Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Скачала эти позы. А где взять эту корзину? И как посадить сима на нее? Пыталась посадить на тумбочку, сим висит в воздухе перед тумбочкой.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
необходимо использовать
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Где мне скачать женский пиджак-блейзер (или жакет), похожий на тот, который я видел в фильме "Ханна Монтана в кино", когда я был ещё подростком. Вот кадр:

сам блейзер (или жакет) на девочке справа.
 

misareal

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
235
Награды
2
Здравствуйте.
Не завалялись у кого гробы стеклянные для вампиров? Никак найти не могу. Заранее спасибо
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
Последнее редактирование модератором:

heartdrive

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Привет!
Я ищу прическу Джокера от cc-colorful. Сайт криэйтора давно недоступен, но мб хоть где-то, у кого-то сохранилась эта крутая прическа? :(Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Никто не видел на скачку годной университетской аудитории? Типа такого
zIvajFJO4MQbfB24M1TQhkJKWOkdiXv7K_oMqSjuPFzLutKm1fNpY3BvBR0L_rHTPSyCPTMTSXZYC2Ggc6JJ69ODTV7wQjJA7qpdKn0y3iIJQlpesLV70XR5Va5hxK6qfkx23Q
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Никто не видел на скачку годной университетской аудитории?
Аудиторий встречала много, только как обычный класс, как амфитеатр, пробовала делать сама:

dabd2a545df405d64b47baba23500108.jpg


пробелы между подиумами заполнить легко, но, вот чего я так и не смогла добиться - сделать потолок над всей комнатой. Можно амфитеатр сделать с помощью организации бассейна в подвале, и поднятии плит в комнату сверху. Есть даже маленький туториал, я попробовала и плюнула. В тройке такую аудиторию создать на раз, два.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Paiia JaNat можно сделать классическую аудиторию как на картинке с фейковым потолком. Для игры такой вариант не очень хорош, но для фоток вполне себе. Там минус в том, что если ненастная погода (снег, дождь), то это все будет внутри, тк потолка на самом деле нет. Но если чисто для фото, то это вполне себе кодом правится))
Примерно так, по-быстрому собрала

cdc2fc42f9690ed80f32d0f885d623eb.png


178c690c8aa13b8ef6b7e1f3a86bfaba.png
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, креаторов поз для галереи в ориджине? Желательно парные позы.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никому не попадались люки? но не декор, а вполне себе функциональные. Строю своему симу на участке подземный бункер с выходом на улицу (вне дома. так как прямо при спуске с лестницы, в бункере планируется помещение для электрогенератора (правила безопасности даже в игре соблюдать надо!). И чтобы погреб не был открытым, необходим люк. Может, где-то у креаторов есть? А еще мне нужны в виде декора трубы (те, которые стандартные, мне не подходят), вентили и электрощитки. Мне такое не попадалось. Может, кто-то видел нечто подобное? Необходимо полноценные помещения котельной и генераторной. А еще мне необходимы бочки с вином, такие, чтобы на пол ставить можно было (подойдут как в виде декора, так и функциональные) для винного погреба. Все это планируется разместить в подземном бункере.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
А еще мне нужны в виде декора трубы (те, которые стандартные, мне не подходят), вентили и электрощитки. Мне такое не попадалось. Может, кто-то видел нечто подобное? .
трубы Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А еще мне необходимы бочки с вином, такие, чтобы на пол ставить можно было (подойдут как в виде декора, так и функциональные) для винного погреба. Все это планируется разместить в подземном бункере.
бочки Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а попадались каму-то интересные перекраски(замены) магических питомцев и дройдов с батута? а то что-то есть желание заменить модельку а идей нет....
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
а попадались каму-то интересные перекраски(замены) магических питомцев
Есть вот такие от Blue Ancolia: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Модели не сильно изменены, но перекраски не в пример качественней ЕАшных
 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Не попадалось ли кому-нибудь разбитое, треснутое зеркало?
 
Верх