Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Не попадалось ли кому-нибудь разбитое, треснутое зеркало?
если еще актуально, среди зеркал с коррозией есть одно с трещинами
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребят, поделитесь пожалуйста рабочим дефолтным скином..

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. совет как профиксить дефотные скинтоны после обновления от 6 октября
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Последнее редактирование:

Vampini

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Добрый день!
Подскажите, может ли кто-то поделиться этим столом?
Заранее огромное спасибо!
43ee57edd27a.jpg
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
если еще актуально, среди зеркал с коррозией есть одно с трещинами
Спасибо, скачала. В Студио не очень понятно, не вижу, которое с трещинами. Посмотрю в игре.
Ещё по-прежнему актуально!
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
А вы какой используете, фотку можно
я сейчас после обновления на этой неделе еще не играла, нет возможности. Какой скин лучше использовать, советую спросить на странице Оригамики, ссылку в личку я скинула, вчера.
Спасибо, скачала. В Студио не очень понятно, не вижу, которое с трещинами. Посмотрю в игре.
Ещё по-прежнему актуально!
Да, я тоже в студио , вижу только коррозию на зеркалах, но в игре точно есть чистое зеркало с трещинами. Вроде первая или вторая расцветка.
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
215
Награды
35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где или у кого можно найти перекраски обычных мужских брюк, тех, что идут под пиджак (не зауженных, не укороченных, в общем, классических) и еще джинсов мужских, тоже классических, но чтобы вариантов перекрасок побольше было.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят, а я потеряла шапку невидимку, которая прячет волосы под капюшоном, поделитесь где можно скачать.
 

Etaine

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
13

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
помогите, пожалуйста, скачать вот эти объекты:
Я не могу зайти на сайт этого креатора, все время страница недоступна. Помогите, пожалуйста, может, у кого есть эти объекты?
 
Последнее редактирование:
Верх