Мероприятие Подарки под Ёлочкой - запись участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796



Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на The Sims Creative Club не позднее 1 декабря 2018 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
С 1 по 9 декабря оставьте в этой теме свою заявку по следующей форме:


1. Ваш ник на форуме.
2. Подарок, который вы желаете получить.
3. Подарок, который вы готовы подарить.

Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?


Во втором и третьем пунктах заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать.
В пункте третьем обязательно из разных сфер.
2.Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 4 — Картины с зимними пейзажами.
б) зарисовку мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.

3.Могу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразной анимацией.

Просим принять к сведению то, что заявки на повышение репутации, получение любых наград (ЗО, Кубков Огня, повышение УЗ), перевод в другую группу вас или любого другого участника форума, а также прочие изменения в профиле приниматься не будут.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Shine
2. Пройдемся по-старинке.
a) Картинку для рабочего стола (охотней приму сделанное собственноручно) размером 1280х1024, тематика: игры. (можете просмотреть названия в шапке дневника геймера, устроят любые из перечисленных там);
б) Арт с персонажами из Лабиринта (кинуть могу как их самих, так и исходники);
в) Что-нибудь, что, на ваш взгляд, было бы приятно получить, как подарок, конкретно мне. Может быть вообще что угодно.
3. а) Графическая утварь: аватары, коллажи и иже с ними, работаю почти со всеми вариантами мелкой обработки;

б) Арты, качество разнится от отвратительного до "ну норм", но это тоже могу;
в) Комментарии к конкретной теме или сразу в нескольких одного автора.

Необязательное:
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки? - Есть.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1. Стэйси
2. Хочу получить:
а) собственный портрет, нарисованный в любой технике (красками, карандашами, на планшете);
б) приятный сюрприз-посылка;
в) что-нибудь интересное, по вашему собственному мнению.
3. Подарок, который вы готовы подарить:
а) графическая утварь;
б) комментарий (-и) в теме автора;
в) приятный сюрприз-посылка, если получатель живёт в РФ (за границу не отправляю).

Необязательное:
4. Да
5. Нет
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
1. Kali
2. Подарок, который вы желаете получить.
а) Сет аватарок с изображением индийской богини Кали;
б) Или же цветной рисунок с той же богиней (в любом стиле, хоть на планшете, хоть от руки);
в) Комментарии к моим темам.
3. Подарок, который вы готовы подарить.
а) Коллаж или скрин-арт работу по серии Симс 3 или Симс 4 в меру своих скромных сил;
б) Комментирование тем автора.

Необязательное:
4. Нет
5. Да
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
1. ketuyg
2.
а) Аватары (180х180, размер файла не важен, можно как гиф, так и статику), или же комплекты аватар-подпись, или же просто интересные коллажи/эпиграфы с Клайвом Стэнденом и/или Барбарой Палвин.
б) Подборку интересных текстур для фотошопа, которые вам нравятся или, возможно, которыми вы пользуетесь.
в) Какой-нибудь сувенир из вашего города, отправленный почтой, или же просто что-то маленькое, но приятное).
г) Музыкальную подборку для вдохновения. Желательно именно музыку, а не песни, т.е. чтоб без слов.
д) Что-нибудь, что будет интересно на ваш взгляд.
3.
а) Любую графическая утварь, будь то коллажи, аватары, рабочие столы, гиф и так далее на достаточно приемлемом уровне.
б) Обложку для сериала/ТМ или же просто арт по предоставленным исходникам из любой части игры в меру своих сил.
в) Подборку любимой музыки/книг/фильмов.
г) Открытку/ небольшой сувенир отправленный почтой по территории РФ

Необязательное:
4. Да
5. Нет
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. AnnSparkle
2. Подарок, который вы желаете получить.
- самодельные обои для рабочего стола на новогоднюю тематику, желательно с котами, размером 1920 на 1018,
- комментарии к моим темам,
- арт или скрин-арт с героями моего сериала.
3. Подарок, который вы готовы подарить.
- аватарки,
- комментарии к темам.
Необязательное:
4. нет.
5. нет.
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Короткие посты - это не моё :D

1. Surasu
2.
Подарок, который вы желаете получить:
- Монетки! Любого номинала из других стран, юбилейные, старые/старинные времён СССР, царя и прочее ;D
- Любую поделку/рукоделие от вас.
- Что-то, связанное с вашим городом: сувенир, подписанная открытка с гербом/достопримечательностью и т.д.
- Брелок, который бы оттенял однотонный чёрный кожаный рюкзак :D
- Декор для Sims 3: две одинаковые вазы с цветами (розами или другими любыми). Одна ваза со свежими цветами, другая с теми же, но уже завядшими. Найдёте или сделаете сами, я в любом случае буду вас обожать)))
- Аватарки или подпись или эпиграф для дневника или арт или скрин-арт или фан-арт с Калавера Катриной в шляпе :)
- Стихотворение)
- Любая приятная мелочь, которая вам покажется подходящим подарком))
- Аудиозапись с поздравлением :любовь:
- Личного супергероя: человека-редактора, которому можно будет периодически кидать тексты сериала или ТМ по Sims3 (упс, спойлер :хихикаю:), а он будет меня исправлять, ругать и хвалить ))))
- Губозакатывающую машинку-

3. Подарок, который вы готовы подарить:
- Я могу выжечь вам сердечко <3 В технике пирографии по дереву небольшая работа.
- Комментарии к теме/темам.
- Намутить что-то в фотошопе в силу скромных возможностей: аватарки, обои, нечто иное (без анимации).
- Всякое почтовое с приветом из Москвы: открытки, вкусняшки, сувениры и т.д.
- Написать текст (миниатюру, рассказ и прочее), отредактировать ваш или ещё как-то поработать с текстом.
- Перевести мод по Sims 3 (могу попробовать Sims 4, но не ручаюсь за успех).
- Записать аудио-поздравление своим стрёмным голосом)))
- Музыкальную подборку по вашему заказу
- Что-то интересное под вдохновение! ~ :D

Необязательное:
4.
Да
5. По почте - однозначно нет.
Из прочего - не знаю точно, будет ли возможность, но желание есть) Такой "Дед Мороз Шрёдингера" в запасе - я буду и не буду одновременно))
Или могу стать Снегуркой-помощницей (разделить выполнение одного срочного подарка на двоих) для какого-нибудь Деда Мороза :ангелнимб:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
1. DiaLea
2. Подарок, который вы желаете получить.
- обои для рабочего стола 1920х1080 и аватарки на тему серии игр Dishonored или подкастов и книги "Добро пожаловать в Найт Вейл"
- подборку вашего любимого доп.контента по TS4 в стиле максис матч
- аудиоподборку
- отзывы на династию и мои темы
3. Подарок, который вы готовы подарить.
- скрин-арт в меру моих скромных сил
- рисунок на граф.планшете в стиле среднем между полуреализмом и аниме. в портретах я однозначно лучше, чем в пейзажах)
- графические штуки вроде аватаров и эпиграфов к темам
- отзывы
- литературные зарисовки на заданную тему, включая фанфики и иже с ними до 4-5 страниц ворда

Необязательное:.
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума? Да, если будет возможность отправить открытку в Украину
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки? Нет
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
1) Shushilda
собственно я))

2) хочу получить
- комментарии к мастерской и видео-арту

3) подарю ;)
- одежку/обувь на выбор для TS3 (любого полу)
- аксессуар для TS3
- объект для TS3
- позы или анимации для TS3
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
1. СимсСтория
2. А я не знаю! :смех:

  • Рисунок, в любой технике, которой вы владеете, на тему: "СимсСтория во власти диеты и пирожных":кушать:. Что-нибудь милое и забавное))
  • Компактную подпись, чтобы можно было аккуратно и стильненько впихнуть ссылки на арт и творческий мир;
  • Классную шапку для арта "Стоп-кадр" и надпись в png "Путеводитель" в одном стиле: https://thesims.cc/posts/5440162. Стиль любой (без кошмариков^_^). Главное, чтобы отражалась суть названия. Ну, или что-нибудь абстрактное.

3. Подарок, который вы готовы подарить.

  • небольшой сэт уникальных поз по описанию или эскизу (TS3);
  • стихотворение на тему..;
  • комментарии, отзывы, советы по текстам :читайправила: - с готовностью и большим удовольствием:D.

Необязательное:
4. -
5. Да
 
Последнее редактирование:

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
1. Лондонец.
2.
- Отзыв на "Черновики Маланфан"
- сет поз лежащего или спящего положения для Симс 2
- набор верхней одежды в "бедняцком" стиле для Симс 2
- тамблер-коллаж на Виту Маланфан
- арт любого из персонажей династии (что угодно из этого).

3. Рождественскую историю на отвлеченную тематику/небольшой рассказ-хоррор, либо ангст, либо мистика/тамблер-коллаж на тему Рождества, либо цифровая открытка на ту же тему/аватарка с любым вашим персонажем/исполнение любой рождественской песенки на русском языке (выговор на английскиом ужасен, увы)/исполнение вашего любимого стихотворения вслух/написание стихотворения в любом размере на дарковую или драматическую тематику/отзыв вашему произведению.
4. Да, конечно. :3
5. А вот это вряд ли.
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
1. elBrujo
2. Подарок, который вы желаете получить.
а) Ава портрет сима, сделанный по мотивам меня :) Каким его видишь ты.
б) арт или скрин-арт с героями моей династии Своровки
в) Комментарии к династии.
г) Неожданное-негаданное, о чем я не подумал.

3. Подарок, который вы готовы подарить.
а) Подпись/шапка к твоему проекту. Желательно указать в ЛС свои пожелания и кинуть исходники, если таковые имеются. Или то, что приблизительно напоминает желаемый результат.
б) Авка с исходником или без, может быть просто доработка по ситуации, например прозрачный фон, рамка и т.п.
в) Допконтент на нужную тебе тему или что-то конкретное.
г) Идею. Люблю генерировать бред :смех:

Необязательное:
4. Неа.
5. Постараюсь,но все зависит от ситуации.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
1. Клэр Грин
2.
1) Отзывы на челлендж и игровой мир
2) Рисунок или арт на тему персонажей челленджа и мира
3) Красивые прически для взрослых в Sims 2 и 3
3.
1) Почитать-посмотреть ваши проекты и оставить на них отзывы
2) Сделать коллажи в фотошопе на основе иллюстраций и фотографий из ваших проектов
3) Сделать аватарки
4) Сделать симов (с минимумом или без допконтента)

Необязательное:
4. Нет
5. Нет
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
1. АлисаOff
2. Подарок, который вы желаете получить.
С удовольствием получу любой подарок на ваше усмотрение:радостнопрыгает: Можно как виртуальный, так и реальный по почте :девочкасподарком:
3. Что я могу подарить:
  • отзывы в авторских темах
  • рисунок/портрет (100% сходства не гарантирую, но сделаю от души :oops:)
  • аватары, коллажи, подписи
  • собрать посылочку
  • могу сделать обои из игры (TS3, TS4), персонажей, построить лот по желанию)
Необязательное:
4. Да
5. Да
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
1. Amarie

2. Хочу почтовый подарок, именно почтовый, чтобы долго вспоминать и радоваться с:
- Висюльку на шею, этническую или винтажную, не слишком яркую, но интересную.
- Сувенир или украшение из мира Поттерианы *_*
- Кабошоны или бусины из камней или дерева, винтажный плюш/мохер/вискоза, милые деревяшки для росписи (шкатулки, матрёшки или лошадки на колёсиках, мой новый фетиш)
- Обнаглею, но ещё буду бесконечно рада книге по лаковой миниатюре (холуй, палех, мстёра...) с репродукциями *______*
- Весёлые носочки с лисами, оленями, пингвинками или чем-то новогодним.) Но только не синтетические и не очень узкие.
- И сладости я тоже люблю)))
- Рисунок моих крыс в любом стиле, мультяшном ли, реалистичном ли - на ваш вкус. Можно даже в виде хуманизации. Фотографии пришлю) Можно в диджитале, но лучше живыми материалами.)

- Если прям нет возможности послать подарок почтой, рада буду большому набору локскринов хорошего качества с единорогами, лисами, волками, этникой разнообразной и волшебными пейзажами или чего-то в мультяшном стиле, для разного настроения :3


3. Подарок, который вы готовы подарить.
- Посылку с сувенирами, приятными сюрпризами
- Рукодельно-рисованный подарок по мере моих скромных сил
- Разнообразные подборки
В остальном сориентируюсь по желаниям того, кому буду дарить с:

И, если можно, я очень хотела бы обменяться подарками с двумя форумчанами :любовь:

И, кстати, адресок у меня поменялся
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Дошли руки наконец, решила, почему бы и нет.))
  1. Sunrise
  2. Хочу получить:
    - персонажа в TS4, созданного по моей картинке/исходнику, либо портацию (т. е. пересоздание троечного персонажа в четверке);
    - несколько красивых симов (максис матч);
    - обложку (для ТМ/Мастерской по ТС4) по исходнику;
    - подборку хорошего доп. контента (максис матч)
    - что-то крутое на ваше усмотрение; :D
  3. Могу подарить:
    - комплект аватарок, подписи (как и по моим исходникам, так и по вашим);
    - скромный скрин-арт или обработку вашего исходника в силу моих весьма скромных навыков в ФШ (желательно по четверке, но могу и по тройке, если предоставлен качественный исходник и с уже желаемым фоном);
    - развёрнутый комментарий с критикой и честной оценкой к: любому виду творчества (арт, видео, сериал), исключая, наверное, только миры и династии, я их не читаю.
    - музыкальную подборку в разнообразных жанрах, на ваше усмотрение + ассоциашки;
    - симы в TS4, но сразу оговорюсь, что создавать по каким-либо фото и т. д. у меня получается плохо и не в стиле максис матч. Могу придумать отдельную историю для персонажа и даже сделать с ним кривенький арт. ;)
    - работа с доп. контентом для TS4: отредактировать special for you какой-либо дополнительный контент, то бишь, поправить его в случае, если он не отображается на оверлэях; сделать ретекстуру какой бы то ни было вещи;
    - создание доп. контента для TS4: могу сделать простецкую одежду специально для вас (сама создаю меш с нуля в MD), сделать какие-либо несложные детали кожи или косметику (татуировки, брови, румяна, помада), фон для CAS, картины по вашим исходникам, небольшой набор поз для CAS или для игры. В том числе и по вашим исходникам, если то будет возможно. За качество не ручаюсь, так как слишком давно ничего не делала для четверки, но я, по крайней мере, постараюсь.))
  4. Затратно и долго будет и мне, и другому человеку, поэтому нет;
  5. Если меня сильно-сильно подопнуть, то, наверное да (и если не буду слишком занята работами с ТП, АД и БМ);
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
1. Magica

2. Подарок, который хочу получить:
- Сима в ТС4, созданного вами. Любого пола и возраста, с допами или без. Главное - с каким-то описанием или предысторией, чтобы было ясно, в каком направлении развивать персонажа. Мне нужно для игры.
- Подборку небанальных идей для статей по любым частям Симс.
- Я страдаю от прокрастинации. Буду рада, если мне подарят что-то мотивирующее для вывода меня из амебного состояния (картинки, статьи, видео). Если у вас есть личный опыт в этом, то будут отлично, если поделитесь своей историей и методами.

3. Подарок, который могу подарить.
Сразу: не готова отсылать подарок по почте. Ну и всякие графические штуки - это не ко мне.

Что могу:
- Отзыв к творческим темам. Особенно - к текстовым, тут смогу написать много букв и разобрать все по косточкам. Могу дать советы по улучшению текста.
- Сделать подборку чего-нибудь, кроме музыки.
- Сделать сима в ТС4 (не по фото).

4. Нет
5. Нет
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
1. Monsterwn

2. Подарок, который вы желаете получить:

- Конвертации нарядов из "Симс 3", идущих с городом Рорин Хайтс, для "Симс 4". Либо же отдельные меши, извлеченные оттуда (чтобы я сам мог попробовать конвертировать).
- Разные варианты усов-карандаш для "Симс 4".
- Арт с каким-нибудь из моих персонажей на выбор исполнителя (персонажей смотреть в игровом мире).
- Комментарии к моим игровому миру и мастерской.
- Подборку клавесинной и/или органной музыки (только без совсем уж банальных композиций вроде токкаты и фуги ре минор).


3. Подарок, который вы готовы подарить.
- Персонажа или семью для "Симс 4", в том числе, с придуманной для них биографией. (Не возьмусь делать по фото, максимум - вдохновиться человеком с фотографии и придать общее сходство.)
- Небольшой дом для старого города Винденбурга или деревни этого же города. Также это может быть общественный лот, если он вписывается под описание из первого предложения. (С допконтентом или без.)
- Персонажа для "Симс 2". Опять же, не по фото.
- Подборку классической музыки, либо саундтреков без слов.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1. Рокелина
*где-то тут раньше был пункт про электронную почту?*
2. Подарок, который вы желаете получить:
- Перевёрнутый путеводитель в мастерской (сейчас старые работы идут в начале, новые выкладываются в конце, внизу. Может найдётся усидчивый человек который сможет переставить все имеющиеся ссылки наоборот?:румянец: Полный код имеющегося путеводителя выдам)
- Вычитку опубликованной части челленджа "Долина Цветов" (там полно опечаток, повторяющихся слов и т.п. 120 страниц, удобным читабельным текстом - файлик скину)
- Фото-экскурсию по вашему городу, посёлку, деревне - хорошо знакомому вам и любимому вами населённому пункту.

3. Подарок, который вы готовы подарить:
- Одежда, аксы, персонажи по TS2.
- Подборка контента разных авторов по TS2.
- Подборка материалов из Интернета: фоны, клипарты, обои, рецепты, картинки, книги (с файлами fb2).
- Фото-экскурсия по Солнечногорску.

4. Да, обязательно :письмо:
5. Нет :расстроен:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх