Мероприятие Под Новый Год...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
thKAocE.png

Говорят под Новый Год всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!

Дорогие друзьям, любители, всех четырёх частей игры, давайте расскажем друг-другу какие желания ваших симов сбылись на Новый Год, как ваши Симы встречают 2018, как проводят зимние каникулы.

Организатор: Рокелина

Автор картинки: Banshee

Правила:
- К участию допускаются все пользователи.
- В теме мероприятия можно публиковать ваши скриншоты из игры The Sims с новогодней тематикой.
- В одном сообщении можно публиковать от 1 до 10 скриншотов.
- Допускается минимальная обработка скриншотов.
- Скриншоты можно дополнить небольшим рассказом или поясняющими комментариями.
- Один пользователь может опубликовать неограниченное количество сообщений, но не подряд.
- В теме разрешены и приветствуются комментарии.

Сроки проведения:
Тема открыта до 9 января.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Вот и я решила принести немного позитива от себя и своих симов:машу:

Первой Новый год встретила у меня симочка Саманта Риддл, за которую я играю уже около года (полюбила ее очень):любовь: На скрине мы только-только прибыли из Абу-Симбель в базовый лагерь ну и отметили праздник бокалом добытого из гробницы нектара и консервой, а после за не имением стереосистемы сыграли на дудочке себе и другим на радость (даже денежку подкинули):хихикаю:
82a7e3b100b4.jpg

Далее я направилась на праздник в династию "Принцессы Диснея". На данный момент это уже 5-ое поколение, состоящее из только что поженившихся Стефана и Рапунцель. На медовый месяц молодожены отправились в Шам ле Сим, где отметили заодно и Новый год. На скрине парочка отмечает праздник рядышком с садами Туата после маленького грабежа этой гробницы:лол2: Отметили также скромненько, после нектарчика любовались звездным небом и друг другом:Ny_Shy:
9b30b707e933.jpg

Ну и последними отметили праздник у меня девчонки из герл-бэнда Pink Drug. Отметили надо сказать с размахом, закатив вечеринку с елкой:елочка: подарками :сподарками:и живым выступлением :band:ну а после ухода всех гостей пошли уже по всяким клубам тусить, т.к. сезонный праздник к этому времени закрылся, а ночь только начиналась:шампанское:
1622d3b1fba1.jpg

Ну и в конце мы все вместе хотим поздравить всех вас с наступившим Новым годом! Желаем вам здоровья (это самое главное!), а также чтобы сбылось все то, что было загадано в новогоднюю ночь!:конфетти::хоровод::пьяницы:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Вряд ли вампиры празднуют рождество, но Новый Год отчего бы не отметить? К сожалению, праздничное шампанское в этот кадр не попало, уже уползло. Поздравления от Марион д'Адион!
 

Lullabe

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
175
Награды
19
Собрала вместе всю свою большую семью. Люблю их. С праздниками!:Ny_Happy: И пусть у всех в новом году все получится лучше, чем в прошлом)):елочка:
be9a91d153b73a50a44d23436bc8c049.jpg


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Эти скриншоты я делала для статьи в Симсейшн. Получилось не лучшим образом, потому что симы отказывались все вместе есть за столом и расходились в другие комнаты с тарелками, а попытки зажечь камин и запустить фейерверки закончились пожарами. Но все живы-здоровы! :cool:

С Новым годом! :Ny_Rolleyes:

2546d2b69e3at.jpg

 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
А мы празднуем в тихом узком кругу, наш дом на природе, с заснеженным садом... Мечта :Ny_Shy:

6c85cff180f7.png


00578849075f.png


9d4e9756fb4e.png


Праздничное утро. Снежок и солнце.
0fa7f874f21a.png


Друзья в гостях у нас, конечно, были... Но взгляд кота, по-моему, ясно говорит: "Извините, а когда вы уже уйдете?"
115063caa2ea.png


Всем счастливого Нового года - такого, каким он вам нравится)
64e828d086cf.png
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Хо-хо-хо! С Рождеством, форумчане! :хохохо:
Позвольте представить семейство Уолтер из Новосельска (sims 2). Милая троица является потомками созданной мною 10 лет назад семейной пары Уолтер (пишу и удивляюсь, что родовая фамилия продержалась так долго (!); а все дело в том, что потомкам везло исключительно на мальчиков :извини:). Итак, несколько слов о "Рождественских гимнах под елочкой"). Стивен, Зила и их сынуля Макс отметили торжество в страшной спешке. Только накануне большого праздника они вернулись с дивных каникул, которые проводили на острове Твикки (у папы даже загар не успел сойти :хихикаю:). Поскольку время поджимало, подарки под елочку и наряды для вечера приобретались стремительно. Также стремительно делались фотки :подмигиваетулыбается:. Но несмотря на эту гонку, праздник удался и все остались довольны), даже собачка Шеба.
9f3d1bd30ec2b1ce851eb000d8d90390.jpg

Сынуля создает рождественское настроение)
81610a9d8558e386fbc11383e3944e07.jpg

"Фух, отфоткались! Подарки от Смотрящей будут?" :подмигиваю:
e419a794185f6b56521690f1594400e9.jpg
У второго семейства (sims 3), главой которого является вампир Логан Лавкрафт, праздник прошел более спокойно). У девушек было достаточно времени, чтобы принарядиться в понравившиеся платья, а у мужчин соответствовать своим леди. Праздничные скрины я делала исключительно для бонуса в своем мире, но когда форум предложил поделиться таковыми в этой теме, не удержалась, и решила еще разок показать своих подопечных :подмигиваю:.
Вся семья в сборе. Глава семейства Логан Лавкрафт с супругой, дочерью, зятем, внучками и гостем (просто хорошем парнем :лол2:) собралась вокруг символа года - дружелюбной желтой собачки Джимми :Ny_Smile:
915b62b0f1f5c87926d5dc22a1555876.jpg

И хотя семья в большинстве своем вампиры, они любят посидеть за столом и получить эстетическое удовольствие от пищи простых смертных :хихикаю:.
4de1d4f1cbd679122064268c3d13abac.jpg

Когда муж под два метра :Ny_Biggrin:
f37e1eb6008da80648e4f96300a0ae93.jpg

Любимая пара моего мира :любовь:
b0965dc9075d3c25d626d4f9eac012ff.jpg
Ну и третье семейство, которое хочу вам представить - это семья Марко (sims 4). На мой взгляд, эта "великолепная четверка" отметила Рождество лучше всех :Ny_Smile:. Единственный сын Неда и Нэнси Эндрю сделал родителям самый лучший подарок - сообщил им новость, что он и его супруга скоро станут родителями :семьямальчик:
"Символ года" не стал дожидаться "пока вылетит птичка" и сбежал из кадра под осуждающие мяуканья напарника-кота :Ny_Biggrin:
6cfb444c27c29bf0e56ef57483775c90.jpg


922700449d2e4095425479785816b5af.jpg


19251232a88aeee690ce7df0a2509387.jpg
Вот в таком ключе и прошли праздники у моих любимых виртуальных человечков :улыбаюсь:. Надеюсь, ваши праздники прошли не менее приятно). Еще раз поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! :веселыйвшапке:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поздравляю всех с Рождеством и наступившим Новым Годом!
И мой маленький праздничный привет от моей династии Монтгомери, пусть жизнь в 2018 горит так же ярко и празднично, как елочка на новый год! :хлопушка:
0_13b7c3_a71bfffc_XL.png
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Друзья, спешу поскорее поздравить всех-всех-всех с такими чудесными и волшебными праздниками как Новый год и Рождество!! :елочка:
В прошлом году наш форум пережил множество событий, которые так или иначе смогли оставить свой след в нашем сердце и, главное, в душе!) Кому-то посчастливилось обрести здесь верных и хороших друзей, кто бы мог подумать, что форумы по игре способны настолько объединять людей?) :хоровод:Кто-то находит здесь верных и отважных на критику комментаторов, публикуя свои творения, а кто-то вновь и вновь получает свои заслуженные награды и продвигается вперед))

В этом только ещё зарождающемся году хотелось бы пожелать всем нам не только успехов и удачи, но также хорошего позитивного настроения, здоровья (обычно именно это и желают в первую очередь и я искреннее солидарна с этими людьми :Ny_Happy:, берегите честь смолоду, а здоровье на всю жизнь!), а также вечного стимула самосовершенствоваться и никогда не опускать руки даже перед неудачами! Ведь многое можно добиться только упорным трудом, а всё остальное придёт уже со временем, если приложить к выполнению этого дела максимум усилий!))
Ну и пожалуй на этом у меня всё :Ny_Biggrin:, всем самого-наилучшего добра и побольше печенек для настроеньица!!))) :конфетти:
♥ Поздравляю с праздниками, любимые форумчане!)) <3 ♥
tumblr_p26qkz08MH1uobphlo1_r1_1280.png


P.S Искреннее надеюсь что можно публиковать такой скриншот) Если нет, то эх, простите, на его замену у меня вряд ли что-то найдется) Мне кажется новогоднее настроение в нём да есть)
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
В последний день мероприятия мой компьютер совершил настоящее рождественское чудо, загрузив четвёрку.
Посему с Новым Годом вас, дорогие мои друзья, поздравляет моя новоиспечённая семья Лотарио - Кассандра, Дон и ещё один маленький член семьи, чьё скорое появление стало будущему отцу приятным сюрпризом на праздник :Ny_Happy:

82d3e63ec71f.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх