Мероприятие Подарки под Ёлочкой - 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
67wRN.png


Близится Новый Год, один из самых любимых всеми праздников. Яркий, весёлый, но и хлопотный. Только, что может быть приятней забот о выборе и подготовке подарков для близких, друзей, коллег. Здорово не только дарить, но и принимать подарки в ответ в такой праздник. Посему всех приглашаем принять участие в новогоднем мероприятии «Подарки под ёлочкой»! Подарить друзьям, единомышленникам и по форуму хорошее настроение, новогодние сюрпризы!

Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на http://thesims3.ru не позднее 1 Декабря 2012 года и набравшие не менее 20 корректных сообщений. С 5 по 10 Декабря оставив в теме, — «Подарки под ёлочкой» — запись участников, свои заявки по следующей форме:

1. Ваш nickname на форуме.
2. Адрес электронной почты
(отправляется организатору на почту [email protected] с обязательным указанием вашего ника!)
3. Подарок, который вы желаете получить.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
5. Необязательное, отмечать только тем, у кого есть желание и возможность
при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки.

_________
Увлекаетесь ли вы компьютерной графикой, написанием историй, ведёте ли династию, арт или мастерскую, владеете иностранным языком, сфера заявок обширна, дабы у каждого независимо от интересов была возможность поучаствовать, а не наблюдать со стороны.

Может вы хотели бы обнаружить под ёлочкой коллаж, выполненный из фотографий вашего любимого питомца, рассказ о далёком королевстве, отважном короле, злом колдуне в сопровождении скриншотов из The Sims Medieval. Утопающую в цветах дачу с водоёмами соответствующую «восточной» стилистике для The Sims 3, короткометражный видеоклип с персонажами из The Sims 2 под песню «В лесу родилась ёлочка», перевод интересующей инструкции по созданию пользовательского контента для игры с иностранного языка?

Будут приложены все силы, дабы каждой заявке был подобран и распределён подходящий «даритель»!


Что и как использовать или не использовать, в каком объёме, виде при выполнении полученной заявки ничем не ограничивается, если только конкретные моменты не были оговорены заказчиком, например не использовать пользовательский контент, помимо скинтонов, линз и причёсок при создании желаемого сима похожего на актёра Роберта де`Ниро.

Все работы без исключения должны быть авторскими, индивидуально выполненными, с учётом максимального следования пожеланиям заявки. Ни в целом виде, ни по отдельным частям, не выкладывавшимися ранее ни на каких ресурсах.[/b]

В пунктах третьем и четвёртом заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать. В пункте третьем обязательно из разных сфер. К примеру:
3. Хочу получить: а) декоративные объекты для The Sims 3, — Картины с зимними пейзажами. б) зарисовку, мистического или детективного характера события которой разворачиваются в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.
4. Хочу подарить: а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями. б) аватары с разнообразными анимированными эффектами.
_________
По завершении записи участвующих с 13 по 15 Декабря будет производиться распределение и рассылка заявок на указанные пользователями почтовые адреса. При получении «задания» необходимо до 18 Декабря включительно подтвердить его в специальной теме, — «Подарки под ёлочкой» — подтверждение заявок.

Если в срок с 13 по 15 Декабря заявку вы так и не получили, не стесняйтесь написать куратору мероприятия по ЛС или на почту, «задание» будет выслано повторно.

«Задания» не подтверждённые до 18 Декабря ставятся на заметку как потенциально не выполненные. С 20 Декабря для их выполнения будут подбираться замены.

Распределением заявок между записавшимися пользователями занимается куратор, подбирая наиболее соответствующие друг другу. Но если вам приглянётся чья-то заявка, то вы можете по ЛС или почте сообщить организатору о том и избранная заявка будет закреплена по выбору пользователя, если она раньше не была занята. Однако обратные пожелания отдать чьё-то «задание» на исполнение конкретному пользователю, не учитываются.

Жалобы на выбор куратора в распределении заявок рассмотрению не подлежат.

Ни в каком виде до 26 Декабря не допускается раскрытие того, кто чью заявку выполняет. Важно держать это в секрете до даты начала выкладки работ, чтобы это было сюрпризом. Если по ходу выполнения возникают вопросы, по работе требующие уточнения у заказчика, то все они передаются исключительно через куратора, для соблюдения анонимности.

Также при возникновении любых вопросов по мероприятию, по работам вы всегда можете обратиться к куратору.
_________
По истечении срока отводимого на подготовку с 26 Декабря по 31 Декабря включительно в теме, — «Подарки под ёлочкой» — положить подарок. Всем участникам можно и нужно будет самостоятельно выложить свои работы по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.
Комментарии к работе, пожелания, поздравления, если считаете нужным.



При ситуации, когда работа выполнена, но в установленные сроки у вас нет возможности самим выложить оную, передайте ваш подарок заранее куратору и он выложит в надлежащие сроки его в теме по установленной форме.

Подарок должен быть доведен до логического завершения и полностью закончен.

В теме же, — "«Подарки под ёлочкой» — положить подарок", разрешено комментирование выложенных работ, ответные благодарности. Выкладываемые подарки не затеряются, закреплённая шапка данной темы будет с появлением новых работ соответственно обновляться ссылками на важные посты с присвоением каждому подарку номера.
_________
Это не конкурс, в котором участники соревнуются между собою за призовые места. Однако с 1 по 5 Января, в теме, — «Подарки под ёлочкой» — лучший подарок, можно будет выразить работам свои симпатии, которые будут подсчитаны и автору работы набравшей большее «их» число будет вручён специальный подарок.

Принять участие в распределении симпатий могут все желающие пользователи, зарегистрированные на http://thesims3.ru не позднее 1 Декабря 2011 года и набравшие не менее 10 корректных сообщений.

Симпатии предлагается выражать посредством сладостей и апельсинов. Из предложенного нужно будет скопировать желаемый код и выбрав из списка номер работы, поместить его, напротив, в своём посте, например следующим образом:

Автор работы за номером 2 —
Автор работы за номером 4 —
Автор работы за номером 5 —
Автор работы за номером 7 —


Вы можете выразить симпатию, как только одной работе, так и, например пяти, но при этом не более десяти работам.

Своей собственной работе так же можно отдать симпатию.

Пост будет засчитан, даже если был отредактирован, но только если сделано это было в течение первого получаса после написания сообщения.
_________
С 6 по 7 Января в теме, — «Подарки под ёлочкой» — положить подарок» будет производиться выкладка замен на заявки, которые были подтверждены, но не выполнены.

Все невыполненные заявки в первую очередь, если они в пределах возможностей кураторов мероприятия исполняются ими, во вторую пользователями, отметившими в своих заявках пятый пункт.

_________
8 Января будут подведены итоги, вручены награды и закрыто мероприятие.

Сроки проведения мероприятия

ДЕКАБРЬ
5-10 — Запись участников.
13-15 — Рассылка «заданий».
13-18 — Подтверждение «заданий».
18-25 — Время на подготовку.
26-31 — Выкладка «работ-подарков» в специальной теме.


ЯНВАРЬ
1-5 — Распределение «симпатий».
6-7 — Выкладка замен при наличии невыполненных заявок.
8 — Подведение итогов, вручение наград, закрытие мероприятия.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
bbf9bc47ea22.png


Дорогие друзья!
Наше мероприятие подошло к концу.


Хочу еще раз поздравить всех вас с наступившим Новым годом и Рождеством!
Давайте подведем итоги.


Хочется сказать большое спасибо модератору Katriel, которая очень помогла мне с распределением заявок, всех кто вовремя и от души подарил свои подарки друг другу, а также особенно тех, кто пришел на помощь и одарил тех кто так и не дождался своих дедов морозиков.

В этом году 77 человек приняли участие в "Подарках под Ёлочкой" и каждый из них получил подарок.
А самым лучшим подарком по итогам голосования был признан подарок под номером 20 от Severinka для Juventa.

197ec1a140c8.png


Поздравляю! Хочу вручить победителю знак отличия
14.gif

и блокнот с логотипом сайта в подарок.
(О том, как подарок получить, можно прочитать здесь.)

А теперь дружно скажем нашей Ёлочке до свидания и до встречи в следующий Новый год!

83d092ec31a9.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
surprised.gif
Ого, я даже не ожидала такого. Какой приятный подарок - получить подарок за подарок
sm010.gif
Спасибо большое организатором, спасибо огромное всем, кто за меня голосовал, это просто безумно приятно!

Замечательный конкурс, он принес очень много положительных эмоций. Может кто-то и не получил именно того, что хотел, но ведь все старались и делали от души, а это всегда вдвойне приятней. Очень здорово, что в этом конкурсе не каждый старался быть первым, а пришел просто сделать приятное своим друзьям, знакомым по сайту, а иногда и вообще незнакомым людям.

Хоть Новый год уже и прошел и даже Рождественские колокольчики уже отзвенели, но все равно поздравляю всех с этими чудесными праздниками. А у кого еще продолжаются рождественские каникулы - провести их в кругу любимых людей и друзей!

037.gif
 

Примадонна

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
30
От души поздравляю,Severinka !

Я хоть за вас и не успела проголосовать, мне ваш подарок понравился очень !
Такой неординарный и очень красивый! Удачи вам, счастья и море улыбок в этом году !!!

a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif


И конечно, без внимания не останутся остальные,вы все молодцы !
Когда я узнала,что в этом конкурсе участвовало 77 человек, я пришла в шок !
Все подарки были необычные,красивые и милые !
Желаю вам всего,всего хорошего !!!

bf8921ae6d30bee96b2ec4b7bec067ca.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Иринка Северинка Severinka
Так же хочу поздравить вас от всей души!
Не удивительно, ваш подарок действительно заслуженно стал лучшим!
Просто прекрасный набор мебели, вижу что сделано от души
и вы совсем не пожалели времени чтобы сделать приятное
тому кому вы дарили набор!
87428.gif

Громкие аплодисменты!

Я надеюсь все за время праздников и каникул хорошо провели время, желаю
дальнейших приятных событий и хорошего настроения!!!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
JaNat сказал(а):
А самым лучшим подарком по итогам голосования был признан подарок под номером 20 от Severinka для Juventa.
+100 000 000 поддерживаю и также считаю, что этот подарок лучший из всех. Это же надо такой шикарный подарок человеку сделать. Я как увидела, то пришла в шок и ухапала половину предметов сама. Они очень качественные и замечательные.

Поэтому, Ирина, поздравляю тебя с этой победой и новым Знаком Отличия!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Дорогая,Severinka!
Хочу поздравить вас с победой и с таким событием.Пожелать в Новом году достижения новых высот и вершин.Хочу пожелать успехов в ваших новых начинаниях и всего самого-самого наилучшего.Вы-"Гордость Сайта" и еще раз подтвердили это звание.С чем ваш от души поздравляю!!!


1c12905efc59.jpg


Также хочу сказать:"Спасибо!" всем участникам этого конкурса.Ребят,мы сделали доброе дело,каждый по-своему,и то время,что мы потратили на подготовку не прошло даром,сколько эмоций,впечатлений и переживаний мы подарили друг другу...Это же просто сказка.Очень приятно было наблюдать,как люди радуются подаркам,как дети!Ну разве это не восхитительно?!!Я хочу всем пожелать в Новом Году,все то,что вы задумали-пусть обязательно сбудется и воплотится в жизнь,удачи всем,успехов и благополучия!


e2aa3d8a99e9.jpg
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Severinka,
Поздравляю вас с победой! Подарок у вас такой креативный, а главное - сделанный с душой! Приз вами заслужен, и таких людей, как вы, нужно ценить, безусловно! Желаю вам всего самого прекрасного и дальнейших побед!

den-rozhdeniya21.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ВНИМАНИЕ!
Продолжается рассылка призов.


Ознакомьтесь с "правилами получения призов " и выберите себе приз (Из тех что предусмотрены конкурсом за участие или призовые места)

Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте [email protected] или по ЛС ( только для консультации) с администратором "Vainona "
Заявки на призы высылать только на мейл! Заявки поданные в ЛС не рассматриваются!

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.
И должно содержать:

1) логин

2) ссылку на подведение итогов конкурса/конкурсную работу, в котором участвовал

3) выбранный/выигранный приз или подарок (если возникнут вопросы, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей)

4) Фамилия Имя Отчество (полностью)

5) Индекс (обязательно!!!)

6)
Адрес (полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, переулок Адама Мадамского, дом 30/2, корпус Б, квартира 14)

Призы будут отправляться адресатам по мере поступления и обработки информации.
После отправки приза вы получите на е-мейл уведомление что приз выслан.
Доставка осуществляется за счет отправителя (сайта) Все призы абсолютно бесплатны для учасников конкурса. Никаких денег за доставку и т.п. с вас требовать никто не будет


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Рассылка только по России, Украине, Белоруссии, Казахстану, Узбекистану!
Если вы проживаете на территории другого государства, вы можете получить приз, указав адрес своего друга или родственника (с его согласия), проживающего в России, которому мы перешлем ваш приз, а он отправит его вам.

Заявки на призы данного конкурса принимаются только до 1 марта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх