Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
ищу вот это платье из сторе

иещё прическу как у этой симки
b1d8459b966b.jpg

с меня хорошее вознаграждение
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
ищу вот эти прически
1. 2.
и платье розовое как на 2 скрине
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ищу кофточку, как на симочке слева (точно такую же или похожую)
c099f90c62dc.jpg

Еще мужские наряды (такие же или похожие):
086943cef096.jpg
65d902f91f35.jpg
Буду очень благодарна, если удастся что-то найти. С меня плюсы

Ищу такой наряд
w-600h-450-1496413.jpg
На нашем сайте ссылка на скачку не рабочая. Может, у кого завалялся такой костюмчик..

*Скрины не мои, взяты из сериала и из мастерских*
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Almalexia, наряд под 3-им спойлером - это костюм фокусника из Шоубизнеса не помню на каком уровне он открывается, но где-то на первых этапах карьеры.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Almalexia, первая кофта - игровая из аддона Питомцы, второй костюм - из аддона Сверхъестественное.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Ребят,а где можно скачать дом Калленов?(из Сумерек)
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Ищу прическу, точно такую же как на картинках)
2100089_sem_vinchester_pic.jpg
1347711752_sem.jpg
 
Верх