Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

tarosvet

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
5
Здравствуйте! Может кто-то подскажет, какие скины использовать,чтобы не перекрывались индивидуальные черты симов,а то выходит красиво,но все в игре как близнецы.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Может кто-то подскажет, какие скины использовать,чтобы не перекрывались индивидуальные черты симов,а то выходит красиво,но все в игре как близнецы.
В целом, наверное, любой скинтон оверлей или нет, будет хоть чуть чуть, но менять черты лица. Из тех скинов, что по минимуму это делают, то порекомендую этот, только он дефолтный, но зато для всех возрастов. Сама им пользуюсь.
Но вообще от однообразия лиц спасают разные скинтоны на симах :D У меня так их в игре пара десятков :rolleyes:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Последнее редактирование:

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Ищу похожую (или конвертированную) прическу, как у Бренди Брук в симс 2:



Буду благодарна за помощь :стесняется:
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
Давно хочу камин из Топ-капы. Может кто-то где-то видел или может сделать
scale_1200
K0427-256xx.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Всем привет) Где можно найти ресницы которые можно нацепить в разделе "детали кожи" которые можно налепить поверх скинов из деталей кожи(кроме кико лэшес)
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Здравствуйте ищу персонажей из фильмов Descendants Диснея
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Может, завалялась у кого такая шапка?
Автор удалил материалы своего блога.
5b6c25d7b9b99cb741e5a3925e639e49-gnd.webp
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Вновь я!))) Ребятки. Поза чтобы обыграть "интервью" нет не у кого? Желательно чтобы симы стояли)

Вопрос вроде снят)
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ни у кого, случайно, не сохранились короны сета DARK SOULS SET?
3692f3ce65aec504200838cdd7fc6547.jpg
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Ищу данные позы, к сожалению автор их удалила, но возможно у кого то они есть! Буду очень благодарна!!

 
Верх