Подарки от сайта "The Sims 3 In Russia"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Администрация сайта "The Sims 3 In Russia"
выражает благодарность активным участникам нашего сайта за их вклад в жизнь форума и сайта, за их активность, помощь, энтузиазм.
Хочу поблагодарить наших Модераторов за их работу, за развитие интереса к подфорумам, за поддержание порядка в темах, за помощь форумчанам.
Участникам группы Друзья - за активное общение, помощь администрации, новичкам форума и многим другим пользователям.

Хочу сообщить, что Администрацией сайта принято решение выслать в подарок от сайта
всем участникам группы Друзья, Модераторам и СоМодераторам
по два эксклюзивных календарика за 2010 (Код приза: ОП401) от сайта The Sims 3 in Russia.

Данная рассылка будет осуществляться в течении 2010 года для всех кто уже перешел или перейдет в вышеперечисленные группы.
Для того чтобы получить календарик от сайта "The Sims 3 In Russia"
вы должны отправить мне на e-mail [email protected] или в ЛС Vainona сообщение по форме:
1) Ваш ник на форуме
2) Ваша группа (друзья, модераторы или со-модераторы)
3) Фамилия Имя (Отчество - по желанию) - кому отправится письмо
4) Индекс (обязательно!)
5) Адрес (полностью)

Обратите ВНИМАНИЕ: Рассылка только по России!
Если вы проживаете на территории другого государства, вы можете получить подарок, указав адрес своего друга или родственника (с его согласия), проживающего в России, которому мы перешлем ваш подарок, а он отправит его вам.
Все вопросы по доставке, получению, подаркам и т.п. можно задать здесь или мне по ЛС
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, а в течение примерно какого времени мне может прийти письмо? Это важно
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А можно слать э-маил не с ящика,который здесь зарегестрирован?
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
МаЛеНьКаЯ_юФфКа сказал(а):
А письма уже можно отправлять?
не можно, а нужно!!!
Shantel сказал(а):
Vainona, а когда начинается рассылка?
с понедельника, каждые 3 дня по мере поступления информации
Shinest сказал(а):
А можно слать э-маил не с ящика,который здесь зарегестрирован?
Тогда лучше в личку со своего профайла.
С другого мейла может неизвестно кто написать от твоего имени и вписать свой адрес. И получит чужой приз
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
За доставку платить не надо? И ещё:
Vainona сказал(а):
Данная рассылка будет осуществляться в течении 2010 года для всех кто уже перешел или перейдет в вышеперечисленные группы.
Если рассылка будет осуществляться в течении всего 2010 года, то можно и летом отправить анкету на приз?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Риттолетта сказал(а):
За доставку платить не надо?
это календарик, отправляется обычным письмом (не заказным), вы же за письма ничего не платите..,
но увы... может и не дойти или из ящика могут вытащить (письмо не заказное)
ВСЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДОСТАВЛЯЮТСЯ АДРЕСАТАМ ЗА СЧЕТ САЙТА, т.е для вас они абсолютно бесплатны.
Риттолетта сказал(а):
Если рассылка будет осуществляться в течении всего 2010 года, то можно и летом отправить анкету на приз?
можно и летом, можно и осенью... только календарики - за 2010 год.
smile.gif

хороша ложка к обеду
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Риттолетта, ну тогда припрячу для тебя парочку, будут ждать хоть до зимы
smile.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vainona сказал(а):
ну тогда припрячу для тебя парочку, будут ждать хоть до зимы
Vainona,
s48.gif
не пугай наших участников... Всем хватит и летом и осенью и зимой.
s5.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Клубничка2000, вас это не касается. Вы не находитесь в "Друзьях". И в правилах написано, что весь год 2010.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Клубничка2000, да. Но вам его не пришлют. Читайте тему перед тем, как задавать вопросы.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Клубничка2000, да, но все дело в том, что вам надо в друзья хотя бы попасть, что, как я думаю, вы не успеете сделать
wink.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Риттолетта сказал(а):
А можно как-то согласовать чтобы письмо прямо в руки отдали? Чтобы не было:
Риттолетта, можно так. Все наши призы от серии СП и выше, высылаются с уведомлением о вручении и со страховкой. То есть, вам отдадут пакет только после того, как вы за него распишетесь. Без этого не отдадут. Вы можете постараться победить в каком-то конкурсе и вместе с призом вам вышлют и эти календарики (уже даже не 2 а больше, так как за победу тоже прилагаются).
И второй вариант, самый простой и безотказный, это идете на почту и просите (у некоторых нужно писать заявление), чтобы почту не приносили некоторое время домой, а хранили неделю на почте. Как получите конверт, отмените это условие. У меня у соседке по подъезду почту не приносят, она раз в неделю ее сама забирает с почты.
Отправить один конверт с календариками и заказным письмом не получится. У нас призы СП высылаются простым письмом или как вложение с другими призами.
Клубничка2000, весь 2010 год. У вас есть время попасть в группу Друзья и получить этот подарок (2 календарика). Да, он прям в ящик кладется.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Vainona, после того,как я отправил тебе сообщение с адресом и т.д. ответ должен быть?И за сколько примерно до Краснодара дойдёт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх