Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3

Здравствуйте. Скажите есть ли конвертация этой прически для симс 4?
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, привет вам! такой вопрос. какой Скин-тон не глючит с модом WW. У кого он стоит тот меня понимает. Какой-то от пикси есть но я его чёт не найду.... Или вообще любой скинтон не реалистичный только)) спасибо!
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Ребят, привет вам! такой вопрос. какой Скин-тон не глючит с модом WW. У кого он стоит тот меня понимает. Какой-то от пикси есть но я его чёт не найду.... Или вообще любой скинтон не реалистичный только)) спасибо!
Сама использую вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., с WW он не глючит. Только он для взрослых, на детей надо качать отдельно, у меня на них стоит Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вместе с первым (ставила из папки individual files только CU и PU версии), все работает, уже давно ими пользуюсь.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Люди добрые, хелп! Может кто сможет скачать вот этот домик?
И этот
Там в описании под видео оригин ай ди автора :хелп:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Всем привет! Ищу домики такого стиля для Бритчестера) (те что на скрине мне не нужны)
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
здравствуйте!
кто-то знает, что за прическа слева? кто автор?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Может, кому-то попадались салоны красоты с рабочим местом стилиста и прочее, ничего не могу годного найти <_<
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
вот сама ссылка и не открывает на сервере где загружено( инет пишет заблокировано..на другом сервере если есть...хотя другие на этом сервере все норм -именно эта только Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
вот сама ссылка и не открывает на сервере где загружено(
Очень странно, что у вас именно медиафайр не открывается - он обычно самый беспроблемный. У меня тоже нормально открывается.
Перезалила на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх