Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Очень ищу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.скинтон, почему-то ссылки на него везде удалены. И сам журнал, к сожалению, тоже.

Нельзя удалять то, что пишет вам модератор данного подфорума.
Внешние ссылки нужно прятать под код HIDE.
 
Последнее редактирование:

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Ищу любую одежду похожую на одежду skinheads (spirit of 69's). Так же ищу ботинки похожие на Grinders и/или Dr.Martens.
38.jpg
 
Последнее редактирование:

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80

Anmile

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
110
Награды
0
Эмм. Даж не знаю, в какой теме задать такой вопрос:
можно ли такое соорудитьв игре?:
Cj6nbYXrElk.jpg
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Ищу какую-нибудь программу, которая позволяет отслеживать дубли и конфликтующие моды и пэкиджи, на подобии дашборт туллз в тройке.
 
Последнее редактирование:

Alekssa-E

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
215
Награды
0
Кто знает где можно скачать, или как сделать перекраски фона для фотостудии?
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Ребят, не знаю куда писать, но не могли бы вы мне помочь скачать семью Мариэль (2 (Клэр Мариэль и Итан Гарнер) или 4 (Мария и Клэр Мариэль, Джастин и Итан Гарнер) персонажа, без разницы) в галерее у KlerSim, это мой ID, а так как я играю на пиратке, то не могу ее скинуть. Большая просьба скинуть ее и отправить мне в лс в архиве. Заранее спасибо.
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Добрый день! Хотелось бы очень найти вот эти прически
Заранее спасибо тем, кто сможет помочь.
 

Айно

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
135
Награды
0
Всем привет. Ищу гетерохромные глаза. Или линзы.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Помогите пожалуйста со скачиванием Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. волосы (та же самая проблема). Не могу почему-то скачать с бокса. Жму на кнопку снизу, а загрузки нету.
 
Последнее редактирование:

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
А есть мод, который заменяет стандартные реснички на реснички типа в Симс 3.
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
Ищу полотенце на голову, может кто встречал? Заранее спасибо!
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Ищу школьную форму для своих симов.

Буду признателен, если кто-нибудь поделится своей сборкой (одежда, дефолтные скитоны, глаза, ресницы и т.д...)
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Верх