Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Ричард Бах это фото давно ждало своего часа. Боюсь, что его хозяин, о нем и не подозревает. Наверное, Вильгельм меня возненавидит, но желание оно и на то желание, чтобы его исполнять...:смех:

Доставлено
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Приготовить для зрителей? хехе

Для зрителей я подготовил личный урок готовки.
_________

Всем привет! Я решил вам подарить индивидуальный ( и не формальный) урок кулинарии. И сегодня мы с вами приготовим.. Рататуй! Простое и в то же время изысканное блюдо...
nkO.png
Нам понадобится:​

  • баклажаны - 2 шт,​
  • цуккини (или молодые кабачки) - 1-2 шт,​
  • помидоры - 4-5 шт,​
  • острый красный перец - 1/4-1/2 шт (в зависимости от желаемой остроты блюда; по желанию, перец можно не добавлять),​
  • зелень петрушки - 2-3 веточки,​
  • чеснок - 1 зубчик,​
  • оливковое масло - 3 столовых ложки,​
  • соль,​
  • свежемолотый перец​
nkR.png

Баклажаны вымыть и нарезать тонкими кружками, толщиной 2-3 мм.
nkV.png

Посыпать солью и оставить на 20-30 минут.
nkP.png

Промыть от соли и обсушить.
nkS.png

Цуккини вымыть, обсушить и нарезать такими же кружками, как и баклажаны
Помидоры вымыть и нарезать кружками или полукружками (в зависимости от размера помидоров)
nkQ.png

Уложить овощи, чередуя: кружок помидора, кружок баклажана, кружок кабачка.
Таким образом укладывать овощи, пока не будет заполнена вся форма.
nkT.png

Рататуй посолить, посыпать рубленой зеленью с чесноком и перцем, и сбрызнуть маслом.
Накрыть форму пергаментной бумагой и запекать 1 час в нагретой до 190-200°C духовке.
nkW.png

Вынуть рататуй из духовки и дать настояться 10 минут.
nkX.png

Спасибо за внимание, все изысканное и вкусное-просто!

Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Терри Ларден, MashynyaMZ хочет твоё фото в купальнике
Вот мое фото с автографом :rolleyes: Я солнце не очень люблю, поэтому стараюсь отправиться на пляж в немного пасмурную погоду, когда лучи света лишь пробиваются сквозь толщу туч, а не полностью правят на небе. Да и купаться под дождем вообще идеально! Но фото именно с пляжа, чтобы купальник было видно :D Надеюсь, я вам угодила :)
a89c6f6adadb5f02a9949fc3689d0241.png

Byakko, Я тут случайно услышала, что вы просили копию моей фоточки и подумала, зачем такому замечательному человеку ламе копия, если я вполне могу подарить оригинал, мне не жалко :ззз Так что вот, мой скромный бонус-подарочек для самой милой ламы :любовь: :
994d43ee7426be50fbfed934805dae86.png
Доставлено
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Для Вирджил Брамонд в почтовое отделение "Mustache"
Спасибо за чудесные фото, а особенно бонус :девочкада:Получите в ответ :Девочкастесняется:
2828435.jpg
Отправлено
 
Последнее редактирование:

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Гвен Шепард, Smilik хочет получить от тебя историю про один день из твоей джиновской жизни, когда тебе загадали что-то необычное
О, какое интересное желание. Расскажу с удовольствием. Для меня это одно из самых необычных желаний, которые я исполняла. История выйдет довольно длинная из-за лирического отступления, с подробностями.

Небольшое пояснение, нужное для понимания истории: я жила тогда и живу сейчас в одном доме с 4 людьми. Их всех нас интересуют соседка и сосед, назовем их... скажем, Лидия и Мэтью. Данная история связана с нашей троицей.
Это был один из последних апрельских дней, 2 курс. У нас с Лидией день не задался с утра. Она ошпарила руку кипятком из чайника, ну что поделать, руки не из того места растут. Мне во время умывания в глаз попало мыло, и прям так ядрено начало щипать, ну что поделать, не умею я умываться без жертв. По дороге в свою аудиторию она порвала колготки. Меня по пути в мою аудиторию какой-то парень случайно толкнул и я уронила все учебники и тетради, что несла в руках. К Лидии придрался за какую-то незначительную мелочь самый мерзкий профессор. Я забыла нужные конспекты для лекции. Думаю, этого уже достаточно, чтобы назвать день отстойным.
Но вот занятия закончились. Нам всем лень идти домой пешком, поэтому мы катаемся на автобусе или маршрутке. Но в тот день мы, конечно же, опоздали на него. Пришлось идти пешком.
Пришли домой злые, измотанные, у меня еще голова болеть начала. Решили заварить чаю и смотреть до ночи какие-нибудь сериалы, отдохнуть и расслабиться, так сказать. Раз решили, значит так и делаем. Только мы с ней начали постепенно приходить в себя после тяжелого дня, как домой вернулся наш славный Мэтью! Надо сказать, вообще он человек неплохой, очень даже неплохой. Но у него, как и у всех, есть и отрицательные стороны. Так, он может прикопаться и прицепиться к абсолютно любой мелочи, вещи, событию и и потом ходить и капать тебе на мозги по поводу и без.
В этот день он решил достать нас с Лидией.
Сразу с порога начал высказывать недовольство, у него, наверное, тоже день не задался: не туда сумки кинули, обувь не туда поставили, на кухне после себя беспорядок оставили (всего одна чашка была не на своем месте, между прочим!). И еще посмели развалиться на диване и смотреть в свой свободный вечер какую-то фигню. Это он так наши сериалы назвал, мерзавец.
Первой разозлилась Лидия. Наорала на него. Он начал орать на нее в ответ. Тут не выдержала я - тоже наорала на него. В итоге Мэтью ушел с криками в другую комнату, хлопнув дверью при этом.
Понимаете, Smilik, в любой другой день мы бы просто плюнули на него и продолжили заниматься своими делами. Но именно тогда нашему терпению пришел конец.
Лидия подошла ко мне и сказала: "Так и так, я давно у тебя ничего не просила, так что сейчас имею полное право. Хочу ему отомстить". Мы начали придумывать позорные способы. Придумали. Тогда нам это казалось верхом мести и коварства.
"Желаю, чтобы этот урод Мэтью сутки говорил таким голосом, будто он надышался не одним кубометром гелия. При этом, я хочу, чтобы он помучился. Поэтому пусть сам себя слышит как обычно". Т.е. все окружающие думают, что этот придурок специально надышался гелием и ходит прикалывается, а он ходит и недоумевает, почему все ржут с его голоса, ведь ничем он не дышал и вообще говорит нормально. Я с удовольствием исполнила это желание.
Мэтью получил хороший урок. Еще бы, ведь ходил и невольно развлекал весь универ и преподавателей на ночной вечеринке и первой паре. И надо было слышать, как он извинялся перед нами таким тоненьким, высоким жалостливым голосочком.
Вот такую историю я вспомнила. Надеюсь, Вам понравилось (литературным талантом не блещу) эта писанина. Лучей добра Вам :3
Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх