Мероприятие Подарки под Ёлочкой - 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796



Дорогие форумчане!

Приближается самый яркий и весёлый праздник,
полный приятных хлопот и отличного настроения!
По сложившейся доброй традиции приглашаем вас принять участие
в новогоднем мероприятии "Подарки под Ёлочкой"!


Спойлер

Принять участие могут все пользователи, зарегистрированные на The Sims Creative Club не позднее 1 декабря 2018 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
Пользователи, не выполнившие в прошлом подтвержденные заявки, к участию не допускаются.

С 1 по 9 декабря оставьте в теме Подарки под Ёлочкой - запись участников свою заявку по следующей форме:

1. Ваш ник на форуме.
2. Подарок, который вы желаете получить.
3. Подарок, который вы готовы подарить.

Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?


Во втором и третьем пунктах заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что вы хотите, и того, что вы готовы сделать.
Во втором пункте обязательно из разных сфер, к примеру:

2. Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 4 — Картины с зимними пейзажами по моим исходникам
б) зарисовку, мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.

3. Могу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразными анимированными эффектами.

Для выполнения обязателен один подарок, заявленный в пункте №2, остальные вы можете осуществить по своему желанию.

Все подарки без исключения должны быть авторскими, индивидуально выполненными, с учётом максимального соответствия пожеланиям заявки и ни в целом виде, ни по отдельным частям не опубликовавшиеся ранее ни на каких ресурсах.

По завершении записи участвующих 12 декабря в течение всего дня будет производиться рассылка заявок в личные сообщения на форуме (ЛС) организатором Katriel. Если для желаемого подарка вы предоставляете исходники, большая просьба приготовить их заранее, чтобы ничто не задержало вашего Деда Мороза в пути.

При получении ЛС необходимо до 14 декабря включительно подтвердить своё участие в мероприятии.
Заявки, не подтверждённые до 14 декабря, ставятся на заметку как потенциально не выполненные. С 14 декабря для их выполнения будут подбираться замены.

Распределением заявок между записавшимися пользователями будет заниматься организатор с кураторами из персонала сайта, подбирая наиболее соответствующие друг другу. Но если вам понравится чья-то заявка, то вы можете по ЛС сообщить организатору Katriel об этом, и выбранная заявка будет закреплена за вами, если она не была занята ранее. Однако обратные просьбы отдать своё желание на исполнение конкретному пользователю не учитываются.

Жалобы на выбор организаторов в распределении заявок рассмотрению не подлежат.

Ни в каком виде до момента публикации подарка не допускается раскрытие того, кто чью заявку выполняет.

Важно держать это в секрете, чтобы получился действительно сюрприз. Если по ходу выполнения возникают вопросы по подарку, требующие уточнения у заказчика, то все они передаются исключительно через Katriel (для соблюдения анонимности), к которой вы можете также обратиться при возникновении любых вопросов по мероприятию, по подаркам.

По истечении срока, отводимого на подготовку, с 28 декабря по 31 декабря включительно в этой теме всем участникам нужно будет самостоятельно выложить приготовленный подарок по следующей форме:

Подарок для: nickname.
По заявке: текст заявки.
От: nickname.
Непосредственно подарок.
Комментарии к работе, пожелания, поздравления, если считаете нужным.


В том случае, если подарок сделан, но в установленные сроки у вас нет возможности самим выложить его, передайте ваш подарок заранее организатору, и он выложит его в надлежащие сроки в теме.

Подарок должен быть доведен до логического завершения и полностью закончен.​

Спойлер
ДЕКАБРЬ
1-9 — Запись участников.
12 — Рассылка пожеланий.
12-14 — Подтверждение участия.
12-27 — Время на подготовку.
28-31 — Публикация подарков в теме «Подарки под Ёлочкой — 2019».


ЯНВАРЬ
1-5 — Публикация подарков, сделанных службой спасения при наличии невыполненных заявок.
5 — Подведение итогов, вручение наград, закрытие мероприятия.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
06a0dc1520e4.png


В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки, оформив сообщение по следующей форме:

Подарок для nickname.
От nickname.
Непосредственно подарок.

В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.
В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.


С Наступающим Новым Годом!

Спойлер
Подарок №1 для Лондонец от Клэр Грин
Подарок №2 для Kali от СимсСтория
Подарок №3 для Magica от Monsterwn
Подарок №4 для СимсСтория от Shine
Подарок №5 для elBrujo от AnnSparkle
Подарок №6 для вешняя от DiaLea
Подарок №7 для Twinsa от Naday
Подарок №8 для Surasu от Shushilda
Подарок №9 для Кьёрд от elBrujo
Подарок №10 для Amarie от Рокелина
Подарок №11 для АлисаOff от Twinsa
Подарок №12 для Deer от Кьёрд
Подарок №13 для DiaLea от Surasu
Подарок №14 для Рокелина от myplastic
Подарок №15 для Shushilda от Лондонец
Подарок №16 для Стэйси от alina_v
Подарок №17 для Sunrise от Amarie
Подарок №18 для myplastic от АлисаOff
Подарок №19 для alina_v от вешняя
Подарок №20 для ketuyg от Стэйси
Подарок №21 для Naday от Deer
Подарок №22 для Monsterwn от ketuyg
Подарок №23 для AnnSparkle от Kali
Подарок №24 для Shine от Sunrise
Подарок №25 (или 1 - 2 - 3) для Клэр Грин
от СимсСтория, Surasu и Kali
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Подарок для: Лондонец
От: Клэр Грин
С наступающим Новым годом! Желаю успехов в жизни и творчестве и всего самого теплого! :елочка:

Спойлер

Для начала прочитала "Черновики Маланфан" и оставила свой отзыв на них в этом сообщении.

Также я подготовила в подарок две картинки. Первая - это коллаж. Не знаю точно, отличается ли тамблер-вариант от обычного коллажа, поэтому сделала как поняла :) Постаралась сделать эту работу теплой по цветам и атмосфере, поскольку Виталин и ее близким очень пригодится тепло в условиях химической зимы.

kSSookgEf2I.jpg



А вторая - небольшой арт в Sims 4 с участием Виты и Жюля. К детальному сходству не стремилась, но надеюсь, мое видение этих персонажей близко к авторскому.

p_F8_KCdN8g.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Подарок для: Kali по заявке
От СимсСтории:Ny_Wink:

Привет, Kali, пишет тебе Зинок СимсСтория, если помнишь такую:Ny_Happy:. В преддверии наступающих праздников именно мне выпала честь поздравить тебя и исполнить желание из виш-листа, оставленного под ёлочкой. И я делаю это с большим удовольствием! Скорее рви обёрточную бумагу и откидывай коробки в сторону! Обещаю, там не будет носков и свитера с оленем:Ny_Shy:.

Спойлер

Я не была уверена в том, какую именно Кали ты хочешь видеть - каноничную или в духе современности, а может анимэ-версию? Поэтому я включила в подборку всего понемногу. Для удобства все аватары в png-формате.
6b7f3f99267a.png
c9bbf32ca8c2.png
d6f31b93a654.png
470d4bc1948a.png
d94fddd499d8.png

7c5109666b30.png
cc2feb374f6b.png
935a51470f21.png
9cafe4a5a3d7.png
987254ee1cc9.png

Далее мне предстояло увлекательное путешествие по твоим темам. Было приятно узнать побольше о твоих интересах и ближе познакомиться с твоими персонажами, тем более что харизматичность некоторых из них я уже успела оценить ранее.
Поздравляю тебя, Kali, с наступающим Новым годом!:веселыйвшапке: Желаю, чтобы вдохновение поджидало за каждым уголком, чтобы чудо в твоей жизни не было чем-то редким, а, скорее, постоянным. Пусть радуют события, а печаль обходит стороной. СимсСтория искренне верит, что волшебная ночь между прошлым и будущим принесёт тебе много радости. :снегурочка::конфетти:

 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Подарок для Magica
от Monsterwn


Поздравляю с наступающим Новым годом, Magica! Желаю неиссякаемого вдохновения и побольше мотивации!:)
Мой подарок, возможно, получился несколько специфичным, но надеюсь, что он придется по вкусу.
Спойлер
Спойлер

Это Крейг и Бернадетт, и сейчас они собираются переезжать в новый для них город. Конечно же, не просто так. Еще недавно было все хорошо, и Крейг готовился к свадьбе со своей возлюбленной, которая и является матерью Бернадетт. Но случилось несчастье, и мужчина остался с дочерью один. Так что им хотелось бы сменить обстановку, чтобы старые места не напоминали о трагедии.
56d05507a98cbd552f9abb3bc29315ae.png

Крейг Маккалум вырос в хорошей семье, но еще будучи подростком, он оказался втянут в криминальную группировку, занимавшуюся, в основном, грабежами и мелкими нарушениями. Однако, когда кто-то из их банды зашел слишком далеко, убив человека, Крейг засуетился. К такому он не хотел быть причастен. Он постарался разорвать все контакты со своими "коллегами" и начать жить обычной жизнью. Тогда он и встретил Алисию, с которой у них все было замечательно долгое время. У них даже родилась дочь Бернадетт, после чего пара решила пожениться, хотя до того момента Крейг вообще не задумывался о том, чтобы завести семью. Но незадолго до свадьбы Алисию насмерть сбила машина, и хоть по официальной версии произошедшее было признано случайность, Крейг отказывается в это верить, полагая, что таким образом ему мстят старые товарищи.
Теперь, решив переехать в новый город, он надеется на осуществление своей детской мечты - открытие собственной ветклиники.
6ba67c1d2690bb358a8cdcc2b2991385.png

Бернадетт - маленькая дочь Крейга, и ей живется намного спокойнее, чем отцу, ведь девочке не приходится задумываться обо всех произошедших бедах и их возможных причинах. Растет Бернадетт совершенно неугомонной, но ее отца, кажется, это полностью устраивает. Крейг сам не особенно понимает, как воспитывать ребенка, но все же старается научиться. Выйдет ли у него это? Не помешает ли осуществлению мечты? А какой сможет вырасти Бернадетт? Ответы на эти вопросы сможет дать только время.​

9a06113fe6c798f8ee3f47496dabf6c5.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Архив перезалит по причине того, что сначала там не было двух важных частей генетики.​
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
СимсСтория :радостнопрыгает:
Зиночка, воооооот такое огроменное спасибо тебе за подарок и поздравления!:обнимашки:
Я не ожидала так быстро получить подарок, от этого ещё более радостно, ведь ты зарядила меня по-настоящему новогодним настроение :Ny_Happy: Я сижу тут дольная, как слон, и улыбаюсь счастливой улыбкой)) Мне понравились все-все твои подарочки!
Аватарки у тебя получились очень разноплановыми и интересными - это здорово. Некоторые картинки я даже не встречала на просторах сети.
Как видишь, я уже одну аватарку примерила :Ny_Wink: Остальные тоже обязательное "надену"))
Отдельное спасибо за комментарии к моим темам, прям тёплый бальзамчик для моей творческой души :любовь: Я обязательно постепенно отвечу на все твои отзывы))
Поздравляю тебя, Kali, с наступающим Новым годом!:веселыйвшапке: Желаю, чтобы вдохновение поджидало за каждым уголком, чтобы чудо в твоей жизни не было чем-то редким, а, скорее, постоянным. Пусть радуют события, а печаль обходит стороной. СимсСтория искренне верит, что волшебная ночь между прошлым и будущим принесёт тебе много радости.
Большое спасибо! Я тебя тоже поздравляю с наступающим Новым годом! :елочка:
Желаю, что Новый Год принёс тебе много радости, тепла, улыбок и хороших запоминающихся событий.
Спасибо тебе за подаренное новогоднее настроение! :снегурка:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Kali :машу:
ты зарядила меня по-настоящему новогодним настроение
Мне понравились все-все твои подарочки!
Я рада, что всё именно так. Значит, моя задача праздничного эльфа выполнена:Ny_Wink:.

Как видишь, я уже одну аватарку примерила
Вижу-вижу! И это очень приятно:Ny_Biggrin:
Желаю, что Новый Год принёс тебе много радости, тепла, улыбок и хороших запоминающихся событий.
Спасибо! Я уже настроила сознание на исполнение твоих пожеланий:cupidboy:.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Подарок для СимсСтория
От Shine

Будет много лишней информации впереди, поэтому, дабы не скучать, поздравляю с наступающими праздниками, желаю вдохновения в новом году и роста в творчестве. Раз уж подарки были связаны именно с ним.
Спойлер
Мне который год загадывают людей, которых я знаю либо плохо, либо не видел вообще никогда. Но тут повезло немного, по крайней мере, где-то мы пересекались, хоть и довольно косвенно.
А еще я люблю затянуть с тем, чтобы что-то делать, поэтому доделываю в итоге в последнюю минуту, но в этот раз у меня была причина. х3 И я вчера ужасно испортил файл, на котором работал над эпиграфом для тебя, случайно нажав не на ту кнопку, так что сегодня я засел переделывать. И вышло, как мне кажется, даже лучше. Но не мне судить, впрочем. Я всегда открыт для того, чтобы переделать-добавить что-то, изменить цветовую гамму и тому подобное. Так что ЛС на форуме открыты, высказывай свои пожелания. :D Я выложу два варианта, старый и неизменяемый (под спойлер) и доделанный новый.
4YGofk3.png

SFJeqkU.png
opmHbrC.png

w3ERYpx.png

Оригинал
Ну и там были пожелания по поводу подписи. Я кину сразу с кодом, чтобы не сильно заморачиваться с ее расстановкой, если приглянется. тоже без изысков, просто в том же стиле, что и шапка.


Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5440162][img]https://i.imgur.com/r3UmfmO.png[/img][/url]
[url=https://thesims.cc/posts/5458372][img]https://i.imgur.com/JGEXLJr.png[/img][/url]
Так что вот так. Рисовать я не умею, так что самое первое пожелание - максимально мимо вышло. :D Но так, может быть, тоже неплохо. Тебе решать, в любом случае.
Еще раз, можешь не стесняться выражать свое "фи", если оно будет, по поводу чего-то. У меня криво настроенный монитор еще и я не все цвета вижу так, как надо бы.
На этом все. :3
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Подарок для: elBrujo
От AnnSparkle


Приветствую тебя(надеюсь, ничего, что я сразу тыкать?!), elBrujo, и хочу поздравить с наступающими праздниками! :елочка::шампанское:Желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть удача тебя никогда не покидает, пусть сбудется все то, чего сам желаешь! И, давай, открывай коробочку! :конфетти:Надеюсь, что мой подарок тебе понравится!)))

Спойлер


Я уже давно далека от раздела Династии, но поскольку раньше там пыталась вести свои, хотела сказать, что твоя династия очень интересная и оригинальная. Ты уже дошел до четвертого поколения! Мне о таком даже только мечтать остается. Так держать!)))

aeb24886805e.jpg

А это, как я тебя увидела, попытавшись прикинуть, каким ты можешь быть. Ведь я тебя не видела. Хотя, небось вышло совсем не похоже:фейспалм:(об этом мне поет моя интуиция).

11ecd4bc819a.png


В размере 800рх без обработки

9fe8101aacee.jpg

Сима, если хочешь, можно скачать здесь - скачать сима

А еще дарю самодельный новогодний коллажик!

adde4adf99d6.jpg

Еще раз с наступающими!:хохохо:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Shine
поздравляю с наступающими праздниками, желаю вдохновения в новом году и роста в творчестве.
Спасибо большое за поздравление! Вдохновение действительно хочется побольше в новом году, и я уверена, что так и будет, ведь его притягивают ко мне своими добрыми пожеланиями такие же творческие люди:роза:. Подарок вышел чудесный, поэтому никаких "фи" не будет:Ny_Wink:.


В ближайшее время всё это переедет на постоянное место жительство в свою темку.

За подпись отдельное спасибо! Я бы и не догадалась, что можно сделать подобным образом:Ny_Blink:. Выглядит классно)):двавверх:
Я кину сразу с кодом, чтобы не сильно заморачиваться с ее расстановкой, если приглянется.
Конечно, приглянётся! Шутишь!?))
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!:конфетти::елочка: Желаю, чтобы самое заветное желание, которое ты приберёг на новый год, сбылось в ближайшее время! Пусть творческие порывы всегда приносят радость, и с каждой победой отмечаются в дневнике жизни этапы твоего увлекательного ежегодного путешествия по дороге творчества, и не только.:пока:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Желаю, чтобы самое заветное желание, которое ты приберёг на новый год, сбылось в ближайшее время!
У меня как таковых желаний сейчас нет, только бы выжить и пережить эту зиму. xD так что... не знаю. Спасибо. <3
Подарок вышел чудесный, поэтому никаких "фи" не будет:Ny_Wink:.
да не, я не прибедняюсь же. у меня реально есть проблемы с монитором, который я настраиваю по мере возможности, но так себе все равно вышло, огрешки есть. х3
ну и не всем "перебор текстур" нравится, уж мне-то известно. х3
За подпись отдельное спасибо! Я бы и не догадалась, что можно сделать подобным образом
как? не по вертикали резать, а по горизонтали? я тоже не сразу придумал. xD
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Подарок для вешняя
От DiaLea


Привет, человек, которого я не знаю)
Мне было очень жаль, что мы с тс3 на вы и из-за этого я не могу сделать нечто более серьезное, чем набор аватарок, но как уж получилось. Стоит сказать, что в заявке вы сказали, что фотки можно брать со страницы вк, но ни у вас в профиле, ни в дневнике я ссылку обнаружить не смогла, а потому провела собственное расследование и нашла вас по имени, дню рождения и населенному пункту :D
Желаю всего наилучшего в этом году, чтобы жизнь как можно реже щелкала вас по носу и как можно чаще преподносила приятные подарки. А я пожалуй начну)

Спойлер

Аватарки я делала 200х200, как максимально допустимый размер на сайте, но не думаю, что это проблема, если вы вдруг захотите их уменьшить. Старалась все выдержать в одном стиле. Надеюсь, что вам понравится!
cR8Ymi0.png
fUCoRbA.png
xgksXO8.png

k4YjPVo.png
7xFdyKS.png
oYg1O05.png


А еще вы стали жертвой моего художественного произвола и попали на скетч
uoXBhun.png
Поздравляю с наступающим новым годом
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Shine
У меня как таковых желаний сейчас нет
У меня сейчас в голове перекати-поле перелетело)) Такое возможно? Моя голова всё время лопается от желаний)
только бы выжить и пережить эту зиму
Держи наготове палочку-выживалочку^_^. Тогда - побольше тебе позитива и терпения - лови!:письмо:

но так себе все равно вышло, огрешки есть. х3
ну и не всем "перебор текстур" нравится, уж мне-то известно. х3
Я - философ. Для меня в принципе нет идеальных вещей и в то же время всё по-своему идеально. Ты уверен, что хочешь поспорить на эту тему?:саркастический:
А если серьёзно - хорошая шапка: яркая, живая, отражает суть моего арта, как я и хотела:да:.

как? не по вертикали резать, а по горизонтали? я тоже не сразу придумал. xD
:sarcastichand::смеюсь:Да нет! Я про другое глаголю))) Я-то под подписью буквально подпись представляла, а тут картинка со ссылками, да ещё так точненько прилажены одна к другой. Я-то сама подписи вообще никакие не делала специально, так что такой вариант действительно мне вновинку.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Подарок для Twinsa по заявке
От Naday

0_b3ac6_6ccbec93_orig.png

Дорогая, Twinsa!
Поздравляю тебя с наступающим Новым 2019 годом! Пусть Новый год принесет много отличного настроения, позитива, приятных знакомств и вдохновения! Приготовила для тебя небольшой подарок! Скорее распаковывай его!

Спойлер
Во-первых, это, конечно, посылочка, которая уже летит к тебе на крыльях Почты России и по моим сведениям сейчас находится в сортировочном центре твоего города (думаю, через день или два уже будет в твоих руках). Отследить, где именно в данный момент находится посылка, можно по этому трек-номеру: 62334130000440. Я надеюсь, что новогодняя посылочка дойдет до тебя в отличном состоянии. А вот фото посылки:
BEZ-IMENI-2.png
Во-вторых, я приготовила в подарок несколько аватарок. К сожалению, я совершенно не дружу с фотошопом и не умею делать красивую анимацию, поэтому аватарки статичные. Я надеюсь, что какая-то из них тебе когда-нибудь пригодится.
Новогодний набор:
F_ava_2.jpg
F_ava_4.jpg
F_ava_1.jpg
F_ava_3.jpg
F_ava_5.jpg


Набор с мультяшками:
Ava_1_cat.jpg
Ava_2_cat.jpg
Ava_5_cat.jpg
Ava_3_cat.jpg
Ava_4_cat.jpg


Набор с девушками:
D_ava_4.jpg
D_ava_2.jpg
D_ava_5.jpg
D_ava_3.jpg
D_ava_1.jpg


Набор в черно-белых тонах:
B_ava_2.jpg
B_ava_3.jpg
B_ava_5.jpg
B_ava_1.jpg
B_ava_4.jpg


Набор с аниме:
C_ava_2.jpg
C_ava_3.jpg
C_ava_5.jpg
C_ava_4.jpg
C_ava_1.jpg

Скачать архив с аватарками можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Подарок для Surasu
от Shushilda по заявке

Спойлер

c6af51bb1140.png


d1435493dd78.png


TS3. Объекты находятся в категории Декор / Цветы. Цена $15
Не перекрашиваются. Низкополигональные. Можно размещать на столе и на полу.
Требуется аддон "Сверхъестественное"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (оба формата)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
Подарок для Кьёрд по заявке
От elBrujo

Новый Год стучится в твою дверь, свой подарочек открывай скорей! :конфетти:
Спойлер

Обложка для мастерской. Ох, не знаю, насколько вышло некоряво, но я честно старалсь :oops: Само слово мастерская у меня четко ассоциируется с хэндмэйдом, стуком одбойного молотка и прочим, отсюда и повышенная концентрация металла. Если тебе такой вариант по вкусу, дошлю отдельные кнопки для самих пуликаций. Прикрепляю с тенями и без.



:геймеры:Подборка игр с шикарной атмосферой.

Сам я не игроман так чтобы ух, и кроме симсов практически не во что не играл. Часто что-то качаю, ставлю и сразу же удаляю - не нравится, но есть пара вещичек, которые я даже пытался проходить :)
L.A. Noire тому пример. Играешь за сыщика и расследуешь преступления. Похожа на ГТА, но эдакая лайтверсия без постоянного мочилова, зато с нуарным стилем 40-х годов, запоминающимися персонажами, ретро-автомобилями и роковыми женщинами.
Fahrenheit игра-фильм, фактически первая игра жанра "интерактивный фильм".
Grim Fandango еще более древний квест, необычная смесь идей ацтекских мифов и легенд о загробной жизни, а также депрессивно-пессимистичного стиля классическиих произведений жанра «фильм-нуар».
To the moon
Elder Scrolls и Dragon Age НЕ СОВЕТУЮ!!! Имхо ты и так уже в теме, Ниле привет ;)
The Witcher
Wolf among us
Готика
Syberia
И еще шикарная серия логических головоломок The Room, на которую похожа The House of Da Vinci.

Надеюсь, что-нибудь из перечисленного тебе придется по вкусу! :)

Желаю тебе дальнейшего процветания мастерской! Хоть у тебя пока там и немного работ, домики выглядят очень уютно, а симы - оригинально. Посему, вместо стандартного набора "Счастья, здоровья и любви" я желаю тебе Творческого вулкана, Свалившегойся с неба кучи свободного времени и Получаемого от процесса удовольствия, в чем бы тот не выражался. :D

 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Shushilda
Вааааааа :обожание:
*радостно пищит* Спасибо-спасибо огромное!
2430005.gif

Очень внезапный подарок)) Честно говоря, именно на цветы я даже и не надеялась... Но благодаря вам они теперь у меня есть!
1177.gif
Ваня, я ваша навеки!
Мне очень нравятся оба варианта, даже такую мелочь, как разница в уровне воды учли)) И эти опавшие листики, я про них и не подумала :D
Прекрасная работа, спасибо вам огромное!)) Не знаю, сколько времени у вас заняло всё это продумать, сделать, но не думаю, что мало. Поэтому отдельное спасибо именно за этот выбор)) Я вас люблю-обожаю :любовь:

С Наступающим вас!:Ny_Happy:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Surasu
рада, что подарок пришелся по душе.
Хотела еще добавить, что сами цветочки отчасти сделаны на основе букета роз, которые Симы дарят. Так что можно прямо целую сценку разыграть))) Правда текстуру я поменяла на цветах и листьях. чтобы они были сочнее
Честно говоря, именно на цветы я даже и не надеялась...
а я не надеялась, что кто-то попросит объект. но вот мы и нашлись :з
Мне очень нравятся оба варианта, даже такую мелочь, как разница в уровне воды учли)) И эти опавшие листики, я про них и не подумала :D
я сделала его на основе объекта, у которого эта ваза симпатично блестит. на черном фоне это не так заметно. но в интерьере она интересно бликует. потому я и выбрала клон из сверхъестественного. В базовой игре ничего такого нету
С Наступающим вас!:Ny_Happy:
взаимно!)) желаю счастья в новом году :Ny_Cool:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
AnnSparkle :снегурка:
Хо-хо-хо! Привет, снегурочка :дедморозиснегурочка:!
Я уже думал, что ждать мне в этом году максимум мешок с углем, а тут подарочек на голову кааак свалится :елочка:Хоть экспромт и был заранее подготовлен, все равно это было неожиданно и приятно. :)
Мне о таком даже только мечтать остается. Так держать!)))
Скрин-арт вышел как нарисованная картина :любовь: Задник нравится - в самый раз по количеству деталей, не перегружен, но и не сликом беден. Короче, заказчик доволен :cool: И возвращаясь к теме - МЕЧТЫ ВЕДЬ СБЫВАЮТСЯ! Рано или поздно, под разными соусами и сроками доставки, но таки сбываются. Кто знает, быть может в следующем году тебя снова потянет в династийный подфорум? ;)
Хотя, небось вышло совсем не похоже
Прическа, кстати, очень близка той, которую ношу :) И у меня тоже 2 глаза, 2 уха и рот - сходство более чем есть! А вообще я знаю, каково это лепить портрет, не имея понятия, кто сидит по ту сторону монитора. Задача еще та. <_<
А еще дарю самодельный новогодний коллажик!
Хэндмэйд! Бонус! Как я люблю Сразу почему-то вспомнился фильм Чародеи, видимо, из-за саней.
Еще раз с наступающими!
И тебя!:Ny_Rolleyes: Пусть в новом году хорошее настроение будет встречать тебя каждое утро и не отпускать до самой ночи.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Подарок для Amarie
От Рокелина.

Спойлер

Amarie, поздравляю тебя с Наступающим Новым годом! Желаю тебе вдохновения, чтобы хватало времени творить и претворять идеи и задумки в реальность а жизнь преподносила только приятные сюрпризы!

Ты хотела почтовый подарок, собственно сейчас он где-то в районе Питера, но до указанного тобой почтового отделения вероятно доберётся после наступления 2019 года.
Спойлер

Деревянные заготовки для росписи, новогодние и не только, кулончик из венецианского стекла и конфеты местного производства. Не знаю привозят ли их к вам в Питер, в солнечный Баку привозят - видела ^_^
DSCF6190.jpg

*если тебе не терпится узнать что в подарке - нажми на картинку с фонариком*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх