Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2017 - положить подарок

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
AhKIJ6A.png


В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки, оформив сообщение по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
Все ваши подарки не затеряются, каждому выполненному по заявке подарку будет присвоен номер,
который вместе со ссылкой на сообщение будет закреплен в шапке темы под спойлером.


Спойлер

Подарок №1 - для Секретная
Подарок №2 - для Kerima
Подарок №3 - для Unicorna
Подарок №4 - для Julerra
Подарок №5 - для AnettaCat
Подарок №6 - для LilSqy
Подарок №7 - для sovenochenka
Подарок №8 - для Twinsa
Подарок №9 - для Faye
Подарок №10 - для Mamory
Подарок №11 - для Стэйси
Подарок №12 - для Катерина
Подарок №13 - для Simoleo
Подарок №14 - для Likol
Подарок №15 - для Important
Подарок №16 - для FunnyJulia
Подарок №17 - для Тулумба
Подарок №18 - для alina_v
Подарок №19 - для Banshee
Подарок №20 - для Elsanae
Подарок №21 - для Amarie
Подарок №22 - для сова
Подарок №23 - для Shine
Подарок №24 - для Banshee
Подарок №25 - для Rayn
Подарок №26 - для Siden.ok
Подарок №27 - для Vainona
Подарок №28 - для Тененбаум
Подарок №29 - для Novacaine
Подарок №30 - для Ms_Katinka
Подарок №31 - для Shunnimi
Подарок №32 - для Romawka
Подарок №33 - для Arnetta
Подарок №34 - для Рель
Подарок №35 - для elSIMka
Подарок №36 - для Katriel
Подарок №37 - для DiashaVS
Подарок №38 - для Рокелина
Подарок №39 - для SIMS6776
Подарок №40 - для MoonFairy
kDqsGmQ.png
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Подарок для Секретная
1) Давно хотелось бы рекламу мира в журнале... если у дарителя будет возможность прорекламировать, буду очень щаслив :румянец:
2) Шапку, опять же, для мирка, исходники и описание предоставлю, обязательно :улыбаюсь:
3) Давно и очень давно мечтаю о доме в The Sims 3, где всюду будет Египетская тематика. Желательно домик со старинным интерьером)
От Twinsa
Спойлер

0588db4f17cd.jpg

Сам подарок лежит под Ёлкой в ЛС :сподарками:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Подарок для Kerima
3. Подарок, который вы желаете получить.
- Графическое оформление знаков магии для моего творческого мира (знаки я предоставлю)
- Сим и симка на мой заказ для будущих клипов в TS3.
От MoonFairy

Спойлер

Поскольку, я не знала, какой именно пейзаж и цветовая гамма тебе нужны, то сделала несколько вариантов, чтоб было из чего выбрать))
24bd2609675b48e460321506b413c285.png


f502f27c971bb086c92eabc450e4215d.png


d645707a25f3bbf7f81ce426ee852ab2.png


0d2b06f0d09a372a61c889bbbfac9e0c.png


b9a2fbd048471cb12abdada05d54e3b8.png

СКАЧАТЬ ЗНАКИ (на прозрачном фоне)
https://yadi.sk/d/aWvtQ0k735JA4Q
36scdo217bc13s6fa1oa5b0o1sos6fdl.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Подарок для Unicorna
а. Теплую и уютную сказку про единорога.
б. Волшебный рисунок с единорогом (только единорога, а не просто лошади с рогом).
От SIMS6776

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год будет чудесным, волшебным! Желаю счастья, море позитива, здоровья, успехов во всём, удачи, и много много единорогов, если ты так любишь единорогов и веришь в них! И пусть сбываются все твои мечты ^_^
12561896.jpg

:елочка:

А вот и подарочек от Деда Мороза Снегурочки
Спойлер
Я хоть далеко не профессиональный художник, но я очень старалась.
12553687.png

Биг
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Подарок для Julerra
- прически агентов Малдер и Скалли из "Секретных материалов" для Симс 4
- шапочка/меню для творческого дневника (направление - акварель)
- шапочка/меню для мастерской Симс 4 (симы)
- какую-нибудь приятность
От Faye

От всей души поздравляю с наступающими праздниками!

Пусть в 2017 году Вас ждут 365 радостных дней, полных теплых объятий, искренних улыбок и желанных встреч! Желаю, чтобы Ваш уютный дом никогда не покидало счастье, здоровье и благополучие!
:сподарками:

Спойлер

Шапочка для мастерской. Не знаю, какие именно кнопки навигации нужны, поэтому сделала всякие разные - на выбор)

K47rzIA.png


Спойлер
Спойлер

Спойлер
женщины
Спойлер
мужчины
Спойлер
дома
Спойлер
объекты

Спойлер
от автора

Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/K47rzIA.png[/IMG]

[CUT=https://i.imgur.com/H8FcqED.png][CUT=https://i.imgur.com/vn7WdTU.png]
[CUT=https://i.imgur.com/qySvzBB.png]женщины[/CUT]
[CUT=https://i.imgur.com/jQ9OhjK.png]мужчины[/CUT][/CUT]
[CUT=https://i.imgur.com/PWnf5lJ.png]дома[/CUT]
[CUT=https://i.imgur.com/TVCjWWC.png]объекты[/CUT][/CUT]

[CUT=https://i.imgur.com/79w0jn9.png]от автора[/CUT][/CENTER]

И шапка для творческого дневника...

Спойлер
работы
Спойлер
от автора
Код:
[CENTER][CUT=https://i.imgur.com/zETBCaB.png]работы[/CUT]
[CUT=https://i.imgur.com/hl9pDhB.png]от автора[/CUT][/CENTER]

:елочка:

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Подарок для AnettaCat
По заявке:
. Подарок, который вы желаете получить:
- Оформление для шапки моего ТД (исходники ваши)
- Большой комментарий к моему ТД
- Подборку спидпеинтов художников на YouTube (рисующих в стиле близком к реализму)
- Подборку фентезийных книг/фильмов/сериалов/аниме (только не ужасы)
- Аватарки с кошками (исходники ваши)
От Novacaine

Спойлер


Привет, AnettaCat! Несу тебе свой подарочек, надеюсь, что тебе все понравится. Как здорово, что ты любишь кошек! Я их тоже люблю.
И еще хочу поздравить тебя, как и всех форумчан, с наступающим Новым 2017 годом! Пусть он будет радостным для всех.


Вот шапочка для твоего замечательного и интересного ТД ( комментарий к нему в пути, скоро будет!)

0_fecbf_2282cda1_XL.jpg



0_fecbc_dd9c6a3b_orig.png


Единственное, я не разрезала ничего, но могу разрезать, если хочешь. Можешь написать об этом мне в ЛС.

Следующие два пункта я пропустила, потому что в этом плохо разбираюсь. Но сделала несколько аватарочек с кошками. Надеюсь, что понравятся.

0_fecb4_d4d42476_orig.gif
0_fecb5_44bba45b_orig.gif
0_fecb6_bb76cab0_orig.gif
0_fecb7_5ad9e2f1_orig.gif


Еще раз с Наступающим Новым Годом!!!:хоровод:

 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Подарок для LilSqy
Подарок, который вы желаете получить: на форуме так много творческих людей, а вдруг кто умеет писать сценарии для квестов для загорода... :oops: а так, можно какой-нибудь интересный романтический (зимний) рассказик почитать на новогодних каникулах, или может быть красивый рисунок краской/гуашью/карандашами или что-то другое из серии handmade).
от Julerra

Спойлер


Дорогая LilSqy!
Одно из твоих новогодних пожеланий долетело до меня, и я с удовольствием исполняю роль Снегурочки. Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе исполнения желаний, творческих успехов, новых впечатлений, здоровья, счастья и самых вкусных мандаринок!
Прими, пожалуйста, в подарок скромную открытку - надеюсь, она подарит тебе новогоднее настроение!



:Ny_Smile:
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Подарок для sovenochenka
От Kerima

Я очень хотела сделать красивое видео, но не удалось (((
Но зато я смогла сделать красивые позы. ^_^ Архив с позами ты получишь в ЛС, там будут и чемоданы.
С наступающим Новым годом от Дедушки Мороза. Хо-хо-хо! :Ny_Biggrin:
Спойлер

429f986d680b.png

2c9176e5a20e.png
33ba470e6a69.png
И подружки во время пижамной вечеринки Х))
08374bdfd0ed.png
97f68cc20d89.png
f291e7046c21.png
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Подарок для Twinsa
- Коллекцию анимированных аниме аватарок;
От сова

Спойлер


Дорогая Twinsa!

Пусть Новый Год 2017
Подарит много счастья и любви,
Желаю, чтоб волшебный бой курантов
Исполнил все желания твои!


2mHre.gif
2mHqZ.gif
2mHr1.gif


2mHr2.gif
2mHr3.gif
2mHrd.gif


2mHr5.gif
2mHrc.gif
2mHqY.gif


2mHrb.gif
2mHr4.gif
2mHr6.gif


PS: я далеко не знаток аниме, но очень надеюсь, что небольшая коллекция аватаров тебе понравится. ♥♥♥ А с любыми пожеланиями по изменению их размера, цвета или веса жду тебя в ЛС)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Дорогая Kerima!

Спасибо огромное за красивые и нужные позы!:улыбаюсь:^_^ Первая пригодится мне для мира, а другие - другие вообще для всего могут пригодиться. Спасибо и за стильные чемоданы вместе с позами! С Наступающим Новым Годом! Пусть вьюга развеет все проблемы (если есть)!:шампанское:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Подарок для Faye
- обои для рабочего стола с календарем на будущий год.
- рассказ о творческих людях, которые вас вдохновляют. Я в вечном поиске новых блоггеров/фотографов/художников/музыкантов и т.д., за которыми интересно следить в интернете.
- небольшой новогодний сувенир (магнитик, елочную игрушку, снежный шарик... Все, что угодно, на выбор дарителя).
- рисунок любыми материалами с одним из моих персонажей из MMORPG (скриншоты вышлю при необходимости).
- любой другой сюрприз:rollblush:
От Siden.ok

Спойлер

Дорогая Faye!
Желаю тебе в новом году настоящего счастья!
Желаю что бы ты проводила каждый день в кругу родных и любимых людей, и что бы неприятные люди не попадались на твоем жизненном пути!

Надеюсь тебе понравится эта семья, которая меня вдохновляет - фотограф и модель Саша и Мэри Тихомировы. За Сашей я наблюдала с самого начала его карьеры, когда он только только приехал в Москву из Ярославской области, и ещё не был таким популярным, как сейчас. Ещё не был с Мэри. И у него не было Космоса. (Да-да, так зовут его сына - Тихомиров Космос Александрович)) ) Тогда он был обычным приезжим парнем, начинающим фотографом. А сейчас...у него есть любимая жена и сын. Они живут так, как каждый мечтает, даже если сам себе в этом не признается. У них нет постоянной работы или постоянного жилья, нету лишних денег, но они живут в своё удовольствие. Они живут там, где хотят. Ещё они снимают влоги почти каждый день, рассказывают как иммигрировать в другую страну, рассказывают особенности других стран, в которых они побывали, да и просто показывают как они живут. В общем, посмотрев пару их семейных видео, как это, ты в них однозначно влюбишься!
Вот ссылка на их группу Вконтакте.
Вот ссылка ВК на него.
Вот ссылка ВК на неё.
Они также есть в инстаграме, ссылки у них на страницах.

А вот второй подарочек - календарик для твоего рабочего стола, надеюсь разрешение подойдет (1920х1080)
wallpaper
wallpaper
wallpaper
wallpaper
wallpaper
wallpaper
wallpaper
wallpaper
wallpaper
wallpaper
wallpaper
wallpaper
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Подарок для Mamory
- стихотворение и рассказ про своего персонажа(скришот отправлю через организаторов);
- набор аватарок на выбор исполнителя, но только не фантастика и не мистика.
От Elsanae

Спойлер
Я постаралась в стихотворении описать персонажа, добавив немного рождественской атмосферы))
С наступающим Новым Годом!
49fcaf0dec915a4a67158ca069886394.jpg

 
Последнее редактирование:

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Подарок для Стэйси
- Нарисованный портрет со мной. Исполнение любое абсолютно, будь то компьютерная графика, рисунок простым карандашом, красками или любым другим материалом. Образ также любой: либо по фото, либо по образу, который ассоциируется со мной. Да хоть оба варианта сразу!
- Музыкальную подборку из песен разных жанров и исполнителей (+100 в карму, если это британцы).
- Сувенир, подарок или любая приятная мелочь, присланная по почте. Очень люблю практичные вещи - те, что не пылятся на полке, а могут применяться (канцтовары, вкусности, книги и т.д.)
От Rayn

Дорогая Стэйси!
Скажу одно - собирать для тебя подарок было чистым удовольствием! Очень надеюсь, что тебе придется по вкусу мой выбор, и ты найдешь здесь то, что тебе понравится, а возможно и вовсе откроешь что-нибудь новое, что полюбишь всей душой. С наступающим!
P.S. Здесь есть парочка британцев!

Спойлер

529466f78b3c.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

P.P.S. А вторая часть подарка уже должна ожидать тебя на почте.
 
Последнее редактирование:

LilSqy

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
93
Подарок для Катерина

  • подборку небанальной новогодней/рождественской музыки (т.е. Jingle Bells, Happy New Year и т.п. не принимаются :teehee: )
  • конечно, хочется чего-нибудь, присланного по почте) новогодняя посылочка это всегда так приятно)) здесь ограничений нет вообще: поделки, рисунки, стикеры, чай :дада:, елочная игрушка - в общем все, что вы посчитаете нужным прислать мне)
  • очень хочу стилизованный портрет себя в графическом редакторе (не рисунок на бумаге), фото предоставлю :улыбаюсь:
  • все, что угодно, связанное с котами =^.^=

От всей души поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть 2016 оставит о себе только самые теплые и приятные воспоминания, а 2017 наполнит твою жизнь еще более яркими красками и эмоциями! Пусть в Новом году обязательно исполнятся твои самые заветные желания! (минимум 5 :Ny_Happy:)


От LilSqy

Спойлер
Ну и сам подарочек :Ny_Shy:
Первый подарок - это совместный "хэндмейд" от меня и моих пушистых котов :Ny_Biggrin: надеюсь, что такая фотокотооткрытка будет тебя радовать весь год!
%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%B3%D0%BE%D0%B4+%D1%81+%D0%91%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8.jpg

А второй подарочек уже летит-летит к тебе почтой! Очень хочется верить, что долгими зимними вечерами тебя будет согревать чашечка карельского чая и любимый человек! :Ny_Shy:



Еще раз с Новым годом!!! УРА! :Ny_Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Подарок для Simoleo

- Сима по моим пожеланиям, TS3
- Небольшой уютный домик с новогодней обстановкой, (можно просто найденный в интернете), TS3
- Что-нибудь симпатичное и милое, сделанное своими руками.
- Подборку книг фэнтези.
- Приятный комментарий в одной из моих тем (можно и не в одной, все на выбор дарителя)

от Тулумба

Дарить и получать новогодние подарки - это очень здорово и радостно! Очень надеюсь, что мой подарок придется Алёне по душе. Алёнушка! От всего сердца поздравляю с наступающим Новым годом, пусть сбудутся все мечты, желания, пусть Новый год принесет море новых творческих идей, пусть рядом с тобой будут достойные и любящие люди, всего тебе самого доброго и светлого, мира и тепла! Принимай подарки :oops:


Спойлер

1. Принесла небольшой, уютный жилой лот "Три ёлки"




В доме есть подвал, в котором симы могут изготавливать вино, париться в сауне и получить массаж


На первом этаже расположены прихожая, кухня, столовая, кабинет, каминная, и есть выход в теплицу, гараж



На втором этаже расположены творческая мастерская, ванная, туалет, спальня, где есть кроватка для малыша, на всякий случай :)



2. Я попыталась сделать сима по твоим пожеланиям... Но мне очень плохо даётся эта работа... Пожалуйста, прими его к себе в твою огромную симодельню, познакомь со своими подопечными и доведи его внешность до ума, если потребуется, потому что у тебя эта работа получается в тысячи раз лучше! Я уверена, этому юному принцу, заточенному злым драконом в башне, давно пора в добрые руки!

3. Отзыв о работах в творческом дневнике читать

Ссылки на скачивание домика и сима передам через организатора, чтобы сохранить индивидуальность подарка! Еще раз, с наступающим Новым годом!


 
Последнее редактирование:

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Подарок для Likol
По заявке:
- сувенирчик по почте
- ароматизированную свечку (просто обожаю их)
- подарочек ручной работы

От Ramina

Спойлер

Здравствуй, дорогая Likol! Желаю, чтобы 2017 года у тебя был сладким, веселым, увлекательным и дружелюбным!

К тебе летят мои подарочки!
Поморский амулет защитит твое жилище и всех обитателей в нем от невзгод.
Саамский шаман нашаманит тебе удачу.
А свечки с ароматом голубики наполнят твой дом неповторимым ароматом северного лета! И посреди зимы, у тебя будет уютное лето!
8f486b49dd80.jpg

5.jpg


 

LilSqy

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
93
Julerra какая красота!!! :Ny_Shy: мне очень и очень нравится открыточка, обязательно себе ее распечатаю теперь)) твоя открыточка подарила мне не только настроение, но и вдохновение))) поздравляю тебя тоже с Новым годом (наступающим), желаю любви, счастья, и исполнения всех самых заветных желаний!!! :веселыйвшапке:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Подарок для Important
По заявке:
- подборку фильмов/игр/книг, которые, по мнению дарителя, действительно стоит посмотреть/поиграть/почитать; предпочтительнее что-нибудь из детективного жанра, но это необязательно;
- скопирую пункт с прошлого года, ибо до сих пор интересно: если даритель - в некоторой степени симовод, то хотелось бы получить индивидуально рассказ о жизни его симов, желательно подкреплённый генеалогическим древом.
- самый противный пункт, пожалуй х) очень хочу яркое, экстраординарное и запоминающееся поздравление в любой форме.
От Рокелина
Спойлер

Important, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю чтобы 2017ый принёс много радости, незабываемых дней и ярких впечатлений, в том числе и впечатлений от прочитанных книг. В подборку включила книги, которые нравятся мне самой: про жизнь, про магию, про технику, детективы, приключения, история надеюсь они тебе понравятся.
0_19c783_c24db7b4_orig.jpg

Ссылка на скачивание архива с книгами в ЛС.
 
Верх