Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Kina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
1
Может, не совсем в ту степь (если что, пусть модератор удалит). Хочу скачать вот этих симов, может кто находил? В галерее не нашла, может не освоилась просто.

 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ищу симку Дебру Морган из сериала "Декстер". Где-то попадалась один-в-один, но не помню, где.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Зайдите в игру в галерею готовых симов и домов ведите Debra Morgan или на русском и вам выдаст все возможные варианты, так же можно написать Dexter там делают симов из сериалов \фильмов и тп
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Millawka, я смотрела по всем хэштегам, связанным с Декстером, нет ее там. Автор, скорее всего, в качестве тега взял свое имя.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Millawka, я смотрела по всем хэштегам, связанным с Декстером, нет ее там. Автор, скорее всего, в качестве тега взял свое имя.
так нашла кучу вариантов,смотри сама))
зайдешь в игру и где галерея ищи вот этих авторов:
doudou1298
StarkLc
zootsuitriot
там кроме этих еще больше 20 разных, я ввела в поиск Название(не Id или # )Dexter слева выбрала Все-Семьи-Загрузки за все время-с доп контетом там куча будет
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
The Sims 4" и 18+..ищу для мужчин ..))) на сайте здесь не нашла..
Подскажите..плиз..)))

я имею ввиду эрот.приложение..пардон ))
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
The Sims 4" и 18+..ищу для мужчин ..))) на сайте здесь не нашла..
Подскажите..плиз..)))
я имею ввиду эрот.приложение..пардон ))
Вопрос немного не понятен. Если вы не видите этот раздел, то вам Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. А если вы хотите найти, что то для 18+, то собственно вам туда же, куда я раньше уже написала.
 

CherryLu

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
Простите пожалуйста. Мне нужны эти линзы, но я не нашла кнопку, где и как скачать: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Я не нашла соответствующую тему, поправьте плиз, если надо.

Внешние ссылки закрывайте кодом Hide
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Простите пожалуйста,мне нужны эти линзы но я не нашла кнопку где и как скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Я не нашла соответствующую тему,поправьте плиз,если надо

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

bananaBann

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
160
Награды
4
Ищу симок Зачарованных (Сериал Все женщины ведьмы). Актрисы: Холли Мари Комбс, Шеннон Дохэрти, Алиса Милано. Кто видел или увидит пишите мне
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Мне нужна одежда, хотя бы отдаленно напоминающая прикид Киске Урахары:

776-1-f.jpg
i-1276.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
Ребят, ищу дополнения, которые не заменяют стандартные... Может есть такие?
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
не встречал ли кто-нибудь пирсинг брови для мужчин? или несколько колец в одно ухо,например
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Ищу мужскую синюю футболку со знаком супермена
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ищу переделку парка Виллоу Крик, чтобы там был сохранен пруд.
 
Верх