Мероприятие Подарки под Ёлочкой - запись участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796



Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на The Sims Creative Club не позднее 1 декабря 2019 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
С 1 по 10 декабря оставьте в этой теме свою заявку по следующей форме:

1. Ваш ник на форуме.
2. Подарок, который вы желаете получить.
3. Подарок, который вы готовы подарить.

Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?


Во втором и третьем пунктах заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать.
В пункте третьем обязательно из разных сфер.
2.Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 4 — Картины с зимними пейзажами по моим исходникам.
б) зарисовку мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в тропическом рае Сулани, с упоминанием русалок.

3.Могу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразной анимацией.

Просим принять к сведению то, что заявки на повышение репутации, получение любых наград (ЗО, Кубков Огня, повышение УЗ), перевод в другую группу вас или любого другого участника форума, а также прочие изменения в профиле приниматься не будут.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ура, ура, Подарки Под Ёлочкой! :попрыгунчик:

1. Banshee
2.
  • Очень хотелось бы получить один (или несколько, на усмотрение моего тайного Санты :вручаюсердце:) из наборов аватарок (анимационные или статичные) по сериалам: Ганнибал (с Мадсом Миккельсеном), Реальные упыри (What we do in shadows), аватарки с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (вот прям ОЧЕНЬ надо :хлопаетглазками:)
  • Коллажи по вышеперечисленным фандомам.
  • Подборку красивой инструментальной музыки в фентези-стиле.
  • Фентези-картинки тематики средневековья.
  • Вашу папку с загрузками по Симс 3 или Симс 2 :румянец:
3.
  • Арты (до 3х штук) с вашим персонажем (по вашему исходнику или с присланным мне симом или симами. Только у меня нет четверки) по вашему желанию или по моему вдохновению.
  • Арты (до 3х штук в симс 3 и симс 2) по вашим идеям, музыке, описанию.
  • Обложку и путеводитель к любым вашим темам по вашему заказу.
  • Позы для Симс 3 парные, одиночные, до 10 штук.
  • Подборку аватарок по вашим фандомам.
  • Коллаж по вашим фандомам.
  • Сима или Симку по описанию (любит лошадей, стервозная, добряк). По реальным фото человечков не делаю, навык пока еще слабоват :oops:

Необязательное:
4. Нет
5. Да
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дождались! :Лягушонок:

1. Стэйси
2. Хочу получить:
- интересный новогодний подарок по почте;
- комментарий в Творческом Дневнике;
- коллаж-эстетику (пикспам) обо мне (когда делаешь сам - немного не то, интересно видение со стороны) и небольшой плейлист (буду очень рада, если подборка будет с уклоном в 80-ые - 90-ые и электронику);
3. Готова подарить:
- новогодний подарок-сюрприз по почте (только РФ);
- комментарий в авторской теме;
- аватарки по исходникам или темам;
- персональный коллаж-эстетика (пикспам) и небольшой плейлист (личный подбор или исходя из личных вкусов).
4. Да. Только РФ.
5. Да.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Shine
2. Пойдем по старенькому списку:
- картинку на рабочий стол размером 1980х1024, тематика: Overwatch или Apex Legends, сделанные собственноручно ценю <3 особенно будет приятно увидеть знакомых персонажей;
- комментарий к одной или нескольким моим темам, размер не сильно важен, как и обхват информации. Темы на выбор: тд, арт, дг, династия;
- плейлист с рекомендуемой музыкой конкретно от вас;
- рисунок, меня, моих персонажей с проектов вроде династии или Лабринта, любимых персонажей из играемых мной игр, на выбор;
3. - графическая утварь любого вида и сложности, кроме, пожалуй, совсем уж сложных артов и диджиталов;
- комментарии;
- подборки разного рода: кратинки, музыка, возможны даже фильмы.

4. - нет
5. - да
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
1. Amarie

2. Хочу получить:


- Вышивальную схемочку/схемы Усовой Анастасии, Анны Петуновой, Tаня Amity или Милы Вождь. Люблю муми-троллей, сов, единорогов, лесных зверюшек, зайчат, ГП и Тварей) Но выбирайте так, чтобы и Вам в душу запало)
- Большуууую подборку выкроек тедди-заек, лисиц, лошадок и прочих зверушек, кроме самих медведей :3 Хотелось бы, чтобы было из чего выбрать, чтобы реально было много.

3. Готова подарить:

- Креаторство по TS4: перекраски, косметика, бороды, одежда и т д.
- Позы (одиночные) по TS4
- Сим по описанию, чертам характера (не по фото) по TS4
- Комната/небольшой лот всё в той же TS4
- Коллаж по заданной теме
- Обои на рабочий стол

4. Да
5. Да
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
1. Alma Wade

2. Хочу в подарок:
  • Любую подборку на киберпанк-тематику: картинки, музыка, игры, фильмы, книги - что угодно, можно смешанную, приму всё.
  • Подборку вашей любимой музыки (слушаю всё, кроме русской музыки, рэпа и шансона)
  • Комментарии к моим темам: арт, дневник геймера
3. Могу подарить:
  • Подборку музыки из моего плейлиста (только пожалуйста, укажите ваши музыкальные предпочтения, чтобы не получилось так, что я вам всякую ерунду подарила :смех:)
  • Симы любой сложности для Симс 4 по вашему описанию, только не по чертам характера, не по фильмам, играм и т. п.
  • Набор статичных аватарок на ваш вкус
  • Обработка ваших исходников (до 3х штук) в графическом редакторе в меру моих скромных способностей
4. Нет
5. Нет
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
1. Спящий Сов
2.
Хочу в подарок:
  • Комментарий к одной или нескольким творческим темам: арт, творческий дневник, мастерская;
  • Арт с одним из моих личных персонажей по описанию;
  • Общественный лот для TS3 по описанию;
3. Готова подарить:
  • Конвертацию одежды/аксессуаров/мебели из других игр в TS3 любой сложности;
  • Комментарий в авторской теме/темах;
  • Рисунок на граф. планшете по описанию, любой тематики и формата (кроме выходящего за 16+), включая набор авторских аватарок (пример);
  • Арт в TS3 или TS2 по описанию, любой тематики и формата (кроме выходящего за 16+);
  • Обложка и путеводитель для творческой темы по описанию.
4. Да. Только РФ.
5. Нет


 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
1. Deer
2. Подарок, который вы желаете получить:

  • Сима TS3/TS4, олицетворяющего дарителя)
  • Открытку по почте
  • Очень милые аватарки с оленями
  • Подборку музыки
3. Подарок, который вы готовы подарить
  • Открытку/сувенир по почте
  • Подборку музыки (в указанном получателем стиле/направлении итд)
  • Статичные аватарки
Необязательное:
4. Да
5. Нет
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
1. may_korn

2.

❄ мини-набор зимних аватарок с любыми женскими персонажами и/или аватары с таинственной атмосферой (размером 200х200)

❄ подборка музыкальных композиций с тревожным/загадочным настроением (и/или ваши музыкальные ассоциации на слова: чаща, предчувствие, тайна, туман)

❄ ваша подборка модов/папка mods для Симс 4 (желательно, чтобы с последним обновлением не конфликтовало :кланяется:)​

3.

:санта: коллаж-эстетика по ассоциации (на юзера/вашего персонажа/творческую работу)

:санта: плей-лист на любую тему (или по ассоциации)

:санта: зарисовка или мини-рассказ на заданную тему

:санта: комментарии (рецензии) к любым творческим темам​

4. Нет

5. Да
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Рискну и запишусь.
1. Ibiry
2. Хотелось бы получить:
- домик в TS4 по моему описанию - задам архитектурный стиль и что функционально там должно быть.
- обложку - коллаж для моей единственной темы. Исходники предоставлю.
3. Могу подарить
- развёрнутый комментарий по темам на основе TS4 или просто по арту,
- прислать приятную мелочь по почте в Россию или любую страну Европы
- папку модс мне не жалко, но там ничтожно мало всего по меркам подавляющего большинства.
К сожалению, мои умения в графических редакторах очень скромны и потому засим откланяюсь.
4. Да, но я не в РФ.
5. Нет
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
1. Twinsa

2. Подарок, который вы желаете получить:
  • Арты с моими симами;
  • Анимированные аватарки;
  • Что-нибудь милое по почте.
3. Подарок, который вы готовы подарить:
  • Лот TS3 (жилой/общественный);
  • Подборку музыки в любом направлении;
  • Что-нибудь милое по почте.
Необязательное:
4. Да
5. Да
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1. Ms_Katinka
2. Хочу получить:
  • Комментарий к одной или нескольким авторским темам: арт/ТД/мастерская
  • Подборку песен и/или инструментальной музыки с философскими текстами и/или красивой мелодией, под которую можно порефлексировать и подумать о вечном. Либо просто подборку классных песен, которые зацепили вас с первого прослушивания (жанр любой, кроме русской попсы и шансона).
  • Что-нибудь в стиле стимпанк (аватарки, пикспамы, обои, подборки артов и фото и т.д. и т.п.)
  • Мой портрет, но не по фото, а по вашему представлению обо мне. Если с фантазией туговато, могу дать небольшое словесное описание, но больше хотелось бы увидеть именно то, как вы меня представляете (причём, не обязательно в виде человека, можно в виде животного/фантастического существа/персонажа из вашей любимой вселенной/etc., в общем, всё зависит исключительно от вашей фантазии и ваших ассоциаций - вы художник, вы так видите :D). Техника исполнения любая, на ваш выбор: это может быть и традишка, и диджитал, и скрин-арт.
3. Готова подарить:
  • Любые графические работы (аватарки, коллажи, подписи, обои etc.)
  • Скрин-арты TS3/TS4 по вашим исходникам или описанию. TS2 – только по вашим исходникам
  • Музыкальные подборки
  • Тематические подборки артов/фото, пикспамы, эстетики
  • Могу попытаться нарисовать какой-нибудь несложный диджитал арт, но красивый результат не обещаю
4. Нет
5. Да
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
1. Marishka
2. Хочу получить:
  • Очень-очень нужны обложка и путеводитель для моей арт-темы. Идея/концепция есть, а вот руки у меня до этого никак не доходят(( Могу сама отснять и предоставить исходник.
  • Комментарий к одной или нескольким моим творческим темам.
3. Готова подарить:
  • Скрин-арты по вашим исходникам в меру своих скромных сил.
  • Аватарки, коллажи, подписи
  • Комментарии к творческим темам.
4. Нет
5. Нет
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1. Рокелина
2. Подарок, который вы желаете получить:
- Подборку Bottom Only (низ: штаны, юбки, обувь) в средневековом (около средневековом, викторианском) стиле, TS2.
- Подборку статуй и статуэток, настенных украшений в виде лис, но не картины,TS2
- Набор аватарок с котом (который сейчас на аватарке, исходник выдам) к разным интересным праздникам как официально объявленным так и откровенно эфемерным: День пушистой нежности, День защиты животных, День Космонавтики, День взятия Бастилии и т.п. Без религиозных праздников!

3. Подарок, который вы готовы подарить:
- Симы, одежда и аксессуары (перекраски, не авторские меши) в TS2.
- Подборку доп. материалов по TS2 из Интернета.
- Подборку материалов из Интернета (картинки, рецепты, книги и т.п. но не музыка)

4. Да
5. Нет
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
1. АлисаOff
2. Дорогие Дед Мороз/Снегурочка/Снеговик/Тайный Санта/Олени, я старалась в этом году вести себя хорошо, поэтому вот, чтобы мне хотелось получить в подарок:
  • подборку аватарок на грядущий год (по всем праздникам и мероприятиям, какие вам придумаются)) по ассоциациям на меня) Можно разных персонажей, можно одного, как вам видится))
  • письмо/подарок по почте
  • любой доп.контент для игры (The Sims 3, The Sims 4), сделаете в The Sims 2, поиграю и в симс 2))
  • с удовольствием открыла бы совместный проект в династиях по 3 или 4 части)
  • презент для Лабиринта (арт, аватарки, реклама, доп.материалы для игры (The Sims 4, The Sims 3), оригинальное поздравление и тд)
3. Примеряя на себя одежду вышеперечисленных волшебных персонажей, я хотела бы подарить:
  • коробочку с сюрпризом по почте
  • познакомиться с новыми творческими темами и оставить там комментарии
  • нарисовать портрет реального человека, или любого персонажа. Не обещаю 100% сходства, но буду стараться))
  • могу сделать обои из игры (TS3, TS4), персонажей, построить лот по желанию (без допов)
  • подборку по вашим предпочтениям но на свой страх и риск, и вкус из интернета
4. Да.
5. Да.

С уважением :Олень: я))​
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Я человек-дедлайн :Краб:


1. myplastic

2. Хочу

Обложку/Арт для династии Гринграсс (TS4, симов выдам организатору)

Не откажусь от комментариев по авторским темам (и открытым, и закрытым)

Аватарки с Уиллоу из игры Don’t Starve (будет классно если среди них будут праздничные)

Или презент по почте

3. Могу

Открытку своими руками (любая тематика), пришлю почтой со всякими приятностями

Оформительско-технические работы на форуме: рассортировать записи, переделать путеводитель, вычитать тексты и т.д. и т. п.

Развернутые качественные комментарии к темам

4. Нет

5. Да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх