Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

SlavLisa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Доброго дня! Помогите, пожалуйста, найти прическу.
17a5cb707c5b799b0844e9196500be0184a9afa1.png
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Melissaq64 - Simperience's Skintones, Disabled for Townies.package завалялись у кгог-то эти скинтоны? а то у меня фиксилка их поломала а скачать по-новой, увы и ах. ссылки уже не существует. а поскольку фиксилка лечит скины только для человеков, то извратится с вампиром и цветной кожей не получается(
ну или есть ссылки на цветные дефолтные скины. нужен конкретно желтый. тоже буду благодарна
 
Последнее редактирование:

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Здравствуйте. Существует ли конвертация этих ботинок от Venusprincess для Симс 4?

 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
2558c8caae406609140b32d1f8cd11ad.png

Оригинальные ссылочки, к сожалению, исчезли, может, у кого-то есть зеркало или скачивали раньше.
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
Может ли кто нибудь скачать квартиру из галереи?
и еще может кто знает есть ли мод который делал бы так чтобы симы переодевались заходя/выходя из дома?
буду буду признательна за помощь
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Может ли кто нибудь скачать квартиру из галереи?
Вот ваша Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., однако помните, что повторное дублирование запросов в теме запрещено
и еще может кто знает есть ли мод который делал бы так чтобы симы переодевались заходя/выходя из дома?
Я использую мод, который заставляет симов переодеваться в зависимости от температуры в доме: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Где мне скачать женские классические жилеты наподобие тех, что на фото:

два из них я раздобыл на сайтах интернет-магазинов, а одно я брал Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Поисковики не помогли. Заранее спасибо и с наступающим!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Здравствуйте. Есть ли дефолтная замена волос, бровей, ресниц для sims 4? И ещё хотелось бы найти дефолтные глаза wild eyes от автора wildspit, может есть у кого?
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый день. Очень нужны наряды с т/с "Великолепный век" и "Кесем". Заранее спасибо.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Всем привет, ни у кого нет случаем домов с патреона RubyRed?
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
6257f5b5554e9bf091aac2a69444cf34.gif

Добрый день. Случайно ни у кого не завалялось,ссылки не работают. Заранее спасибо.
Сообщение #151
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование модератором:

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Привет, подскажите, есть у кого на примете сохранение игры со всеми перестроенными городами и мейковерными симами? Желательно максимально свежее, с последнего/предпоследнего обновления
 
Верх