Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Здравствуйте! Очень надеюсь на помощь, ибо я уже не знаю, что делать. Случайно удалила свои самые любимые линзы и теперь не могу их нигде найти( все сайты облазила. У этих линз 8 цветов (зелёный, фиолетовый, серый, голубой, синие,карие, темно-карие (почти черные) и бирюзовые (не голубые, не зеленые, а что-то между, необычный цвет, морской волны). Очень реалистичные. Они были в разделе, где можно менять цвет глаз, не в масках, и они были отдельно от цветов на. Скачивала в 2014-2015 их
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, если не правильно выложила ссылку, никак не пойму, как её скрыть
o7qxp
 
Последнее редактирование:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Здравствуйте! Очень надеюсь на помощь, ибо я уже не знаю, что делать. Случайно удалила свои самые любимые линзы и теперь не могу их нигде найти( все сайты облазила. У этих линз 6 цветов (зелёный, фиолетовый, серый, синий (голубой), и два вида карих (светлые и темные). Очень реалистичные. Они были в разделе, где можно менять цвет глаз, не в масках, и они были отдельно от цветов на. Скачивала в 2014-2015 их
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, если не правильно выложила ссылку, никак не пойму, как её скрыть
o7qxp
Посмотрите линзы у автора brntwaffles, конкретно эти очень похожи.
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Посмотрите линзы у автора brntwaffles, конкретно эти очень похожи.
Здравствуйте, посмотрела, но не нашла у этого автора линзы для симс 4, только для 3-и, к сожалению. Но все равно спасибо)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Ищу все те же линзы, что из сообщения #3965, но есть еще скрин с другим цветом линз Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Alice86 смотрели ли вы на сайте TSR? На 36 страницах с линзами от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. встречаются похожие.
а также у Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
На tsr просмотрела все за 15-16 года, но не нашла, значит они не от Pralinesims или S-club. Я помню, что они не от таких крупных контент-мейкер, вроде как
 
Последнее редактирование модератором:

Burinis

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
175
Награды
36
где мне найти женский наряд в виде майки поверх футболки (почти как в симс 3 сторе)?
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
175
Награды
36
А вариант маек как аксессуар не пробовали, можно напялить на что угодно.
Paiia, я думал, но желания делать свой вариант этого прикида особого нет. А если я сделаю майку в качестве аксессуара, она на некоторых футболках будет глючить. Хотя, не исключаю что могу сделанный мною прикид опубликовать в своём блоге и мастерской.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Если вы работаете в Блендере, можно приаттачить майку к футболке, предварительно пошаманив с последней. На случай, если не найдется готовых вариантов. На Дара Симс, вы уже выкладывали майки поверх футболок для подростков.
Да и портировать наряд из тройки, предварительно сохранив в оби формате дело не сложное.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
tele.jpg

Ищу вот этот телевизор. Помню автора daer0n, телевизор назывался AS Antique TV. Блог автора удален, самого автора не сыскать. Помогите!!!
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Здравствуйте. Ищу вот эту золотую арку. Заранее большое спасибо.
cAlqGlF.png
 
Последнее редактирование:

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Ищу сет ресниц от MMSIMS. Сами паки в ёрлидоступе на патреке, но мало ли у кого уже есть и не жалко поделиться.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ищу тату Сульфуса: красная звезда на левом глазу.
А это еще кто, из того же мультика? Картинка есть?
И я хочу попросить. Скажите, видел ли кто альфа версию прически Беллы Гот. Может похожую. Буду рада помощи.
 
Верх