Мероприятие Подарки под Ёлочкой - 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.003
Достижения
2.220
Награды
3.768
HG6Gqr3.png


Дорогие форумчане!

Приближается самый яркий и весёлый праздник,
полный приятных хлопот и отличного настроения!
По сложившейся доброй традиции приглашаем вас принять участие
в новогоднем мероприятии "Подарки под Ёлочкой"!​
Спойлер


Организаторы: Katriel и Julerra

Принять участие могут все пользователи, зарегистрированные на The Sims Creative Club не позднее 1 декабря 2020 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.

С 1 по 7 декабря оставьте в теме Подарки под Ёлочкой - запись участников свою заявку по следующей форме:

1. Ваш ник на форуме.
2. Подарок, который вы желаете получить.
3. Подарок, который вы готовы подарить.


Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?


Во втором и третьем пунктах заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что вы хотите, и того, что вы готовы сделать.
Во втором пункте обязательно из разных сфер, к примеру:

2. Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 4 — Картины с зимними пейзажами по моим исходникам
б) зарисовку, мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в тропическом рае Сулани, с упоминанием русалок.

3. Могу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразной анимацией.

Для выполнения обязателен один подарок, заявленный в пункте №2, остальные вы можете осуществить по своему желанию.

Все подарки без исключения должны быть авторскими, индивидуально выполненными, с учётом максимального соответствия пожеланиям заявки и ни в целом виде, ни по отдельным частям не публиковавшиеся ранее ни на каких ресурсах.

По завершении записи участвующих 9 декабря будет производиться рассылка заявок в личные сообщения на форуме (ЛС) организаторами Katriel и Julerra. Если для желаемого подарка вы предоставляете исходники, большая просьба приготовить их заранее, чтобы ничто не задержало вашего Деда Мороза в пути.

При получении ЛС необходимо до 11 декабря включительно подтвердить своё участие в мероприятии.
Заявки, не подтверждённые до 11 декабря, ставятся на заметку как потенциально не выполненные, для их выполнения будут подбираться замены.

Распределением заявок между записавшимися пользователями будут заниматься организаторы, подбирая наиболее соответствующие друг другу. Но если вам понравится чья-то заявка, то вы можете по ЛС сообщить организаторам Katriel и Julerra об этом, и выбранная заявка будет закреплена за вами, если она не была занята ранее. Однако обратные просьбы отдать своё желание на исполнение конкретному пользователю не учитываются.

Жалобы на выбор организаторов в распределении заявок рассмотрению не подлежат.

Ни в каком виде до момента публикации подарка не допускается раскрытие того, кто чью заявку выполняет.

Важно держать это в секрете, чтобы получился действительно сюрприз. Если по ходу выполнения возникают вопросы по подарку, требующие уточнения у заказчика, то все они передаются исключительно через Katriel и Julerra (для соблюдения анонимности) в созданной ими переписке, к которым вы можете также обратиться при возникновении любых вопросов по мероприятию, по подаркам.

По истечении срока, отводимого на подготовку, с 28 декабря по 31 декабря включительно в этой теме всем участникам нужно будет самостоятельно выложить приготовленный подарок по следующей форме:

Подарок для: nickname.
По заявке: текст заявки.
От: nickname.
Непосредственно подарок.
Комментарии к подарку, пожелания, поздравления, если считаете нужным.


В том случае, если подарок сделан, но в установленные сроки у вас нет возможности самим выложить его, передайте ваш подарок заранее организатору, и он выложит его в надлежащие сроки в теме.

Подарок должен быть доведен до логического завершения и полностью закончен.​
Спойлер
Спойлер
Спойлер

ДЕКАБРЬ
1-7 — Запись участников
9 — Рассылка пожеланий
9-11 — Подтверждение участия
9-28 — Время на подготовку
28-31 — Публикация подарков в теме «Подарки под Ёлочкой — 2021»

ЯНВАРЬ
1-5 — Публикация подарков, сделанных службой спасения при наличии невыполненных заявок
5 — Подведение итогов, вручение наград, закрытие мероприятия





qvxI5FM.png

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.003
Достижения
2.220
Награды
3.768
XTEc3mK.png


Настала пора дарить подарки!
Теперь все участники могут самостоятельно выложить свои подарки,
оформив сообщение по следующей форме:


Подарок для nickname.
От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.
В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.


С Наступающим Новым Годом!

*клик*
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Подарок для: Hinamari
От: Alma Wade
Спойлер
Дорогая Hinamari! От всей души поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а новый принесёт тебе только счастье, радость и позитив!

Подарок №1. Подборка ссылок на креаторов, делающих maxis match одежду для The Sims 4.

К сожалению, сама я почти не использую мм-доп. контент, поэтому список вышел небольшой, но я постаралась найти креаторов, делающих качественную и разноплановую одежду. Однако многие креаторы делают не только одежду, но и другие виды доп. контента, возможно, что-то из этого тебе тоже приглянется :)
1. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. В основном автор делает женскую одежду и причёски.
2. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Женская одежда и обувь.
3. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Женская и мужская одежда.
4. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Женская одежда и причёски.
5. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Женская одежда.
6. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. В основном женская одежда, есть причёски, мужская и детская одежда. Для скачивания некоторых вещей нужна регистрация на патреоне (только регистрация, платить за что-либо не надо).
7. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. В основном женская одежда, есть причёски.
8. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Женская и мужская одежда, есть аксессуары.
9. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Женская и мужская одежда и причёски.
10. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Женская и мужская одежда, есть обувь.
11. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Одежда и обувь, по большей части женские.
12. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Разные виды доп. контента, в том числе женская и мужская одежда.
13. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Очень экстравагантные одежда и причёски.
14. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Женская и мужская одежда.
15. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Преимущественно одежда, есть другие виды доп. контента.

Подарок №2. Плейлист вдохновляющей инструментальной музыки.

У нас с тобой очень близкие музыкальные вкусы)) Я составила для тебя плейлист из пятидесяти композиций (надеюсь, этого не слишком мало), вот некоторые из них для примера:





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок №3. Обои-календарь для рабочего стола (желательно минималистичные и в темных тонах).

Я сделала набор из 32-х календарей (12 из них по месяцам), старалась придерживаться тёмных тонов, но несколько светлых всё же есть, для разнообразия) Вот несколько для примера:




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.988
Подарок для: Dzirrat
От: Ibiry

Спойлер

Dzirrat, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! :елочка:
2020 был тяжелым практически для всех. Тем более желаю, что все беды остались позади! А впереди еще много всего, надеемся очень хорошего! Желаю счастья, удачи, вдохновения!
Дедушка Мороз очень долго думал, как же может тебя порадовать, потому он мне велел подготовиться к празднику как можно лучше. :дедмороз:
Потому для начала посмотри Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. материалов. Вообще-то подборку делать было очень интересно, поскольку я делала для человека, который собаку съел на доп материалах... Я очень надеюсь, что что-нибудь из предложенного тебе все же понравится (и будет для тебя чем-то новым, хех). Я поначалу думала не добавлять детский контент туда, но потом решила, что настоящему династийцу может пригодиться. :Rolleyes2: Все материалы проверены в игре, пофикшены, ну а насколько они с вампирской тематикой... Ну я не знаю, вампиры бывают разные. :подмигиваетулыбается:
Потом вот насчет музыки...Я составила Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. хм..на свой вкус... Ну она немного ретро (это намек на мой возраст), но хуже от этого не становится :teehee: И нет никакого намека на поп, и тем более реп или как оно там... к-поп??? Я такого не знаю :лол2: Я знаю только старых динозавров-металлистов. :расколбас:
И в завершение я оставила комментарий в твоей теме. Он, точнее твоя тема, помогла мне в изучении вампирской тематики. Причесочки там ничего так у персонажей, я нашла и себе скачала похожие.
:Rolleyes2:
*открой меня
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.120
Достижения
1.515
Награды
1.602
Подарок для: Remeny
От: Dzirrat
Спойлер

Я не умею писать красивые стихи, но умею поздравлять от чистого сердца. Практически для всех 2020 был довольно тяжелым, и если Вы входите в это "практически", то в 2021 желаю Вам достичь всех поставленных высот, получить все то, что загадаете в предновогоднюю ночь в кругу самых дорогих и близких. Желаю, что бы Бык принес на своих рогах только самое хорошее и неповторимо прекрасное.
А сегодня Вас поздравляю я, прикинувшись Сантой, постаравшись выполнить Ваше пожелание как можно лучше.
Надеюсь, Вам понравиться)
Гвендолин Кристи
(Она же Бриенна Тарт, она же Капитан Фазма - кому как нравится))
SsfmBmZ.jpg

У симки полностью прокачана репутация с Первым Орденом
zrYzu8N.jpg


iN2Hs2z.jpg


C6jofPn.jpg


Cw3nY1W.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Подарок для Torie
от Hinamari


Спойлер


С наступающим!
Пусть 2021 год будет к вам благосклонен!
Пусть не иссякает вдохновение и энергия, покоряются новые вершины и успех сопутствует во всех начинаниях!

Ita9yA6.png


1op1P8c.png


24bhSzF.png


XcRqShh.png


ZEhBjZC.png


lgBcENQ.png


HxhT2yE.png


p6xiHqM.png


8fkqeq2.png


G6F77mt.png


865WZbH.png


vCQP7IQ.png


LTC2BJf.png


9ZxyhmN.png


Ma2TWaC.png


baktwqI.png

Дом расположен на участке 40х30 и стоит 228 201 симолеон.
В особняке с комфортом можно разместить 7-8 персонажей (и парочку питомцев) - в их распоряжении будут 4 спальни (две "взрослые", одна для двоих детей или подростков, и одна для младенца и\или малыша) и логово для вампира в подвале, а так же предусмотрена комната для дворецкого.
В доме нет доп.материалов (хотя галерея думает иначе - поставьте, пожалуйста, галочку Include CC для отображения дома в библиотеке), и использовано по чуть-чуть из всех вышедших дополнений и каталогов.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
:сподарками:

 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Подарок для Shushilda
От
Torie

CSHLe3V.png

Спойлер

Дорогая Shushilda! :снегурочка:
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! :елочка:
Очень надеюсь, что он окажется воплощением высказывания "самая темная ночь перед рассветом", так как, подозреваю, двадцатый год был, как и у всех, не очень приятным и веселым, как минимум.

Желаю тебе здоровья, успехов, вдохновения и всего самого лучшего. Пусть все твои планы воплотятся, а мечты станут реальностью. Двадцать первый год – это год Быка, то есть внезапно мой :лол2:. И я, как, собственно, Бык настаиваю на очень удачном для тебя годе и на полной компенсации за эпические фейлы Крысы.

А пока этого всего еще случилось, Бык в моем лице, нарядившись красное пальто с белой меховой оторочкой косплеит Деда Мороза :сподарками:и несет тебе в котомке арт с Сарой - это же она, я не обозналась? И говорит отдельное спасибо за очень точно сформулированную заявку, исходник и референс. Я, к сожалению, не умею так богически рисовать, как автор референса, но постаралась выжать из своего скромного скилла все, что могла и очень-очень надеюсь, что тебе понравится.

Ну а еще из моей котомки выпал комментарий к твоему чудесному видео-арту. Я даже не представляю, как так получилось, что я, любитель мрачняка, до нее дошла только сейчас. Однако лучше поздно, чем никогда, и я очень рада, что это мероприятие меня привело в твою тему и позволило познакомиться с твоими удивительными работами.

:хоровод:

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Подарок для Alma Wade
от Ms_Katinka


Спойлер


Дорогая Alma Wade, поздравляю тебя в первую очередь с окончанием 2020го - ты его пережила! :хихикаю: Сегодня, как никогда, будет актуально пожелание, чтобы все невзгоды остались в уходящем году, чего я собственно тебе желаю))
Здоровья, счастья, удачи и позитива в Новом году!
:хлопушка:

Подарок #1

Спойлер


Японский храм (ну или что-то похожее:хихикаю:)
Лот 50х50, без допов, состоит из собственно храма, пагоды и двух жилых построек: одноэтажной и двухэтажной. В двухэтажной находятся кухня, гостиная, спальня на двоих и ванная, в одноэтажной - ещё три спальни и две ванные (надеюсь на большую семью этого хватит :rolleyes:)

aw2.jpg


Главные ворота

aw3.jpg


Каменные стражи у подножья храма

aw7.jpg


Сам храм стоит на возвышении, к нему ведёт длинная вереница ступеней

aw5.jpg


Сердце храма - алтарь, посвященный местному духу-ками

aw8.jpg


Перед алтарём можно посидеть и помедитировать

aw9.jpg


Небольшой декоративный прудик с кувшинками

aw19.jpg


С наступлением темноты зажигаются десятки бумажных фонариков

aw1.jpg


aw21.jpg


Ну и немного скринов интерьера из жилой части

aw10.jpg


aw11.jpg


aw12.jpg


aw13.jpg


aw14.jpg


aw15.jpg


aw16.jpg


aw17.jpg


aw20.jpg


aw18.jpg


Надеюсь, хоть немного похоже на то, что ты хотела :пальчик: Если так, то с удовольствием приму в качестве благодарности фотоотчётик о том, как прошло заселение)) Ссылочку на скачивание отправлю в ЛС.

Подарок #2

Спойлер

Небольшой плейлист - 21 трек в честь 21го года)
Прости, что так мало, просто не знаю насколько тебе зайдёт мой музыкальный вкус, он местами бывает слегка специфичным))
1607862256.jpg

1. LebanonHanover-The Last Thing


2. Hidden citizens feat. Ranya - Paint it black


3. ODDKO - Disobey


4. Des rocs - Used to the darkness


5. Cat Pierse - You belong to me


6. Blackbriar - I'd rather burn


7. Rebekka Karijord - You make me real


8. Disturbed - The sound of silence


9. The Hu - Yuve-yuve-yu (тот самый монгольский рок :D)


10. Shireen - Umai


11. Matthew Perryman Jones - Living in the shadows


12. Nkoha - Eternal


13. Jim Yosef feat. Riell - Animal


14. Peter Gundry - Lilith


15. Les friction - Dark matter


16. The Raven age - Grave of the fireflies


17. Kovacs - The Devil you know


18. The Pretty Reckless - 25


19. Siames - The Wolf


20. Euzen - Phobia


21. Arctic monkeys - Do I wanna know


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Подарок #3

Спойлер


Не знаю, что посоветовать из sci-fi фильмов, книг и т.п., кроме культовой классики, которая и так всем известна, поэтому лови подборку sci-fi CC для TS4:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Подарок для: Ms_Katinka
От: HelgaAl

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.( от новогодних пинвинов).
Поздравляю с многообещающим и могучим наступающим 2021 годом! Не люблю распинаться в поздравлениях, обычно всем и всегда желаю только самого основного:
Здоровья.
Ящетаю, будет здоровье- будет все. :смех:

А еще удачи, удача штука капризная и непостоянная, и лишней никогда не бывает (особенно после событий 2020). Чиииз! :сподарками:

 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Подарок для Рокелина
от Emerlin

Спойлер


Дорогая Рокелина!

От всей души поздравляю с зимними праздниками и новорождённым годом, колесо которого вот-вот завертится. Желаю оставить позади невзгоды, а всё хорошее взять с собой и никогда не терять.

Ну и как водится, я с подарочком :сподарками:
Это обои по праздникам "Колеса Года".

fBchU7x.jpg


YbcgmGg.jpg


XRVvqwJ.jpg


К сожалению, я совсем ничего не смыслю в Симс-2 (никогда не играла), поэтому постаралась компенсировать всё этой подборкой :капля: Получилось 50 обоин, надеюсь, будет из чего выбрать.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

:снегурка:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Подарок для Мелочь
от Shushilda


Спойлер

Поздравляю с наступающими праздниками! Желаю волшебного Нового года и соответствующего настроения!
Так же желаю здоровья близким и тебе. Сейчас это важно.

Набор поз для Sims 4 по исходникам ♥




bb235f1884dfacfe95406211a1ee31e5.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
bb235f1884dfacfe95406211a1ee31e5.gif

 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Подарок для Стэйси
от Amarie


Спойлер


Квак-мороз желает поскорее забыть все прежние печали, ограничения и проблемы :Virus:, вспомнить всё то хорошее, что было в прошлом году (а ведь оно точно было, даже в самой большой бочке дёгтя есть медовая капусла) и порадоваться полученному опыту, смело идя в будущее! :вручаюсердце:
Помни, что тебя окружают только нужные, любящие и верные люди. :друганы:
Что твой путь всегда открыт перед тобой, и какой бы ты выбор не сделала - ты всегда будешь права, если счастлива. :палецвверх:
Что тебе по плечу все, что ты захочешь, в творчестве, обучении, карьере и всём-всём на свете! :awww:
Что ты сильная, стойкая, храбрая и чудесная :Corona:
А теперь скорее хватай мешок подарков и тряси, тряси, пока не выпадет всё-всё, что там есть !!! :вручаюсердце:


Спойлер
Спойлер

Xgb0z7S.png
FVZt2mU.png
2d2zv6Y.png

lqTkf9b.png
9QYVVpA.png
562cClF.png

szAEVcm.png
dbXfIyK.png
zOlkAuY.png



Спойлер
HT7BbrF.png
CX2BsKR.png
mqex9vV.png

0hTh7Dz.png
arcR2ob.png
8q49ASK.png

s29mO15.png
K3xqmui.png
rgEsklG.png

Спойлер

RTkoyIV.png
6u1CGaQ.png

5SCbmv8.png
T6t2YWm.png

ilsVJXN.png
LDAUfdZ.png

5Af279S.png
6dHrm0P.png

Спойлер
cTX9Yys.png
qufeMFa.png
Mf106Qr.png

Ehep8p3.png
qcwp5Gy.png
bcQKn5B.png

r5FlbW1.png
OSTbNrJ.png
A5MjYj7.png

Спойлер
Долго, очень долго я пыталась составить для тебя ту самую эстетику, и в неоне, и в синем, но поняла, что именно такой тебя вижу - теплой, уютной, но озорной и полной сказок где-то внутри с:
GyijwPD.png

Спойлер

И ещё тебя ждёт почтовый подарочек с символикой твоего факультета с:
64f594f0efb3.jpg


Спойлер

И ещё кое-что, чего ты не просила, но в моих пунктиках это было, и мне кажется, это тебя тоже должно порадовать :3
Угадывай, что там? Или... Кто?
Спойлер

rvTxK46.png

И пора бы уже всем, а не только мне одной, знать этого очаровательного персонажа и многих других, не менее чудесных и оригинальных :вручаюсердце:

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Подарок для Amarie
От Стэйси

Спойлер

Прежде чем приступить к поздравлению, стоит сказать то, что я испытывала (и испытываю до сих пор, рассматривая и изучая твои подарки).

Моё лицо 9 декабря, когда увидела имя того, кому дарить.
Также моё лицо 30 декабря, когда увидела имя дарящего мне подарок и поняла, что случайно вместе с ней создала какую-то аномалию.

kT9lOaH.jpg


А теперь переходим к поздравлению.

Дорогой мой друг! Я очень рада, что познакомилась с тобой на этом сайте! Этот форум действительно притягивает интересных людей, которые способны на очень многое! :)
Желаю тебе в новом году самых ярких и завораживающих моментов, которые никогда не сотрутся из памяти! Пусть с тобой рядом будут добрые, умные и понимающие люди! Обязательно желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким! И, конечно же, отличного, бодрого и задорного настроения, благодаря которому всё будет удаваться и получаться на ура!

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Лягушки принесли подарки. Узнай, что там!

Спойлер

:Лягушонок: Коробка с подарками! :Лягушонок:

Спойлер

:Лягушонок: Музыкальный подарок от обаятельного Лягушонка! :Лягушонок:


Спойлер

:Лягушонок: Персональная эстетика! :Лягушонок:
c41RAkg.jpg

Спойлер

:Лягушонок: Аватарки! :Лягушонок:

VqybYvK.png
p8hFSPq.png
Q8XEkhL.png
NZT3k1o.png

Спойлер

:Лягушонок: Пожелание на будущий год (а ещё лучше - на всю жизнь!), а также замечательный фильм к просмотру! :Лягушонок:

1RwEVc5.jpg

:сподарками: Ещё раз поздравляю с Новым Годом! :сподарками:

P.S. Шалость удалась!​
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
488
Достижения
400
Награды
263
Подарок для Emerlin
от Мелочь


Спойлер
Я написала это в открытке, которая на днях ушла вам по почте, и напишу еще раз, здесь)
Здоровья и всяческих благ вам и вашей семье в наступающем году! Мира и стойкости, любви и богатства, побольше верных друзей и пусть белый металлический Бык поможет исполнить самые сокровенные мечты)

Ну и, собственно, о подарке.
Поскольку формулировка "дом в сказочно-волшебном стиле" предполагала варианты, я уверенной рукой привычно построила бабушатник решила, что жилище старой ведьмы отлично впишется в эту характеристику.

h-4077.jpg


В идеале, дом предназначен для колдующей (с леким уклоном в нью-орлеанское вуду) старушки с кошкой и внучкой. Или для двух колдующих старушек и кошки. Помимо магии, участок отлично подходит для занятий садоводством: по всей территории сада, на балконах и даже в прихожей раскиданы горшки под саженцы.

h-4076.jpg


h-4078.jpg


h-4075.jpg


h-4073.jpg


h-4074.jpg


h-4079.jpg


h-4082.jpg


h-4081.jpg


h-4080.jpg


h-4083.jpg


h-4084.jpg


Лот NoCC, потребует установки всех дополнений до "Снежных просторов" включительно. Строился в Виллоу Крик, на пустом участке в Пендула Вью (по соседству с Готами), с использованием кодов bb.moveobjects, bb.showhiddenobjects, bb.showliveeditobjects.
Не может быть использован в династиях и челленджах, поскольку содержит объекты отладки.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(содержимое абсолютно идентично, просто упаковала в два разных формата навсякослучай)

В общем, СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!:хохохо:
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Подарок для Ibiry
От
Remeny

Спойлер


Года яркого, веселого, красивого и по-настоящему счастливого!

Спойлер
Текст 1
Спойлер
Текст 2
d36ef6f37a5c.jpg

Спойлер
Текст 3
Спойлер
Текст 4

Код:
[CENTER][CUT=https://c.radikal.ru/c04/2012/8f/4ad109fbc7f4.jpg]Текст 1[/CUT]
[CUT=https://a.radikal.ru/a22/2012/83/2772fc1d1ea4.jpg]Текст 2[/CUT]
[IMG]https://d.radikal.ru/d10/2012/b9/d36ef6f37a5c.jpg[/IMG]
[CUT=https://b.radikal.ru/b35/2012/06/9338e7ef971c.jpg]Текст 3[/CUT]
[CUT=https://d.radikal.ru/d02/2012/05/0e7e3828011d.jpg]Текст 4[/CUT][/CENTER]

f3991238dcb6.png


cf45c9eab70b.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

f3991238dcb6.png




Спойлер

Если будут какие-то пожелания по коррекции чего-либо, то обращайся, а если дружишь с фотошоп могу скинуть PSD шапочки, надо только будет всем типа «слой 99 копия 99» дать человеческие названия))) С наступающим!
 
Последнее редактирование:

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Подарок для: Marishka
От: ketuyg

Спойлер

Дорогая Marishka, наступающим (или уже наступившим) Новым Годом тебя! :хохохо:
Я совсем не умею в красивые поздравления, но все же хочу пожелать тебе, чтобы твой каждый новый год был лучше и ярче предыдущего! Твори, вытворяй и, главное, наслаждайся тем, что делаешь, вне зависимости от того, что именно ты делаешь х)
С праздником!:сподарками::елочка:

Спойлер
Спойлер
Коллажи
Спойлер
Фото
Спойлер
Рисунки
Спойлер
Разное
*Нажми на картинку*
Код:
[CENTER][CUT=http://images.vfl.ru/ii/1609338997/cd8f32ff/32818140.png][CUT=https://images.vfl.ru/ii/1609429971/d38c5b44/32825068.png]Коллажи[/CUT]
[CUT=https://images.vfl.ru/ii/1609429973/6102f3c2/32825069.png]Фото[/CUT]
[CUT=https://images.vfl.ru/ii/1609429974/b9aa7a1c/32825070.png]Рисунки[/CUT]
[CUT=https://images.vfl.ru/ii/1609429976/dde0662f/32825071.png]Разное[/CUT]
[/CUT][/CENTER]
Большой размер с надписью и без х) Если вдруг захочется изменить шрифт или цветокор - смело пиши, все поправим)

 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Подарок для Спящий Сов
от Marishka


Спойлер

Дорогая Совушка, в этом году мне выпала честь подарить тебе подарок! :сподарками:
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха в делах, творческого вдохновения, роста, надеюсь увидеть в следующем году множество твоих новых, потрясающих работ на форуме. Пускай Бычок хорошенько врежет копытцем уходящей Крысе, оставив всё плохое позади, и принесёт в твой дом только радость, теплоту, множество светлых и приятных событий!

С Новым Годом! :снегурка:


Спойлер

Дарю тебе порцию различных магических штучек и блестяшек для Фотошопа! Надеюсь, что-то да пригодится ^_^

Скачать

Спойлер


А ещё я заглянула с комментарием в твой Творческий дневник! ^_^



К сожалению, я не смогла сделать арт из-за тех.проблем :( Но обещаю, что как-то только я разрешу данную проблему, то обязательно создам арт с твоим очаровательным некромантом!
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Marishka, уииии, магические кисточки! *уносит в закрома, аки патентованный хомяк. С артом - да ничего страшного, я тоже та еще редиска и поздно исходник выслала.
С наступающим тебя! :з

Подарок под елочку для HelgaAl
От Спящий Сов

image.png


Спойлер

В такие моменты я понимаю, что в сериальные и династийные разделы надо заглядывать почаще: столько интересного - и столько непрочитанного! Непорядок в общем. История Лены - не исключение. В общем-то с кем будет арт стало понятно практически сразу: во всем виновата любовь к целеустремленным до состояния танка личностям. И с косичками, и к неаккуратно постриженным.



HelgaAl, от всей души поздравляю с наступающими праздниками! Пусть сбудется то, чего самой очень долго хочется, пусть будут силы сделать то что сбываться никак не желает и пусть люди вокруг будут достаточно понимающими для того, чтобы вести себя как люди. Вот.


image.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ShOrgX4.png


Дорогие друзья, наше мероприятие подошло к концу!
Поздравляем всех с наступившим Новым 2021 Годом!


Мы благодарим всех за поддержку "Подарков под Ёлочкой"
и рады были видеть среди постоянных участников и новые лица!
По традиции всем участникам вручена особая награда
42.png


До новых встреч у Ёлочки, дорогие форумчане!

qvxI5FM.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх