Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
ищу декоративную одежду и обувь для магазина одежды (цвет роли не играет)
желательно на манекенах или вешалках
-тапочки для сна
-ковбойская одежда
-купальники
-накидки (ну, знаете, в аксессуарах есть накидки, а тут, чтобы просто висели как отдельная одежда)
-зимние сапоги
-можно униформу

Также ищу (если вообще это возможно) дополнительные цвета в прически (то есть те, которые есть малость приелись - хочу новые и побольше)
На одном сайте нашла, но прохожу по ссылке, чтобы скачать, а у меня ноут выдает ошибку, типа там вирус. (джоесимс или как-то так)


и:
1) продолжаю искать бурбон и виски как дополнительный напиток, а не декор
2) продолжаю искать туники и рубашки, майки, которые по длине ниже трусиков (на выпуск)

4) неоновые татушки с переливом как будто светятся. НО, чтобы покрывали только тело, не затрагивая лица!!
для симок

5
А также:
сумочка как аксессуар..... для официальной одежды, чтобы висела на плече, а еще лучше - была в руке (левой в идеале)
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
в той теме все уже скачено... я надеялась, что еще дадите, а-то там мало
униформа по вашей ссылке одевается на сима, а в моем поиске написано, что ищу для манекена (то есть, перефразирую, должно быть сразу на манекене)

Еще нужны волосы, чтобы были из длинных и все зачесаны назад. То есть по стандартам игры из категории длинных, Желательно прямые, но можно и волнистые. Можно с милировкой (меняющей часть прядей)
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Лейрикс вы вроде ещё ищете майки попу закрывающие. лазила нашла вот. Но я больше по мужикам))) Так что ссылки на сторонний сайт.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
может и остальное найдете?))))
Отсюда все просто супер!!! Спасибо огромное!!!


https://thesims.cc/threads/poisk.26566/page-138#post-5529402 а чем-нибудь еще поможете?
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Лейрикс Если увижу. Рад что понравилось что нашёл)

Ребят такой запрос. Таблички в сад. Что растёт. томат, картошка, травы. такого формата. Вроде как украшения но чтобы можно было ориентироваться не наводя мышку на каждую грядку.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кто-то знаит, где плащец стянуть?)
tumblr_pommgmPPK31sqif3ko5_540.png
 
Последнее редактирование модератором:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте. Снова ищу вещи, как всегда наверное не там ищу, в последнее время попадаюсь на удаленные ссылки... помогите пожалуйста скачать. :(
ea152d5cec8940f945887e8bcf71e89a.jpg
f568484a21867ee2a245ce2b58c8fa32.jpg

Ещё я ищу прически, что-то подобие этого, или может где-то есть в каком то ресурсе.. если есть, можете ли поделится..
CosplaySimmer_Anima_Enigma_Hair-Pic.png
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Снова ищу вещи, как всегда наверное не там ищу, в последнее время попадаюсь на удаленные ссылки..
Если вам попадаются битые ссылки или картинки, то вы можете воспользоваться кнопкой "Пожаловаться" внизу сообщения и сообщить об этом.

Так я узнаю о неисправности, постараюсь найти контент и поправлю ссылку. :)
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Если вам попадаются битые ссылки или картинки, то вы можете воспользоваться кнопкой "Пожаловаться" внизу сообщения и сообщить об этом.

Так я узнаю о неисправности, постараюсь найти контент и поправлю ссылку. :)

Эти ссылки вроде находила не тут, а в просторах интернета случайно. А насчет кнопки пожаловаться, хорошо, если что-то тут не работает, то сообщу.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Добрый день. Я ищу кровать для тоддлеров с бортиками (как в тройке) или полноразмерную односпальнюю кровать, в которой тоддлер может спать.Есть может где то?
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Я ищу кровать для тоддлеров с бортиками (как в тройке) или полноразмерную односпальнюю кровать, в которой тоддлер может спать.Есть может где то?
Посмотрите у Северинки в мастерской (раз, два) может подойдут, там с бортиками, но не по всеми периметру кроватки.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Amynriel, к сожалению не подходит, но все равно большое спасибо за помощь!:ромашкикраснеет:
Мне даже ухи не принципиальны. Главное - капюшон и чтоб оно было оранженжевое:пальчик:
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Amynriel, к сожалению не подходит, но все равно большое спасибо за помощь!:ромашкикраснеет:
Мне даже ухи не принципиальны. Главное - капюшон и чтоб оно было оранженжевое:пальчик:

худи только для ребенка? у меня есть оранжевая перекраска Marigold для подростков

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Понимаю что сама не пересмотрю все позы что есть. прощу вашей помощи!) Нужна поза. отдельная или парная. 1. Момент падения. Персонаж остановлен в процессе падения. (Споткнулся, или на ровном месте) просто растяпа падающий со всей дури и осознающий это.
2. Поза. "Фейспалм. " Другой персонаж уже смирился с неуклюжестью первого и устал от нее. Возводит очи к смотрящему и собирается с духом чтобы пойти и поднять своё "горюшко" которое растянулось на земле.
 
Верх