Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я никогда раньше не пользовалась слайдерами роста, но тут что-то захотелось. Поискала в инете, и то это тамблер, где у меня картинки не работают, и я не понимаю, как оно выглядит, то это что-то старое. В общем, я боюсь ошибиться))) Может кто-нибудь поделиться ссылочкой? В идеале, чтобы просто женщины были чуть ниже мужчин, и это не надо было настраивать вручную, не знаю, существует ли такое, но вдруг. Надеюсь, мне сюда, а не в моды, вроде полазила я и поняла, что это скорее сюда.
Я пользуюсь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
выглядит вот так (в пресетах тела лежит)
tumblr_inline_pabzwymvWx1sm0w02_400.png
 

Ketrin L

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Доброго времени суток)
Подскажите, существуют ли вообще мужские альфа прически с кудряшками? Уже перерыла все знакомые ресурсы и только макси. Если у кого есть поделитесь ссылочкой, пожалуйста. За короткие кудрявые волосы буду очень благодарна
 

Vita87

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Что то вроде этого? Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Доброго времени суток)
Подскажите, существуют ли вообще мужские альфа прически с кудряшками? Уже перерыла все знакомые ресурсы и только макси. Если у кого есть поделитесь ссылочкой, пожалуйста. За короткие кудрявые волосы буду очень благодарна

Эти две правда ближе к максис
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Доброго времени суток)
Подскажите, существуют ли вообще мужские альфа прически с кудряшками? Уже перерыла все знакомые ресурсы и только макси. Если у кого есть поделитесь ссылочкой, пожалуйста. За короткие кудрявые волосы буду очень благодарна
 
Последнее редактирование модератором:

Ketrin L

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Что то вроде этого? Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Эти две правда ближе к максис
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Большое спасибо за отзывчивость)
Скачала первый вариант, не идеально, но это лучшее из тех что я пробовала. А то дико раздражало, что сим выбивался из всей семьи с этими макси кудряшками
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Ищу перестроенные квартирки для нового городка из экологичной жизни.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ищу шрамы на грудь...
gTty4kli2IQrxk9b6R5TWsKWpLwmG1RztUz1HDz54FclymFtCUnZrBxikoUbCR2mxey2pEAxgwNyscJhMSo1wV5EFiS5V_kf8A

сильно грубо говоря, тип такого, котрые как от когтей. поиск выдал чот не вразумительное в плоть до того как увеличить грудьo_O
ах, да, судя по всему они еще должны наладываться поверх пользовательских кож
 
Последнее редактирование:

Vita87

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
ищу шрамы на грудь...
gTty4kli2IQrxk9b6R5TWsKWpLwmG1RztUz1HDz54FclymFtCUnZrBxikoUbCR2mxey2pEAxgwNyscJhMSo1wV5EFiS5V_kf8A

сильно грубо говоря, тип такого, котрые как от когтей. поиск выдал чот не вразумительное в плоть до того как увеличить грудьo_O
ах, да, судя по всему они еще должны наладываться поверх пользовательских кож
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Angei

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Помогите пож. Где можно найти такие же бинты на шею, грудь и руки? Заранее большое спасибо

UU2bWGxcKuk.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Помогите пож. Где можно найти такие же бинты на шею, грудь и руки? Заранее большое спасибо

UU2bWGxcKuk.jpg
Приветствую!
Обрати внимание на эти посты. Там есть и "чистые" бинты,а есть с кровью. Выбирай какие тебе нужны.

https://thesims.cc/threads/shramy-poboi-binty-krov-na-lice-i-tele-16.26633/page-6#post-5662122

https://thesims.cc/threads/shramy-poboi-binty-krov-na-lice-i-tele-16.26633/page-3#post-5535803
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Последнее редактирование модератором:

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Здравствуйте, мне нужны наручники в виде аксессуара на руки, желательно, чтоб один конец "закрывал" руку в наручник, а второй свисал. Сколько искала - нашла только для двойки и тройки, поэтому уже хоть какие-нибудь <_<
В теме с армией и полицией только кандалы, это не совсем то, но и оно у меня не грузится. Помогите, если есть возможность.
 

Idavoll

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
2
Здравствуйте, мне нужны наручники в виде аксессуара на руки, желательно, чтоб один конец "закрывал" руку в наручник, а второй свисал. Сколько искала - нашла только для двойки и тройки, поэтому уже хоть какие-нибудь <_<
В теме с армией и полицией только кандалы, это не совсем то, но и оно у меня не грузится. Помогите, если есть возможность.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Нашёл вот такие наручники, идут вместе с позами.
Благодарю, я с позами не работаю и подумала, что они как отдельный браслет не работают. Наручники, правда, не свисают, но уже хорошо. Если вдруг ещё что-то найдётся, то буду благодарна!
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу этих моделей (именно трей симов, а не одежду) и других симов этого креатора. Может кто подскажет судьбу сайта Marvin Sims? Сайт не открывается. Переехал куда или просто удалился?

 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ищу этих моделей (именно трей симов, а не одежду) и других симов этого креатора. Может кто подскажет судьбу сайта Marvin Sims? Сайт не открывается. Переехал куда или просто удалился?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. оно не оно? тамблер работает. мейби впн шалит.. если оно....пробуйте фригейт или через квипзилу(браузер)
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. оно не оно? тамблер работает. мейби впн шалит.. если оно....пробуйте фригейт или через квипзилу(браузер)
Оно! Фригейт использую, не пойму, почему из Гугла не открывался сайт. По ссылке, которую дала motildaya и по вашей все работает. Любимчиков скачала. Хорошо хоть они на файлообменнике еще остались, другие его симы удалены и теперь где их искать не понятно. Смотрела галерею через сайт ЕА, так их и не увидела там. Диск, где все допы к симам лежали, неожиданно вышел из строя, многолетние накопления пытаюсь восстановить по памяти, но обнаружила вдруг, что многое уже не найти. Жаль. Ну бывает. Будем искать)
 
Последнее редактирование:

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Ищу объекты, которые выглядят так, как будто их сделали своими руками из природных материалов, из веток, брёвен, камней и т.п. - мебель, сантехника и др. функциональные.
Ещё ищу шалаш (палатку), функциональный котелок над костром, погреб (холодильник) и т.п. Хотелось бы, чтобы всё работало на участке без удобств.
Тематической темы для загрузки не найдено.
 
Последнее редактирование:
Верх