Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Здравствуйте!
Такой вопрос:
Где-нибудь есть отдельно эти узкие разделители посреди дороги?
tumblr_inline_nou09wo7he1sknlub_1280.png

tumblr_inline_nou0bw3Pwf1sknlub_1280.png
 

Simonstra

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
120
Награды
0
Всем привет, есть ли программа, в которую можно загрузить скачанные объекты\одежду и посмотреть как оно выглядит в игре? Может я размечталась, конечно, у меня очень много доп материалов и вручную тут делов на пару полных дней просто)
Очень извиняюсь, если не в том разделе спрашиваю, не додумалась в какой раздел сообщение разместить
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Всем привет, есть ли программа, в которую можно загрузить скачанные объекты\одежду и посмотреть как оно выглядит в игре? Может я размечталась, конечно, у меня очень много доп материалов и вручную тут делов на пару полных дней просто)
Наверное вам нужен Sims4Studio. Там есть раздел "Мой СС", где можно просмотреть установленный в игре допконтент. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно скачать
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

Ищу все элементы образа (причёску, свитер, перчатки, брюки и ботинки) героини Ashley с арта к м\с "Mega Man: Полная загрузка". Не обязательно 100% такие, главное, чтобы были похожи внешне и цветом.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Привет!
Помогите найти нормальный дом шамана/ведьмы вуду и тому подобного. А то вокруг лишь бунгало для семейных%)
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Кто-нибудь может скачать с галереи этот участок? Буду очень благодарна.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Помогите, пожалуйста, скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.прическу. Не могу пробиться через AdFly :(
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Ищу замену магического города на Hogwarts, а остальные на реальные.
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3




Никак не найду рабочие ссылки на СС. Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста.
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Ищу общественные туалеты (кабинки). По типу "В университете", но только частями для постройки (отдельно двери, стены и тд). Я их видела, но сейчас не могу найти. Очень нужна помощь
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, буду благодарен, если поделитесь всем мужским от sakura.flora. Мужской костюм-платье, топы, пиджаки, очки и украшения. Приму всё, спасибо!
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ребят, не попадались кому скрытые двери. А то у меня получилась в холле второго этажа фабрика дверей: цеых семь штук, ведущих в разные комнаты из холла. Вид, если честно, жуткий. Если кто видел, скиньте, пожалуйста, ссылочку.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Что-то не найду этой прически. Вроде смутно знакомое. Сзади ещё хвостик небольшой.



Отбой панику, всё найдено!
 
Последнее редактирование:
Верх