Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Где мне скачать те куртки, похожие на куртки в симс 2 (на скринах ниже)?

 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Здравствуйте. Кто-нибудь видел татуировки, похожие на змеиную чешую? Допустим, на щеки или щеку, шею, ладонь?
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Добрый вечер!
Скажите есть ли лоты для выпускного вечера / бала?
 

te@m

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
225
Награды
9
добрый день! хочу самую маленькую и затюханную больницу, как в беднейшем селе, потому что только этим я смогу объяснить себе, почему там кроме моего сима одна медсестра и та калека))
все больницы что попадаются большие и навороченные и от этого их пустота еще больше ощущается(
 

fusyira

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
0
Добрый день. Не совсем стандартный вопрос. Влюбилась в лот от автора Mr.Olkan . На ютубе есть только ссылка на трей файлы . Судя по описанию, СС контент должен быть включен ,а его нет , есть только список СС (( что делать, ума не приложу....
Лот TUDOR MANOR || Luxury Celebrity Mansion
 
Последнее редактирование модератором:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
fusyira Выражение "+Full CC List" в названии ролика означает, что вам надо пройтись по списку под видео по ссылке на гугл документ и самостоятельно скачать объекты для лота.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
всем добрый день! сегодня я решил построить зал игровых автоматов пачинко, вот только есть вопрос: где мне эти автоматы скачать? На всякий случай вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Zloy_Bobr

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
125
Награды
0
Очень нужны плакаты для общественного бассейна вроде правил поведения или чего-то такого. Всё, что нашла, этоЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.но блог этого автора удалён.
 
Последнее редактирование модератором:

LindaK

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Всем привет. Может кто знает, где сейчас можно скачать одежду, которая раньше лежала на сайте all about style? Сайт сейчас не работает, а с сохраненной копии ничего не скачать, к сожалению(
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Мну послали в эту тему, поэтому спрошу и здесь. Уважаемые форумчане подскажите, никто не видел на просторах интернета прическу женскую с косой, жемчугом перевитую, как у Сенчиной ? И еще ищу зимнюю меховую одежду шубу и шапку из песца, например. Помогите найти пожалуйста. Желательно не на распашку. Живу за полярным кругом и глядя зимой на симов, мерзну вместо них блин.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Где мне найти мод, который запрещает симам гулять в нижнем белье? Просто я устал исправлять им одежду после удаления ненужной мне одежды.
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Есть ли где-нибудь или у кого-нибудь шмотки, переконвертированные из Симс 2 для Симс 4?
мужские/женские/детские/для пожилых - всё равно
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Добрый вечер,никто не знает где скачать бокал с вином?
если как аксессуар для позплеера , то Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
а Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и как аксессуар и как объект
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Уважаемые форумчане не знаете, есть ли зубная щетка декор, которая ставиться не на тумбу, а на раковину. У мну ванна маленькая и тумба не влазит. Ну или вариант полочки с таким добром.
 
Верх