Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Еще сумочки бы как аксессуар)) желательно клатч в левую руку
А есть стенды с парфюмерией и косметика, разбросанная? Также для магазина)))
Я где-то видела, но теперь не могу найти..... да уже.... Блин я не хочу искать))) вы мне быстрее находите и обычно все точно рабочее
Ты мне давала мод, чтобы щелкать на симов и они курили
После переустановки симсов я заходила, но сообщения сдвинулись и я не нашла тот мод((((
Можешь еще раз дать?
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Еще сумочки бы как аксессуар)) желательно клатч в левую руку
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А есть стенды с парфюмерией и косметика, разбросанная? Также для магазина)))
Я где-то видела, но теперь не могу найти..... да уже.... Блин я не хочу искать))) вы мне быстрее находите и обычно все точно рабочее
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ты мне давала мод, чтобы щелкать на симов и они курили
После переустановки симсов я заходила, но сообщения сдвинулись и я не нашла тот мод((((
Можешь еще раз дать?
тут
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

тут
так)) тут все супер)))

раз ты все так быстро находишь и прям знаешь: что мне нужно.... вот тебе еще задание :rolleyes::oops::D новые прически, которые работают в игре (желательно с другими цветами)
эпатажные короткие платья (дикие мини)
готическая темная одежда
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
так)) тут все супер)))

раз ты все так быстро находишь и прям знаешь: что мне нужно.... вот тебе еще задание :rolleyes::oops::D новые прически, которые работают в игре (желательно с другими цветами)
эпатажные короткие платья (дикие мини)
готическая темная одежда
ищи Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. по тегам
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Спасибо, там только топы и одноцветные

там действительно большой выбор боди и бюстгальтеров как
аксессуаров
для скачивания необходимо выбрать вариант
Glove - перчатки

и еще разнообразное бельё как аксессуар: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
Здравствуйте! Ищу мужскую прическу, максимально похожую на эту (картинка симс 2). Чтобы прикрывала левый глаз и не слишком прилизанная.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Девчонки, вы такие молодцы, так оперативно помогаете!_) спасибо!
Подскажите, возможно ли на сайте sssvitlans.tumblr искать как то по словам определенным, а не только по заданным тегам? не нашла такой функции, но не может же быть такого))
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Есть у кого-нибудь позы с сигаретами/зажигалкой? Необходимо много разных.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Есть ли рубашка как аксессуар?
НО
Мне нужно, чтобы она была подвязана вокруг бедер.... В стандартной одежде есть брюки с такими рубашками, а мне нужно их (рубашки) отдельно, чтобы "надевать" на юбки и даже платья)))

Еще ищу легинсы, которые похожи на джинсы......
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Есть ли рубашка как аксессуар?
Повязанные на бедрах Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Еще ищу легинсы, которые похожи на джинсы......
Если правильно понял, и Вам нужны джинсы как аксессуар, смотрите Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времечка! Я очень хочу найти костюмы и прическу Эдварда Руки-Ножницы! Помогите найти как в этом видео.
Доброго времечка! Не могу пробиться к креатору! Помогите, она меня не пускает, связаться с ней не могу! Кто- нибудь, спростите, может ли она выложить здесь костюм Эдварда?
 
Последнее редактирование:

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Добрый день. Ищу декоративную Веспу голубого цвета с бежевым сиденьем. Видела у кого-то на скриншотах, но не могу найти((
Еще ищу позу для сима с котом на окне. Помню, что презентация сделана в темных синих тонах и для работы нужно окно специальное скачивать.

Уже спрашивала, но может что изменилось и появились в свободном доступе Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.?
Заранее спасибо.
 
Верх