Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2018 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618


В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки, оформив сообщение по следующей форме:

Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Подарок для sovenochenka
Хочу получить:
а) Шапочку для ТМ (исходники предоставлю) или арта
б) Уже традиционно хочу свой портрет, очень приятно их получать, или арт/портрет моих персонажей в Лабиринте (кого-то одного): Диана Каллисто, Селения Мальс.
в) Позы для TS3
г) Поделку какую-нибудь хотелось бы по почте получить. Можно мыло, аппликацию, картонную поделку, что угодно. Очень хотелось бы мягкую игрушечку, конечно.:девочкасмишкой:
д) Видеопоздравление/аудиопоздравление
е) Любой подарок на ваш вкус, который может меня порадовать
ж) Кисти для фотошопа, которые вы используете и которые действительно могут пригодиться для обработки скриншотов, и советы по обработке.
з) Подборку приключенческих фильмов/боевиков, в которых экшен и сюжет логичны, на ваш взгляд.
и) Стихотворение.
й) Сувенир из вашего города
Всего мне не надо, конечно, это, чтобы был выбор.:смех::oops:
От Twinsa

842c3dc8bd71.gif


Олени сообщили, что доставили мой подарок в почтовое отделение твоего города. :письмо:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Подарок для Elsanae
- Самодельный графический рабочий стол с Тоторо (желательно в размере 1280х1024);
- Какой-нибудь сувенир, сделанный вашими руками;
- Подборку классической музыки в современной обработке;
- То, что Вы считаете хорошим новогодним подарком для софорумчанина.
От Shine

Спойлер
Для начала, с наступающим, да и я уже второй раз даю тебе подарочек. :смех: В прошлом году было как-то побольше, но тем не менее. Что есть - то есть.
Так как я немного не понял, что подразумевалось под "самодельным рабочим столом", я использовал все свои навыки текстурирования просто для того, чтобы картинка приобрела интересный вид. Хотел сделать из разных исходников, но результат мне не нравился вообще.
Вот ссылочка на Тоторо, сохраняйте и пользуйтесь. :ангел:
Очень хотел сделать для тебя аватарки, как что-то приятное, но не знаю, что тебе нравится и какие именно исходники использовать поэтому. Но, если скажешь сейчас, я сделаю. Очень уж хочется. :rolleyes:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Подарок для Simoleo
- свой портрет , нарисованный в любой технике
- милые аватарки с мультяшками (предпочтения животным, мишкам особенно)
- сувенирчик с другого города
- сувенирчик ручной работы
- подборку книг фэнтези зарубежных авторов
- комментарий к одной из моих тем
- вкусняшки
От Elsanae

Спойлер

Дорогая, поздравляю тебя с Новым Годом!

Желаю, чтобы в Новом 2018 Году исполнились все твои мечты! Главное - будь здорова и не болей, а всё остальное и так будет! Одевайся теплей, береги себя, любимую)) Пусть каждый день в этом году будет наполнен смехом, теплотой, заботой и любовью! Желаю, чтобы ни одной секунды ты не потратила на огорчения и тоску... Пусть всё у тебя будет как в прекрасной волшебной сказке!
Верь в чудеса, они сбываются!))


Сегодня, в качестве твоего персонального Деда Мороза, я хочу исполнить несколько твоих желаний. Надеюсь, мои подарки тебя порадуют и ты улыбнешься...
Посылка с подарком уже едет к тебе))
9e399972ab03ca55b5b08da21605f994.png

Новый Год без сладостей - так не интересно... Поэтому, я собрала тебе небольшой мешочек со вкусняшками (надеюсь, наши вкусы совпадут и тебе понравятся мои любимые конфетки). Очень хотела отправить что-то с символикой своего города, но нужного продавца с насиженного места как ветром сдуло. Поэтому дарю тебе небольшой сувенир в тематике грядущего года)) Также, хочу подарить небольшой подарочек и для твоей доченьки. Пусть это не поделка и не сувенир, но зато сделано своими руками. Очень боялась не угадать с размером, поэтому, на всякий случай сделала чуть побольше (пусть лучше будут велики, чем малы). Надеюсь, Аринке понравятся эти топотушки))

В создании аватарок я не сильна (точнее сказать - вообще их делать не умею), но постаралась сделать всё возможное. Я никак не могла выбрать что-то одно из получившегося, поэтому дарю тебе все три набора. Авось, хоть что-то приглянется))
1-ый набор:
17f74834b871e2782713a5a0dee65af1.jpg
dcacbfbade7511a131e47c96760109a2.jpg
aa4c9029723096b99780a2cc79f71906.jpg
05830da49915561317463cd47d85b9c4.jpg

3b9f77803715920aa02f089f314c0b9f.jpg
7d5c61fbd67e47ecb8b4cc4bdf4a04e1.jpg
15836ab5887432071fe95ebeac84598e.jpg
37d097f158ccf9a44e5f0e1adba8bbd0.jpg

2-ой набор:
f3310ffde778262d3e739998dca1b9b7.jpg
79284d6cd88f6b031711d4f3002529e4.jpg
fec3215d5e2e6cfcf27879cc9d9b0ddf.jpg

27b795ca7b9dabdb3f0dc1223331820e.jpg
24c4c460ded4ede5611b042889515aa4.jpg
603ac6696c2df2b420a184a333d17f0b.jpg

3-ий набор:
beb0cb7a456c1b5445e6d54387112792.jpg
8c2506194bcd807ea0d0db05e1628f8f.jpg
31975744f95f956a9347867af0002732.jpg
69a616ede23c7c7baa4870980c3a52ab.jpg

1a0ceb73c63466026cad5449a50b860f.jpg
fdeec7184beee539f047f8f0f9fa4c3f.jpg
dcb782a1baee900bc19deed81bb1f033.jpg
bc95c88c2affcaf136db1570632a833f.jpg

К сожалению, рисовать я не умею... вообще никак, ибо руки не из того места растут. Но попробовать мне никто не запрещал)) Вышла детская мазня, а не портрет (по-моему, мало на тебя не похоже), но от души и с большим старанием. Просто представь, что это рисовал ребенок из ясельной группы))
e2697f2e64c3cfca5d402bbfcda3f9f2.png


Из произведений могу посоветовать тебе несколько серий книг в жанре фэнтази, которые я прочла:
Возможно, тебя заитересует какое-то произведение по обложке (у меня такое часто бывает), поэтому я покажу как они выглядят (благо, я признаю книги только в печатном варианте ^_^)

1. Трилогия Гарта Никса
bb5007bd263b72d032721eb3ff9449ed.jpg

- Сабриэль;
- Лираэль;
- Аборсен.

Захватывающая фантастическая трилогия, где реальное и сверхестественное так тесно переплетаются, что между ними стирается граница. Всюду власвует магия... Здесь самые могущественные маги и безжалостные колдуны выступают против добрых волшебников, самые невообразимые чудовища против романтичных девушек и юношей. Загадки и тайны повсюду...
P.S: Даешь по наглому пушистому Моггету в каждые руки!))

2. Трилогия Керстин Гир "Таймлесс"
2be68c0df6d7339fae6101e66a23d733.jpg

- Рубиновая книга;
- Сапфировая книга;
- Изумрудная книга.

Это не совсем фэнтези... но элементы всё же присутсвуют. Меня заинтерисовал сюжет фильма, снятного по первой книге и я пошла в книжный, приобрести нужное произведение. Нашла я его на полках подростковой литературы. Но пусть это тебя не смущает. Сюжет очень интересный! Основа - путешествие во времени. Все три книги пропитаны загадками, тайнами и интригами. Читается приятно и легко. Если тебя заитересует данная трилогия, то можешь посмотреть одноименные фильмы, снятые по произведениям этого автора. Однако, там отсутсвует больше половины действий - лучше читать))

Следующие книги взаимосвязаны, каждая из них является частью потрясающего мира. Это - моя любовь! Настоятельно советую прочитать хоть что-то из нижеперечисленного. Возможно, ты тоже влюбишься во вселенную этого замечательного автора))

3. Серия книг Кассандры Клэр "Орудия смерти"
d9325cbe9e8f7066333675a19398c542.jpg

- Город костей;
- Город праха;
- Город падших ангелов;
- Город стекла;
- Город потерянных душ;
- Город небесного огня (1, 2 часть).

Моя любовь к данным произведениям началась с одноименного фильма. Мир, созданный автором настолько великолепен, что при прочтении, погружаешься в него с головой. А сюжет... ммм... нет слов, чтобы описать)) Это надо читать! Здесь можно найти всё... фейри, вампиров, демонов, ангелов, боль, счастье, разочарование, верность и предательство... Автор не забыл и про юмор, его достаточно много. Настоятельно советую!

4. Трилогия Кассандры Клэр "Адские механизмы"
9a261b4aacbc781e751fcf318169432b.jpg

- Механический ангел;
- Механический принц;
- Механическая принцесса.

Действия в этой серии книг происходят в прошлом, до начала действий в "Орудиях смерти". Однако, здесь можно повстречать знакомых персонажей)) Всё как и в выше перечисленных книгах - читаешь с замиранием души. Но, данная трилогия, на мой взгляд, более эмоциональна. Здесь столько боли, сомнений и терзаний, что слезы на глаза наворачиваются. Я плакаль...

5. Кассандра Клэр "Хроники Бэйна" (в сооавторстве с Сарой Рис Бэннан и Морин Джонсон)
42ddf54e609b72d9ee95c511bb2a2ff8.jpg

Эта одна книга, состоящая из нескольких историй об одном из персонажей автора - Магнусе Бейне. Так как это мой любимый герой, я понеслась покупать первую часть книги, сразу же, как та появилась на полках (всего 3 части). Однако, сейчас, произведение переиздали и уместили в один том. Если ты, так же, как и я полюбишь данного персонажа, то советую прочесть эти истории, ибо очень интересно))
P.S: 3 часть находится на руках у подруги, поэтому на фото её нет... Сборник всё равно лучше))

Надеюсь, подарок тебе понравится...
С наступающим Новым Годом!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Подарок для Banshee
- Набор аватарок с Томом Харди (анимированные или нет - на ваш выбор) из фильмов, где он снимался.
- Коллаж такого типа. История без слов в нескольких картинках. Предпочтительные герои: Шерлок Холмс/Ирен Адлер, либо Киллиан Мёрфи/Натали Дормер, либо внезапно Шань-Ю/Мулан. Вот последнее было бы самым лучшим подарком! Особенно если взять не кадры из мультфильма, а хуманизировать персонажей. :любовь:
- Миниатюру с вышеперечисленными героями.
- Какую-нибудь интересную зимнюю фотографию, сделанную вами.
- Подборку хороших, добрых фильмов или мультиков, при просмотре которых можно отдохнуть душой. (Вроде "Всегда говори да".)

Спойлер


В первую очередь, дорогая наша Banshee, хочу от всей души поздравить тебя с наступающими праздниками! Пожелать крепкого здоровья, успехов, счастья, любви, чтобы сбывались все твои мечты! Никогда не останавливайся на достигнутом, всегда будь в хорошем настроении!

Как твой персональный Дед Мороз, теперь дарю тебе подарки.

Аватарки.

Ох, Том Харди... А я вот, представляешь, не знаю, кто это такой! Пришлось гуглить. И фильмы тоже. Вроде, аватарки все с ним и из фильмов, как ты заказывала.

0_11307e_ed23301_S.jpg
0_11307f_8f41760c_S.jpg
0_113080_8adb998b_S.jpg
0_113082_24955f62_S.jpg
0_113084_2ea41f8c_S.jpg
0_113085_96235445_S.jpg


Далее, коллажик. Хм, в коллажах я не сильно мастер, а хуманизировать, тем более, не умею. Но сделала такой вот коллаж с Шань Ю. Ух, кстати, этого персонажа и мультик я тоже не знаю. Но, вроде, это он. Надеюсь, что тебе понравится.

Биг

Миниатюра, у меня так и не написалась, к сожалению. С зимними фотографиями тоже напряг, но вот выкопала у себя в запасах недавно сфотографированную елку в одном нашем торговом комплексе. И получилось целых три фоточки.

фото 1 фото 2 фото 3

Фильмы... Бяда с памятью у меня на названия. Вспомнила только вот эти:

- "Там где сердце" с Натали Портман. Местами этот фильм грустный, но, в общем-то, хороший. Я люблю этот фильм.

- "Отпуск по обмену" с Кейт Уинслент, Джеком Блэком и другими хорошими актерами. Добрый милый фильм.

- "Школа рока" с Джеком Блэком. Очень люблю этот фильм. Поднимает настроение!

- "Певец на свадьбе"... Вроде бы, там Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер, но могу ошибаться, как точно зовут главных актеров. Ибо память короткая.:фейспалм:

В общем, если не смотрела, советую посмотреть.

Еще раз с наступающим!

0_113087_638caf7b_L.png




 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Подарок для sovenochenka
Хочу получить:
а) Шапочку для ТМ (исходники предоставлю) или арта
б) Уже традиционно хочу свой портрет, очень приятно их получать, или арт/портрет моих персонажей в Лабиринте (кого-то одного): Диана Каллисто, Селения Мальс.
в) Позы для TS3
г) Поделку какую-нибудь хотелось бы по почте получить. Можно мыло, аппликацию, картонную поделку, что угодно. Очень хотелось бы мягкую игрушечку, конечно.:девочкасмишкой:
д) Видеопоздравление/аудиопоздравление
е) Любой подарок на ваш вкус, который может меня порадовать
ж) Кисти для фотошопа, которые вы используете и которые действительно могут пригодиться для обработки скриншотов, и советы по обработке.
з) Подборку приключенческих фильмов/боевиков, в которых экшен и сюжет логичны, на ваш взгляд.
и) Стихотворение.
й) Сувенир из вашего города
Всего мне не надо, конечно, это, чтобы был выбор.:смех::oops:
От LavSofie

С Новым Годом! :елочка:

Спойлер


Охохо! Дорогая sovenochenka, ты хорошо вела себя в этом году, а поэтому Дед Мороз по имени Соня дарит тебе новогодние подарки! Распечатывай скорее! Дед Мороз тебе попался немного криворукий, необычный, странный и неуклюжий, но зато щедрый, добрый и работящий :хохохо: И несмотря на твои просьбы не дарить всё, он очень постарался и решил подарить всё, что было в списке (упёртый, однако :D) Пройдёмся по списку (правда, не по порядку, но всё же)

г) Поделку какую-нибудь хотелось бы по почте получить. Можно мыло, аппликацию, картонную поделку, что угодно. Очень хотелось бы мягкую игрушечку, конечно.:девочкасмишкой:

7730ce306b83fd9db93a546b95b77464.jpg


Я (а то уже надоело о себе в третьем лице говорить :D) проделала небольшую "научную работу" и узнала, что ты любишь: походила по темкам (арт, мир, дневник) и узнала много всего. А любишь ты точно и стопроцентно совушек, как и я ^_^ Поэтому эта совуля из фетра уже летит к тебе вместе с остальными подарками, которые ты увидишь далее. Она небольшая, чуть меньше ладошки, зато мягкая и добрая :) Имя ты ей придумаешь сама:oops:

а) Шапочку для ТМ (исходники предоставлю) или арта

Сама обложка:

3a35128c100535a861de9da4ae1b82ff.jpg


Мини-картинки:

ba55341ea237f1ace6cca93517d69d70.png
42e99c10492ef84f2aafc7b05d70b120.png


Кнопочки (тут только слово СОДЕРЖАНИЕ, но есть и остальные слова, просто для примера)

a50c402194d7c507542521c6709faa44.png

980004af55392ae31fedafeda9ea36fe.png
122356369da3f4193295b1fa34c83a97.png


Я не мастер фотошопа, да и твои навыки (я смотрела твой арт и мир) явно лучше моих, так что я просто выполнила некоторые твои просьбы и наделала тучу вариантов обложки, мини-картинок и кнопочек - вырезала персонажей, заблюрила фон и т.д. Если тебе не понравились кнопочки, я с радостью сделаю другие - с любым шрифтом, любого цвета - как душа пожелает ^_^ А вообще, всё-всё ты найдёшь тут:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

е) Любой подарок на ваш вкус, который может меня порадовать

Тут будет даже два подарка. Первое - я узнала, что ты коллекционируешь (или это было раньше, а сейчас нет?) киндер-сюрпризы. Так что для тебя - киндер-сюрприз с экслюзивной игрушкой (там две маленькие игрушки, но они не из стандартного киндера, просто приятные фигурки, которые могут тебя порадовать, даже если они и потрёпанные немного :oops:)

ad62cd7a4b47c55d0651b849935e121d.jpg


А ещё - маленький магнитик с милой ёлочкой :румянец:

15dfe27a9524846638cd4c913f0c3980.jpg


А ещё ты найдёшь в посылке чаёк из Италии (хотя от нашего он не отличается :лол2:) и скрепку с совой :улыбаюсь:

ж) Кисти для фотошопа, которые вы используете и которые действительно могут пригодиться для обработки скриншотов, и советы по обработке

Советов по обработке дать не могу - ты уже поняла, более мастерски фш владеешь ты, а не я :зеленый: Но интересные кисточки показать могу. Я взяла одну картинку и намалевала на ней для наглядности :хихикаю:
1. Лазеры - могут пригодится! Если добавить к ним размытости, будет прекрасный источник света. Тут получилась какая-то безумная зимняя туса :лол2:

747f18b08ef73297773ecd29c70d7b47.jpg


2. Снежинки - зима ведь!

b6f4a6e4159b7a9b47c9e5477de4746c.jpg


3. Боке. Я люблю боке, а в наборе много всякого. Может, и тебе пригодится :Rolleyes2:

592ea64d116dc11c27b015c23acd1b00.jpg


4. Снежище, метель, пурга! Тут, если присмотреться, можно увидеть несколько видов

bc00c5acf9a4c2960d6443e182307445.jpg


5. Ресницы пригодятся к обработке скринов с симами, но т.к. на моей картинке таковых нету, надо выкручиваться :teehee:

a34bb8919f92961aa20b1a08feb86121.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

в) Позы для TS3

Симса у меня на компьютере уже сто лет не было, а тут вот появилась такая возможность заново скачать. Да я и сама соскучилась по этой игре! А вот позы... Я никогда не делала позы. Но научилась - миссия Деда Мороза! :Rolleyes2: Ты не представляешь, как я была рада, когда ножка у сима впервые зашевелилась :лол3: Позы вышли непрактичные и в целом, не нужные, но зато теперь я это умею, и если тебе нужны будут какие-то определённые позы, я с радостью постараюсь сделать их. Также, сами позы придётся писать вручную (в списке их нет, я уже не успевала), так что смело жми Pose by name... и пиши :румянец:

6bf5836768bc989940687cabc7eeff1a.jpg


6bdcc2a412e87638c9eecfb951d92a23.jpg


И да, у девушки справа восемь пальцев :лол3: Просто у меня была идея, чтобы каждая из них показала столько пальцев, сколько нужно, чтобы показать 2018, а потом вспомнила, что пальцев-то пять! Ну пришлось прифотошопить :хихикаю: Ни одна симка в процессе не пострадала))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

и) Стихотворение

По магазинам в суете,
Где люди в сумасшедшей спешке
Снуют и носятся везде,
Как в шахматной игре - лишь пешки.

В последний день успеть купить
Подарки всем родным, друзьям...
Ох, как бы что-то не забыть!
И опоздать никак нельзя!

И греют нас пуховики,
Как летом - очень жарко!
Мы таем как снеговики
В дороге за подарком.

А может, надо отдохнуть?
Остановиться на минуту?
И полной грудью так вдохнуть,
Чтоб уступить там место чуду!

Кружатся в воздухе морозном
Снежинки - маленькие феи.
Ты видишь? В снегопаде грозном
Огни танцуют, тихо тлея...

Ведь счастье не в подарках, люди,
А в новогоднем волшебстве!
Я обещаю - не забудем
О нём. Ты веришь мне?

б) Уже традиционно хочу свой портрет, очень приятно их получать, или арт/портрет моих персонажей в Лабиринте (кого-то одного): Диана Каллисто, Селения Мальс.

Ща буит мясо :ок: Рисовать я не умею, но попробовать очень хотелось. Поэтому - портрет твоих красавиц симок, которых я не сумела красиво нарисовать. Но ты меня прости, такой вот тебе попался Дед Мороз :rollblush: Ей богу, мне очень стыдно за этот рисунок, но работа обязывает :лол: Это просто из серии "ты пытался")) Тем не менее, рисунок я также отправляю тебе, чтобы ты его пощупала всё же)))

496d99614b9280683881dc0febe6ef8e.jpg


биг

й) Сувенир из вашего города

Сначала я хотела купить какую-нибудь фигурку, что-нибудь такое чисто питерское, но... Зачем фигурки, если можно подарить что-то полезное? И сувениристое :teehee: Поэтому - блокнотик (тоже малютка) с видом на Исаакиевский собор в снегу. Так вышло, что купила я его в пяти минутах ходьбы от самого собора и недалеко от места, где я учусь :улыбаюсь: И о чёрт, я кажется забыла сорвать ценник :печаль: Простипростипрости, какой конфуз!)

0f9aa7c33bf3f7d9c393e42cec81e081.jpg


д) Видеопоздравление/аудиопоздравление

Оно тоже есть (аудио), но его я скину в личку, потому что жутко стесняюсь :пальчик:

з) Подборку приключенческих фильмов/боевиков, в которых экшен и сюжет логичны, на ваш взгляд

1. Фильмы с Человеком-пауком и Капитаном Америка (ну это для фанатов Марвела, если ты всё-таки именно он. Фильмов полно, и ты наверняка их уже смотрела и всё знаешь, но мало ли :teehee:)
2. Индиана Джонс
3. Вся Бондиана (хотя говорят, что последняя часть не очень, я вот не смотрела)
4. Чудо-женщина (а вот это уже DC, если ты опять-таки фанат)
5. Голодные игры (а чем не приключения? Ещё какие!)
6. Лига справедливости (новый фильмец, который 2017 года, и снова DC)
7. Дюнкерк (он такой более исторический, военный, но приключения там есть, конечно)
8. Одинокий рейнджер (его мне посоветовала тебе посоветовать моя подруга - ярый фанат Джонни Деппа)
9. Рыцарь дня (приключения и боевик - вот то что нужно! А ещё тут красавичк Том Круз и сумасшедшая Кэмерон Диаз. И пистолеты. И мотоциклы. Бум! :лол2:)
10. Мрачные тени (в тему о вампирах, если они нравятся. От боевика тут ничего, но приключений достаточно. Ну и тут снова Джонни Депп, так что ты знаешь, кто мне посоветовал этот фильм)
11. На гребне волны (преступления, ограбления и экстрим)
12. Могучие рейнджеры (новый который фильм, 2017 года)
13. Фантастические твари и где они обитают (не боевик, но точно приключения. Даже если не нравится Гарри Поттер - всё равно этот фильм понравится, я думаю)
15. Вся поттериана (а может всё таки нравится, а?)
16. Доктор Стрэндж (это я тебе как фанат Камбербэтча говорю. После Шерлока у меня была просто лихорадка по этому актёру и я смотрела с ним всё. Этот фильм - не исключение))
17. Стражи галактики (там же енот! :обожание:)
18. Малыш на драйве (смотрела в этом году в кинотеатре в 3D, под конец вообще в кресло вжалась, такой там драйв, я чуть не упала :звездочки:)
19. Ночь в музее (забавный фильмец, для меня почему-то зимний, как-то часто его на зимние праздники показывают. Очень добрый и весёлый, ну и историю чуток подучить можно)
20. Мальчишник в Вегасе (адская американская гадость, но все три части очень смешные и поднимают настроение, уж простите! :зеленый:)

Ну и от себя: небольшая открыточка с совами

56128e3fc3c5e5113caf7214ef6b83e8.jpg


Оля, поздравляю с Новым Годом и желаю всего самого лучшего! Знаешь, хоть мы и не знакомы, но пока я готовила подарки, я почти что сроднилась с тобой, так мне было интересно всё это :rolleyes: Пусть у тебя в Новом Году всё будет хорошо, никто не болел и только счастье было, ничего другого. И мечты пусть сбываются - и появляются новые, потому что куда же без мечты? Огромное спасибо, что подарила возможность проявить себя в таких разных сферах. Я много чего делала впервые в жизни (позы для симс, отправляла посылку впринципе, делала игрушку из фетра и т.д.), и это было очень захватывающе.
С Новым Годом! :елочка:
(клик на подарок)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Подарок для LavSofie
3. Подарок, который было бы очень приятно получить:
Что-то сделанное своими руками с новогодней тематикой. Если умеете рисовать - рисунок, занимаетесь рукоделием - поделку, ну и т.д. :румянец:
Подборку книг про приключения, где много всяких разных интересностей происходит
Подборку музыки. Я очень люблю что-то, что можно петь и чтобы мелодия прилипала :зеленый: На английском было бы идеально!
Сувенир из вашего города, я люблю узнавать что-то новое о других местах))
Отзыв в ТД
Вкусняшки. Еда - моё всё :пальчик:
Открытку :)
Кисти/экшены/текстуры для фотошопа, если у вас есть в загажнике какие-нибудь суперские
От Рокелина.
Скорее клац на картинку
Спойлер

LavSofie, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!​
Котэ в зелёном колпаке подобрал для тебя самые интересные захватывающие книги, герои которых не могут усидеть на месте, вечно куда-то несутся и находят приключения, возможно какие-то книги из этой подборки ты уже читала, но те что ещё не читала надеюсь тебе приглянутся.
Спойлер
- Павел Корнев цикл "Экзорцист"
- Павел Корнев цикл "Всеблагое Электричество"
- Этель Войнич "Прерванная дружба" (входит в цикл об Оводе)
- Скотт Вестерфельд цикл "Левиафан"
- Энн Фортье "Царица амазонок"
- Ярослава Кузнецова, Анна Штайн "Золотая свирель"
- Анджей Сапковский цикл "Сага о Рейневане"
- Константин Плешаков "Богатырские хроники"
- Юрий Никитин "Княжий пир"
- Иван Ефремов "Таис Афинская"
- Алексей Пехов "Хроники Сиалы"
- Александр Бушков "Анастасия"
- Гарик Сукачев "Дом Солнца"
- Дж. Р. Р. Толкин "Хоббит"
- Роберт Хайнлайн "Дверь в лето"

Все книги собраны в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. форма fb2.

Новогодняя открытка и сувенир из Солнечногорска уже летит ползёт к тебе по почте.

Для настоящей сладкоежки: парочка рецептов простых в приготовлении вкусняшек, действительно из того что обычно есть на кухне.

Спойлер

Торт "Соня"
Ингредиенты:
-1 банка сгущенного молока (варенного),
-2 яйца,
-1 стакан сахара,
-1 стакан муки,
-0,5 чайной ложки соды,
-1 чайная ложка уксуса,
-250 г. сметаны,
- 100 г. сливочного масла.

Приготовление:
- Яйца с сахаром взбить, добавить 0,5 банки молока, муку, 100 г. сметаны, соду.
- Все перемешать и выпечь 3 коржа.
- Коржи смазать сметаной + 1 столовая ложка сахара.
- Оставшееся сгущенное молоко взбить с маслом и выложить крем на верхний корж и бока.
- Украсить орехами и шоколадом.

Банановый пирог.
Ингредиенты:
- сливочное масло или маргарин - 100 г,
- яйца - 2 шт,
- сахар - 1,5 стакана,
- мука - 2 стакана,
- разрыхлитель - 2 ч. ложки,
- ванильный сахар - 1 ч. ложка,
- соль - на кончике ножа
- молоко - 150 мл,
- бананы - 2 шт

Приготовление:
- Бананы очистить и размять вилкой.
- Размягченное масло взбить с сахаром при помощи миксера, добавить размятую банановую кашицу и хорошо перемешать.
- Добавить молоко, ванильный сахар и щепотку соли, и еще раз перемешать.
- По одному добавить яйца, взбивая массу миксером, на минимальной скорости, или венчиком.
- В последнюю очередь добавить просеянную муку, смешанную с разрыхлителем, и размешать тесто до однородной консистенции.
- Вылить тесто в смазанную маслом или покрытую пергаментной бумагой разъемную форму для выпечки.
- Для разнообразия можно добавить в пирог мелко нарезанных грецких орехов.

Давным-давно скачала два набора красивейших кистей с восточной тематикой, но так и не придумала им должного применения, уверена, в твоих волшебных ручках они оживут.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Christmas_decor_080.png
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Рокелина, аааа, боже, какая прелесть! Ты себе представить не можешь, как я рада, что получила такой шикарный подарок! :радостнопрыгает: Вот я сейчас сижу и улыбаюсь во все 32 от счастья :лол2: Всё так замечательно и чудесно, просто нет слов! Список книг превосходный, почти ничего не читала кстати, и судя по названиям там ещё много фэнтэзи, а это я тоже очень люблю! И даже в архив запаковала - ты просто чудо-человек, сразу себе скачаю на телефон и буду везде ходить и читать :обожание: (слушай, даже формат подоходящий, вот html например у меня на телефоне совсем никак, а тут ты прямо угадала - всегда читаю либо fb2, либо epub!)
Новогодняя открытка и сувенир из Солнечногорска уже летит ползёт к тебе по почте.
А вот этого я жду безумно и уже сгораю от нетерпения :румянец: Как получу - сразу отчёт заделаю))
Рецепты бомбические - всё кажется очень простым (а название первого торта прямо идеально для меня :зеленый:), но я уверена, что очень вкусным, а ингредиенты вообще легко в доме найти, это точно! :teehee: Ну и красивенные кисточки - их там так много, да ещё и с приятной восточной тематикой. Ещё я заметила, что они такие как бы много-элементные, так что можно их даже пораскрашивать, и будет совсем восточная сказка :Rolleyes2:
А ещё теперь из-за тебя я теперь хочу сделать татуировку с каким-нибудь таким стилем :хихикаю: Смотри, какими шикарными кисточками ты со мной поделилась, и какая красота может выйти (я просто в восторге!). Хотя даже в чб круто выглядит, я уже потестила чуток. Но в цветном варианте - просто волшебно!
97b9510747a166533cb31ad520bb714f.png

a5737c6d0515391125c0caa7eea6ccfa.png

648418b40f075c5d9152c917521e8f45.png
А ещё, тогда сама того не зная, я получила чудесный и большой коммент в ТД от тебя - и за это тоже большое-пребольшое спасибо :шарик:

И я тебя поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю побольше котиков, вкусняшек и всякой разной красоты :Rolleyes2: Пусть ты и вся твоя семья и друзья будут счастливы и здоровы, остальное само придёт)) Мне очень повезло с Дедом Морозом, ура-ура! :веселыйвшапке: После таких чудесных подарков хочется продолжать участвовать - дарить и получать подарки - в этом мероприятии ещё и ещё :улыбаюсь: Спасибо ещё раз за такое маленькое новогоднее чудо, я тебе очень благодарна! С НОВЫМ ГОДОМ! :хоровод:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Подарок для Ms_Katinka
- Развёрнутый комментарий к своей мастерской или арту (при желании можно и к тому и к другому). Коммент может содержать как конструктивную критику, так и субъективное мнение - это не принципиально, главное - внимание к работам :3
- Арт с моим персонажем из лаба (могу прислать как исходники, так и саму симку)
- Музыкальную подборку в жанре power metal, но если подобными жанрами не увлекаетесь, можно просто подборку какой-нибудь энергичной музычки.
От Simoleo

Дорогая Екатерина! От всей души поздравляю тебя с наступающими Новогодними праздниками! Желаю тебе всего самого лучшего в новом году, много искренних улыбок и радостных дней, счастья, удачи, хорошего настроения и нескончаемого вдохновения!

Подарок мой получился довольно скромным, так как из твоей заявки я по своим возможностям смогла выполнить только первый пункт, и то не так, как надо :фейспалм: Ты просила комментарий к арту или мастерской, а я написала к ТД :oops: Только сейчас заметила ошибку, надеюсь простишь, и все же мой комментарий хоть немного тебя порадует :oops:
И так как одного комментария мне показалось мало для полноценного подарка, я решила поздравить тебя еще и по почте! Так что уже после Нового года ты получишь письмо с маленьким приятным сюрпризом и моими искренними поздравлениями :сподарками:
842354bc432f.jpg



 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Twinsa
Оля, огромное спасибо за посылочку, очень аккуратно упакована (я так не умею, да и на почте мне всегда принудительно вручают самую большую коробку:oops::псих:), сувенирчики такие интересные и подобраны с душой. :вручаюсердце: И открытка очень душевная, стихотворение особенно душу тронуло, сама писала? В общем, спасибо за такое новогоднее настроение!
Олени были правы и на следующий день Совушка побежала на почту.))

Поздравляю с наступающим и желаю, чтобы жизнь была яркой, солнечной и интересной!))

LavSofie
ух ты, оказавшись без ноута в пути на дачу, вчера ночью зашла с телефона в эту тему, а тут... столько всего.)) И такой позитивный комментарий, очень приятно, сидела улыбалась и смеялась от счастья, боясь разбудить домочадцев.)) С наступающим!:елочка:

Нет, я, конечно, такой большой список писала, чтобы был выбор, а ты сделала все-все.)) ^_^^_^ Теперь мне что, новый сочинять на следующий год?))) Шутка.:подмигиваетулыбается:

Я (а то уже надоело о себе в третьем лице говорить :D) проделала небольшую "научную работу" и узнала, что ты любишь: походила по темкам (арт, мир, дневник) и узнала много всего. А любишь ты точно и стопроцентно совушек, как и я ^_^ Поэтому эта совуля из фетра уже летит к тебе вместе с остальными подарками, которые ты увидишь далее. Она небольшая, чуть меньше ладошки, зато мягкая и добрая :) Имя ты ей придумаешь сама:oops:
какая прекрасная совушка. :обожание::обожание::обожание:
Такая милая и добрая.) Спасибо тебе большое, с нетерпением буду ее ждать.)

Я не мастер фотошопа, да и твои навыки (я смотрела твой арт и мир) явно лучше моих
А мои навыки вообще могут быть лучше чьих-то?:лол2: o_O Спасибо, но у тебя тоже все прекрасно получается.:подмигиваетулыбается: Отличная работа проделана, наконец ленивая Совушка сменит шапку в ТМ. А если еще и напишет записку...:хихикаю::румянец:

Картиночки с кисточками очень интересные получились, особенно умилили глазки - оригинально!:up:
А вот позы... Я никогда не делала позы. Но научилась - миссия Деда Мороза! :Rolleyes2: Ты не представляешь, как я была рада, когда ножка у сима впервые зашевелилась :лол3:
Понимаю, сама не так давно (или давно уже - Совушка тормоз и все должны знать об этом:псих::хихикаю:) училась их делать.:подмигиваю: Для первого раза очень впечатляющие позы, обязательно скачаю, думаю, где-то да пригодятся.))

Первое - я узнала, что ты коллекционируешь (или это было раньше, а сейчас нет?) киндер-сюрпризы.
Все еще коллекционирую. Начала, как узнала, что это делают многие взрослые.:лол2: Будет здорово получить от тебя сюрпризом.))

Стихотворение продолжило мою вчерашнюю радость от твоего подарка.:восхищение:

Рисовать я не умею, но попробовать очень хотелось. Поэтому - портрет твоих красавиц симок, которых я не сумела красиво нарисовать. Но ты меня прости, такой вот тебе попался Дед Мороз :rollblush:
Не знаю как с навыками в фотошопе, но твои навыки рисования явно лучше моих. Тому подтверждением является мой ТД.:пальчик: Совушка рисовать не умеет - это факт. Правильно поступила, что отправила, мне очень нравится: красиво, аккуратно и вполне узнаваемо. Интересно девочки смотрятся и даже характеры ты ухватила верно. А еще мне нравятся волосы, лица и чокер на шее Ди.)) Буду очень рада рассмотреть этот рисунок поближе.

Поэтому - блокнотик (тоже малютка) с видом на Исаакиевский собор в снегу.
Правильно, блокнотики у меня расходуются только так. Очень приятный и полезный подарок.))

А я жила недалеко от Казанского оба раза, что приезжала в Питер. Мечтаю прогуляться по его европейским (и не только) крышам.:девочкада:

Подборку приключенческих фильмов/боевиков, в которых экшен и сюжет логичны, на ваш взгляд
Здесь я немного прокомментирую.))

Я не фанат Марвел и комиксов:извини:, но мне все равно было интересно увидеть твой взгляд (и твоей подруги:подмигиваетулыбается:).


Да, надо бы посмотреть, но есть одна загвоздка: Харрисон Форд для Совушки исключительно Хэн Соло, а вот сериал "Приключения молодого Индианы Джонса" мне вполне понравился. В свою очередь рекомендую.:подмигиваетулыбается:
Вся Бондиана (хотя говорят, что последняя часть не очень, я вот не смотрела)
Если я правильно понимаю, то да - последняя меня не особо впечатлила, а вот предпоследняя "Координаты Скайфолл" мне показалась лучшей за всю историю Бондианы, по-крайней мере строгим шотландским духом, съемкой, отношениями... мм...

Дюнкерк (он такой более исторический, военный, но приключения там есть, конечно)
Вот его я посмотреть еще не успела.
:подмигиваю:
Рыцарь дня (приключения и боевик - вот то что нужно! А ещё тут красавичк Том Круз и сумасшедшая Кэмерон Диаз. И пистолеты. И мотоциклы. Бум! :лол2:)
Фильмы с Томом Крузом редко меня разочаровывают, хоть я и не являюсь ярым его фанатом.:подмигиваю:
Мрачные тени (в тему о вампирах, если они нравятся. От боевика тут ничего, но приключений достаточно. Ну и тут снова Джонни Депп, так что ты знаешь, кто мне посоветовал этот фильм)
Теперь знаю.:подмигиваю: Смотрела в кинотеатре. Да, это даже больше стеб над всем ажиотажом вокруг вампиров (в то время уже угасающим), но да, фильм зачетный.))
На гребне волны (преступления, ограбления и экстрим)
13. Фантастические твари и где они обитают (не боевик, но точно приключения. Даже если не нравится Гарри Поттер - всё равно этот фильм понравится, я думаю)
15. Вся поттериана (а может всё таки нравится, а?)
16. Доктор Стрэндж (это я тебе как фанат Камбербэтча говорю. После Шерлока у меня была просто лихорадка по этому актёру и я смотрела с ним всё. Этот фильм - не исключение))
17. Стражи галактики (там же енот! :обожание:)
18. Малыш на драйве (смотрела в этом году в кинотеатре в 3D, под конец вообще в кресло вжалась, такой там драйв, я чуть не упала :звездочки:)

Записала.)
Вся поттериана (а может всё таки нравится, а?)
Смотрела и последний фильм даже в кинотеатре.

Мальчишник в Вегасе (адская американская гадость, но все три части очень смешные и поднимают настроение, уж простите! :зеленый:)
о, я все смотрела, кроме последней части вроде.)) Согласна с твоим описанием.)

Ну и от себя: небольшая открыточка с совами
Очень красиво нарисовано.:вручаюсердце:

Оля, поздравляю с Новым Годом и желаю всего самого лучшего! Знаешь, хоть мы и не знакомы, но пока я готовила подарки, я почти что сроднилась с тобой, так мне было интересно всё это :rolleyes:
Спасибо, что провела такое "расследование" обо мне, мне тоже очень приятно познакомиться с таким позитивным человеком с чувством юмора!:вручаюсердце:

Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ за подарок.)) :конфетти:


Дорогие мои, ваши подарки от меня запаздывают, но завтра будут. Совушка - тормоз, это всем должно быть известно.) :сподарками:
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Подарок для sovenochenka
От Simoleo

Дорогая, с наступающим Новым годом тебя! Всего всего тебе самого лучшего и прекрасного! Путь все твои желания, загаданные под бой курантов, обязательно осуществлятся в новом году!
Ты, конечно, уже знаешь что мой подарочек уже по пути к тебе. Но вот решила немного подразнить тебя, чтоб ожидание было более интересным
:снегурка:

Спойлер

1dd0d0f41d8f.jpg
клик​
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Simoleo
ой, какое интригующее начало.)) Спасибо большое за поздравление, дорогая!:любовь: Мой подарок тоже уже в пути.)) :сподарками:
Такого интригующего фото у меня нет, поэтому потом выложу, когда получишь.:подмигиваетулыбается: Но тоже обещаю, что тебя ждет сюрприз.)) И да, как написано выше:

я так не умею, да и на почте мне всегда принудительно вручают самую большую коробку:oops::псих:
:незнаю::хихикаю:

Ну и, конечно, с наступающим Новым годом тебя, родная!)) :девочкассердечками:Пусть в твоем доме царят только добро, покой и уют, малышка радует и радуется всему новому, по-другому заставляет посмотреть на какие-то вещи и чему-то удивиться, что-то вспомнить из детства. Хотя таланта удивляться и радоваться мелочам тебе не занимать.:восхищение::подмигиваетулыбается: И да, это новая возможность беспалевно пересмотреть любимые мультики и открыть в них что-то новое.

Пусть в новом году добрые и чудесные перемены продолжатся, Арине, тебе и твоим близким только здоровья и новых свершений!:елочка:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:хоровод:
В первую очередь, дорогая наша Banshee, хочу от всей души поздравить тебя с наступающими праздниками! Пожелать крепкого здоровья, успехов, счастья, любви, чтобы сбывались все твои мечты! Никогда не останавливайся на достигнутом, всегда будь в хорошем настроении!
Вививиив, спасибо тебе огромнейшее за такие чудесные подарки! :любовь::любовь::любовь: Аватарки и коллаж - просто нечто, именно то, что я и хотела!
И зимние фотографии с елочкой - такая красотень! :елочка:Большое тебе спасибо за мое новогоднее настроение!
Поздравляю и тебя с наступающим и желаю всего-всего-всего самого наилучшего и вдохновляющего!
Пасибулечки еще раз :хоровод:




Подарок для Shine
По заявке:
а) Картинку на рабочий стол (можно и сделанную своими руками) 1280х1024 с игровой тематикой (Elder Scrolls, Dead Space, Mass Effect, League of Legends и все в таком духе)
б) Арт на одного из персонажей Лабиринта (могу как предоставить исходники, так и прислать самих персонажей) или же на кого-то из династийных (так же попробую упаковать или выслать исхи)
в) Что-то еще, что вы бы сами посчитали приятным бонусом или креативным, что было бы приятно мне. :пальчик:
От Banshee

Shine! От всего сердца хочу поздравить тебя с наступающим 2018 годом Собаци! Пусть этот год принесет тебе целый мешок вдохновения, коробку удачи, сани счастья и кармашек любви! Пусть все, о чем ты мечтаешь, исполнится! Не забудь загадать желание под бой курантов :сподарками: И тогда оно непременно сбудется!
Я желаю тебе счастья и как можно больше самых приятных и разных событий в Новом Году! :елочка:

Спойлер
К сожалению, с вышеперечисленными играми я совсем не знакома, поэтому вместо обоев ты достанешь из мешка аватарочки :хохохо:

xrTM7Gd.png
5LAtepW.png

gMjD2jb.png
qoA3Tyu.png


Засовывай руку в мешок поглубже! Что же там?
Твои девочки доехали ко мне в целости и сохранности и решили украсить собою новогоднюю открытку! Большой размер можно использовать как обои :)
We wish you a Merry Christmas,
We wish you a Merry Christmas,
We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!
:хоровод:
LdUJiIH.png

Большой размер

И еще хочу подарить тебе зимний арт со Снежной Королевой! Пусть даже в метель и непогоду тебе будет тепло и уютно :книжныйклуб:

ausrzWe.png

Большой размер
dreamstime_xs_27534309_624x624.jpg
Спойлер
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Подарок для Рокелина
- Подборку обоев на рабочий стол изображением манулов, таких чтоб прям казалось, что котэ в душу заглядывает.
- Подборку интересных фотографий сделанных вами – котики, закаты, дороги, город, море, всё что угодно.
- Небольшую подборку художественных книг об исторических бунтарях и революционерах. Желательно чтобы книги были прочитаны вами.
- Подборку объектов TS2 связанных с лисами, с поклонением лисам (не одежда и прочее цепляющееся на симов, а именно объекты для режима покупки)
- Поздравление по почте.
От Amarie

Спойлер


Дорогая Рокелина, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! :3
Очень приятно было оказаться твоим Сантой, надеюсь, подготовленные мной сюрпризы порадуют тебя не меньше ^_^ Желаю тебе всех благ, творчества, много-много вдохновения, хорошего общения и верных друзей, много счастья, любви, тёплых дней и волшебства. Пусть грядущий год принесёт самые лучшие воспоминания, которые будут греть тебя многие-многие годы.

Ну а теперь переходим к самой интересной части, подарочной :сподарками:

Во-первых, сделала для тебя обойки с манулами. Очень старалась подобрать таких, которые "в душу заглядывают", надеюсь, это мне удалось :снегурка:

клик-клик
Спойлер

ba1d0a2fe349.png


8887a39f7834.png


d1f0a4a30f4b.png


6781b9a42ee4.png


4967d57944e0.png


b763b26883f9.png


6f85765818e4.png


9e490879f624.png


ca64103a6fd1.png

Скачать все обойки в твоём формате можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
dekor307.gif

Фотограф из меня весьма криволапый, красивых фотографий, которые не стыдно показать, почти не имею. Поэтому долго думала, какую бы подборочку для тебя найти. Покажу тебе чудесных рукодельных кукол. Это не мои (увы) работы, а чудеса с нашего кукольного фестиваля Doll Time. Надеюсь, они вдохновят и восхитят тебя хотя бы в половину так сильно, как меня.

Спойлер

10980a95582c.jpg

781fd8dc5968.jpg

91233d01501d.jpg

dce358efb6e1.jpg

fc3e84d66d7d.jpg

6f2a34acec2b.jpg

87e616bcaf5c.jpg

Лили и Северус - мои любимцы :вручаюсердце:
a2492f1295ef.jpg

38f9206a9ce7.jpg

6f86474fac20.jpg

70bd3f533a1b.jpg

259e8b07b4d7.jpg

2c1318bab704.jpg

radikal.ru][img]
e963bc94a531.jpg

651ec21f28ca.jpg

291577de4e95.jpg

И немного кукол тканевых, они тоже по-своему чудесны.
2233ea66ca55.jpg

af17dab11f1c.jpg

60cfb5113dab.jpg


dekor307.gif

Не найдя ничего подходящего в интернетах, я настроила наполеоновские планы на самостоятельное создание лисинных объектов для тебя. Исходники нарыла, мэши... И тут как назло симпе заглючил, позволив мне сделать всего четыре картинки. В итоге получилось более, чем скромно...
Я старалась сделать что-то такое, что вписалось бы органично в старинный интерьер, ведь ты, как и я, любишь эту тему. :вручаюсердце: Я надеюсь, они приглянутся тебе и пригодятся :3

3904fc7c0a60.png


17edba706aa4.png


0e63ea609b77.png


b9c9792f304c.png

Скачать их можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Ищи лисичек в перекраске максисовской картины с резными слониками :3
dekor307.gif
И, конечно же, к тебе летит почтовый подарочек. Уже прилетел :namek:
Если хочешь сюрприз - под спойлер пока не заглядывай. Но если не терпится посмотреть - милости прошу :хихикаю:

Спойлер

Мне кажется, ты любишь котов, поэтому для тебя я выбрала ежедневник с целым морем очаровательных котиков снаружи и внутри. В нём можно записать свои творческие планы, впечатления, счастливые мгновения и светлые воспоминания ^_^

Черепашка считается символом мудрости и защиты. Говорят, черепаха должна быть в каждом доме, поэтому, если вдруг её ещё нет, то теперь она будет с тобой - и не только дома, а везде, где ты пожелаешь. Путь оберегает тебя от невзгод, творческих кризисов, злых и глупых людей, пусть украшает тебя и радует.

И, конечно, новый год - идеальный повод побаловать себя вкусняшками и сластями. Поэтому в бандерольку вложила маленькие шоколадочки с очаровательными щенками, символами грядущего года.

28c6a19d6fd3.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee я чот как догадывался, что то от тебя подарочек будет. :смех: Много проблем встало на пути осуществления этого всего (что поделать, если обе игры у меня чуть не одновременно начали выдавать странные ошибки и я устал от попытки их исправить тогда), но все получилось. :crazylove:
И аааа, это превосходненько, не могу налюбоваться. Что с новогодних девочек, что с зимней Катарины (ох, слишком она огненная сейчас в Лабиринте, непривычно).
Отличнейший подарок в этом новом году. :обожание: И авочки, кстати, очень милые, я украл. Уложил к себе.
Хотел бы и тебе тоже пожелать всех благ в новом году, побольше вдохновения и интересных идей. Они, как никак, необходимость для артеров. :вручаюсердце:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
ух ты, оказавшись без ноута в пути на дачу, вчера ночью зашла с телефона в эту тему, а тут... столько всего.)) И такой позитивный комментарий, очень приятно, сидела улыбалась и смеялась от счастья, боясь разбудить домочадцев.)) С наступающим!:елочка:
Я очень рада, что подарок доставил такие приятные положительные эмоции :Ny_Rolleyes:
Нет, я, конечно, такой большой список писала, чтобы был выбор, а ты сделала все-все.)) ^_^^_^ Теперь мне что, новый сочинять на следующий год?))) Шутка.:подмигиваетулыбается:
А всё, новый придумывай, с таким Дедом Морозом как я придётся всё-таки :лол3:
А мои навыки вообще могут быть лучше чьих-то?
Ещё как могут :Ny_Biggrin:
Понимаю, сама не так давно (или давно уже - Совушка тормоз и все должны знать об этом:псих::хихикаю:) училась их делать.:подмигиваю: Для первого раза очень впечатляющие позы, обязательно скачаю, думаю, где-то да пригодятся.))
Если будут нужны ещё какие-нибудь, то я с радостью попробую ещё, пока и сама не забыла как это всё делать (я тоже тот ещё склерозник :Ny_Biggrin:)
Правильно поступила, что отправила, мне очень нравится: красиво, аккуратно и вполне узнаваемо. Интересно девочки смотрятся и даже характеры ты ухватила верно. А еще мне нравятся волосы, лица и чокер на шее Ди.)) Буду очень рада рассмотреть этот рисунок поближе.
Уррра, не чувствую летящих тапок, а очень боялась, что полетят в меня за рисунок :смеюсь: Хотя я думаю, что ты это по доброте душевной так говоришь, я-то знаю, что рисуночек такой непонятный вышел :лол2: Но всё равно спасибо)) Потом посмотришь поближе ещё))
А я жила недалеко от Казанского оба раза, что приезжала в Питер. Мечтаю прогуляться по его европейским (и не только) крышам.:девочкада:
Официально приглашаю снова к нам! :Ny_Smile: И прогулки по крышам - всё устроим)) Казанский тоже очень красив, но вот в детстве я его с Исаакиевским постоянно путала, и наоборот :Ny_Shy: Похожи просто очень)
Харрисон Форд для Совушки исключительно Хэн Соло, а вот сериал "Приключения молодого Индианы Джонса" мне вполне понравился. В свою очередь рекомендую.:подмигиваетулыбается:
Вот плюсую - есть некоторые актёры, которых ты видишь только в одной роли, и ничего с собой поделать не можешь! За сериальчик спасибо - я как-то фильмы даже реже смотрю, я больше сериаломан, так что хороший и интересный сериал для меня на вес золото)) надо будет в следующем году в подарках под ёлочкой попросить сериалов
Смотрела и последний фильм даже в кинотеатре.
По сути да, кто же не смотрел Гарри Поттера)) Но это я на всякий :бровки:
о, я все смотрела, кроме последней части вроде.)) Согласна с твоим описанием.)
Последняя отличается от первых двух немного, но тоже безбашенная абсолютно :зеленый:
Спасибо, что провела такое "расследование" обо мне, мне тоже очень приятно познакомиться с таким позитивным человеком с чувством юмора!:вручаюсердце: Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ за подарок.)) :конфетти:
И мне тоже очень приятно познакомиться с тобой! Всего-всего тебе самого лучшего и с наступающим! :снегурка:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Amarie, какой замечательный подарок! Огромное спасибо!:веселыйвшапке::веселыйвшапке::веселыйвшапке:

Во-первых, сделала для тебя обойки с манулами. Очень старалась подобрать таких, которые "в душу заглядывают", надеюсь, это мне удалось
О, эти глазища! Действительно удалось! Уже скачала и отправила на рабочую почту, 9 числа приду и установлю на рабочий стол :comp:

Покажу тебе чудесных рукодельных кукол.
Прекрасная подборка кукол, есть в них что-то невероятно притягательное, очаровательное, трогательное с удовольствие рассматриваю каждую фотографию, вес детальки :лупа:

Я надеюсь, они приглянутся тебе и пригодятся :3
Они великолепны! И действительно они нужны мне для околосредневековья, есть у меня один народец поклоняющийся рыжим с пушистыми хвостами^_^
Отлично вписываются в средневековый антураж :улыбаюсь:


Если хочешь сюрприз - под спойлер пока не заглядывай. Но если не терпится посмотреть - милости прошу
Конечно я заляднула - мрррр котики!!!!:девочкакот: И собакЕны! :D

Amarie, с наступающим тебя, желаю чтобы сбывались все твои мечты! :хоровод:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee,
Вививиив, спасибо тебе огромнейшее за такие чудесные подарки! Аватарки и коллаж - просто нечто, именно то, что я и хотела!
И зимние фотографии с елочкой - такая красотень! Большое тебе спасибо за мое новогоднее настроение!
Поздравляю и тебя с наступающим и желаю всего-всего-всего самого наилучшего и вдохновляющего!
Пасибулечки еще раз
ой, как я рада, что тебе все понравилось! А то я тот еще аватарко и коллаже-дел.:хоровод::конфетти:

Еще раз тебя с наступающим! И всех остальных, разумеется, тоже!:елочка::шампанское:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Подарок для Novacaine
Я бы очень хотела получить в подарок:
а) самодельный небольшой набор поз для рок-группы по симс 3(либо анимация, а можно и то, и другое*закатала губу!)
б) подборка книг в стиле фэнтези, которые вы прочитали. И пару слов о каждой, ваше мнение, подборка вашей любимой зарубежной музыки. Желательно, в стиле Грин дэй, Расмус, Гуд Шарлотт и т.п, но не принципиально.
в) самодельные! обои на рабочий стол в стиле фэнтези или новая обложка к сериалу. Симов или исхи вышлю.
г) развернутый комментарий к моему сериалу.
От ketuyg

Спойлер

Дорогая Novacaine! Я не сильна в словах и поздравлениях, но я искренне хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом, до которого остались буквально считанные часы:хлопушка::сподарками:

Итак, ты просила обложку, а я ее взяла и сделала. Уж не знаю, насколько удалось воплотить твои ожидания и желания, но я старалась, правда) В общем, вот:
19976995.jpg

Если что, то что-то могу поправить/изменить)

Далее.... Ты просила "или", а я сделала "и"
Самодельные обои. Делала их я действительно сама, разве что по одному уроку. Но, я надеюсь, что тебе понравится. Ты не написала расширение своего экрана, поэтому я сделала три варианта:
19977167.jpg

19977166.jpg

19977165.jpg

Хотела написать тебе еще комментарий к сериалу, но, увы, так вышло, что я не успела прочитать все главы к нужному сроку. Но меня зацепило, правда-правда! Обещаю, как прочту - отпишусь, и постараюсь развернуто х)

Рецензиат (или как это правильно зовется) из меня тот еще, да и подборки я, хоть убей, делать не умею (как спросят, так сразу в голове перекати поле, увы), но подумав о фэнтези, на ум мне пришла только одна "история", а вернее сказать цикл книг. О нем и хочу рассказать

Спойлер

Возможно, ты уже знакома с данным произведением, возможно лишь слышала о нем, возможно уже даже читала... А возможно, ты любишь его столь же сильно, как и я. Но если до меня ты с сием творением не сталкивалась, тогда слушай.
Цикл книг Терри Гудкайнда "Меч Истины"
"Пару" слов мне сказать будет трудно. И рассказ мой скорее всего получится сумбурным, но...
Отнести сей труд к понятию "классическое фэнтези" для меня трудно. Нет в этом мире ни эльфов, ни гномов драконы правда есть, но меч и магия сплетены в этом мире более чем тесно. Я бы даже сказала, что меч есть магия, а магия есть меч. На страницах этих книг (а их в цикле аж 12, включая написанный позже приквел "Долги предков") можно найти много жестокости (под сто станиц пытки главного героя н-нада?), несправедливости, страдания народа, но несмотря ни на что, главным посылом всей истории (я бы даже сказала, что всего творчества автора) является любовь к жизни, мысль, что самое ценное в жизни - сама жизнь. Да, Гудкайнд жесток, но главный посыл не в этом. Эти книги заставили меня задуматься, действительно задуматься и, наверное, многое переосмыслить. Здесь есть своя философия. Иногда банальная, иногда утрированная, но все же... Они не отпускают меня уже несколько лет, а "Первое правило..." уже давно стало моим девизом по жизни х)
Как-то так. Кстати, мои любимые книги в цикле - "Храм Ветров" и "Вера Падших" (4 и 6 книги соответственно)
*Нажми на меня*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх