Поиск соавтора

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
fGSPmTV.png


Если вы хотите создать совместный мир, но не знаете где найти соавтора - оставьте здесь свои пожелания.
Форма заявки свободная. Не забывайте указать линейку игры)

Например:

У меня нет идей, но я очень хочу попробовать вести совместный мир.
Мой темп сочинительства - ленивый ленивец, люблю пинки!
Если ты из того же теста, мы можем тянуть эту лямку вместе)


или

Я хочу отыграть челлендж "Переписка".
За вечер в легкую выдаю 40к знаков качественного чтива.
Но симов делаю страшных, так что это на тебе)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Ок. брошу первый камень :)
Задание по симс 4.
Я люблю эксперементировать с генетикой. У меня в библиотеке как минимум 50 симов без допов, но с интересной генетикой. А еще я люблю хвататься за стройку, но меня не хватает надолго. Если ты любишь переделывать симов, да еще и с учетом пожеланий...Или есть желание обставить чужой дом...Жду предложений! Симов и дома могу скидывать архивами, предварительно показав в теме, что было "до". Например, я буду строить пустой дом. который тебе надо обставить. :)

Важный момент: у меня лицензия последней версии. У предполагаемого соавтора должна быть игра последней версии. Наличие дополнений и каталогов будем уточнять.
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
А никто не хочет поснимать картинки к готовому тексту?
Я могу помочь с обработкой, мне в первую очередь лень сами скрины в игре щёлкать :)
Многобуков уже написано, всех оригинальных симов-дома-etc пришлю, историю почитать можно тут: https://thesims.cc/posts/5606802 , причём как в пересказе, так и оригинальный текст. Когда-то на другом ресурсе я уже пробовалась в таком формате (от меня текст, от соавтора - картинки), нам обеим нравилось, я готова дать столько творческой свободы, сколько понадобится :смех: (В обмен на аналогичную свободу в тексте, там я ничего менять не хочу :ангел:). Мои симы без допов, но я с удовольствием приму оверлеи-СС-решейды-всё-на-свете))
Жанр - династия без правил. Мальчик из второго поколения гей, если это для кого-то важно.
Главы очень короткие, там хватит двух-трёх картинок к каждой. По деталям договоримся :)
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Доброго времени суток, товарищи!
Я - творческий неофит (а ещё точнее - неофит в творческом неофитстве) родом из Sims 4, который давно хочет попробовать в миры, но слишком необязательное тестечко для этого дела. Ищу солнышко, на которое можно будет свалить всю ответственность которое готово будет отвешивать мне пендели и не даст опустить руки, а ещё будет слушать и обсуждать мои идеи. Слушанье, обсуждение, ответные пендели и килограмм идиотизма со своей стороны гарантирую.
По поводу идей - у меня фантастически-фэнтезийное мировоззрение, в игре насаждаю арахнид, сатиров, стригоев с зубищами как у акулы и прочих милашек. Если кого-то не отпугивает магия и дичайшая ксенофилия, то велькам!
В творческом плане у меня всё шикарно с генерацией идей, но плачевно с их воплощением. Написать кросево развернуто условно могу, но при наличии вдохновения и сильных пинков под зад. Обрабатывать скрины не умею, но зато есть решейд =D
В игровом плане - часами сидю в касе, люблю поскринить просто так, геймплей почти вымер. Ем моды тоннами, леплю в максис-матче, строю редко, ооочень долго и не очень умело.
Формат мира обсуждаем, сеттинг и обмен персонажами тоже.
Наверное, это всё, что вы (не)хотели обо мне знать. Жду-с и чрезвычайно всем рада :3
 
Верх