Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Не в тему, но спрошу здесь. Кто-нибудь знает, куда в браузерной версии галереи делся раздел "Following"?
Не могу найти :(
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! А есть ли где прическа Итачи Учихи в альфа?
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Здрасте, а есть ли на форуме большой(или нет) каталог симов, созданных без доп.материалов?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Всем привет) помогите найти, пожалуйста, общественные пространства для Эфергрин Харбор. на ютубе искала, ничего не подошло( может есть еще сайты, где выставляют подобные постройки?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
MashynyaMZ да да, я это в вк увидела и еще на ютубе смотрела (если не путаю). У меня стоит это уже в игре, но есть же еще 3 участка( вот пытаюсь найти чтобы сразу все 4 вида были, пока нашла только 2 Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MrsSingle, у меня два общественных пространства (еще Чентрале, он в районе станции), и у всех них 4 вида участка, а не только общественное пространство
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
MrsSingle вот именно, что эти лоты сразу имеют четыре локации.
Вы можете установить 4 лота на одно коллективное пространство (коллективное пространство, рынок, общественный сад и вернисаж). Для этого вам необходимо перейти в режим строительства, установить первый лот, сменить тип лота в настройках лота и установить второй лот, и т.д.
Я сама их ставила и не сразу понимала как. Но всё отлично стоит и все четыре в одном (там ниже в комментариях в мастерской есть разъяснение). Плюс есть и Чентрале, как и говорит MikkiMur и он тоже четыре в одном :)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
MashynyaMZ MikkiMur такс, я не так выразилась) у меня стоит участок в порту где сразу 4в1 и имела ввиду, что в игре есть еще 2 таких участка и вот их как раз и искала. Спасибо за Чентрале, о нем я не знала)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Для тематических постановочных фото в игре (помогаю племяннице делать коллаж в игре к сериалу об Эркюле Пуаро) срочно требуются туфли мужские в стиле 30х годов. Вот такие:
Помнится, в 3х симах такие были. Но мне они нужны для 4х. Заранее большое спасибо тем, кто такие найдет. Особенно меня первые интересуют.
 
Последнее редактирование:

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Скачала эти позы. А где взять эту корзину? И как посадить сима на нее? Пыталась посадить на тумбочку, сим висит в воздухе перед тумбочкой.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:
Верх