Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Уважаемые форумчане не знаете, есть ли зубная щетка декор, которая ставиться не на тумбу, а на раковину. У мну ванна маленькая и тумба не влазит. Ну или вариант полочки с таким добром.
если использовать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от amoebae, то можно размещать декор как угодно и где угодно
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Paiia , я Вас просто обожаю!!! Вы просто великолепны!!! Во всех смыслах!!! Буду рада и первой татушке, т.к. фото с тату на его плечах я тоже не могу найти лучше.
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Эту картинку я и использовала для татушки ориентируясь на эту:
Tatouage.jpg
а что за тату на его плече?
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Да, эту:улыбаюсь:
А на плечах я лучше картинки не нашла как та, что уже выставлена. Он-гадёныш:rollblush:, майку не снимал, а в душе у него по плечи руки почернели....и не понять..:хлюп:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Мне бы хоть :кланяется:первую
 
Последнее редактирование:

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это за блузка такая красивая.

 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Здравствуйте! Может у кого-то остались эти позы с сигаретой? все ссылки битые
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
есть в природе морщины для симов.? только не слишком "глубокие" а то с такими сим сразу старый старый.:( интересуют и для лба и для глаз и носогубки. но ткаие-намеком как бы
 
Верх