Мероприятие Подарки под Ёлочкой - 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796



Дорогие форумчане!

Приближается самый яркий и весёлый праздник,
полный приятных хлопот и отличного настроения!
По сложившейся доброй традиции приглашаем вас принять участие
в новогоднем мероприятии "Подарки под Ёлочкой"!


Спойлер

Принять участие могут все пользователи, зарегистрированные на The Sims Creative Club не позднее 1 декабря 2019 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
Пользователи, не выполнившие в прошлом году подтвержденные заявки, к участию не допускаются.

С 1 по 8 декабря оставьте в теме Подарки под Ёлочкой - запись участников свою заявку по следующей форме:

1. Ваш ник на форуме.
2. Подарок, который вы желаете получить.
3. Подарок, который вы готовы подарить.

Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?


Во втором и третьем пунктах заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что вы хотите, и того, что вы готовы сделать.
Во втором пункте обязательно из разных сфер, к примеру:

2. Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 4 — Картины с зимними пейзажами по моим исходникам
б) зарисовку, мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в тропическом рае Сулани, с упоминанием русалок.

3. Могу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразной анимацией.

Для выполнения обязателен один подарок, заявленный в пункте №2, остальные вы можете осуществить по своему желанию.

Все подарки без исключения должны быть авторскими, индивидуально выполненными, с учётом максимального соответствия пожеланиям заявки и ни в целом виде, ни по отдельным частям не публиковавшиеся ранее ни на каких ресурсах.

По завершении записи участвующих 10 декабря в течение всего дня будет производиться рассылка заявок в личные сообщения на форуме (ЛС) организатором Katriel. Если для желаемого подарка вы предоставляете исходники, большая просьба приготовить их заранее, чтобы ничто не задержало вашего Деда Мороза в пути.

При получении ЛС необходимо до 12 декабря включительно подтвердить своё участие в мероприятии.
Заявки, не подтверждённые до 12 декабря, ставятся на заметку как потенциально не выполненные, для их выполнения будут подбираться замены.

Распределением заявок между записавшимися пользователями будет заниматься организатор с кураторами из персонала сайта, подбирая наиболее соответствующие друг другу. Но если вам понравится чья-то заявка, то вы можете по ЛС сообщить организатору Katriel об этом, и выбранная заявка будет закреплена за вами, если она не была занята ранее. Однако обратные просьбы отдать своё желание на исполнение конкретному пользователю не учитываются.

Жалобы на выбор организаторов в распределении заявок рассмотрению не подлежат.

Ни в каком виде до момента публикации подарка не допускается раскрытие того, кто чью заявку выполняет.

Важно держать это в секрете, чтобы получился действительно сюрприз. Если по ходу выполнения возникают вопросы по подарку, требующие уточнения у заказчика, то все они передаются исключительно через Katriel (для соблюдения анонимности), к которой вы можете также обратиться при возникновении любых вопросов по мероприятию, по подаркам.

По истечении срока, отводимого на подготовку, с 28 декабря по 31 декабря включительно в этой теме всем участникам нужно будет самостоятельно выложить приготовленный подарок по следующей форме:

Подарок для: nickname.
По заявке: текст заявки.
От: nickname.
Непосредственно подарок.
Комментарии к подарку, пожелания, поздравления, если считаете нужным.


В том случае, если подарок сделан, но в установленные сроки у вас нет возможности самим выложить его, передайте ваш подарок заранее организатору, и он выложит его в надлежащие сроки в теме.

Подарок должен быть доведен до логического завершения и полностью закончен.​

Спойлер
ДЕКАБРЬ
1-10 — Запись участников.
12 — Рассылка пожеланий.
12-13 — Подтверждение участия.
12-28 — Время на подготовку.
28-31 — Публикация подарков в теме «Подарки под Ёлочкой — 2020».

ЯНВАРЬ
1-5 — Публикация подарков, сделанных службой спасения при наличии невыполненных заявок.
5 — Подведение итогов, вручение наград, закрытие мероприятия.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
003cdf5ad368.png


Настала пора дарить подарки!
Теперь все участники могут самостоятельно выложить свои подарки,
оформив сообщение по следующей форме:


Подарок для nickname.
От nickname.
Непосредственно подарок.

В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.
В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.


С Наступающим Новым Годом!

Спойлер
Подарок №1 для Ibiry от Banshee
Подарок №2 для may_korn от Alma Wade
Подарок №3 для myplastic от Ibiry
Подарок №4 для Banshee от Стэйси
Подарок №5 для Amarie от Shine
Подарок №6 для Shine от may_korn
Подарок №7 для Ms_Katinka от Рокелина
Подарок №8 для Twinsa от Ms_Katinka
Подарок №9 для Alma Wade от myplastic
Подарок №10 для Deer от Twinsa
Подарок №11 для АлисаOff от Amarie
Подарок №12 для Спящий Сов от АлисаOff
Подарок №13 для Стэйси от Deer
Подарок №14 для Рокелина от Marishka
Подарок №15 для Marishka от Спящий Сов
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Подарок для Ibiry
От Banshee


Спойлер

Наконец-то наступило это волшебное преддверие Нового Года, когда можно ждать Дедушку Мороза с его подарочками! Один подарок выпал из саней, и я, как доверенное лицо-эльф
f09fa79de2808de29980_2x.png
, с удовольствием вручаю его тебе! :хоровод:

Надеюсь, тебе понравится обложка для твоего мира (если нет, давай спишемся в ЛС и я сделаю ее по твоему заказу :вручаюсердце:). И впредь хочу сказать, что ты можешь обращаться ко мне по любым оформительским вопросам ^_^ Мне будет очень приятно сделать для тебя что-нибудь графическое!

А еще хотелось бы от всей души поздравить тебя с наступающим Новым Годом! :сподарками:Пожелать целый мешок вдохновения на твой игровой мир и записки в нем! Чтобы играть всегда было интересно и захватывающе! Чтобы игра преподносила разные, но лучше потрясающие сюрпризы!
Чтобы этот Новый Год Крысы принес тебе только благополучие в семье и на работе, здоровье тебе и твоим близким и друзьям, всегда только хорошее настроение и 366 дней удачи и везения! Пусть сбываются все твои заветные мечты, и под бой курантов начнет зарождаться что-то новое! С наступающим Новым Годом! :дедморозиснегурочка:

Кружат снежинки в лёгком вальсе,
И дети водят хоровод,
Тебе желаю море счастья
В чудесный этот Новый год!


image.png

image.png

image.png




*нажми, чтобы открыть*
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Подарок для: may_korn
От: Alma Wade

Спойлер
От всей души поздравляю тебя с наступающим Новым годом! :хлопушка: Желаю встретить его в чарующей атмосфере волшебства и мистики! Пусть этот год принесёт тебе много приятного и полезного, забавного и интересного, прекрасного и восхитительного! Надеюсь, тебе понравятся подарки от скромного помощника Деда Мороза в моём лице) :сподарками:

1. Набор аватарок

BbxjjMR.jpg
v6XJW8A.jpg
wEzvkpx.jpg
FF2m8ew.jpg


9lEivGw.jpg
e4Y7tEQ.jpg
0k0dz5s.jpg
pUXv5Cd.jpg


BmMp4uX.jpg
pmkmD7W.jpg
kPFtbJj.jpg
2fNox1w.jpg


2aa7QFZ.jpg
LrTOivm.jpg


2. Музыкальная подборка



































Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.014
Подарок для myplastic
От Ibiry
Спойлер

От всей души поздравляю с Новым Годом!
Желаю всемго самого-самого хорошего, много любви и счастья в новом году!

Вдохновения во всем творчестве!

Болгарский дед Мороз - "Дядо Коледа" - шлет тебе горячий пламенный привет! :сподарками:

Жди подарочек по почте!
К сожалению, правила пересылок международных бандеролей очень строги (как жалко что я не китаец, которые отправляют всякую всячину по всему миру), потому мне разрешили отправить только одну маленькую вещь!
Так что прошу не удивляться, если получишь известие о бандерольке (по мне так оно письмо, но тетенька на почте отрезала "бандероль") из Болгарии!
Это от меня!
Я очень надеюсь, что он вам понравится! (Трак - номер в личном сообщении)
Но чтобы хоть как-то скрасить ожидание, почитай мой комментарий к твоему игровому миру! :дедмороз:


Я и так собиралась сделать это. :)

А еще... Приглашаю дружить в мобильных симсах! :хоровод:
Новогодняя вечеринка впереди!
Я надеюсь, они тобою не заброшены?



открой меня

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Подарок для Banshee
От Стэйси


Спойлер
Дорогая Оля! Я очень рада, что мне выпала честь дарить подарок именно тебе!

Поздравляю тебя с Новым Годом! Пусть он принесёт тебе множество сюрпризов! Здоровья, счастья, вдохновения и успехов во всех делах! И от себя лично: лягушачества! :Лягушонок:

Теперь перейдём к подаркам! :Многозначительный лягуш:

1. Авы просили? Просили! Перерыв всё верх ногами, я сделала тебе несколько из самых классных артов с каждым фэндомом.

ptfUA3R.png
md9BZlU.png
MCVNnze.png
cld27JZ.png
jd0jymO.png
AuN3ApX.png

2. Коллаж у меня получился больше пикспамом, к тому же их тут аж 2.

Фэндомский

gASrp1j.png


Персонально твой (я тебя вижу именно так)

mDN5RyZ.png


3. Волшебница Мышка шепнула мне, что третий подарок (не скажу, какой именно из заявленных, помимо других классных вещей в коробке) ждёт тебя на почте. Забирай посылку скорее и наслаждайся содержимым!
:Мышка с сыром:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Подарок для Amarie
От Shine

Спойлер
Привет! Мои искренние поздравления с наступающим Новым годом! Всех благ, хорошего настроения желаю и творческих свершений, обязательно. :любовь:

Прошу заранее понять и простить, так как я в вышивках от слова "совсем" ничего не понимаю, ни по сложности, ни по самим работам. Да и, кажется, тобой все могло быть уже давно изучено, но я насобирала несколько запавших мне в душу картинок. :3
Совушка:
eM6IL-EwS2c.jpg

1
Лисик:
53TiS7NIF-4.jpg

Схема
Еще один:
mbXS2wGXmeg.jpg

1
И вот этот пингвин мне очень понравился просто :3:
7SIkigG2J9g.jpg

Тут
Хотела бы насобирать больше и пройтись по всем авторам, указанным в пожелании. :любовь: Было бы интересно посмотреть на твои работы поближе в каком-нибудь творческом дневнике. Могу я иметь наглость пригласить тебя туда со своим творчеством? :oops:
Удачи и приятностей в новом десятилетии. :вручаюсердце: Еще раз, ага.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Стэйси, солнышко! Это просто нечто невероятное! :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:
Я в полном восторге пищу уже минут десять, как мышка! :вручаюсердце: Это настолько богично, что просто слов нет! Я даже растерялась, что где куда ставить - что на аву, что в ВК :хлопаетглазками::хихикаю: Спасибо тебе за подаренное новогоднее настроение! За то, что я сейчас сияю, точно елочка! Ты - настоящая Зимняя Фея! :Пингвин прыгает:Это нереально потрясающий подарочек! Мне все-все-все-все нравится! *бегает по комнате в восторге*


Я тоже хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом и пожелать тебе в первую очередь - крепкого здоровья! А также неземной любви прямо с неба :обожание:, вдохновения даже во сне, множество новых идей для тем - новых и старых, а еще пусть тебе точно повезет в этом году и пусть сбудутся все твои заветные желания! :ромашки: Поздравляю и обнимаю тебя крепко-крепко! :веселыйвшапке: Спасибо!


Novogodnie-pozdravleniya-s-nastupayushhim-2020-godom2.jpg


 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.014
Banshee

Хочу выразить огромную благодарность за подарок! :ромашкикраснеет:

Я очень боялась оставлять свою заявку тут, потому что в основном пишут пользователи с многолетним стажем и различными титулами, а я, можно сказать, новичок!

Все думала ну вот охота кому-то заморачиваться ради незнакомого человека? Чего-то там делать ради непонятно кого?
Потому скажу свое огромное человеческое спасибо.
А тут захожу - мой подарок самый первый! Безумно приятно!
Мне "моя"(она же теперь моя, да?) шапка очень нравится и я уже заказала модераторам поставить ее туда, где ей самое место!
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503

Подарок для: Shine
От: may_korn


Спойлер
С наступающим Новым Годом!:хоровод:

Наконец-то трудовые будни хоть ненадолго прервутся, и можно будет выкроить больше времени для себя и творчества. Надеюсь, что тебе удастся отдохнуть вдосталь, чтобы уже в новом году снова радовать всех своим волшебным творчеством. От которого я была в абсолютном восторге, пока знакомилась с твоими темами! Серьезно, кто кому из нас подарок сделал? :awww:


Желаю тебе вдохновения, веселых выходных и самых нужных подарков. Пусть в твоем дворе будет снег (это сейчас у нас дефицитное удовольствие)), а в доме – любовь и тепло!

А этот маленький скромный подарок был сделан от всей души, чтобы праздник стал для тебя еще ближе :снегурка:



Комменты


Я в абсолютном восторге от твоих творческих тем. Успела познакомиться только с двумя из четырех, но эмоций через край :танцую5:

творческий дневник >>

династия >>


Я, к сожалению, совсем не умею рисовать, но меня так впечатлила твоя чудесная династия, что я не смогла удержаться и сделала несколько вот таких простеньких коллажиков с любимками из этой истории с: Надеюсь, они дадут плюсик к твоему вдохновению!


8a42599b20ca.gif



ac189a123f68.gif



b7a77996df7a.gif

Плейлист

Опять, будто мне подарок сделали, а не я. Составить плейлист по своему вкусу – это мечта какая-то для меломана)) Там в целом вышло 40 треков, но я их рассортировала по «настроению».

Вначале поясню обозначения, которые могут быть не очень понятны.

Внутри архива лежат папки: dream, drive, song и inst (т.е. instrumental). Первые две большие, в каждой из которых есть папки song и inst (instrumental). Dream – это папка с музыкой, под которую я расслабляюсь, о чем-то думаю, может, даже сплю. Drive, соответственно, музыка для занятий спортом, уборки или чтобы представлять что-то эпичное )) В папках song находятся песни, а в instrumental – мелодии (инструменталки), чаще всего классика или ОСТы – в общем, музыка без слов или с минимальным их количеством.

Все это безобразие можно скачать как целым архивом, так и каждый трек отдельно (для этого нужно нажать «посмотреть» на значок архива). Если вдруг с закачкой будут проблемы – пиши в лс, я перезалью куда-нибудь еще. Или вообще загружу для прослушки онлайн на удобную тебе площадку.

Уверена, что некоторые треки тебе знакомы (осты игр и фильмов, например), но надеюсь, что-то станет открытием и придется по вкусу. А композиция из папки dream (song) Eivor - I Tokuni у меня очень остро ассоциируется с твоей династией. Есть в ней что-то такое мистическое. Поэтому очень советую с:

СКАЧАТЬ
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
may_korn привет :псих: И с наступающим тебя. Всего самого приятного и наилучшего в новом, 2020 году и в 20 десятилетии. :привет:
Еще и коробочка именная, прелесть какая. :crazylove:
И я бы хотела досконально и по кусочкам разобрать каждый твой подарочек, но, кажется, на комментарии я отвечу уже когда подготовлю следующие работы. Это должно быть все еще в этом году, честное слово не выложила еще с КТТ эпиграф даже, эх я :псих:. Мне есть, что сказать. И, право, это было очень приятно - ночью наткнуться на длиннющие тексты по поводу моих работ. :пальчик: Все это еще внимательно изучу и выдам наградки сегодня ближе к вечеру, если не усну.
Надеюсь, что тебе удастся отдохнуть вдосталь, чтобы уже в новом году снова радовать всех своим волшебным творчеством.
я пока творю и творю, вдохновение не дает отдохнуть ни минуты. так что не знаю, когда выберусь из этих пут, но особо не хочу. :хлопаетглазками: пусть продолжает меня мучить
Успела познакомиться только с двумя из четырех, но эмоций через край :танцую5:
выбраны были самые лучшие, честно :румянец: слишком горжусь своим ТД и не очень - артом, как-то так завелось х3
Я, к сожалению, совсем не умею рисовать, но меня так впечатлила твоя чудесная династия, что я не смогла удержаться и сделала несколько вот таких простеньких коллажиков с любимками из этой истории с: Надеюсь, они дадут плюсик к твоему вдохновению!
помнится, я делала не так давно вот такие вот коллажики и в планах их переделать немного и использовать. но как же это круто, когда одно творчество вдохновляет других на свои поделки, просто аааа :попрыгунчик: самый счастливый Шайн прыгал по комнате, умилительно отмечая, что лица для наследниц и основательницы мне нередко встречались на просторах пинтереста. и что хочется нечто подобное увидеть или сделать для следующей наследницы, но до нее еще дописать надо
короче, коллажи были приятным сюрпризом. очень приятным.
плейлист пока поизучала только взглядом и опробую в ближайшее время. когда нме надоест слушать стекловату новогоднюю по кругу :псих: нашла несколько знакомых треков, но я их очень давно не слышала, так что будет интересно.
Наконец, спасибо за такой интересный и приятный подарок. :пальчик: Не ожидала, право, не ожидала, что все будет настолько круто и, что самое главное, вдохновением по голове. Аж захотелось пойти работать что-нибудь порисовать-пописать, но не то, что надо. х3 :псих: Буду рада тебя видеть в своих темах в любое время дня и года.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Подарок для Ms_Katinka.
От Рокелина.
Спойлер

Ms_Katinka, поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Желаю отличного настроения, море вдохновения, всяческих удач и успехов!
Спойлер
image.jpg
Я приготовила тебе в подарок подборку картинок в стиле стимпанк и подборку музыки.
Картинки: чуть больше 100 штук, старалась выбирать всякие разные и городские пейзажи, и интерьеры, и детальки, и персонажей, и котиков (куда ж без котиков-то?).
Музыка: Её куда меньше чем картинок, около 20 композиций на русском языке. Рок, металл, одна новая аранжировка известной новогодней песни и моя любимая новогодняя песня из Смешариков.
Скачать:
Картинки
Музыку
С Новым годом!
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Shine, спасибо огромное за такие тёплые и чудесные слова! ** И за схемки тоже)
Желаю и тебе тоже всего самого светлого в ближайшем десятилетии, творчества и чудесного настроения :Мышка с сыром::любовь:
А просьбу очень внимательно обдумаю :смех:
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Alma Wade, спасибо тебе огромное за подарок и поздравление! :3 ❤️
Ты прям в точку попала со своими подборками. И я, наконец, могу сменить аватарку .D У меня ведь тоже дома хаски! Неужели дед мороз слил инфу обо мне? :хихикаю:
С наступающим тебя тоже. Самых волшебных праздников :снегурка:

Shine

выбраны были самые лучшие, честно :румянец: слишком горжусь своим ТД и не очень - артом, как-то так завелось х3
Я в дневник геймера не полезла исключительно потому, что не играю ни во что кроме симсов и не особо в теме разбираюсь, боялась затупить :смех: А вот в арт одним глазком заглянула и была в восторге. Если честно, не села писать коммент на арт, потому что хотелось сказать про каждую работу, и я подозревала, что не успею, а просто отписку делать не хотелось Так что зря ты так!

Аж захотелось пойти работать что-нибудь порисовать-пописать
Хохохо, Санта в моем лице именно на это и рассчитывал. Рада, что вдохновение дошло до получателя :glazki_hlop:

Буду рада тебя видеть в своих темах в любое время дня и года.
Обязательно появлюсь там снова! )
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Рокелина, :снегурочка:
Картинки: чуть больше 100 штук, старалась выбирать всякие разные и городские пейзажи, и интерьеры, и детальки, и персонажей
:обожекакоймужчина: Прэлестно-прэлестно! Утащила всё в свою бережно хранимую папочку для референсов и вдохновляшек. Спасибо за такую щедрую подборку)
(куда ж без котиков-то?)
Мурр :3 Никуда) :девочкакот:
Музыка: Её куда меньше чем картинок, около 20 композиций на русском языке.
Музыка огонь просто :расколбас: До сих пор я по большей части обходила отечественный рок стороной, отдавая предпочтение зарубежному, так что многие песни и исполнители стали для меня настоящим открытием)
И отдельное спасибо за музычку из Мастера и Маргариты - это просто идеальный саундтрек для подготовки к предстоящему экзамену по латыни :ведьмаржет:
Ещё раз спасибо за подарки и с Новым Годом! :хлопушка:


///
Подарок для Twinsa.
От Ms_Katinka.


Спойлер

Twinsa, с Наступающим! :хоровод:
Пусть старый год заберёт все печали и невзгоды, а новый принесёт только радость! Удачи, вдохновения, любви и исполнения всех желаний!


Надеюсь, атмосфера праздника уже накрыла тебя с головой, а даже если нет, это поправимо :Ny_Wink: Дарю тебе пак аватарок для новогоднего настроения...

342967618fd9.gif
44a92b270380.gif
706ec9d27f9e.gif

6a25650797a5.gif
f703449251d0.gif
7cde58a2b491.gif


c5e8fc0001ce.gif
f74c5b1a9602.gif
0c165d8fa0f9.gif


... и котиков. Потому что, как уже верно заметила Рокелина, без котиков никуда :Ny_Smile:

f3b900d1d56c.gif
46b1d387945c.gif
174df0580b34.gif


1316e4944f30.gif
0937d11bacab.gif
11a5182f36a7.gif


Признаться, у меня были большие планы на твоих мальчиков, но ужасно глючный TS3 и наступающая на пятки сессия не дали мне осуществить все мои задумки в срок. Так что пока по-скромному - всего один артец:

Близнецы и какое-то фэнтезийно-магическое AU))




Тем не менее я была бы рада, с твоего позволения, ещё немного поэксплуатировать этих персов, ибо у меня ещё есть парочка идей для артов с ними :Ny_Rolleyes:


 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Подарок для Alma Wade
От myplastic

Спойлер

С Наступающим новым годом! :снегурка:
Желаю в Новом году новых эмоций, интересных событий, творческого вдохновения и времени на воплощение задумок, возможностей заниматься чем-то, что греет душу, а не только тем, что нужно. Желаю заботиться о себе, высыпаться и хорошо себя чувствовать. Счатья, денег, улыбок, теплых доверительных взаимотношений (в обе стороны)! :хохохо:

Во-первых, дарю подборку книг жанра киберпанк. К сожалению, я не знаю, насколько вы знакомы с жанром и что уже читали, постаралась подобрать как самую классику, так и некоторые отступления от неё.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Во-вторых, дарю подборку музыки. Здесь мои любимые треки, многие из которых ассоциируются с определенными событиями из жизни. Если такой формат плейлиста неудобен, могу сделать в другом месте или попробовать куда-то скинуть архив с музыкой (когда я его скачаю :смех:). К слову, здесь только добрая половина треков, которые я хотела включить, но еле себя оттащила от составления. Возможно, плейлист пополнится в ближайшем будущем. Ещё сюда вошли в основном грустно-спокойные треки, потому что такие ассоциации у меня с зимой и, возможно, такие песни сейчас больше перекликается. В общем, дарю от всей души :вручаюсердце:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и конечно ждите комментарии от меня в творческих темах :)
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Ms_Katinka, огромное спасибо за чудесный Новогодний Подарок! :восхищение: Желаю и тебе в НГ удачи, вдохновения, любви и исполнения всех желаний!
Близнецы и какое-то фэнтезийно-магическое AU))
Магия арта творит чудеса! Смотрю на мальчиков и не узнаю. :девочкалюбит:
без котиков никуда
Согласна. Няши-котяши безумно радуют глаз.:девочкакот:

Подарок для Deer
От Twinsa

Спойлер

Deer, с Наступающим НГ! :хохохо:
В этом году мы встретим его "вместе"!:веселыйвшапке: Жди меня в ЛС. :сподарками:

4721cbc135ff.jpg

 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Подарок для АлисаOff
От Amarie

5d163781cfdb-u..product~2~2297~5b115dd7df276.fit.max.w.1000~xgxgxgx.png


Дорогая Алиса, оленик поздравляет тебя с Новым Годом и Рождеством! :снегурочка::Олень: Это чудесный и волшебный праздник, воскрешающий веру в волшебство и чудо, которую стоит пронести через всю жизнь с: Желаю тебе неиссякаемого вдохновения, бьющего ключом интереса к жизни и всему, чем ты занимаешься, здоровья железобетонного, много чудесных людей вокруг, солнца, радости, новых впечатлений.
Крыса - очаровательный пушистый зверёк, - пусть благоволит тебе и приносит удачу и складывает обстоятельства в твою пользу:Мышка с сыром:
Открывай же скорее коробочку со своим подарком! :веселыйвшапке:

Спойлер
Где-то в хвойных лесах Гранит Фоллза затерян маленький, даже немного ветхий, но очень уютный домик, который с любовью примет городскую семью, ищущую уют и рождественскую магию вдали от цивилизации :елочка:

5a9184ba591c.png


Обойдём его вокруг? :Олень:

f2b75d15793e.png


Олень шепчет по секрету, что за дверью - сауна. :санта:

85a4fd0edaaf.png


ec5207d881c0.png


f3027438a72d.png


47de9771cf1b.png


8d8d6d4330f3.png


b344a3e8bbed.png


c5c8e5e94455.png


dbd8385ce0d6.png




be1225ef4773.png


0b97e131acc4.png

И вот мы уже на пороге! Войдём же? :снегурка:

05239f32811c.png


38f00c97d4ad.png


aa557db729dc.png


Столовая плавно перетекает в тесную, но уютную кухоньку. Семья взяла с собой любимую посуду с клюквой, разнообразные скляночки и запас варенья - вон там он, на холодильнике! Работа на кухне кипит - ведь вся семья ждёт имбирное печенье, украшенное глазурью и белым кремом. Порадует ли мамочка их ранним утром, пока все спят, или вся семья вместе будет вырезать, украшать и утягивать кусочки вкусного теста украдкой?
А ещё тут есть кофеварка, ведь зимы тут холодные, порою так хочется отогреться свежезаваренным горячим кофе! А к нему можно взять печенюшку - банка всегда гостеприимено открыта.

5ce017c96321.png


6a2a75fab65b.png


Кухня-столовая плавно перетекает в гостинную - и мама может болтать с детьми, которые у камина перебирают игрушки, и с папой, который читает любимую книжку, развалившись на диване. А на стене висит старая акустическая гитара - кто же из семьи играл или, быть может, играет? А под ёлкой любимым детям приготовлена гора подарков...

07213d89aeb1.png


ea0c6dbf2a24.png


a858d96a7441.png


5ddf4bf70a38.png


4f719496baba.png


fdebdb6feee1.png


Вот дверь в санузел - настоящий, лесной, с деревянной отделкой стен, и на контрасте - модная плитка-пэчворк на полу. Он украшен ароматными шишками, еловыми лапками и свечами. А ещё - уютной вышивкой. Кто в семье рукодельничает? Или, быть может, досталось в наследство от бабушки?

c64904fe89e0.png


3642c197e0f7.png


07327ee97b38.png


fc96af2082ee.png


ba98e3c7b733.png


А вот и дверь в детскую, в которй - самая настоящая мечта! Настоящий шатёр из одеял, где можно спрятаться, как в старинном замке короля-обезьянки, или сходить в гости к фее-кролику.

e8cc3295d21b.png


3a025f646300.png


685503e43f03.png


7ff6c3cc2e94.png


56c4bbbe8ce3.png


А вот и родительская спальня. Освежающего цвета лесной хвойи для спокойствия и умиротворения после счастливого, но утомительного дня с детьми. Вечерами родители, начитав детям сказки, смогут уютно устроиться в креслах и устроить свой, взрослый маленький праздник с ликёрными конфетками и бутылочкой согревающего и посвятить время друг другу с:

92af4975a6e9.png


e6d034b7e40f.png


6e420de3db6a.png


c2a21d3208c9.png


a3c1114a04b1.png


Технические подробности.

В доме две спальни - для взрослых и для детей. Максимально могут уместиться родители и трое детей - двое тоддлеров и школьник. Так же можно взять с собой кису или маленькую собачку, которая уютно разместиться возле кухни. Аренда - 617s в сутки.
В доме две ёлки, одну из которых можно украсить всей семьёй. :елочка:

Термостат, без которого не обойтись, над входной дверью. Так же прежние хозяева оставили коробки с мишурой и гирляндами и немного фейерверков! с:

13f69877e67a.png


Дом пожаронеустойчив, рекомендуется скачать мод, чтобы камины не вызывали пожар.
Переодически верхняя кроватка подглюкивает, это проблемы уже допов.

Я впервые выкладываю дом на скачку и боюсь, что могут быть проблемы, хотя я старалась максимально их предотвратить, но вдруг х)) Но если что - пиши, пожалуйста.

Домик и все допы к нему можно скачать здесь, я вложила так же дефолтные ретекстуры Гранита, если любишь альфа-графику. Удали эту папку, если не хочешь дефолтить, но тогда внешний вид участка немного изменится)
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Amarie, спасибо тебе и оленёнку за такой подарок! :вручаюсердце: Теперь мои симы знают, где и как провести новогодние праздники! Это ж какой лот!! И это всё мне))) Я бы и сама туда уехала на недельку, до второго... июля :лол2: Какая же красота! Я всё не налюбуюсь)) С удовольствием сделаю потом отчёт по домику)) Для такого дела не грех и игровой мир открыть :Rolleyes2:

Подарок для Спящий Сов
от АлисаOff


Спойлер

Я как истинный олень Санты пыталась изо всех своих сил сделать все-все подарки, которые ты просила, но как бывает часто, сбилась в реале с пути истинного и успела то, что смогла. Надеюсь, подарки тебя немного, но порадуют)

Для себя я открыла твои творческие темы - это кладезь красоты, на которую не устаёшь смотреть)) Она везде (красота) - на твоих артах, в мастерской (а возможно и в собственной игре потом), на рисунках и фотографиях... Надеюсь, я смогу почаще заходить к тебе в гости :книжныйклуб: и радовать тебя комментариями, а себя - эстетикой))

Также я познакомилась с твоим персонажем. :вручаюсердце: Взаимная симпатия у нас сложилась практически сразу, и, смею заметить, игра ни разу не вылетала! Приняла и помогла) Я в арте не сильна, но постановку делать с твоей девочкой мне очень понравилось, она такая живая в игре. Если будет интересно, я могу потом в ЛС скинуть скрины, которые ещё с ней поделала. А также могу попросить после мероприятия одного человека помочь мне с обработкой, чтобы арт был артом полноценным. Пока я смогла принести то, что умею сама :стесняется: а умею я немного :смех:



Лот, который ты просила, я сделать не успела, но мне даже самой стало интересно, а что из этого может получиться. Если есть желание, где-то после 5 числа я бы плотнее этим занялась))

А пока хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом! Пусть он радует тебя яркими моментами, дарит крепкое здоровье, побольше позитива, верных и искренних людей рядом. Пусть все те, кто дорог тебе, будут счастливы и здоровы. Творческих успехов, больших взлетов и минимум падений (и лучше всего на мягкую перину)) И немного моего личного стимпанка лично для тебя)) С новым годом!! :елочка:





 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
myplastic, я выжила на кухне и наконец-то могу отблагодарить тебя за потрясающий подарок :D :розочка: Я в полном восторге, честно))) О подборке книг я даже не мечтала, многие из них уже долгое время были у меня в хотелках, но руки всё никак не доходили хоть что-то прочитать, а теперь я это наконец-то сделаю! Из музыкальной подборки я пока оценила только 4-5 песен, и они мне понравились, но их так много, из всех я слышала только одну, так что мне точно будет чем заняться в ближайшее время (я так поняла, там надо подписываться, чтобы прослушать песни целиком? А то я не пользуюсь такими сервисами, оттого не знаю :извини:) ) И конечно же было очень приятно читать твой отзыв к моей творческой теме, спасибо)) С наступающим Новым годом тебя, желаю всего самого светлого, доброго и радостного! :хлопушка: Ещё раз спасибо за прекрасный подарок!

Первый раз участвую в данном мероприятии и очень боялась, что облажаюсь с подарком. may_korn, очень рада, что тебе понравился подарок :румянец: Долго думала, какие картинки выбрать для аватарок и какие треки добавить в плейлист, и всё переживала, думала, а вдруг не понравится) Ещё раз с наступающим Новым годом! Всего тебе самого прекрасного!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх