Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2018 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618


В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки, оформив сообщение по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Подарок для вешняя
3. а. сима для тройки, сделанного по моим фото
б. аватар с симом, сделанным по моему фото
в. логотип для моей дизайн-студии, вдруг тут есть умельцы-маркетологи
От Ms_Katinka

Дорогая Анна, речь я, увы, не заготовила (никогда не была в этом сильна), а время между тем неумолимо движется к полуночи, пролетая совсем незаметно в предпраздничных хлопотах. Так что, пока ещё не поздно, спешу поздравить тебя с Наступающим! :снегурка:
Пускай следующий год принесёт тебе море ярких эмоций, вдохновения на творчество и прочих приятностей, о которых ты только пожелаешь! Ну и, собственно, прими мой скромненький презент:rolleyes:


Спойлер

Мой глючный TS3, увы, в очередной раз накрылся медным тазом, поэтому симку запилить я так и не смогла, но аватарку всё же сделала, взяв за основу TS4. Для авы же не важно из какой игры симка? Может, портретного сходства добиться и не получилось, но "я художник, я так вижу" :D Твои ярко-синие волосы натолкнули меня на фантазии о чём-то футуристичном, собственно, поэтому такой антураж в стиле киберпанк)

0_1eb16b_a86b33b1_orig.png


Ну и, в качестве бонуса, полная версия сего арта)
*кликабельно*



К сожалению, я не дизигнер, нарисовать оригинальный лого с нуля мне не по силам, но кое-что налепила в фотошопе. Даже не знаю, покатит или нет :oops:

0_1eb0d1_df5e402c_orig.png
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Подарок для Секретная
а) Подборку книг в тематике фэнтези, которые вам очень понравились.
б) Очень хотелось бы получить чью-нибудь мини-историю с вампирами\оборотнями и прочей сверхъестественной живностью.
в) Позы в TS3 с каким-либо "аристократическим" уклоном. Вроде поз на балу, где симы разговаривают, пьют или танцуют. На ваше усмотрение.
г) Какую-нибудь вкусняшку или открытку по почте.
от Re-L
Спойлер

В первую очередь:

Пусть бури жизни обойдут
Тебя, Настюша, стороной
И счастье - спутник юных лет
Пусть будет навсегда с тобой.
Желаю я тебе любви.
Любви безоблачной и чистой.
Люби же сильно. И тебя
Пусть любят честно, бескорыстно.


--Подборка книг:

Не так уж и много я прочла книг в стиле фентези. Самые яркие впечатления подарили следующие произведения:

Песнь льда и пламени
Джордж Мартин

Сага, состоящая из пяти романов. Пятый ещё не увидел свет. Поклонники книг Мартина, а так же сериала "Игра престолов" ждут эту книгу с 2011 года и каждый год дата выхода переносится. Тем ни менее, прочесть то, что уже написано имеет смысл. Очень интересно.
  • Игра престолов
  • Битва Королей
  • Буря мечей
  • Танец с драконами
Сага о ведьмаке
Анджей Сапковский

Это цикл книг о Геральте из Ривии в жанре тёмного фентези. Мне безумно понравились романы. Хотя, некоторые сетуют на любовь Сапковского порассуждать на отвлечённые от основного сюжета темы и на объёмные описания природы.
Кстати, эти романы есть в аудиоформате, причём в исполнении аж 3-х чтецов.

  • Последнее желание
  • Меч предназначения
  • Кровь эльфов
  • Час презрения
  • Крещение огнём
  • Башня Ласточки
  • Владычица озера
  • Сезон гроз

---А теперь переходим к содержанию посылки!

Самое главное - это вкусняшки:Ny_Biggrin:

Имбирно-медовое печенье в форме сердец и пряничных человечков приготовленное из самых свежих и качественных ингредиентов моими руками.

К сожалению я не успела расписать их глазурью, но они итак вкусные)

К сожалению в выбранную мною коробочку поместились не все печеньки, зато выбрала для тебя самые удачные.

Печеньки никак нельзя без чая! Поэтому дарю тебе этот набор Юнаньского чая!

Для полного счастья фруктовые леденцы:Ny_Rolleyes:

Без символа года тоже никак!

Так что к году жёлтой собаки дарю тебе собаку! Это неожиданный, но, надеюсь, приятный бонус.

Последняя часть подарка спряталась в пакете, должно же быть хоть что-то, чего ты ещё не видела в своей посылке, правда?:Ny_Biggrin:
Милая Анастасия! Поздравляю тебя С наступающим 2018 годом! Желаю тебе как можно больше улыбок и радости, успехов во всех значимых для тебя сферах, и, конечно же, вдохновения, ведь когда душа поёт - любое дело спорится:Ny_Wink:

Поскольку к настоящему моменту ты ещё не получила подарок почтой, он ещё в пути, то отправляю тебе подробное содержание посылки в фотографиях. Новый Год то сегодня))) Кликай на картинку выше!​
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Подарок для Twinsa
- Коллекцию анимированных аватарок;
- Сюжетный арт с моим симом;
- Сима-азиата для TS3 (по исходнику).
От sovenochenka

Дорогая Оля! Новый год уже стучится в двери, и я от всей души поздравляю тебя с наступающим уже вот-вот Новым годом! Хотела сделать для тебя все пункты твоей заявки, но не сложилось. Но подарок у меня есть.)) :сподарками: Желаю тебе в Новом году успехов, удачи и неизменно ярких впечатлений! :елочка:


Спойлер
Сим Лео из группы Vixx по твоим исходникам. Не знаю, насколько похож, но по-моему некое сходство есть. Делала от всей души, особо не одевала, работала над чертами лица. Надеюсь, понравится.:oops: Если что, могу чуть переделать челюсть или уменьшить глаза. Ну, все по твоим пожеланиям.)

Wbh1aNM.jpg


P2b78k7.jpg


gIWmT9Q.jpg


z7mSdmv.jpg


S0WSiXL.jpg


6djqoay.jpg


YqfuJqs.jpg


Pn7cB3G.jpg


nRvIrbv.jpg

Пришлю в ЛС. Все скрины с ним.

Анимированные аватарки для тебя я не успела сделать из-за того, что умела их делать только в CS2, но у меня есть плагин (или что там в CS5?), могу научиться. Но не уверена, что могу многое в этой области.:неуверенность: Очень хотела сделать для тебя арт, но его, как ты, наверное, сама знаешь, лучше делать не спеша и с настроением. Поэтому оставляю тебе сертификат на арт с твоим симом от меня, заодно и выясним, что ты хочешь на нем видеть.;)


iZa1WDY.png
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Всех-всех с Новым Годом!
А мой подарочек для Re-L
По заявке: - Набор аватарок от 3 шт. Хотелось бы посмотреть на себя в аватарках глазами другого человека. Анимация - по желанию автора. Буду одинаково рада и простым и анимированным.

Я надеюсь мы еще познакомимся поближе. Но пока я проанализировала твои сообщения и игровые темы.
И ты мне показалась очень деловым, ярким, целеустреиленным человеком)

У меня возник образ паладина, сильной и красивой.
c570b43a238f.jpg

9c695a2be570.jpg

И чего-то абстрактного и яркого!
2487badc1a1c.jpg

Поздравляю!!!! Всего самого лучшего в новом году!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
sovenochenka, огромное спасибо за подарок! Лео получился весьма своеобразным, учитывая, что он кореец. Я бы сказала, что твой Лео, скорее его русская версия. Но все равно оч приятно. :да:
оставляю тебе сертификат на арт с твоим симом от меня, заодно и выясним, что ты хочешь на нем видеть.
Обязательно его использую. :подмигиваю: Подробности обсудим уже в ЛС.


Оля, огромное спасибо за посылочку, очень аккуратно упакована
Я заранее предусмотрела, что может возникнуть проблема с размером посылочной коробки, т.ч. заготовила ту штуку, в которую был завернут подарок. :девочкасподарком: Но на удивление, коробочка оказалась весьма по размерам.
сувенирчики такие интересные и подобраны с душой.
Хотелось чего-то необычного, поэтому я подошла к выбору с творческой стороны, подыскивая нестандартные сувениры. :идея:
стихотворение особенно душу тронуло, сама писала?
Сама. :писатель: При чем писалось на ходу, так сказать. Для хорошего человека и слова приходят нужные и вовремя.
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Amarie, какой замечательный подарок! Огромное спасибо!
Рокелина, я счастлива, что тебе всё понравилось :33

в них что-то невероятно притягательное, очаровательное, трогательное с удовольствие рассматриваю каждую фотографию, вес детальки
Вот да, тоже их обожаю. В реальности их видеть вообще космически. Рада, что по душе пришлись :3

действительно они нужны мне
Буду очень рада посмотреть, где ты их используешь))) Уверенна, у тебя они заиграют и "оживут" :3

с наступающим тебя, желаю чтобы сбывались все твои мечты!
Большое спасибо за такое тёплое пожелание)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Подарок для Magica
- Стартовый дом и семью из нескольких симов, которые будут там жить, для Симс 4. Все сделанное вами, без доп.контента, только с тем, что есть в дополнениях, каталогах и ИН. Дом и симы на ваше усмотрение, но у симов обязательно должен быть проработан характер и история (напишите о каждом). Это самое важное, чтобы симами было потом интересно играть.
- Любой подарок почтой.
- Небольшую подборку простых рецептов пирогов или любой другой выпечки. Простые - это значит из доступных продуктов, которые “всегда в холодильнике”, и чтобы не заморачиваться с приготовлением (“смешать и испечь”).
От sovenochenka

Дорогая Юлия! Сердечно поздравляю тебя с Новым годом! Желаю этой зимой тепла, снега и солнечного света! Пусть все задуманное удается или открывает новые перспективы. Посему отличного тебе настроения и умения во всем видеть возможность.) :хохохо:

Спойлер
Мой подарок для тебя - подборка ни раз проверенных рецептов с советами.

nLh2P1Y.jpg

Лимонные фирменные кексики
Рецепт от sovenochenka


Ингредиенты:
  • 115 г маргарина или масла
  • 1 неполный стакан сахарной пудры (в крайнем случае, сахара)
  • 2 яйца
  • 1 стакан муки, можно добавить разрыхлитель
  • цедра двух лимонов (натираю на терке)
  • 2 ст. л лимонного сока
  • 2 яичных белка

Приготовление:
1) Иногда я добавляю творог (эти кексики с творогом), яблочный сок (совсем немного!), чернослив (не все сразу). Лучше всего получается сочетать немного яблочного свежевыжатого сока с творогом.
Разогреть духовку до 190 градусов в течение 10 минут. Взбить ложкой маргарин с половиной стакана сахарной пудры пока смесь не станет мягкой и пышной, добавить остальные ингредиенты, сначала яйца, муку, пекарский порошок и половину лимонной цедры и весь лимонный сок. Приготовить песочное тесто, разминая его руками (смесь должна быть похожа на хлебные крошки). Добавить творог, ягоды в конце, положить смесь в чашечки.
2) Взбить яичные белки до густоты крема, вмешать к ним оставшуюся сахарную пудру и цедру, поместить по ложке на каждый кексик для шапочки. Выпекать 20-25 минут, пока шапочки не станут устраивать.)

Эти кексы у меня все время требует семья, потому я, честно, уже устала от них и жажду новых кулинарных свершений. Но первая часть предыдущей фразы говорит о том, что они того стоят!:ням: Как ты и просила - они очень просты в приготовлении.


GDEXmnf.jpg

Яблочный пирог от sovenochenka

Ингредиенты:
Для теста:

  • 2 стакана муки
  • пакетик разрыхлителя
  • 125 г охлажденного и нарезанного масла
  • 2 ст л сахара
  • 2 ст л молок
  • 2 яйца (1 - для смазывания)
Для начинки:
  • 8 крупных зеленых яблок
  • 2 широкие полоски лимонной цедры (я на терке натираю)
  • 6 шт. гвоздики
  • 1 палочка корицы (или чайная ложка молотой)
  • 2 стакана воды
  • 0, 5 стакана сахара

Приготовление:
1. Из яблок вырезаем сердцевину, но кожицу не чистим, режем крупными кубиками. Яблоки, цедру, гвоздику, сахар и корицу заливаем кипятком и тушим под крышкой на тихом огне 10 мин.
2. Откидываем яблоки в дуршлаг, пряности выбрасываем. Разогреваем духовку до 180 градусов в течение 10 минут.
3. Выкладываем форму бумагой для выпечки. Муку, масло и сахар перемешиваем, туда же отправляем яйцо и молоко. Замешиваем тесто, заворачиваем в пленку и кладем в холодильник на 15 минут.
4. Раскатываем 2/3 теста так, чтобы оно покрыло дно и стенки формы. Получается очень тонко. Перекладываем его в форму очень аккуратно, покрываем ее им, расправляем.
5. Кладем остывшие яблоки в форму из теста. Оставшуюся треть теста раскатываем и закрываем верх пирога.
Смазываем взбитым яйцом края теста и весь пирог, накалываем тесто вилкой.
6. Выпекать 40-50 мин.


Очень удобный рецепт в плане того, что кожу чистить не нужно: и так получается оочень вкусно. Единственная проблема - перенести тонкий круг теста, но оно не липкое, плотное, просто хорошо будет попросить кого-нибудь помочь. :) Совместная готовка сближает.) В пироге много начинки и мало теста - на мой взгляд, идеальные пропорции.:Ny_Smile:


L9ovbNI.jpg

Мандариновый пирог

Ингредиенты:
  • мука 260 г
  • разрыхлитель 1 ½ ч. л.
  • соль ½ ч. л.
  • молоко 125 мл
  • сахар 190 г
  • сахар ванильный 10 г
  • мандарины в собственном соку 1 банка
  • сливочное масло 80 г
Приготовление:
1. Взбейте мягкое масло и сахар около 3-х минут. Продолжая взбивать, добавьте яйцо, молоко и ванильный сахар. Постепенно добавьте смесь муки, разрыхлителя и соли. Перемешайте.

2. Тесто вылейте в форму 24см. Выложите сверху мандариновые дольки. Посыпьте 1 ст.л сахара. Отправьте в предварительно нагретую духовку до 180-200 градусов.
3. Растопите 3 столовые ложки сливочного масла в большой сковороде на среднем огне. Добавьте муку, горчицу и 0,5 чайные ложки соли. Медленно, перемешивая, введите молоко и сливки и доведите до легкого кипения. Добавьте сыр порциями, чтобы он полностью расплавился и снимите с огня. Добавьте пасту, нарезанную кубиками ветчину и горошек. Хорошо перемешайте.
4. Пеките пирог 10 минут, затем температуру духовки уменьшить до 160 градусов. Пеките пирог до золотистого цвета около 50 мин. Дайте остыть в форме на решетке. Приятного аппетита!


Очень легкий в приготовлении пирог: готовится по типу шарлотки, а результат получается ошеломительным. Сейчас Новый год, мандарины на каждом столе рекомендую!:Ny_Wink: Вот и секрет: совсем не обязательно искать дорогие и редкие консервированные мандарины или очищать крошащиеся дольки свежих, не беспокойся, "пленочки" и так, как правило, не чувствуются.

qvXKtts.jpg

Сливовый пирог с посыпкой от sovenochenka

Ингредиенты:
  • мука - 250г
  • сливочное масло - 160г
  • сахарная пудра - 100г
  • яйцо (желток) - 1 шт
  • соль - 1/6 ч.л.
  • слива (сладкая) - 600г
  • орехи (кешью, грецкие) - около 50г

Приготовление:
1. Для основы пирога приготовим песочное тесто. Для этого смешаем муку с маслом, чтобы получилась крошка, добавим сахарную пудру, соль и ванильный сахар. Вбить в смесь желток. 2/3 получившихся крошек выложить в форму, равномерно распределить и прижать к дну и бортиками. Выпекать в предварительно нагретой до 190С духовке около 20 минут.
2. Сливу промыть, обсушить, разрезать на половинки и удалить из каждой косточку. Затем каждую половинку разрезать еще на две примерно равные части. Выложить сливу в миску, посыпать сахаром. Орехи обжарить и смолоть в очень мелкую крошку.
3. Достать из духовки форму, разложить на ней кусочки сливы и посыпать молотыми орехами.
4. Посыпать верх пирога оставшейся крошкой из теста и вернуть форму в духовку. Выпекать примерно 20 минут при 180С. Готовый пирог очень хрупкий, поэтому разрезать его лучше прямо в форме. Подавать с ванильным мороженым.


Простой в приготовлении пирог, в котором не нужно раскатывать тесто: он состоит из крошек - рекомендую! Вкус божественный и отмечен многими, как на форуме, так и в реале.

Так получилось, что я сейчас на даче с плохим интернетом и плохо себя чувствую, но вот после 10-го января жди в свою коллекцию еще два фирменных бонусных рецепта в ЛС.:Ny_Wink: Еще раз с Новым годом!:елочка:

Я хотела сделать для тебя дом, с симами и историей, но не успела. Сейчас я еще и заболела, но идеи у меня есть, потому дарю тебе сертификат на исполнение этого твоего желания.


79tV4Xf.png


 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Re-L, боже-боже, какой потрясающий подарок! Аж нет подходящих слов, чтобы описать мой восторг от увиденного! :смех:

Посылочка вышла просто супер-пупер крутая, особенно в сердце мне запали печеньки и милая собачка :любовь: Очень надеюсь, что посылка поскорее придет :D

За список книг отдельное мерси, Ведьмака уже читаю почти год, рада была увидеть, что наши вкусы совпали))
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
вешняя большое спасибо, было занятно взглянуть на картинки!
Поздравляю!!!! Всего самого лучшего в новом году!
Взаимно, с праздником!!!

какой потрясающий подарок!
Я счастлива, что подарок тебе понравился! :подмигиваетулыбается:
Очень надеюсь, что посылка поскорее придет
О да, я тоже надеюсь на это. В печеньках единственный консервант - это сахар. Не знаю будут ли они в порядке, если посылку задержат.

Ведьмака уже читаю почти год
Аудиокниги тебе в помощь. Ведьмака можно скачать бесплатно. Они в мп3, так что можно на телефон закинуть и слушать книги хоть в транспорте, хоть параллельно с домашними делами. У меня в последние годы редко получается спокойно посидеть с книгой в руках, поэтому повадилась слушать книги. Очень удобно. Главное - найти "своего" чтеца.

рада была увидеть, что наши вкусы совпали
Взаимно!:up:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Elsanae, Спасибо тебе за такой большой и чудесный подарок! Радовалась как ребенок, когда просматривала его :радостнопрыгает:

Новый Год без сладостей - так не интересно... Поэтому, я собрала тебе небольшой мешочек со вкусняшками
Ням ням! Конфетки я люблю, очень интересно будет попробовать что-то новенькое :кексик:
Также, хочу подарить небольшой подарочек и для твоей доченьки. Пусть это не поделка и не сувенир, но зато сделано своими руками.
Тут я вообще была очень тронута! :плакплак: Это невероятно приятно, что и доця получит свой подарочек)) Лучше любых сувенирчиков, особенно такая ручная работа, сделанная с душой, пинетки невероятно милые ^_^ А то, что размерчик больше, это отлично, ведь маленькая ножка очень быстро растет))
В создании аватарок я не сильна (точнее сказать - вообще их делать не умею)
Но мне очень понравились, такие все милые и разные!
К сожалению, рисовать я не умею... вообще никак, ибо руки не из того места растут. Но попробовать мне никто не запрещал)) Вышла детская мазня, а не портрет (по-моему, мало на тебя не похоже), но от души и с большим старанием. Просто представь, что это рисовал ребенок из ясельной группы))
Ничего себе "детская мазня"! Все родные, кому я хвасталась портретом, сказали что похоже)) И мне очень нравится!))
Из произведений могу посоветовать тебе несколько серий книг в жанре фэнтази, которые я прочла:
благо, я признаю книги только в печатном варианте
Завидую! Очень люблю книги "вживую", но у меня нет такой возможности, слишком дорого :(
Спасибо, что поделилась коллекцией, тоже люблю выбирать по обложке)
Трилогия Керстин Гир "Таймлесс"
Смотрела фильмы, сама тема интересная))
Серия книг Кассандры Клэр "Орудия смерти"
Тоже смотрела фильм, и очень мне понравился.
Вообще ты так здорово описала каждую серию книг, что я заинтригована, и обязательно ознакомлюсь со всем списком. Для меня это все будет чем-то новым и свежим, как раз то, что хотелось))
Надеюсь, подарок тебе понравится...
Очень очень! Я не ожидала, что будет столько всего! Спасибо тебе большое за доставленную радость, приятные эмоции и хорошее новогоднее настроение!
С Новым годом тебя!

sovenochenka,
Такого интригующего фото у меня нет, поэтому потом выложу, когда получишь. Но тоже обещаю, что тебя ждет сюрприз.))
Спасибо, все равно я очень заинтригована, и с нетерпением жду твою посылочку ^_^
я так не умею, да и на почте мне всегда принудительно вручают самую большую коробку
:смех: А у меня до сих пор хранится твоя коробка с прошлой посылки, причем она мне очень пригодилась) А у нас на почте наоборот напряг вообще с коробками, поэтому моя посылка в бумажном пакете отправлена, еще предлагали мешок от сахара :фейспалм: :D
Ну и, конечно, с наступающим Новым годом тебя, родная!))
Спасибо, дорогая, за такое чудесное и трогательное поздравление! :восхищение: С Новым годом!
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Подарок для Amarie
По заявке:
Хочу получить:
а) Лучшим подарком для меня будут материалы для рукоделия. Пушистые нитки разного рода, кабошоны, бусины или просто старые порванные бусы, из которых можно сотворить что-нибудь чудесное. Или, о боже мой, старый плюш или мохер для мишек! :румянец:
б) Драже "Берти Боттс". Очень давно мечтаю о такой штуке :обожание: Или другие интересные сладости. Или что угодно почтовое :3
в) Подборку книг в стиле стимпанк, которые были уже Вами читаны, нравятся и которые Вы рекомендовали бы для прочтения. Хочу ознакомиться с этим жанром, но что-то пока никак не найду того, что бы зацепило. Ну или в жанре Славянское фэнтези, там та же история.
От Секретная

Amarie, от всего своего сердечка хочу поздравить тебя с новым 2018 годом и пожелать всего того, чего ты жаждешь и желаешь сама!:хохохо: Я немного запоздала, но все же принесла тебе новогодний подарочек! :хлопушка:

Спойлер

1. Первым подарком будет та самая посылочка, которая содержит что-то, из пункта а) или б). Дабы все было очень интригующе, я решила отправить посылку после наступления 2018 года :rolleyes: Очень надеюсь, что она тебе понравиться, честно говоря, я в первый раз отсылаю кому-либо посылку :смех:


2. Конечно же, подборка книг. К сожалению, я не знакома с жанром Стимпанк , и совсем чуть-чуть знакома с жанром Славянское фэнтези, но я ознакомилась (кратенько) с некоторыми книгами и хотела бы тебе их порекомендовать :Ny_Happy:



Славянское фэнтези

sapkovsky_vedimak.png

1. Ведьмак, Анджей Сапковский

459121b56bed67533a.jpg

2. Валькирия, Мария Семёнова


1351054575_d8b460261d54.jpg

3. Волкодав, Мария Семёнова


20423.0x450.jpg

4. Американские боги, Нил Гейман


20111027180757qzRR.jpg

5. Бусый Волк,Мария Семенова и Дмитрий Тедеев
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Секретная, ура! Спасибо большое за подарочек :33

Я немного запоздала, но все же принесла тебе новогодний подарочек!
Ничего, сама всегда в сроки не могу уложиться:хихикаю: Особенно с дуэльками

Первым подарком будет та самая посылочка, которая содержит что-то, из пункта а) или б). Дабы все было очень интригующе
Интрига ещё та :псих: Буду с нетерпением ждать и гадать, что же там такое. :вручаюсердце: Может, как раз к Старому Новому году придёт. Ты только кинь трек, я сразу пойду получать (а то у нас по неделе извещение ждать... =_:).

Замечательная подборка, спасибо большое :обожание: Не терпится начать чтение))

Ведьмак, Анджей Сапковский
Вот давно собиралась его прочитать, но только собиралась. Это знак, что в этом году нужно его, наконец, начать >3

Обложка такая завораживающая *_* Об этой и следующих книгах почти не слышала прежде, что вдвойне интересно :3

Американские боги, Нил Гейман
Вот это да, ни за что бы не догадалась по названию, что это относится к нашей теме! Спасибо за такую интересную и разнообразную подборку)))

Удачи тебе в новом году, счастья, вкусняшек побольше и хороших впечатлений :вручаюсердце:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Подарок для ketuyg
По заявке:
- Свой портрет в любой технике (если выполнен на бумаге, то, в идеале, хотелось бы по почте получить еще, но это не обязательно)
- Что-нибудь почтой. Не важно что, будь то сувенир из города, открытка, вкусняшки, какая-либо подделка х) Всему рада буду))
- Подборку ваших любимых фотографов/фотографий
- Развернутый комментарий к моему арту, желательно с мягкими тапочками и указанием косяков, либо же просто субъективную оценку работ)
- Различные повседневные позы TS3 (в идеале, чтобы одну и ту же позу можно было применить и к парню и к девушке) для симов с разным ростом (что б обязательно было и для низких и для высоких, а парные или нет - не столь важно). Можно как сделанные вами, так и просто найденные на просторах интернета
От Magica


Привет, ketuyg! Я в этом году твой форумный Дед Мороз - опоздун. Краснею, бледнею и виновато вздыхаю, ведь у меня не все получилось, что изначально хотела сделать. Но все же у меня есть кое-что в мешке для тебя! Хо-хо-хо! :Ny_Happy:

Спойлер

В новом году я желаю тебе здоровья, счастья и много-много времени на то, чем ты любишь и хочешь заниматься. Желаю оптимизма и уверенности в том, что все будет хорошо. Да что там, пусть все будет хорошо! Пусть этот год принесет тебе много приятных моментов, встреч и побед.

5a3ff4ad2ca1.png

дзыньк!

Фотографии подбирать не планировала, но чудесным образом в ВК в рекомендациях увидела новые фотки нашего бывшего модератора Alter (привет, Костя, ведь ты все еще с нами!), который к моему удивлению кажется стал профессиональным фотографом, и решила посмотреть другие его работы. Кроме девушек, Костя офигительно сочно фотографирует природу, так что моя подборка для тебя - Черное море и крымские пейзажи. Я сама была в Крыму в детстве, поэтому ах, ностальгия… И сейчас, зимой, полюбоваться теплым голубым морем самое то!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Для подарка я первым делом отправилась искать позы. Честно, я запуталась с этим ростом, потому что креаторы все по-разному пишут, а я сама в игре позы на разные росты никогда не использовала. В итоге я смотрела больше на картинки, чтобы симы там были разного роста. Большинство поз - это все же романтика, обнимашки и целовашки. Я собрала ссылки на посты в тамблере, чтобы была возможность почитать авторские пояснения.


Комментарий к артам ждет в твоей теме. Я не профессионал, с фотошопом не дружу, поэтому всякие тонкости подметить не могу. Так что принимай порцию восторженных возгласов!)​
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Подарок для Рокелина
- Подборку обоев на рабочий стол изображением манулов, таких чтоб прям казалось, что котэ в душу заглядывает.
- Подборку интересных фотографий сделанных вами – котики, закаты, дороги, город, море, всё что угодно.
- Небольшую подборку художественных книг об исторических бунтарях и революционерах. Желательно чтобы книги были прочитаны вами.
- Подборку объектов TS2 связанных с лисами, с поклонением лисам (не одежда и прочее цепляющееся на симов, а именно объекты для режима покупки)
- Поздравление по почте.
От LavSofie

Спойлер


Если ты подумала, что я не поздравлю своего Деда Мороза, который подарил мне такие чудесные подарки, то ты ошибаешься :Ny_Biggrin: Хоть подарок тебе уже и подарили, я не могу не выразить свою благодарность и подарить похожий, но всё же немного другой подарок, хоть и по той же заявке ^_^

Подборку обоев на рабочий стол изображением манулов, таких чтоб прям казалось, что котэ в душу заглядывает

Манулов (да и вообще любых котеек) много не бывает, так что держи шесть обоин с пушистыми мордами :Rolleyes2: В душу вроде заглядывают, а в качестве бонуса котятки, которые пока просто ещё не научились глядеть в душу :румянец:

1f7a9c86d7bd4346a2d1a37b3c7ecfd8.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Подборку объектов TS2 связанных с лисами, с поклонением лисам (не одежда и прочее цепляющееся на симов, а именно объекты для режима покупки)

Найти такое достаточно трудно, да и я уверена, что всё, что ты сейчас увидишь ты уже видела... Но мало ли, вдруг нет)) У самой симса нет, так что потестить не удалось, картинки выкладываю с сайтов, на которых всё это нашла. Итак!

1. Светильник белого цвета

c02e3a4b316556248f0f519f5e8e53fc.jpg


2. Мягкая игрушка

365909419ddb08b594e8990618468831.jpg


3. Постельное бельё (или вся кровать? :Hmm:) односпальное и двухспальное

a656e960a8813479578bcee91bfc860d.jpg


4. Всякие картины

c1bd3258df86cb07cda6f974302c10a5.jpg


0e52089f5db4b88c7511902156cdbdd9.jpg


c40be473144ac7bb9dea35bf5d1a7c89.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравление по почте

Фетровый котейка (судя по гугловскому поиску картинок, это Чеширский кот :Rolleyes2:) с твоей аватарки! Он небольшой, размером чуть меньше ладони. Не уверена, что он получился очень похожим, но всё таки безуминка в нём точно есть :D:псих:

53c1a94e642cb1656bc81b75cd8ca265.jpg


Сейчас зима, и поэтому для котика - шапка и шарф зелёного цвета с твоей зимней аватарки :teehee:

da38f17ba1256f6168b28e969b76a521.jpg


Также я узнала, что ты любишь чай (с бергамотом, увы, не успела найти, так что обычный чёрный. Надеюсь, тебе он тоже понравится :oops:), так что в посылочке ты найдёшь чаёк в упаковке с милым символом года))

Посылка казалась мне пустой, так что я нашла ещё очень милый (светло-зелёный :бровки:) блокнотик с котиками))

c4349df7063bf90503a1efd1a67f5397.jpg


Небольшую подборку художественных книг об исторических бунтарях и революционерах. Желательно чтобы книги были прочитаны вами

Я бы очень хотела подарить тебе все подарки из твоего списка желаний, но к сожалению, я такого типа ничего не читала :печаль: А советовать что-то, о чём я понятия не имею, как-то сомнительно. Единственное, что приходит на ум - это детские маленькие рассказы Михаила Зощенко про жизнь Ленина :rolleyes: Если всё-таки будет интересно, то Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно скачать в формате txt

Подборку интересных фотографий сделанных вами – котики, закаты, дороги, город, море, всё что угодно

Недавно я впервые в жизни побывала в Мариинском театре и я бы очень хотела поделиться своими впечатлениями (и фотографиями!) с тобой.
2 января на старой сцене Мариинского театра я увидела балет "Щелкунчик". Это самое новогоднее и праздничное представление, которое только можно себе представить. Такая красота! Чтобы ты понимала, я всё детство ходила по разным театрам вместе с классом, но это всё не то. Мне не очень везло ранее - в детстве, конечно, были хорошие интересные спектакли, но в более взрослом возрасте все мои походы в театр заканчивались не очень хорошо - то я ходила на какой-то непонятный танцевальный спектакль, где два часа люди в облегающих костюмах извивались как змеи, то ходила на постановку с названием "Счастье", где по сцене катались старушки-"мертвецы" и летали гробы... Но всё забылось, когда я попала в Мариинский театр. Настоящий театр. Без старушек, гробов и извивающихся людей. Нам "попались" билеты на 3 ярусе. Казалось бы, всё нормально, но на самом деле это очень высоко - самый верх! Было немного страшно сидеть, но потом привыкли ^_^ Выступление было замечательным - знакомая с детства музыка (Танец феи драже, Вальс цветов, Марш, Сюита и др.), старинные наряды и конечно чудесная хореография. Врать не стану - под конец я даже немного всплакнула от переизбытка чувств - великое искусство! Знаешь, до этого похода я относилась к театру нейтрально, может даже почти негативно - не везло мне раньше с ним, да и такая скучища всё это смотреть, да и заядлый театрал из меня никакой, да и вообще попа устаёт сидеть и смотреть :D Но этот вечер подарил мне такие прекрасные эмоции, что мне теперь очень-очень хочется побывать в театре снова. Я очень надеюсь, что даже если ты не любишь театр, как я когда-то, то ты можешь поменять свою точку зрения насчёт этого и обязательно посетишь нашу Мариинку. А если любишь - тем более! Приглашаю к нам за положительными эмоциями! :) А теперь к фотографиям

Приглядись хорошенько. Вроде театр, вроде всё понятно. Но почему же тогда вид со сцены, как я туда забралась? :смех: А на самом деле это очень точный макет сцены, чтобы можно было прямо так узнать, какие билеты покупать и на какие места. То место, где я сидела, я отметила красным

c75d3fbf212ad647b76c912ceb1aece2.jpg


А дальше - просто фотографии - сцена, потолок и как высоко мы сидели (хотя на фото не передать!)

ed851928ce8c2d960c243bc3cebadd3a.jpg


d0964a4de6b8b941b5117fd70f9cf266.jpg


6ad2c5084f501b8c9b3d3b8da6937af0.jpg


70e274fd11f9c31582935add9d7ccb28.jpg


89f594057d64a52b6c6f1310521c269f.jpg


53ea0562a433c9a6571a7996587a6b23.jpg


dcbdb50bf65b8ae79184fea86bd9c2f2.jpg


И снова, и снова поздравляю с уже наступившим Новым Годом и желаю всего-всего-всего! :хлопушка:Чтобы мечты сбывались и всё желаемое осуществилось, о как)) С НОВЫМ ГОДОМ! :хоровод:

P.S. я начала читать книгу "Царица амазонок" из твоей чудесной подборки, она просто бомбическая! Весь день сегодня ездила по делам, и пока ехала в метро читала постоянно. Очень интересно :супер:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
LavSofie, спасибо большое! Так неожиданно, так приятно :rollblush::rollblush::rollblush:

Манулов (да и вообще любых котеек) много не бывает, так что держи шесть обоин с пушистыми мордами
Мряу! Глаза, меха, ЩЁКИ! :девочкакот:

Найти такое достаточно трудно, да и я уверена, что всё, что ты сейчас увидишь ты уже видела... Но мало ли, вдруг нет))
Вроде только светильник видела и то в игре - приехал вместе с каким-то лотом, остальное - нет. Утащила рассматривать, изучать, тестить ^_^

Фетровый котейка (судя по гугловскому поиску картинок, это Чеширский кот :Rolleyes2:) с твоей аватарки! Он небольшой, размером чуть меньше ладони. Не уверена, что он получился очень похожим, но всё таки безуминка в нём точно есть
Какая прелесть - глазастый, безумный - да это вариант Чешира, даже как-то делала анимированную аватарку где кот исчезает остаётся только улыбка :зеленый:

Также я узнала, что ты любишь чай (с бергамотом, увы, не успела найти, так что обычный чёрный. Надеюсь, тебе он тоже понравится :oops:), так что в посылочке ты найдёшь чаёк в упаковке с милым символом года))
Посылка казалась мне пустой, так что я нашла ещё очень милый (светло-зелёный :бровки:) блокнотик с котиками))
Мррр, блокнотик похоже такого же цвета как моя кухня :хихикаю:

Если всё-таки будет интересно, то тут можно скачать в формате txt
Не скачивается почему-то, нашла в другом месте, спасибо, интересная наводка.
Когда я училась в школе марксизм-ленинизм уже не преподавали, да и вообще революционный период как-то скомкано проходили, поэтому у меня в познаниях нашей истории большая дыра с расстрела царской семьи и до 22 июня 1941... а потом с 9 мая 1945 и до наших дней вторая дыра :хихикаю:

Я очень надеюсь, что даже если ты не любишь театр, как я когда-то, то ты можешь поменять свою точку зрения насчёт этого и обязательно посетишь нашу Мариинку. А если любишь - тем более! Приглашаю к нам за положительными эмоциями!
Из меня тоже театрал никакой, но после твоих восторгов и прекрасных фотографий захотелось побывать. Как раз в этом году вновь собираюсь в твой волшебный город :улыбаюсь:
Фотографии - супер! Знаешь что больше всего привело в восторг? Не поверишь - ЗАНАВЕС! Он как подол старинного платья! Многослойный, каждый слой с разной оторочкой и всё собирается в единую великолепную картину!

LavSofie, спасибо тебе огромное! :обожание::обожание::обожание: С наступившим! Счастья, исполнения желаний и побольше свободного времени для реализации самых ебзумных идей! :хоровод:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Рокелина,
спасибо большое! Так неожиданно, так приятно :rollblush::rollblush::rollblush:
Всегда "рада порадовать"! :смех::вручаюсердце:
Мряу! Глаза, меха, ЩЁКИ! :девочкакот:
Теперь у меня есть новая любимая порода котиков :Rolleyes2: Манулы настоящие красавцы))
Вроде только светильник видела и то в игре - приехал вместе с каким-то лотом, остальное - нет. Утащила рассматривать, изучать, тестить ^_^
Ой, ну славно тогда, я думала, что всё знакомое. Расскажи потом, как смотрится)
Какая прелесть - глазастый, безумный - да это вариант Чешира, даже как-то делала анимированную аватарку где кот исчезает остаётся только улыбка :зеленый:
Дадада, представляю себе! Супер)
Мррр, блокнотик похоже такого же цвета как моя кухня :хихикаю:
Совпадение какое :зеленый: А вообще круто, когда человеку нравится какой-то цвет, никогда не промахнёшься. Мне вот трудно выбрать между всеми цветами, ещё не определилась всё же :румянец:
Не скачивается почему-то, нашла в другом месте, спасибо, интересная наводка.
Да видимо проблемный какой-то файл, но впринципе да, там ведь немного и в интернете легко можно найти)
Когда я училась в школе марксизм-ленинизм уже не преподавали, да и вообще революционный период как-то скомкано проходили, поэтому у меня в познаниях нашей истории большая дыра с расстрела царской семьи и до 22 июня 1941... а потом с 9 мая 1945 и до наших дней вторая дыра :хихикаю:
Ничего себе, вот как бывает. У меня скорее наоборот - весь 20 век от начала до конца был настолько подробно расписан, даже по несколько раз говорили (вроде в 8 и в 11 классе) и так много информации рассказано, что как будто сама в 1900 родилась :хихикаю:
Из меня тоже театрал никакой, но после твоих восторгов и прекрасных фотографий захотелось побывать. Как раз в этом году вновь собираюсь в твой волшебный город :улыбаюсь:
Обязательно приезжай :Ny_Happy: Не забудь взять зонтик и тёплую одежду, они точно пригодятся у нас :смех:
Фотографии - супер! Знаешь что больше всего привело в восторг? Не поверишь - ЗАНАВЕС! Он как подол старинного платья! Многослойный, каждый слой с разной оторочкой и всё собирается в единую великолепную картину!
Слушай, занавес ведь действительно шикарный! Это очень хорошо, что ты такие детали подмечаешь - я бы в жизни не подумала. А ведь действительно очень красиво! ^_^
спасибо тебе огромное! :обожание::обожание::обожание: С наступившим! Счастья, исполнения желаний и побольше свободного времени для реализации самых ебзумных идей! :хоровод:
И тебе ещё раз огромное спасибо! Пожелание прекрасное - свободного времени всегда мало, но я надеюсь, что его будет побольше в Новом 2018 Году :Ny_Rolleyes: И тебя с наступившим ещё раз! Всего-всего тебе! :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх