Мероприятие Подарки под Ёлочкой - запись участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ObFYs8j.png



Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на The Sims Creative Club не позднее 1 декабря 2020 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
С 1 по 7 декабря оставьте в этой теме свою заявку по следующей форме:

1. Ваш ник на форуме.
2. Подарок, который вы желаете получить.
3. Подарок, который вы готовы подарить.

Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?


Во втором и третьем пунктах заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать.
В пункте третьем обязательно из разных сфер.
2.Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 4 — Картины с зимними пейзажами по моим исходникам.
б) зарисовку мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в тропическом рае Сулани, с упоминанием русалок.

3.Могу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразной анимацией.

Просим принять к сведению то, что заявки на повышение репутации, получение любых наград (ЗО, Кубков Огня, повышение УЗ), перевод в другую группу вас или любого другого участника форума, а также прочие изменения в профиле приниматься не будут.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1. Стэйси
2. Хочу:
- подарок-сюрприз по почте (конечно, я люблю сюрпризы, но могу и сказать, что хотела бы);
- аватарки с интересными исходниками (арты, зверюшки, фандомы - значения не имеет);
- персональную картинку-эстетику (какой вы меня видите, как себе представляете);
- комментарий в Творческом Дневнике.
3. Готова подарить:
- подарок-сюрприз по почте (только РФ);
- аватарки;
- картинки-эстетики;
- комментарий в вашей творческой теме.
4. Да (только РФ)
5. Да
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1. Ms_Katinka
2. Хочу:
- Шапку для моего ТД с путеводителем по категориям (чтобы всё красивенько под спойлеры убиралось, а не как сейчас :D);
- Комментарии к моим творческим темам: мастерская, арт, ТД;
- Если вы всерьёз увлекаетесь фотошопом и/или диджитал-артом, с удовольствием приму от вас любые советы по этой теме, подборки туториалов, кистей и прочие полезности;
- Приятный сюрприз (буквально что угодно, что вы можете и хотите подарить в дополнение или вместо вышеозначенного).
3. Могу подарить:
- Скрин-арт TS3/TS4 по вашему исходнику или описанию, TS2 - только по вашему исходнику;
- Жилой/общественный лот для TS4 по вашему описанию (с допами или без - на ваш выбор);
- Аватарки статичные или анимационные и прочую графическую утварь.
4. Нет
5. Нет
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
420
Награды
263
1. Мелочь
2. Хочу:
- декоративный объект для TS4 - статуя персонажа (по аналогии со статуей Штрауда), персонажа упакую, вышлю;
- свадебный лот для TS4, NoCC, без объектов отладки;
- маленький пак поз за письменным столом;
- коммент куда-нибудь: династия, игровой мир, сериал, творческий мир - на ваш выбор, что будет проще осилить
3. Могу:
- текст в любом жанре, любом сеттинге про любых персонажей (если сеттинг и персонажей не знаю, просто ткните, где приобщиться); джен/гет/фем/слэш - что угодно; рейтинг - абсолютно любой, вплоть до NC-21. Любые кинки, хоть графичная расчлененка. Размер - до 5 тысяч слов;
- надизайнить шапку для какой-нибудь вашей темы, по вашим исходникам или подберу сама;
- сет статичных аватарок на любую тематику;
- небольшой (максимум 30х20) жилой или общественный лот для TS4 по вашему описанию, NoCC, с объектами отладки или без.
4. Да (РФ).
5. Да.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
1. Shushilda
2.
Обработку моего скриншота
Комментарии в видеоарте
3.
Для TS3: объект, аксессуар, одежда, поза (до 5шт), анимация (для 1 персонажа)
Для TS4: объект, аксессуар, поза (до 5шт), анимация (для 1 персонажа)
Необязательное:
4. нет
5. Да
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
1. Hinamari
2. Хочу:
- подборку maxis match одежды (или ссылок на креаторов, которые такую одежду делают) для TS4
- плейлист вдохновляющей инструментальной музыки
- обои-календарь для рабочего стола (желательно минималистичные и в темных тонах)
3. Могу:
- что угодно нафотошопить (оформление для творческой темы, аватарки, подписи, обои и т.д.)
- построить лот для TS4 (без доп.контента) по вашим пожеланиям
- сделать картины для TS4 с вашими исходниками или на заданную тему
- сделать подборку музыки, книг, фильмов, картинок
- написать коммент к творческой теме
4. Да (по РФ)
5. Да
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
1. Torie
2. Хочу:
- Старинный дом для большой семьи в викторианском или эдвардианском стиле (не важно, с СС или без)
- Комментарий в моем игровом мире
- Подборку симпатичных персонажей-тауни без СС
3. Могу:
- Фотошоп - обложки, аватарки, подписи без анимации
- Портретный арт например вот такой или такой с вашим персонажем
- Картины с вашим исходниками или, например, отфотошопленными персонажами для Симс 4
- Комментарий в творческой теме
4. Да (Но я в Германии, если что)
5. Нет
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
1. Ibiry
2. Хочу:
- Новую обложку для моего игрового мира с моими исходниками. Старая хорошая, в прошлом году в подарок получила, просто обновить хочу.
- Перекраску одежды в симс4, покажу что именно хочу перекрасить и что получить на выходе.
- Картина с моими персонажами из симс4 (исходники дам, или самих персонажей архивом)
- комментарий в моем игровом мире
3. Могу:
- Нарисовать что-нибудь ручками, на заданную тему, по фотографии - результат в сканированном виде и/или оригиналом по почте.
- развернутый комментарий в творческой теме по симс4, или в арте, или в теме не по симс.
- подборку чего-нибудь по симс 4, или скачать что надо из галереи, у кого лицензии нет.
4. Да, любая точка мира. Если мне слать некому, не обижусь.
5. Нет
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
1. Alma Wade
2. Хочу:
- Жилой лот для TS4, а именно японский храм с пристройкой, в которой бы поместилась семья из пяти человек (трое взрослых, подросток и ребёнок). Использование СС на ваше усмотрение, меня устроит лот как совсем без СС, так и с парой-тройкой гигов оного))
- Подборку музыки (в плане жанров я почти всеядная, не слушаю русскую попсу, русские и зарубежные шансон, рэп и р’н’б)
- Любую подборку на киберпанк/sci-fi-тематику, можно разноплановую.
3. Могу:
- Набор статичных аватаров по вашему описанию/желанию/исходникам (нужное подчеркнуть), квадратные или круглые.
- Позы для TS4 по вашему описанию, одиночные/парные/с аксессуарами и/или предметами (могу подобрать их сама или использовать предоставленные вами, чтобы были именно такие, как вам нужно).
- Сим (TS4) по вашему описанию (кроме персонажей откуда-либо и реальных людей) с использованием СС (без него я симов в принципе не делаю), стилистика (альфа/мм) на ваше усмотрение.
- Подборку музыки на ваш вкус (пожалуйста, не поленитесь указать, какие музыкальные жанры вы предпочитаете, или, может быть, на каких исполнителей ориентироваться, чтобы не вышло так, что я вам всякую ерунду подарила Х)).
4. Нет
5. Нет
 
Последнее редактирование:

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
1. Remeny
2. Хочу
- Буду рад любому подарку)
- А если кто-то увлекается вселенной ЗВ, то буду рад получить симку (TS4) Капитана Фазму или любого другого персонажа по ЗВ)
3. Могу
- Фотошопное) оформления для тем, обработка игровых скриншотов, GIF-ки, аватарки и тому подобное
- Для TS4 перекраска, ретекстура, наложение паттернов и т.д. на объекты, CAS, строительство
4. Нет
5. Нет
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
1. ketuyg

2. Хочу
- Новогодний арт с моими симами (Тс4, могу отправить как симов, так и исходники)
- Какой-нибудь небольшой сюрприз по почте (нахожусь в РФ)
- Подборку интересных книг с магией/мистикой и т.д.

3. Могу
- Арт по вашим исходникам, обложку к какой-либо теме.
- Набор аватаров по пожеланиям или исходникам
- Позы для Тс4, парные, групповые, с объектами, аксессуарами, с разным ростом, на любой вкус.
- Отправить что-нибудь по почте


4. Да (не обязательно РФ)
5. Нет
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
1. Спящий Сов
2. Хочу:
- Комментарий в арте, ТД и/или мастерской;
- Арт с собственным персонажем по исходнику (TS4, могу отправить и персонажа, и сделать исходник);
- Подборку фотошопных кистей для рисования текстур и фактур либо разного рода магических эффектов и светяшек;


3. Могу:
- Арт по вашему исходнику и/или рисунок по описанию;
- Шапку для темы (по описанию или с исходником);
- Конвертацию желаемых одежды или аксессуаров для TS3 или TS4;


Необязательное:
4. Да (по РФ)
5. Нет
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
1. HelgaAl
2. Подарок, который вы желаете получить.

- арт/текст по любому персонажу/ситуации из династии/сериала
- личный арт, как представляете или как хотели бы представлять
3. Подарок, который вы готовы подарить
- портрет вас/вашего персонажа в CG или традишке ,с передачей лично в руки, если вы из моего города.
- арт по описанию в CG или традишке, с передачей лично в руки, если вы из моего города.
п.с. при необходимости могу лично предоставить примеры техник.
- комментарий к любой из тем, которую пожелаете
4. Почтой-нет, лично- да. ( только с людьми из своего города).
5. Нет
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1. Рокелина
2. Подарок, который вы желаете получить:
- Подборку обоев на рабочий стол (1920 × 1080) по праздникам Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и промежуткам времени между ними.
- Лот для TS2 не обязательно строить самостоятельно, можно найти готовый более-менее подходящий под описание.

3. Подарок, который вы готовы подарить:
- Симы, одежда и аксессуары (перекраски, не авторские меши) в TS2.
- Подборку доп. материалов по TS2 из Интернета.
- Подборку материалов из Интернета (картинки, рецепты, книги и т.п., но не музыка)

Необязательное:
4. Да (весь мир)
5. Нет
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
1. Marishka
2. Подарок, который вы желаете получить:
- шапку для моей будущей творческой теме (обложку-арт с моим исходником + надписи);
- конвертация одежды для ТС4;
- комментарий к моим творческим темам на выбор.
3. Подарок, который вы готовы подарить:
- арт или обложка для темы в жанре скрин-арт по вашим исходникам;
- подборку музыки, картинок и т.д;
- написать комментарий в вашей творческой теме.
4. Нет
5. Нет
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
1. @Amarie
2. Хочу:
Почтовый подарок
- вообще, больше всего мечтаю о книгах: Джозеф Кэмпбелл (Сила Мифа и др), Нил Гейман, красивая итальянская проза... Если что, могу скинуть виш-лист))
- маленький волшебный проэктор звёздного неба/ночник в виде луны и планет или что-то ещё, связанное с темой звёзд, космоса и вот этой эстетики :3
- что-то вкусное, необычные конфеты, шоколад, чай и кофе необычных вкусов ^_^
3. Могу:
- лот TS2/TS3 по описаниям, фото, наброскам
- рисунок Ваших персонажей по исходникам/описанию
- рукодельно-сладкий сюрприз по почте (РФ)
- эстетику/обои/аватарки по вашей любимой теме
4. В любую точку мира, даже лучше зарубеж :3
5. Да
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
1. Emerlin
2. Хочу:
- Подборку доп.одежды или максис матч причёсок для TS4
- Лот для TS4 в сказочно-волшебном стиле или просто очень необычный
- Небольшой художественный текст в любом жанре про персонажей из моего ИМ
3. Могу:
- Нафотошопить (обложку для темы, статичные аватары, подписи и пр.)
- Перекрасить одежду для TS4
- Сделать СС-портреты с вашими персонажами, предварительно могу "провести фотосессию" вашим симам в игре, нащёлкать красивых скриншотов в разных живописных местах
4. Да (только если за рубеж, то с подробной инструкцией, в каком конверте отправлять и как писать адрес))
5. Нет
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
1. Dzirrat
2. Подарок, который вы желаете получить:
-Комменты в моей теме :ангел:,
- некие сс по вампирской тематике для симс 4.
-Подборку музыки (не поп, не рэп, не К-поп)
3.Подарок, который вы готовы подарить:
-Могу подарить сима или позы для симс 4,
-наклепать подборки с музыкой
Необязательное:
4. Нет
5. Да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх