Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Мартин Бовис
Мартин, я надеюсь, вы успешно добрались до малой земли. Пусть у вас всё будет хорошо!
Примите скромную коробочку конфет для вас и продюсера. Кушайте, не обляпайтесь, не держите на жаре, а то растают. :вручаюсердце:
Sladosti-na-ves-zolota-samye-dorogie-shokoladnye-konfety-v-korobke-.jpg

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Адрес отправителя:Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя:Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, Роберата!
В первую очередь хочу поздравить тебя и твою команду с прохождением во второй этап. Вы очень дружная и сплочения компания, и я желаю вам удачи в дальнейшем!
Ты мне понравилась ещё с самого начала :oops: Такая милая, общительная, активная. За тобой очень интересно наблюдать. И знай, что я очень более за тебя!
Мне очень понравилось твоё фото в образе Русалочки, ты такая прелестная на нем ^_^ Поэтому я решила немного поколдовать и порадовать тебя своим скромным артиком, надеюсь тебе понравится.

7db8e2751c54.png


И ещё хочу подарить тебе небольшой гребешок для твоих шикарных волос, а то расчесываться пластмассовой вилкой из ложки, я думаю, вообще не удобно. Надеюсь, такой подарок не запретят и не заберут на таможне)

62373-2225.jpg


P.S
Так засмотрелась на твои замечательные локоны в образе русалки, что совсем забыла про твою новую прическу, котороя, кстати, тебе очень идет. Так что ты уж прости, за такой неуместный подарок..

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон
Дорогая Роберта!
За вашей командой, как мне кажется, следит наибольшее число поклонников. И мы, тобишь - зрители, с самыми искренними пожеланиями мечтаем о вашей победе!
ps. Ваши фотографии настолько впечатляющие, что мы постоянно сохраняем их в свои личные архивы - на долгую память. Делайте больше фотографий, пожалуйста! Они такие.. ух!
8c76258a5c9f.gif

Доставлено
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен

-красный-габарит-с-поцелуем-губной-пома

Дорогой Дилан, очень сочувствую тому, что вы потеряли члена команды. Но вы с Лукасом не отчаивайтесь, я по-прежнему за вас болею. У вас все получится! Шлю горячие воздушные поцелуи. Хотелось бы отправить еще горячих пирожков, но, боюсь, они зачерствеют в пути, так что прилагаю к письму маленькую шоколадку, надеюсь она до тебя дойдет и поднимет тебе настроение.
7006_4125053d29cde5cbae590c8629560b18-152x152.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Лукас Дэй

497336.jpg

Лукас, мне очень жаль, что ваша дружная мужская команда потеряла одного участника. Не падайте духом! Уверена, что с новым членом команды вы подружитесь. Хочу поздравить вас с победой в первом этапе. Это нужно отметить — передаю немного сладкого. Болею за вас! Остерегайтесь чихунов!
em_12764.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому:Мартин Бовис

love-letter-sealed-kiss-18000143.jpg

Мартин, что бы не случилось, я надеюсь, что все разрешится. Вы пробыли на острове так недолго, но успели завоевать сердца многих зрительниц, в том числе и мое. Желаю всего наилучшего.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Шон Уильямс

34069af6f3de18233e9d776f8c16e3d0.jpg

Шон, поздравляю с тем, что вам выпал шанс продолжить участие в шоу! Надеюсь, вам понравится в новой команде. Ребята очень хорошие, правда! Болею за вас, желаю удачи в следующем испытании! Передаю немного сладкого, чтобы вы отметили с ребятами создание новой команды.
batonchik-snickers-mal-48-.jpg

Всё доставлено
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Привет, Лукас!
Мне очень жаль, что ваша крепкая мужская компания так неожиданно пошатнулась, и что вы теперь грустите... Я желаю вашей команде преодолеть эту неприятность, и идти только вперёд!
Ты такой милый, добрый парень, и очень нравишься мне :oops:
Сегодня, даже ещё не зная о случившемся, я решила немного поработать над твоей фотографией, она одна из моих любимых ^_^ Надеюсь, тебе поднимет настроение мой скромный подарок. А ещё шлю тебе воздушный поцелуй в щечку :двочкавоздушныйпоцелуй:

a6cb27a1de82.png


Передавай от меня привет парням! Надеюсь, что с Шоном вы так же хорошо подружитесь и сработаетесь. Желаю удачи вашей команде!

Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи

Дорогая Тара!
Спасибо большое за потрясающую фотосессию для меня и бонусную фотографию с рыбкой (я тоже люблю так фотографироваться). В белом платье и пуантах ты выглядишь потрясающе! Надеюсь, тебе тоже понравилась моя идея фотосессии.;) Только я заметила, что ты мало улыбаешься. Улыбайся чаще!
Удачи и терпения (а оно вам понадобится, ты же понимаешь, о ком я;)).

Доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Мартин Бовис
Дорогой Мартин! Мне так жаль, что ты покинул шоу! Ты мужественный, сильный, поэтому я верю, что ты справишься с любыми трудностями! Надеюсь, что все твои проблемы разрешатся в скором будущем и ты посетишь маленький Остров надежд!
Я, конечно, далеко не художник, я только учусь, и рукодельничать я не умею, но прими от меня этот скромный подарок в память об "Острове" и своей команде!
47565560ab8a.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Ханна Циглер
Милая, нежная Ханна! Пока ты была на Острове, почта не работала и я не смогла передать тебе этот цветок. Он такой же разноцветный, яркий, как и ты! Оставайся всегда собой и не расстраивайся! Буду по тебе очень скучать! Жду на Острове надежд!
62306010_pozitiv_485.gif

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Абаль Сааб
Дорогая Абаль! Очень жаль, что ты так и не раскрыла все свои тайны. Жизнь научила тебя быть сильной, идти наперекор всем бедам! Пусть уход из шоу будет самой бОльшей из твоих бед! Ты такая красивая девушка! У тебя очень красивое, необычное имя. Знаю, что в переводе с арабского оно означает "дикая роза". Поэтому этот подарок я передаю тебе! Жду тебя на Островке надежд!
97553996_roza_raspuskaetsya.gif

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс , Лукас Дэй, Дилан О'Брайен
Ребята! Я решила, что будет правильней отправить эту посылочку вам троим, поскольку сейчас у вас непростой период. Но вы должны собраться! Я верю в вас! Я знаю, что в посылках нельзя передавать скоропортящиеся продукты, а пряники - это лучший вариант! На самом деле, я не люблю пряники, но вот эти Шоколадные просто обожаю! Пусть они подарят вам немнооожко хорошего настроения! Милый Шон, я желаю тебе удачи в шоу! Ребятки мои хорошие, Дилан, Лукас, не нужно грустить! Я вас всех люблю!
В посылке 3 таких мешочка для каждого из вас :)
bd6f7a79e0d4a03b96b2f7c9ec57f2e5.jpg

Голубь всё донес в целостности и сохранности
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
Кому: Нейл Бауэр

Привет, Нейл!
Поздравляю вашу команду с прохождением на второй этап. Ваш рассказ и иллюстрации были потрясающими, очень понравилась ваша работа. Желаю вам и в дальнейшем не сбавлять оборотов!

Знаешь, ещё с самого прочтения твоей анкеты я поняла, что ты очень классный! Такой весёлый, общительный, и обаятельный парень. Ты мне очень нравишся, больше всех остальных :oops:
Сегодня немножко повозилась с твоими фотографиями, и просто не могла налюбоваться. Ты очень фотогеничный.
Надеюсь, мои скромные старания тебе понравятся, главное, что сделано с любовью :любовь:

b1ab9ecc3a12.png


0cd49dd53e65.png


Передавай привет Энди, ну и Лизе тоже. Надеюсь, у вас там все впорядке? Так давно вас не было видно в Закоулке, особенно тебя. А мне очень хотелось бы тебя снова увидеть, так что появляйся как можно скорее :Девочкастесняется:

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон
Дорогая Роберта! Надеюсь, что эта весьма полезная вещь поможет тебе и твоей команде в следующих испытаниях.
R6v5FNk.jpg

Островная таможня не пропустила бинокль


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс
Дорогой Шон! Пусть этот амулет принесёт тебе удачу на новых испытаниях, ибо руна Дагаз означает успех и гармонию в любых делах. Желаю тебе освоиться в новой команде как можно скорее!
UFqum9o.jpg

Доставлено


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи, Эддисон Кромвелл, Арсений Либерман
Для саламандр от меня немного вкусного печенья в виде забавных лисичек, с которым я ассоциирую Арсения. Всем доброты и побольше фыр-фырства!
muG24A7.jpg

Доставлено


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
Кому: Нейл Бауэр, Элизабет Рейт, Энди Син
Что всё кокосы с бананами, а как же тортики? Прошу любить и жаловать - торт с лёгким намёком на тропики!
7JCZ6Fu.jpg

Доставлено
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Адрес отправителя:Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Ирен Лаве
Ирен, спасибо огромное за прекрасное фото! :)
Посылаю вам маленький подарок. Надеюсь, что он вас порадует.
p.s.Макарунки дожны бысть свежими :ангел:

324a9c21e1b9bae425bb77e4c655b906.jpg


Box-Poet-Front.png

Доставлено
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: (?) Яхта
Кому: совершенно внезапно, Кай Каито

Кай! Я понимаю, что ты вроде как на "необитаемом" острове, но кушать-то..! Кушать-то надо!
Чтобы были силы на .. что-нибудь вообще, посылаем с бабушкой тебе бандерольку. А то ишь, исхудал, проныра блондинистый.
Почаще забегай в закоулок откровений, тебя так весело читать!
97e160a2a7a1f42fd8757c9991886068.jpg

И для стимула:
3ad9e432e693.jpg

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
Адрес отправителя: Малая земля "Остров Надежд"
Адрес получателя: Большая земля
Кому: EllaRosa
EllaRosa, благодарю за чудесный подарок. С восторгом любуюсь прекрасной розой и вдыхаю её пьянящий аромат.
Уход с шоу не беда для меня, это лишь знак, что для воплощения моей цели я выбрала неверный путь. Но я знаю, что есть много способов достижения выбранной цели и всего лишь пойду к ней другой дорогой.
Благодарю за слова поддержки, я ухожу легко и без обид.
Желаю тебе и всем зрителям всего наилучшего.

Адрес отправителя: Малая земля "Остров Надежд"
Адрес получателя: Большая земля
Кому: sovenochenka
Дорогая sovenochenka, ты хотела видеть меня в образе Жасмин. Хотя образ принцессы совсем мне не близок, я постаралась выполнить твоё желание. Надеюсь, тебе понравится.

fff3b6d11f42.png
Доставлено
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Лукас, спасибо большое за чудесную фотографию и песню, она здорово подняла мне настроение! ^_^ Мне очень жаль, что Мартину пришлось покинуть вас, но вы не расстраивайтесь! Я верю, всё у вас наладится, главное - не опускать руки! Отправляю вам немного вкусняшек для поднятия настроения :)

c9448f314b5e.jpg


Надеюсь, эти полезные вещи пригодятся тебе и твоей команде в экспедиции.

df4665d46224.jpg


Желаю вам удачи! :)
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Селеста
Дорогая Селеста, мне не хочется, чтобы ваша жизнь была боль, пусть она будет радость. :подмигиваетулыбается: Этот резиновый утёнок мира приплыл к вам прямо с Острова.
P.S. Не спрашивайте меня, на что я его обменяла. :хихикаю:
c81dbef6bbad70f3f078512102583bff.jpg

Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Варечка
Милая Варечка, утёнок-пират переплыл океан и испытал много приключений, будете брать его с собой в ванну он накрякает вам на ушко. :хихикаю:
8f59d7096fe85b445be66b5bf4583eea.jpg
Доставлено
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров Надежд"
Кому: Абаль Сааб

Дорогая Абаль! Спасибо тебе за такое великолепие! Ты очень красива. Да, знаю, ты можешь сказать о женских уловках, об использовании красоты для управления мужчинами... Но почему бы не использовать красоту, не как уловку или инструмент, а как данность?
Ты - сильная девушка, и я надеюсь узнать о тебе побольше.

3b7930ec67c5.jpg
Доставлено
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Тара Джи, Эддисон Кромвелл, Арсений Либерман
Отправляю вам небольшие подарочки - каждому по оберегу с саламандрой. Пусть они приносят вам удачу!
r58GtVY.jpg

И специально для Арсения - игрушка в виде его любимицы. будет, кого обнимать во время сна
jHWMk4H.jpg

Доставлено
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн

Милая Саша! Кто бы мог подумать, что моя мечта о резиновом утёнке вот так просто возьмёт и исполнится! Спасибо вам огромное, от всей души :роза:
Конечно же, мне интересно, на что вы обменяли этих утят. Надеюсь, что это были поцелуи :румянец:
Мне не терпится опробовать утёнка в деле! Пишу это письмо, а в мою ванну уже набирается горячая водичка.
Надеюсь, вам тоже понравится мой маленький презентик. На ваших чудесных золотистых волосах он должен смотреться очень красиво.
С благодарностью, довольная по самую макушку Селеста.

Спойлер
0_d864c_a3783d26_L.jpg

Доставлено
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон
Для очаровательной Роберты очаровательная совушка! Пусть она согревает твоё сердце в самые грустные моменты.
iazbKv2.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Я тут вспомнила о твоей любви к лягушкам-квакушкам. Нельзя устоять перед такой красавицей! Кваааааа!
aLLBvTa.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Коллеге-астрологу и просто приятному человеку дарю увлекательную книгу! Хранить бережно, читать ежедневно!
2sa6kcd.jpg

Всё доставлено
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Rioka
Дорогая Rioka!
Я был приятно удивлен, получив твое письмо и посылку. На самом деле, на Острове мне одиноко, поэтому весточка из "внешнего мира" доставила невероятную радость, особенно на фоне последних событий... Но сейчас не об этом.
Во-первых, спасибо огромнейшее за вкуснятину! Обожаю сладости, но, увы, все мои сладкие запасы были испорчены в соленой воде, когда моя лодка разбилась на берегу Острова. А этот подарок, хоть и небольшой, сразу прибавил мне так недостающего в последнее время тонуса.
Во-вторых, какой прелестный арт! Только я немного не понял касательно стимула... Мне нужно отрастить волосы и накраситься? Да я же всегда готов! Ради благого дела, разумеется... Если в таком амплуа во мне не признают журналиста.
Однако, вынужден "выступить за свою честь": я - натуральный блондин, у меня не бывает темных корней! Хотя... Несколько дней я голову не мыл, поэтому всякое может быть.
Не воспринимай мои слова в штыки ни в коем случае. Мне очень понравилась твоя работа, правда! Просто люблю повозмущаться немножечко. Маленькая слабость такая, знаешь ли. У нас, по-моему, только Дерек без слабостей...
Еще раз спасибо за внимание к моей нескромной персоне. Желаю всех благ!
С любовью,
ваш лётчик-залётчик,
Кай.
P.S.
Надеюсь, ты не пропустишь мой эфир этой ночью.
Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх