потрясает канистрой с керосином, призывая "очистить мир от скверны". Я то знаю, что ведьм не существует. Глупо в почти двадцать лет верить в сказки, в девяносто - ничего, можно.
Отец считает, что тебя нужно выпороть. Он не то чтобы старенький, он считает, что всех, кто носит короткие юбки надо выпороть. Моя тётка, говорит что "стыда у неё нет, срам весь наружу". Это она однажды твою фотку в симстаграме увидела. Точнее, та фотка была распечатана, у меня нет симстаграма и компьютера я хотела на стену повесить, но мой братец, придурок, её стащил. Ты там в трусах, из кружева. Я не то чтобы думаю, что фотографироваться в таких трусах стыдно... но тебе не было стыдно? Или холодно? Мне, просто, интересно, у меня... прости, говорить о трусах не очень прилично, да? ты точно подумала, что я маньяк.
Дорогая Терри, я хотела сказать, что я тебя очень люблю,и что не считаю тебя ведьмой и не думаю, что тебя надо пороть, я, правда, слышала, что сейчас кого-то пороть модно, не понимаю, как это может быть модно. Модно - это лабутены, а пороть - больно. И что ты очень красивая, особенно волосы. А как ты добилась такого синего цвета? Я однажды тоже попробовала, после МиМ (я тебя там увидела, я давно твой адрес нашла, я, честное слово, не маньяк), синькой попробовала. Это была плохая идея. Как я лысой не осталась?
Мне очень нравится, как ты поёшь. И, здорово иногда видеть тебя в новостях, даже криминальных.
Я не думаю, то ты мне ответишь, но я тебя всё равно очень люблю. Ты меня очень вдохновляешь!

Дороти

P.S. Мне неудобно, но эти тру шортики, они не колют?



Адрес отправителя: Аппалуаза Плейнс, Яблоневое шоссе, 116
Адрес получателя: "До востребования"
Кому: Павел Маккензи

Спойлер

Привет, Паштет! (Как-то странно называть человека Паштетом, но ты сам так предлагал, не мне, конечно, но Павел, как-то слишком по стариковски, ты же не обиделся? Это как Доротея, я Доротея, но все зовут меня Дороти, кроме бабушки. Хотя, Дороти имя тоже так себе, лучше бы меня звали Ангела или Касандра.)
Так вот, меня зовут Дороти, не Касандра и даже не Стейси, и я не маньяк! Странно начинать так уже второе письмо, до этого я писала Терри Ларден. Ты знаешь Терри? Не читай это! а то ты точно подумаешь, что я маньяк, но я не маньяк, честное слово.
Если отец узнает, что я тебе написала, он будет гонять меня по двору, как вчера гонял нашу козу... вообще-то мы держим овец, а коза у нас молочная, три козы, отец хочет делать сыр... и я не думаю, что тебе интересно про козу и сыр. Я не думаю, что тебе очень интересно всё это читать. Если, конечно, оно до тебя дошло.
Я, просто, хотела сказать, что ты клёвый! И я не маньяк, но хорошо, что ты не порвал свою майку. Когда шоу показывали по телевизору, мама всегда уводила деда, ему один раз плохо с сердцем стало, когда зрительный зал транслировали.
А, правда, что ты с Тарой встречаешься? У нас в клубе болтали, что ты ей предложение хочешь сделать или уже сделал, но нам не показали. Или это личное? Наш священник говорит, что невежливо задавать личные вопросы, но если мне интересно? Что делать? Ты можешь ответить просто "да" или "нет". И ничего личного же? Да?
Я бы хотела увидеть тебя ещё раз в каком-нибудь шоу. Ты очень красивый не читай это!
Кажется, отец идёт. Прячу письмо. Пока-пока!

Дороти

P.S. Надеюсь, оно до тебя дошло.

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
2692f72ddc72.png

Адрес отправителя: Бриджпорт, шоссе Беннетта, 2185, общежитие №5
Адрес получателя: Речной проезд, дом 172, кв. 29
Кому: Кай Каито

Спойлер
Прошумевший на весь "Остров" Кай. Создавший шумиху не только в нем, но и за его пределами. Зрительный зал восшумел от одного появления журналиста. Мне нашептали, что ты тоже теперь поселился в Бриджпорте. Очень далеко от нас. Но при этом это ближе, чем какие-то острова вдали от цивилизации. Хоть я и подозреваю, что ты уже занятой малый, об этой части нам неизвестно. Я говорю про то, есть у тебя кто или нет. Я не претендую, но есть те, которые очень бы хотели найти тебя. Возможно, именно для целей подружиться. Буду наивной и считать что только для этого.
После такой работы на шоу у тебя открыты все двери. Только их потыкать надо, само собой. Та же газета "Проныра". Ух и сплетен там было. Особенно про происходящее в нашем общем Бриджпорте. Буду держать за тебя кулачки и надеяться, что под твоим именем или ником тоже будет статья в этой газете. Не менее ненормальная, чем все прошлые.
З.Ы. Написала бы по почте электронной, но ее мы не нашли. Придется старыми методами.


Д.Л.

Адрес отправителя: Бриджпорт, шоссе Беннетта, 2185, общежитие №5
Адрес получателя: Улица Фрейда, 64
Кому: Адам Данте

Спойлер
Guten tag, my freund
Друг или не друг - в этом весь вопрос. Ты не знаешь меня, но я знаю тебя. И не только благодаря твоей работе на "Острове". Нет, на самом деле ты довольно нашумевший. Поклонники так точно у тебя есть теперь. Не дающие тебе покоя даже в твоем доме, наверное.

Ты довольно таинственен и загадочен. Считай это комплиментом. Большинству они по душе. И я лишь пытаюсь вспомнить каково это - писать письма после такой долгой паузы. На "Остров" мне так ничего и не удалось отправить. Если вдруг ответишь пожалуй, это будет очень удивительно, пришлю что-нибудь более материальное. Мы в "Скульптуре" ваяем иногда.

Д.Л.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
OuLyKEtw67I.jpg
Адрес отправителя: Италия, Рим, Понте Мильвио, 13/36
Адрес получателя: "До востребования"
Кому: Павел Маккензи
Спойлер

Вuongiorno, мой драгоценный брат Павел! Ты узнал меня? Пишет тебе брат Элла.
Блин, Паш, если доблестная полиция Пограничья прочтет мое письмо, решат, что ты в секту подался, ей-богу. Хотя я знаю, что ты веришь только в Боярского.
Ты ждал моего письма? Ну скажиии, скажи, что ты ждал! А я ждала. Твоего.))
Бррррр, братюнь, это уже традиция обижаться на тебя за молчание, да? хД Я шучу. Я жеж тоже несерьезная баба (которой скоро стукнет... ээээ, Паш, не надо заглядывать в мой паспорт, per favore!) ... 18 лет! Мне вечно 18. Вот как Арсений Либерман вечно будет 22.
Паша, а Сенька правда вампир? *-* Если да, то... ээээ... молодец парень, круто от армии откосил!)))
Опять у меня бардак. Я письма вообще разучилась писать.
Пашка, я скучаю страшно. По "Острову" скучаю и даже по тебе, Барбосина ты этакая! Я получала писульку, которую передал Лиам. И в ней точно было сказано что-то там про брата Эллу, помню, тырым-пырым, ждите почтовых голубееей! Я тогда на крыльях любви полетела к Почтовому дереву, подхожу, а Дерек Хантер дупло зашпаклевал, радуется сидит. Из-за кустов выныривает Ванесса Паркер, кричит "Слава чихунам, Кедрик, Остров закончился!" И смеются. Дерек. Ванесса. СМЕЮТСЯ, ПАШ! Тут под моей ногой хрустнула веточка, они глядь в сторону - как заорут "Нееееет, опять Элла Роза! Бежим!" И скрылись в зарослях.
Я вернулась в зрительный зал, письма от тебя нет. Я подождала еще день. Письма нет, потом еще... А потом уехала в Рим, к Чезаре ))
И, как ты понял, я сейчас здесь!
Именно он на днях мне прочел объявление о том, что в Пограничьи заработала почта. И вот, пока мой Че на работе, я пишу письмо....
Ой, прости, он пришел. Кхм... А я письмо не успела спрятать. Да и что ж я, буду от любви своей неземной скрывать что-то? )) Думаю: ну щааас ревновать начнет, ан-нет. А когда он узнал, что я тебе письмо написала, он так обрадовался! Глазки засияли! Говорит: "Любимая, я так рад, так счастлив, что ты теперь можешь общаться с таким прекрасным человеком, как мистер Маккензи! Поцеловал меня в макушку и ушел радостный в другую комнату. хД
Кстати, я тут решила осваивать итальянский. Парочке слов меня научил Чезаре. Завтра у меня первая лекция, переживаю. У меня к языкам.... ээээ ... не очень. Очень к губам, щекам, но не языкам.
Так что... Если что-нибудь скажу не то, не обижайся, все языковой барьер виноват))
И мое слабоумие.
Обнимаю тебя, мой большой брат!
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
aedeb3771de9.jpg
Адрес отправителя: Ньюкрест, Хилсайд Хайлендс, 1
Адрес получателя: До востребования
Кому: Эддисон Кромвелл

Спойлер

Привет! Я, кажется, обещала писать, но даже без обещаний готова это делать. Я уже скучаю да ладно. Будь я чуть сентиментальней, уже бы давно ревела в подушку. Слышала, ты всё-таки переехала. Я очень рада за тебя. Как дела, как жизнь? Есть акклиматизация? Напиши о месте, в котором ты сейчас живёшь. Оно вдохновляет тебя? Хотя, думаю, ты бы не поехала в то место, которое не делает этого. С кем из участников поддерживаешь связь? Заваливаю вопросами, прости, мне просто очень интересно. В общем, я буду рада получить от тебя весточку.
Как всегда, пишу как-то отрывисто и скомкано, но что ж поделать, по другому не умею. Но раньше вообще никак не умела, это Остров так хорошо на меня повлиял. : D Вообще, он столько всего изменил...По обе стороны экрана. И до сих пор не верится, что шоу закончилось. Появилось столько свободного времени - я аж растерялась: куда его девать-то?)
Надеюсь, у тебя всё хорошо.

С любовью, Вербина
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
V3C7Fu4.jpg


Адрес отправителя: Аппалуаза Плейнс, Яблоневое шоссе, 116
Адрес получателя: Рорин Хайтс. PM. 135А15/6, до востребования
Кому: Павел Маккензи

Спойлер

Омойбог! Я не могу поверить, что ты мне ответил! Я щипала и щипала себя за руку, пока не появился синяк. Тогда я поверила, что не сплю. Спасибо, спасибо, спасибо!
090f33ffbf8ea4910a6da456b70cd396.gif

Скажу сразу: я вовсе не малышка, мне почти двадцать! И я уже села, сижу, до этого я бегала и прыгала по комнате, так что ко мне даже мама заглянула - дедушка разволновался, решил, что я хочу сбежать в кордебалет, танцевать там канкакан, размахивая юбкой. Одна моя подруга два года назад сбежала из дома в большой город, дедушка до сих пор об этом вспоминает, рассказывает как тяжело быть артисткой и что все артистки - продажные женщины (как стыдно). Но Хелен то поступила в медицинский, кто бы заставил дедушку в это поверить? Зачем я всё это пишу? Это как с козой.
Я не хочу, чтобы ты был Тотошей, мне не нравится. Я не Элли, я Дороти. А ты... ты слишком клёвый для Тотоши. И ничего сторожить мне не надо, у меня знаешь сколько сторожей? Старший брат, средний брат, отец, дед, мама, тётушка, ещё двоюродный брат... и я забыла дядю Ричарда. И папиного приятель, мистера Крокета. И мисс Эпллшип, это наша соседка.
Энни говорит, что писать всё это глупо, но я же уже написала. Энни - моя подруга, она сидит рядом и хихикает, глупо хихикает. Странно обвинять человека в глупости, если ты сам дурак.
Я не нашла твой адрес, ты мне его сам прислал. А до этого твой адрес искала наша почта. Вот так. Ты разве не знаешь?
А имя я не люблю, потому что оно старушечье. Тебе бы понравилось зваться старушечьим именем? Доротея... в этом имени как будто уже кто-то умер или в нём кто-то хранит нафталиновые шарики. Глупое старушечье имя. Пожалуйста, не вздумай меня переубеждать. Не поможет. Отец говорит, что я очень упрямая и вспоминает нашу козу. Эта коза будет меня всю жизнь преследовать? А иногда, когда всё совсем плохо, отец вспоминает нашего барана, его в прошлом году зарезали. Он бодался. Ты не подумай, я не бодаюсь и зарезать меня отец не собирается. Энни уже не хихикает, она смеётся. Сейчас опять прибежит мама.
Я заканчиваю письмо. Быстро и коротко, иначе ты решишь, что я ку-ку. Или ты уже решил? Но я не ку-ку, правда, дедушка немножко ку-ку, но это от старости. Я пишу быстро-быстро. Я рада, что ты не встречаешься с Тарой, она, конечно, очень клёвая и похожа на девушку из журнала... но я всё равно рада. Я знаю, что ты не маньяк и что ты хороший. Но звать тебя Тотошей не буду. Лучше Павел. Это так... по-взрослому. А я взрослая. Прикладываю свою фотку. Потому что вчера я, наконец, смогла увидеть твою. Ты там такой... клёвый!
f0f4d225a14914e1f9429a4dae69b41f.gif

У меня нет интернета, отец считает, что это плохо. Я люблю шоколадки, но даренное не дарят. Всё. Я написала. Фотка в письме, не обращай внимание на рога, я хотела их отрезать, но получается некрасиво.

Дороти

bD4MQoJ.jpg



Адрес отправителя: Аппалуаза Плейнс, Яблоневое шоссе, 116
Адрес получателя: Рорин Хайтс. PM. 135А15/6, до востребования
Кому: Павел Маккензи

Спойлер
Энни коза! Хоть и ржала как кобыла. Она поменяла фотку. Дурацкую положила. Отомстила за строчку про "сам дурак", но если человек дурак, то ничего уже не поделаешь, я ей так и сказала. И даже не обиделась, на дураков обижаться нельзя. Не смотри эту фотку, пожалуйста, если ты не видел. Ты уже видел, да? Я там сама дурак. Это несправедливо.
973c81618a8d6cc12316fc846e39f229.gif

Прикладываю ещё две фотки, я там в рогах, глупо, но зато не строю дурацкое лицо.

Доротея

Ты просил одну фотоку, а получил три, как же стыдно

q5UHutu.jpg


CUT]
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
0_14994a_8fd26cd2_orig.jpg
Адрес отправителя: Санлит Тайдс, Лазурная улица, 7
Адрес получателя: До востребования
Кому: Шон Уильямс
Спойлер
Дорогой Шон! Я безумно рада, что ты решился переехать, ведь теперь наша переписка, начатая еще на Острове, не прервётся! Но я тут вот радуюсь, а ведь сама прекрасно понимаю, что переезд тебе дался не так легко. Ты как-то упоминал, что ваша фирма в Санлите имеет филиалы и в Исле. Надеюсь, тебе удалось договориться с работой? Как прошел твой переезд? Как дела с жильем? Ты уже встречался с Эдди? Тебе понравилась Исла? Извини, что засыпала тебя вопросами, просто я очень переживаю, как ты устроился на новом месте и я очень скучала по тебе и твоим письмам. Как ты можешь видеть из обратного адреса, я перехала из Бриджпорта в Санлит и я буквально влюбилась в этого город! Теперь я могу понять твою привязанность к нему, в это райское место невозможно не влюбиться!Прибыла сюда недавно, поэтому еще не успела осмотреть местные доспримечательности, но в следующем письме я постараюсь выслать тебе несколько снимков, чтобы ты не скучал по Санлиту, а наслаждался полной жизнью в Пятиградье. Успехов тебе! С наилучшими пожеланиями, Незабудка.

Адрес отправителя: Санлит Тайдс, Лазурная улица, 7
Адрес получателя: До востребования
Кому: Роберта Эмерсон
Спойлер
Милая Роберта! Как это здорово, что теперь у меня есть возможность снова общаться с тобой с помощью писем! Расскажи, успешно ли прошел переезд в Пятиградье? Как ты устроилась? Тебе там нравится? Каковы впечатления? Что больше и ярче всего запомнилось, пока ты там? Вопросы, вопросы... мне безумно интересно, как у тебя дела. Хотя я и уверена, что у тебя все отлично, ведь ты девушка пробивная, отважная и рисковая, но, что радует, голова на плечах у тебя остается в любых даже самых неожиданных ситуациях! Ты уже встречалась с кем-нибудь с Острова? С кем? При каких обстоятельствах? Меня интересует все подробности! Ох.. эта моя неугомонность...
Моя милая Бобби, хочется пожелать тебе успехов на новом месте, отличных знакомств и как можно больше поводов для улыбок и смеха! С наилучшими пожеланиями, Незабудка
.

Адрес отправителя: Санлит Тайдс, Лазурная улица, 7
Адрес получателя: До востребования
Кому: Лиам Берг
Спойлер
Приветик, Лиам! Спасибо за твой потрясный снимок в прошлом письме. Ты там такой хорошенький, что как взгляну на фотку, так сразу же хочется тебя задарить булочками. Пожалуй, даже покажу открытку, чтобы ты смог представить весь масштаб. :D Чтобы прям вот так:
0_149949_443b6839_orig.png
Но, увы, то количество сдобных продуктов, что я хотела тебе отправить изначально, не берется вести даже контейнерная перевозка. Я пыталась их задобрить и даже (!!!) разрешила им взять несколько пирожков из посылки в качестве презента. Что ты думаешь? Они их взяли и не только их, кстати, и тем самым значительно облегчили вес посылки! Мне удалось спасти корзинку с булочками, её-то и отправляю тебе. Кстати, сама корзинка тоже съедобная, когда кончатся булочки, можешь начать есть и её! :смех: Буду надеяться, что моя посылка дойдет в целости и сохранности и желательно, чтобы вовремя, пока булочки не успели зачерстветь. Хотя если они все же зачерствеют, то тут можно найти свои плюсы. Скажем, можно использовать их вместо камней или же забивать ими гвозди, когда молотка нет под рукой. Хотя я не представляю зачем тебе вдруг понадобиться забивать гвозди. В общем я совсем не переживаю об этом, ты парень находчивый, найдёшь применение сам. Ой, за этими разговорами про булочки, совершенно забыла поинтересоваться твоими делами. Ну, так как твои дела? Как сам? Надеюсь, ты не голодаешь? А то иногда мне сняться кошмары с таким сюжетом. Посылаю вместе с посылкой свой воздушный поцелуй, твоя булочка.
Спойлер

0_14991d_34653400_orig.jpg
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
OuLyKEtw67I.jpg
Адрес отправителя: Италия, Рим, Понте Мильвио, 13/36
Адрес получателя: Исла Парадисо, Вест Пасифик Авеню, дом 38
Кому: Роберта Эмерсон
Спойлер

Привет, душечка моя!:любовь:
Мой тебе бумажный привет из солнечной Италии! :cupidgirl:
Я так рада, что у меня появилась возможность написать тебе!))
Как тебе новый город? Хорошо ли добралась?) Какие места и заведения нравятся больше всего? почему? Жертв красивых много? До меня слухи дошли, что ты с Рыжиком... Нуу... живешь. В смысле, что вы соседи? :бровки: Как его дела? Конопушек не стало больше или меньше? :teehee: Привет ему от меня огроооомный, будет время, я ему обязательно черкану парочку строчек!))
Я сейчас в Риме вместе с Че)) Господи, это необыкновенный город! Из окна гостиной виднеется Собор Святого Петра. А дворик такой чистый и уютный, засаженный чайной розой и ночной фиалкой, а это мои любимые цветочные запахи ))). Днем на улице играют дети, а по вечерам слышны звуки скрипки. Это так красиво и волшебно! А еще фонтаны! Ты купалась когда-нибудь в фонтане? )) А у меня прям руки чешутся, о не хочу нарушать порядок, иначе меня сочтут сумасшедшей, а у любимого будут проблемы. :нетнет:
Чезаре днем на работе, поэтому я от нечего делать решила выучить итальянский, но... уже боюсь хвастаться знанием парочки слов, ибо в прошлый раз я чуть было не вызвала демонов подземелья ((( нужно было сначала симуглить перевод.
Ничего, еще парочка уроков - и я еще тебя научу чему-нибудь. :rollblush:
На этом пока закончу свое маааленькое послание тебе. Обнимаю и хорошего тебе настроения! :вручаюсердце:
З.ы. Была мысль написать Адаму, но отогнала ее нелепую. И что я ему скажу? "Эй, парень, привет, а помнишь меня? это я на костре тебе ручкой помахала? А ты мне еще такой веслом в ответ "Эхееей!" Ух, я там чуть под лодку не сползла, это ж такой взгляд, святые чихуны, смотрит, а ощущение, будто позвонки твои пересчитывает, брррр.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
2692f72ddc72.png
Адрес отправителя: Бриджпорт, шоссе Беннетта, 2185, общежитие №5
Адрес получателя: Речной проезд, дом 172, кв. 29
Кому: Кай Каито

Спойлер
Мое почтение. Спасибо за ответ.
Времени для его прочтения слишком мало, даже отсутствие учебы не мешает мне затягивать до последнего момента. На самом деле есть чем заняться кроме нее, но это уже совсем другая история
Думаю, никто не ожидает получать письма от незнакомых людей. Было бы странно, считай это все нормой. Лежит в почтовом ящике письмо "от Васи Пупкина", которого ты не знаешь. А если оно с угрозами или шантажом, то уж точно не будешь рад их видеть. Хотя для этого теперь есть Интернет. Но в письмах был особый шарм. Надеюсь, не для аферистов в том числе.
В твоем случае было вероятней, что кто-то найдет твой адрес, чем что о тебе забудут сразу после шоу. Как это так? Нашла его не я, на самом деле. Мне его выдали.
Квест принят. И он может быть довольно увлекательным.
Желаю удачи в открывании дверей и самых разнообразных начинаниях.
Всего доброго.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
b4d6e10bed1c.png

Адрес отправителя
: Старлайт Шорз, бульвар Санта-Моника, Вилла Бланка.
Адрес получателя: Твибрук, Мутный проезд, 13 - 9 этаж, квартира 36
Кому: Анна Коффи

Спойлер
Анна, дорогая, не знаю куда ты пропала, но надеюсь, что у тебя все хорошо. Я звонила тебе с тех пор, как вернулась из тура (ну, ты помнишь, тот, практически кругосветный, супер шоу всемирного масштаба, где я исполняла арию Лючии де Ламермур). Консьержка сказала ты не появлялась уже полгода и намекала загадочно на особые обстоятельства. Позвони мне, когда вернешься, дорогая. Отправляю тебе небольшой подарок, чтоб ключи от дома не терялись. Надеюсь, консьержка не вскрывает твою почту.
Целую, Лив.

Спойлер

eeb92fb3eb91.png
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
bjiGP6p.jpg

Адрес отправителя: Винденбург, Саммер стрит, 4
Адрес получателя: Исла Парадисо, Акулья бухта, 1
Кому: Эддисон Кромвелл

Спойлер
Привет, зайка. Решила вот вспомнить остров, поэтому пишу письмо. Только воспользуюсь экспресс-почтой, а не черепашкой на этот раз. Как ты там обустроилась? С Шоном виделась или с кем ещё из ребят с острова? Арсений вроде в Бриджпорт собирался, наверное ещё не пересекались.

Перехожу к делу. Я тебе говорила, что тоже собираюсь в Ислу, дом уже присмотрела, но документы ещё не все оформлены и там ремонт нужен - несколько комнат просто в ужасном состоянии, и мебель ещё перевозить надо. Но это ничего, я не об этом. У меня тут после острова столько всего произошло, в письме не описать, приеду расскажу. Но вот именно о приезде хочу с тобой посоветоваться. У меня тут некоторые траблы: со Стивом, я тебе немного рассказывала о своём бывшем, но если б только с ним, я б подождала, пока дом отремонтируют и все перевезут, и приехала - его угрозы меня не слишком заботят. Но тут ещё и друг лучший, моя палочка-выручалочка... В общем, расскажу о нем уже при встрече. Мне лучше не ждать в Винденбурге, а в ближайшие дни приехать в Ислу, так будет лучше для всех.
Так вот, приютишь меня на какое-то время? Если не сможешь, не волнуйся, я ещё Пашке письмо напишу, вдруг он уже тоже там, но сама знаешь, он же только в гости приглашал, а мне временно жить будет негде. В крайнем случае поеду в Бридж, там пока поживу, остановлюсь в гостинице.
Все, целую тебя, обнимаю, до встречи.

Тара


Адрес отправителя: Винденбург, Саммер стрит, 4
Адрес получателя: До востребования
Кому: Павел Маккензи

Спойлер

Привет, Лучик. Получили твоё сообщение, нам ведущие передали, только вот я растяпа номер твой посеяла, а адреса твоего не знаю, да ты может ещё и не поселился в Исле, так что пишу до востребования, может, дойдёт.

Как твои дела? Надеюсь, лучше, чем мои. У меня просто кавардак в жизни после острова случился. Столько всего произошло... Главное - встреча с родителями, я их к себе в Винденбург переселила. А ещё у меня сестра с братом, оказывается, имеются. Брат с ними переехал, а сестра с парнем в Оазис Спрингс.
А я, как и собиралась, в Ислу перебираюсь, поближе к солнцу. :)
Вот только документы ещё не все оформлены, и в доме ремонт нужен, вещи перевозить, поэтому я планировала с переездом повременить, к осени ближе окончательно перебраться. Но тут кое-что произошло, и планы поменялись. Мне срочно нужно уехать из Винденбурга, желательно в Ислу, чтоб контролировать ремонт и доставку мебели и вещей. Я Эд написала, жду ответа. Но если вдруг мне понадобится где-нибудь переночевать, можно у тебя остаться на какое-то время? Спрашиваю, потому что ты говорил, что как раз в Исле дом покупаешь. Если что-то сорвалось или вообще своих проблем полон рот, то не беспокойся, я не пропаду, есть вариант в Бридж пока поехать, в гостинице пожить. А потом я тебя сама в гости ждать буду. Приезжай, я и Эд с Сеней на новоселье приглашу, да и других ребят с острова ждать буду. У меня всегда двери дома открыты.
Жду письма, да и мой номер х-ххх-ххх-хх-хх.

P.S. Ты был прав, это всего лишь эмоции и остров, а жизнь приносит много сюрпризов, так что целую тебя в лоб, Большой брат.

Тара
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
mYcQbao.png

Адрес отправителя: Мунлайт Фоллз, Туманный переулок, 6.
Адрес получателя: Исла Парадисо, Акулья бухта, 1
Кому: Эддисон Кромвелл

Спойлер

Дорогая моя Эдд!
Как у тебя дела, как добралась? Что нового в твоей жизни? Очень скучаю. Спешу обрадовать: я собираюсь переехать в Бриджпорт в ближайшее время и навещу тебя в Исле. Мой телефон xx-xxx-xx-xxx.
Скучаю по твоим песням и рисункам.
Твоя Совушка - зрительница шоу.

Адрес отправителя: Мунлайт Фоллз, Туманный переулок, 6.
Адрес получателя: Лукас Дэй, До востребования

Спойлер

Привеет, Солнечная лошадкаа!
Прости, Лукас, не удержалась.
Как ты? Где ты сейчас, в каком городе? Как добрался?
Здорово было повидаться. Уже скучаю.
Тем более мы так и не поготовили вместе.
Надо исправляться.))
Собираюсь в Бриджпорт в ближайшее время. ;)
Кстати, теперь у нас полный комплект: Солнечная лошадка, Луна, Синяя лошадка и Ночное солнышко. Недавно узнала, что я - последнее. Правда, круто?
P. S. Пишет тебе та самая, с кем вы и придумали лошадок. Мой телефон - xx-xxx-xx-xxx.

 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
OuLyKEtw67I.jpg
Адрес отправителя: Италия, Рим, Понте Мильвио, 13/36
Адрес получателя: Исла Парадисо, Вест Пасифик Авеню, дом 38
Кому: Роберта Эмерсон
Спойлер

Buonanotte, Donna Beretta! :любовь:
Доживая последние секунды своей молодости решила написать тебе письмо! И не знаю: плакать от этого или радоваться? Вам, молодым, этого пока не понять :D
Я счастлиф, что почта с Иртмисом налажена, а то я отправляла одному товарисчу письмо, переживаю: вдруг не получил? х)
Как я попала в Италию? Очень просто: после "Острова" Чезаре позвал меня в гости. (Что-то я засиделась у него, а уехать никак не могу, да и он пока не прогонял х))
Фамилию я тоже менять не собираюсь (ПОКА и меня никто не зовет *большой печаль*) и обзаводиться мартышками-детишками, куда мне? Я еще молода! (А, нет, все забываю, что мне уже больше 18 лет, хД)
Сотрудничать и соперничать с Че - тоже нет:D, он там с обезьянками своими хип-хоп танцует, а я максимум, что умею: два прихлопа, три притопа. Я надумала в режиссеры податься, но об этом пока говорить тоже рановато) Много планов, времени мало - пенсия на горизонте х) А я туда же.
Как оказалось, купание не только меня, но и красного коня в фонтане грозит штрафом в размере до 500 евро:фейспалм: Хорошо, что не полезла (дада, я иногда включаю мозг и совесть хД)
Ты мне лучше расскажи, как вам живется с Лу? Не ревнует ли Винс:бровки:? Он с тобой, вообще? Или он не доехал до Ислы, потерялся при транспортировке?)
Забыла сказать: скоро я уеду домой (не знаю, на какой срок), но ты пиши пока на этот адрес.
Ну и песенка тебе для затравочки х_х

Целую тебя. Крепко! Крепче не бывает. :namek:

Con tanto amore, Donna Rosa.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
0_14994a_8fd26cd2_orig.jpg
Адрес отправителя: Санлит Тайдс, Лазурная улица, 7
Адрес получателя: Исла Парадисо, Уотэрфолл Авеню, д 9
Кому: Шон Уильямс
Спойлер
Здравствуй, Шон!
Мне было безумно приятно получить от тебя ответное письмо! Я буду надеяться, что в скором времени дела с работой уладятся и все будет замечательно! А исследовать новые города - это очень интересно, тем более если это еще и называется работой, то вообще потрясающе! Как я рада, что ты продолжаешь общаться с островитянами, вскоре после твоего письма мне пришло пись от Берты, где она тоже упоминала, что ты заходит к ним в гости и вы очень здорово посидели втроем! Если у тебя будут встречи с с кем-нибудь еще с Отсрова, я была бы рада о них узнать, как там поживают остальные. Ты, наверное, сильно скучаешь по Эдди? Уверена, что и она по тебе тоже, буду надеяться, что ваша встреча вскоре состоится!
В Санлите просто чудесно! Я каждый день гуляю по этому городку и восхищаюсь райской природой. Как и обещала, я высылаю тебе в письме несколько наиболее удачных фотографий с природой и достопримечательностями Санлита. И знаешь, я бы с удовольствием послушала твои рассказы о аборигенах Санлита.
Эту фотографию я бы ни за что не решилась сделать вечером или ночью, я днем-то боялась подйти к этой пещере, она довольно жуткая, но какая атмосферная, аж мурашки по коже
0_14abd7_1762f776_orig.jpg

Гулять по улицам Санлита - одно удовольствие!
0_14abd8_fb79aac2_XL.jpg

Ну и, конечно, я влюбилась в закат!
0_14abdb_d704c4a9_orig.jpg
А еще у менять есть шикарная новость! Я на следующей неделе собираюсь осуществить поезду с подругой на Остров! На самом деле этот Остров стал очень популярен после Шоу, когда узнала, что туда есть круизы, то сразу же захотелось, пусть я и была там уже, но мне ведь удалось побывать в немногих местах, с предвкушением думаю о том, что сумею увидеть своими глазами тот восхитительный водопад, фотографии которого ты мне присылал. О результатах своей поездки я тебе еще напишу! С наилучшими пожеланиями, Незабудка.

Адрес отправителя: Санлит Тайдс, Лазурная улица, 7
Адрес получателя: Исла Парадисо, Вест Пасифик Авеню, дом 38
Кому: Роберта Эмерсон
Спойлер
Приветик, Берта!
Как же я счастлива была получить от тебя ответную весточку! Я очень рада, что у тебя все отлично! Так неожиданно и удивительно было узнать о том, что ты живешь с Лукасом! Ну и как это? Жить с самым солнечным солнцем Острова, да еще и отменным поваром? Надеюсь он кормит тебя завтраками, обедами и ужинами? Обязательно передавай ему привет от меня, а то вдруг мое письмецо к нему будет идти гораздо дольше, чем мое к тебе. И все же теперь мне не дает покоя одна мысль после твоего письма, какой же был флаг и чем именно он был украшен? Говоришь предмет мужского гардероба? Неужели майка? Ты тоже при слове "майка" вспоминаешь Пашку? А на счет сплетней желтых газетенок ты не переживай, если уж таковые и будут, то это может значит только одно: ты взорвала Пятиградье так, что о тебе заговорили все! А новости я лучше буду узнавать лично из твоих писем (как здорово, что у меня есть такая возможность!) и еще из соц. сети. Я видела там твои зачетные фотки - вот это круто! Ты - настоящая красотка! Я очень рада, что вы с Лукасом поддерживаете связи с другими островитянами, про ужин с Шоном я узнала из его письма, он был безумно рад побывать у вас в гостях и отзывался о вашем доме очень хорошо. Если еще кого-то встретишь или с кем-то пересечешься, то обязательно расскажи мне, мне очень интересно знать как там дела у остальных.
А я нежусь на солнце Санлита - это восхитительный город! Загар ложиться, но не очень ровно, стоит прогуляться под солнцем в топике и шортиках, то потом глядя на меня в купальнике любой может угадать что именно я надевала когда умудрилась загореть. Вкладываю тебе в письмо фотку из Санлита, чтобы показать какой восхитительный там закат!
0_14abdc_179af566_orig.jpg
А у меня для тебя новости! В скором времени я собираюсь на Остров! Да-да! На тот самый Остров! Ты не поверишь, но это место щас очень популярное среди туристов! Как только вернусь из этой поездки, то обязательно вышлю тебе пару фотографий для ностальгии и любования, там замечательные места и очень красивая природа!
Я очень надеюсь, что ваша вечеринка, которую вы собираетесь устраивать, пройдет на ура! Напиши мне потом, кто к вам пришел в гости и как все прошло, окей! Я вот хочу выслать тебе в подарок что-то полезное для вашей вечеринки. Буду надеяться, что этот игровой наборчик для твистера на вечеринке вам пригодиться, еще хотела выслать атрибуты для игру в "бутылочку", но, потом подумала, что вы и сами без проблем их достанете! :D Повеселитесь там от души! С нетерпением жду ответа! Надеюсь, когда в следующий раз, когда будешь забирать письмо, из почтового ящика что-то выползет ли вылетит, нет, ну а что?! Ностальгия, она такая, это чтоб ты не забывала флору и фауну Острова!:смех: С наилучшими пожеланиями, Незабудка.
Спойлер

0_14abd5_810995f3_orig.jpg

Адрес отправителя: Санлит Тайдс, Лазурная улица, 7
Адрес получателя: Исла Парадисо, Вест Пасифик Авеню, дом 38
Кому: Лукас Дэй
Спойлер
Привет, Лукас!
Я безумно рада была узнать от Роберты, что ты тоже находишься в Пятиградье, как здорово, что мы сможешь продолжить переписываться! Как тебе Исла? Что у тебя новенького? Надеюсь, что переезд был удачным? Как продвигаются дела с рестораном?
А я вот, чтобы быть ближе к Острову решила переехать из Бриджпорта в Санлит, там по-настоящему чудесно - много солнца, много моря, много пальм! Я была очеь рада узнать, что вы с Робертой теперь живете вместе! Как тебе соседка? Надеюсь, все идеально? В случае с Бертой не может быть иначе! Наверное, она даже мусорит идеально? :D Также я уже знаю, что вы с Шоном встречались, что было на обед? Знаменитая картошечка от Лукаса? Надеюсь, на этот аромат ваш старый друг Арчи не пришел? Может быть, попытаться этим ароматом выманить в Ислу и Ди-Ди, как ты считаешь?
Солнышко-Лукас, буду с нетерпением ждать твоего письма. С наилучшими пожеланиями, Незабудка.
PS: надеюсь, ты коллекционируешь фартуки, потому что у меня для тебя небольшой сюрприз. Посылка прилагается.
Спойлер

0_14abd6_ee77da41_XL.jpg
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
3fb0c4ca1c4bea0a1409eb8190596d9b.png

Адрес отправителя
: Аврора Скайс. Люпинная улица, 92д/9
Адрес получателя: Твинбрук. Улица Забытых снов, 13
Кому:Фил Морган
Спойлер

Еще раз что-то подобное пришлёшь Зои, и в этой коробке окажется часть тебя, думаю, догадываешься, какая именно.
Спойлер

Прямоугольная коробка уже без подарочной упаковки. Внутри коробки перерубленный пополам деревянный чертополох со всеми ботаническими подробностями на удобной ручке с гравировкой "Мужчина долгого пользования"
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
OuLyKEtw67I.jpg
Адрес отправителя: Италия, Рим, Понте Мильвио, 13/36
Адрес получателя: До востребования
Кому: Кай Каито
Спойлер
Привет, мой звездный мальчик! :)
Перед отъездом домой решила сесть за письма и написать всем, кого люблю ))
Как твои дела? Веришь ли мечтам? Носишь майку с Че? Как поживают твои роскошные волосы?
Я очень надеюсь, что ты больше не чувствуешь себя одиноким и твоя жизнь в Иртмисе бьет ключом. :)
Очень надеюсь, что получив мое письмо, ты не ужаснешься: "О боже, кто это???" )))
Обнимаю тебя. Твой друг Э.
з.ы. С ностальгией вспоминаю те времена, когда могла запросто накормить тебя творожным пирогом.

Адрес отправителя: Италия, Рим, Понте Мильвио, 13/36
Адрес получателя: До востребования
Кому: Арсений Либерман
Спойлер
Привет, Сень! :)
Как ты? Где ты? Что ты?))
Пишу тебе сказать... В общем, плохой я друг, Сен. Обещаний своих не держу. ))) Сначала в Италию укатила, сейчас опять уезжаю, и в этот раз снова не в Иртмис. Знаешь, наверное, просто испугалась. Как там на Арене, помнишь? "Я существую, а ты?" Я настолько сильно любила и люблю "Остров" и все, что с ним связано, что временами теряла ощущение реальности. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я) И напарник из меня таксебешный, правда-правда. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я - 2. )) Думаю, если не нашел, то в скором времени ты найдешь отличного партнера. Делового. ))) Хотя... Прощаться с тобой насовсем мне соооовсем не хочется. Удачи тебе, Сень!
Твой ужасный друг, Элла Роза.

Адрес отправителя: Италия, Рим, Понте Мильвио, 13/36
Адрес получателя: До востребования
Кому: Павел Маккензи
Спойлер
Пашка, солнце, я тебя люблю, но замуж не пойду, ты слышишь, Пашка....
Привет, Паш. Не обращай внимание, это просто строчка из песни, ничего личного! Честное слово! Просто настроение у меня такое, петь хочется, только почему-то грустные песни в голову лезут.
Ты не писун, но, быть может, читун?))
Расстроило меня письмо твое. Даже не знаю, почему, но тревожно за тебя стало. Но я рада, что ты ответил. Значит, ты живой, а если в состоянии написать хотя бы буковку, то в здравом уме и памяти.
Пашка-Пашка, а ты знаешь, что ты последний человек, которого я бы хотела обидеть? Точнее... Нет, не так. Я заговариваюсь. Это все мой природный талант: неумение высказать то, что я думаю или чувствую. Хочу сказать одно, говорю другое, а понимают третье. Собственно, это должны быть их проблемы, но иногда моя дурная совесть начинает меня изводить. И если я когда-либо тебя задела, то прости. Честно-честно, это вышло случайно.
Ты же знаешь, как хорошо я к тебе отношусь? Или не знаешь?...(
Желаю тебе не потеряться в своих проблемах, а новые обстоятельства... Я верю, что Павел Маккензи выкрутится из любой ситуации, либо приспособится к ней только себе на пользу.
Обнимаю тебя, мой дорогой брат! Береги себя, Паш!

Адрес отправителя: Италия, Рим, Понте Мильвио, 13/36
Адрес получателя: Исла Парадисо, Вест Пасифик Авеню, 38
Кому: Лукас Дэй
Спойлер
Привет, рыжее солнце!)))
Добрались мои ручонки написать тебе письмо. Очень не хотелось опять бегать со стопками писем, как на Острове: вкладывала туды в дуплишко по 10 штук (от меня, наверное, у всех глаз уже дергался хД)) Но не могу справиться с собой.
Как ты поживаешь на новом месте, Лу? Хотела спросить: хорошо ли тебя кормит Роберта, но вспомнила, что ты своими кулинарными хитростями заткнешь за пояс даже Реми: помнишь, в мультике "Рататуй"? хД
Очень скучаю по Острову. Ровно месяц прошел, как его нет... А я не перестаю о нем думать) И вспоминать твой день рождения. Как же вам, участникам, все-таки повезло!! Я бы хоть на денек туда съездила снова, только чтоб вы все там были.
Держишь ли ты связь с Шоном? А с Диланом? Слышал что-нибудь о Мартине?)
Шлю тебе самый дружеский воздушный поцелуй! Не прекращай улыбаться никогда-никогда)))

Адрес отправителя: Италия, Рим, Понте Мильвио, 13/36
Адрес получателя: До востребования
Кому: Эддисон Кромвелл
Спойлер
Дорогая моя, привет! :*
Все эти дни я постоянно думала написать тебе. В голове у меня было составлено огромное письмо, но сейчас села писать... В общем. Завтра я еду домой. Ох, это славное слово - дом. Надеюсь, все будет в порядке, я доеду и приеду. Там же напишу еще гору писем, которую отправлю, когда будет возможность. )) Я продолжаю скучать по Острову. Всем это пишу, поэтому повторяюсь уже в десятый раз. Недавно прочла книгу Себастьяна Фитцека "Терапия"... Вооот прям моя тема: шизофреники, остров. Да, там был тоже остров, и детектив Кай, и прозвище главного героя Дидди! *фейспалм* Да, мне срочно нужно домой, а то у меня никак не проходит островная лихорадка.
С Че мне тоже придется попрощаться на время. Дальше не знаю, что нас ждет.
Я будто по спирали хожу: я все время уезжаю от того, кого люблю больше жизни.
Как ты? Как Шон? Вы встретились уже? Если увидишь, передавай ему от меня привет! Счастливого времяпровождения в Иртмисе))
Целую тебя, твоя Эля.

Адрес отправителя: Италия, Рим, Понте Мильвио, 13/36
Адрес получателя: До востребования
Кому: Лиам Берг
Спойлер
Привет, маленький проказник! Как ты поживаешь в Иртмисе? Как тебя батя-то отпустил? Я думала, он у тебя Ого-го, с широким кожаным ремнем наперевес. Ты там где-нибудь напроказничал, признавайся?! Я не поверю, что ты стал примерным мальчиком, никогда и ни за что! =Р
Собак твой еще не сдох? хД Ну, я про тамагочи. Вспомнился он мне))
Часто слушаю песню Лоика Ноттена - Rhythm Inside. И не могу не вспоминать тебя. Чихун меня знает, почему, но только слышу первые аккорды, а перед глазами чудо Лиам))) Кстати, в одном из писем для Ирен я передавала тебе эту песню, не знаю, дошло ли оно, или голубь оказался не только прожорливым, но и слабым к музыке). В общем, большой тебе раппапап, съедающий мой мозг ))
Иренку увидишь, передай, что она божественно красивая женщина! Я скучаю и всякое такое.
Как говорил Дилан, который Дидиди: "Целую тебя целомудренно". А то меня посадят!

Элла Роза)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
2692f72ddc72.png

Адрес отправителя
: Бриджпорт, шоссе Беннетта, 2185, общежитие №5
Адрес получателя: Твинбрук, улица Старого Зверинца 13
Кому: Кузьма Петрович (Мариус Мэйфер)

Спойлер
Учитывая скорость нашей почты, какая-нибудь такая же ненормальная, как и я, уже отправила вам свои или чужие труселя (ни в одной голове зачем кому-то понадобилось писать об этом в таком виде) Я всегда славлюсь бесстрашием и отвагой, отправляя странные вещи странным дяденькам. Обычно это бывали письма, а не прям вещи. Но не суть же.
Или вы тетенька. Как наш волонтер. Страшная женщина, которую все зовут Танк.
Итак, ладно. Трусы - в коробке, а фото-доказательство, что они были украдены в чужих руках - тут.

cad63cfd4c2a.png
Спойлер

В коробке лежит записка "Осторожно использовать по назначению"
0d1ba01ae6cf.png
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
V3C7Fu4.jpg

Адрес отправителя
: Аппалуаза Плейнс, Яблоневое шоссе, 116
Адрес получателя: Бриджпорт, Проспект Хэмминга, 77, квартира 238
Кому: Терри Ларден

Спойлер
Дорогая, Терри! Я написала тебе ответ! Такой хороший ответ! Но знаешь, что случилось? Отец узнал про письма
e5d233d689c4053d860c26809e8f5b66.gif
И он их отнял, все. И то, что ты мне написала и моё. Вместе с конвертами и со всем-всем. Он заставил меня снять все плакаты, два сорвал сам. Он запер меня в комнате, отнял все мои книги и заставил читать "Капитал" Маркса, и приходил каждый вечер, садился на диван, смотрел, как только он умеет и велел отвечать. И я отвечала.
Знала ли ты, Терри, что товары беззащитны перед лицом человека? Мне даже стало их жалко. Получается, перед лицом человека всё беззащитно, даже товары. Что уж говорить о другом? Перед лицом человека не беззащитен только человек, да и то не всякий. Иногда мне кажется, что пока я читала, я чокнулась
deb7d87cffc99d6b6a5e6dd94f1f5825.gif
Но отец говорит, что поумнела. Конечно, он же не может признать, что я чокнулась от его дурацкого Капитала.
Сейчас меня иногда выпускают под присмотром кого-нибудь из взрослых. А недавно, знаешь, что случилось? Дедушка меня удивил, он записался ко мне в сообщники. Сказал, мне нужно общаться с молодёжью и посмотреть мир, только он запретил танцевать мне в кардебалете. Он принёс мне конверты и обещал отвезти письма в Аппалуазу, на почту. Кажется, он скучает по плакатам с тобой, который отец отнял.
Прости, что я отвечаю вот так. Я утром собирала яблоки, надеюсь, они дойдут к тебе свежими. Говорят, наша почта пользуется системой телепортов. Яблоки в посылке. Жаль, что отец отнял то письмо и все твои письма.
e5d233d689c4053d860c26809e8f5b66.gif

Ты очень классная, Терри! Спасибо, что ответила мне!
P.S. Я постараюсь получше относится к своему имени. Спасибо тебе!
С любовью, Дороти


Спойлер

08436dd37ef2f4db5ebf422335fa8737.jpg


Адрес отправителя: Аппалуаза Плейнс, Яблоневое шоссе, 116
Адрес получателя: Рорин Хайтс. PM. 135А15/6, до востребования
Кому: Павел Маккензи

Спойлер
Здравствуй... те.
33e447db6f3d2c47cd31c4ca0ec08612.gif

Случилось что-то ужасное. Отец нашёл твои Ваши письма. Был серьёзный разговор. С ним, с мамой, со старшим братом Яном, со средним братом Эмметом, и с двоюродным братом, с дядей Ричардом, с тётушкой Полли и мистером Кроккетом. И только дедушка промолчал. Меня заперли в комнате и приходили ко мне и так смотрели, как будто я умираю от чахотки и это очень печально, но с моим развратным образом жизни - закономерный финал. (клянусь, тётушка говорила маме что-то про разврат)
В качестве лекарства отец выписал мне "Капитал" Карла Маркса и выпорол, не ремнём, он не такое чудовище, нет, конечно, он чудовище и совсем меня не понимает, но ремнём очень больно. Рукой выпорол. Меня ни разу не пороли. Рукой тоже очень больно. Он потом лёд к ладони прикладывал, а я до сих пор не могу сидеть. Но, кажется, мне нельзя это писать. Я зачеркну, не читайте.
Они сказали, что ты Вы уже взрослый мужчина, что нам нельзя общаться не смотритепожалуйста на пятна я плачу, я рёва-корова
Я не думаю, что Вы такой уж везунчик... если бы Вы были везунчиком, вам написал бы кто-то получше меня. Я всё ещё плачу. Дедушка говорит, нельзя столько плакать.Что я заболею, я бы хотела заболеть, от тоски, как героини романов, но у меня нет даже насморка и аппетит не пропал. Я не героиня романов. Совсем-совсем не героиня.
51297cc53f1e9761740f08fc07e5a792.gif

Дедушка взялся отнести письма, но при условии, что я скажу тебе Вам свой возраст.
На самом деле, мне 17-ть. Сказала.
Утром я собирала яблоки. Дедушка разрешил мне отправить вам посылку. Это ранние. Они вкусные и полезные. И я опять плачу.
Дороти

Спойлер

575963467654e07934a257f3efad6e9d.jpg
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
aedeb3771de9.jpg
Адрес отправителя: Ньюкрест, Хилсайд Хайлендс, 1
Адрес получателя: До востребования
Кому: Тара Джи
Спойлер

Приём! Вас вызывает нелетающий опознанный объект с именем Вербина. Знаете таких? Помните?
Надеюсь, что да. Иначе будет грустно. Мне.
Я сегодня немногословна, просто хочу узнать как можно больше! Рассказывай! Пиши, точнее. Как ты? Где ты? С кем? Видела Эдди и Сеню? Ой, это не похоже на допрос?
В общем, пиши всё, что считаешь нужным, а буду радоваться и отвечать.
Передаю привет из школы. Я даже учусь иногда. Пересматриваю тут на переменах трансляции с острова и грущу немного. Ужас, как быстро время прошло.

С приветом на голову, Вербина
b29955de8f40.jpg


Адрес отправителя: Ньюкрест, Хилсайд Хайлендс, 1
Адрес получателя: Исла Парадисо, Акулья бухта, 1
Кому: Эддисон Кромвелл
Спойлер

Приветушки!
Вот кто слоу, так это я. У меня не было бумаги, я не могла писать, прошу понять и простить: D
Оо, Исла... Чудесный город! Я по фоткам видела : D Я рада, что у тебя всё хорошо.
Передавай от меня приветы Шону, Лукасу, Берте, Сене (только не говори ему, что я так его называю) и вообще всем с острова, кого увидишь. Я их помнююю. Всех помню. Такое точно не забыть. Ты виделась с кем-нибудь из них? Да ведь? Да?
А из зрителей, случаем, никого не встречала? Всякое возможно в нашем тесном мире.
По поводу этого тесного мира, кстати. Эльга? Вот это поворот. Она меня немного пугала, честно говоря, ахаха. Как она в общении вне Арены?
"После" ведь лучше, чем "до"? Маленький мечтатель внутри меня верит, что так должно быть у всех и всегда. Конечно, это нереально, но, может, тебе повезло?
Даа, нашла, чем занять. Хожу в школу : D Осталось потерпеть 2 года и буду исполнять свою мечту. Но иду к ней уже сейчас.
Шлю фото с поля боя класса, типа прилежная ученица (нет)

Всё так же с любовью, Вербина
c00c1f7a2976.jpg


Адрес отправителя: Ньюкрест, Хилсайд Хайлендс, 1
Адрес получателя: До востребования
Кому: Арсений Либерман
Спойлер

Йоу! Как жизнь? Как водные процедуры? Соблюдаешь? Я ведь и на расстоянии слежу. Пальмам нужен уход!
Где ты? Эдд писала, что всё так же в Винденбурге, но приехал погостить в Пятиградье? Только погостить?
Вообще, чем занимаешься сейчас? Как лягушки поживают? Как Диночка? Я по ней скучаю. И по тебе тоже.
Надеюсь, информацией ты меня не обделишь : D Пиши как можно больше, мне всё интересно
Отправляю фотку из школы, чтоб помнил, как я выгляжу

Любительница пообливать, Вербина
a48f5dfc371a.jpg

 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
OuLyKEtw67I.jpg

Адрес отправителя:
До востребования
Адрес получателя: Исла Парадисо, Вест Пасифик Авеню, дом 38
Кому: Роберта Эмерсон
Спойлер

Свет мой, душа моя, моя желтая магнолия, buongiorno!:cupidgirl:
Наступила моя очередь извиняться за долгое молчание :) Если бы во время шоу участники так долго ждали ответов, то борода выросла б не только у Винса, но и "Саламандр" )))
Если не можешь со мной здороваться на итальянском, то здоровайся по-чихунски. Правда, я не знаю, говоришь ли ты на чихунском языке? Помнится, Шон им немножко владел, взять бы у него парочку уроков. )))
На заметку:
Вuongiorno — с ит. "добрый день". В итальянском нет выражения "доброе утро", так что "бонджьорно" можно говорить и в 6 утра, и в 2 часа дня)))
А вот вечером можно сказать Buonasera, что значит "добрый вечер".
И, ложась спать, сказать Buona notte — "спокойной ночи".
А вот мое любимое "прощание" — Arrividerci — в переводе с итальянского "до свидания".
Или можно сказать просто, Ciao — "чао" можно говорить и в момент встречи, и в момент прощания. :)
Итальянский язык очень-очень легкий, и если мне в этой жизни представится возможность, я дам тебе еще парочку уроков, если ты не против. Ты же не против? )))
Если честно, после уроков итальянского мой мир никогда не станет прежним хотя бы потому, что я буквально влюбилась в этот язык, и, спустя 20 с лишним лет я узнала, что "Lasciatemi cantare" переводится, как "позвольте мне петь")))
А вот как по-итальянски "бумажный эльф" я не знаю(( Но когда узнаю, тут же тебе об этом напишу)) Жаль, что я не смогу сказать тебе это лично. =\
Лукас встретил девушку своей судьбы, говоришь? я так рада за него, этот солнечный и добрый парень заслуживает счастья. :) Я бы по такому случаю, быть может, приехала б на денек, но боюсь, что меня не пропустит таможня — мой загранпаспорт уже два месяца, как просрочен, никак не получается отдать документы, дамочки в паспортном были в отпусках летом и, похоже, продлили себе его до окончания бархатного сезона, поэтому теперь я не могу приехать даже к Чезаре в Рим, очень-очень скучаю... Зато я дома. ))) Как только получу паспорт, снова уеду, поэтому ответ мне пиши "До востребования".
Я смотрела Симсовиденье в записи, потому что во время прямого эфира находилась в дороге. Так рада была увидеть заставочку с Островом, чуть было не расплакалась от счастья и ностальгии. И весьма неожиданно увидела в лице ведущей свою любимую Берту))) Ты потрясающе смотрелась там :Rolleyes2: А твое платье... Я в восторге от него!)))))
Думаю, ты получила море эмоций от общения с незабываемой семьей Дилана. Как жалко, что от него нет никаких вестей до сих пор! Все ли хорошо у него?(((
Буду закругляться с письмом. Надеюсь, ты не устанешь его читать. )))
Сiao, донья Беретта! Береги себя:вручаюсердце:

С любовью, Элла Роза :)
P.S. У меня для тебя есть небольшой подарок.
В начале августа мы решили с Чезаре съездить на недельку не куда-нибудь, а на Остров. Оббегали все закоулочки, привезли кучу фотографий, одну из которых отправляю тебе. (Это был один из последних дней пребывания в этом райском месте)) В тот вечер было прохладно, поэтому мы немножко одеты )))

5923d7f82812.jpg


Адрес отправителя: До востребования
Адрес получателя: До востребования
Кому: Павел Маккензи
Спойлер
Привет, Пашка-простоквашка!
Как ты? Как здоровье?
Извини, что так долго молчала, теперь моя очередь пропадать и прятаться. Впрочем, это все ты виноват. (а кто ж еще?) Сказал же, если я решу заняться какими-то делами, то писать ответ туда-то. Ну я и решила заняться делами, поехала сначала домой, потом Чезаре сделал мне сюрприз и купил билеты на Остров. Мы побывали даже на арене страхов:D Ну что сказать? Было страшно)) На Воду туманов только не успели съездить.
А сейчас я дома: просроченный загран паспорт позвал меня на родину.
Нет, Паш, я не страдаю от того, что замуж за тебя не выйду. Не нужно мне такое счастье:смех: или ты хочешь, чтоб твои фанатки вместе с Чезаре порвали меня на итальянский флаг?Или ты страдаешь от того, что мое сердце принадлежит другому? Все люди немножко эгоисты и в глубине души мечтают, чтобы кто-то их любил, а, умирая, повторял их имя. Представляешь, лежит восьмидесятилетняя Тара, вокруг дети, внуки, правнуки, муж, а она "Маккензи, Маккензи"
Историями из Италии пока не могу тебя порадовать (ты мне как-то тоже не спешишь рассказать о своей личной жизни, все интригуешь, намекаешь на какие-то перемены в судьбе. Может, ты женился? Может, у тебя появился брат-близнец, с которым вас разлучили в роддоме?:Hmm:). ))
Фотографии тоже не пришлю. Если тебе подарили на память фотоальбом с "Острова", то там есть наши фото и прогулки по Риму :)
От тебя тоже фото не дождаться было, но я не злопамятная. Шлю тебе одну из своих любимых фотографий, которую привезла с острова. )))
Удачи, Большой Брат! Если решишь мне ответить, пиши "До востребования", ибо я в скором времени могу вновь куда-нибудь уехать. Даже если не к Чезаре, то в соседний город )))

Элла Роза)
d98825ee4741.jpg

Адрес отправителя: До востребования
Адрес получателя: До востребования
Кому: Диана Каллисто
Спойлер
Привет, систер!!!! :машу:
Как твои дела? Носишь майку... с кем? С Шоном? Арсением? Винсом? Со всеми вместе? Или ты верна Вирджилу с Мистером Ламой?)))
Прости, что не писала тебе. Много всего случилось за эти пару месяцев после шоу. Как-нибудь я поподробнее обо всем напишу. К сожалению, нельзя к тебе в гости на денек съездить, а так хотелось бы!
Очень тебе завидую, потому что ты можешь вживую поболтать с некоторыми островитянами, особенно с Бертой и Эдди, они обе очень милые и красивые, правда же?:вручаюсердце:Мы с Бертой очень дружим, переписываемся, но эта дружба началась еще на Острове,а вот от Эдди ничего не слышно((. Я написала ей письмо, но она так и не ответила. И Кай тоже ((( Ты видела кого-нибудь из них? У них все в порядке? Переживаю очень, особенно за Кая. Эддисон хоть и девочка, но в обиду себя не даст. А вот Кай порой кажется беззащитным и очень ранимым. Ты же знаешь, он как младший брат для меня. Надеюсь, что хоть кто-нибудь из них меня помнит ((
Ты знаешь, со мной приключилась какая-то ерунда (со мной вечно что-то случается:лол2:). Я потеряла письмо, которое писала Арсению. Оно уже было написано, запечатано, но когда пришла на почту, в моей сумке его не оказалось. Если вдруг увидишь его, передай, чтобы он не волновался, я о нем не забыла ))) И передай большой привет ему. Напишу в следующий раз.
Ты мне лучше расскажи, как тебе там живется? Чем сейчас занимаешься? Нравится ли тебе твое занятие?)
Напоследок поделюсь с тобой капелькой лета. в начале августа мы с Чезаре поехали на Остров. Мы побывали на берегу, где он мне сделал предложение, Нет!!! Не предложение! Это я уже писала глубокой ночью и выдала желаемое за действительное(( Я хотела сказать "...где он признался мне в любви :)) мы были в Закоулке, на Арене, у Почтового дерева и, конечно же, на Общем костре)))
Обнимаю тебя, дорогая! :вручаюсердце:Не грусти и не скучай. ))

С любовью, твоя систер )))
P.s. Если что, пиши пока что "До востребования", ибо я лягушка-путешественница в последнее время)))

d9620724814d.jpg

Адрес отправителя: До востребования
Адрес получателя: До востребования
Кому: Шон Уильямс
Спойлер
Привет, Шон!:) Как твои дела?))
Наверное, мое письмо будет для тебя неожиданным?)))
Дело в том, что Берта в последнем письме написала, что вы с ней виделись (но это было еще летом, я так полагаю)) И я подумала: а почему бы и нет?
Знаешь, я очень рада, что рядом со мной самые лучшие люди, мне часто везет с друзьями, но никто не застрахован от потерь и ошибок. Бывает, что я переоцениваю людей, а бывает недооцениваю, а потом жалею об этом. Вот и сейчас жалею, потому что ты хороший человек.
Не так давно мы с Чезаре отправились на остров, туда, где началась наша любовь. Там на месте лагерей стоят хижины, в которых живут туристы. И ты не поверишь, но мы с Че жили на месте Морского лагеря — там ТАК красиво:обожание:
Поэтому, пользуясь случаем, хочу напомнить тебе о чудесном времени, когда ты был в команде с Абаль и Ханной. Мне почему-то кажется, что эти девочки не последнее место заняли в твоей жизни.
Береги себя!:)

Эля)
P.S. Если что, пиши "До востребования", потому что я не знаю, куда меня завтра занесет судьба^ начиная с лета я очень часто нахожусь в дороге. )))
68d9b3bbaa75.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх