Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Мне нужна вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. борода, но для sims 4. Может кто-то конвертирует, или уже где-то есть!!!?
Вообще какая-то проблема с выбором бороды!!! Мне нужны естественные
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ищу линзы, которые ставятся поверх родных глаз, как грим или аксессуар.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый вечер, думаю у меня поиск чуть не по теме, подскажите есть ли такая программа для Sims 4 как эта (S3PackageViewer - просмотрщик превью в package и sims3pack), чтобы файлы просматривать, если есть буду благодарна за ссылку.
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Последнее редактирование:

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
bastat, спасибо за ответ, но это не та программка для просмотра файлов, ту, что Вы предложили, скорее всего установщик модов.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А мне вот такой вот комплект очень-очень нужен. Чтобы точно такой же! Обязательный разрез на юбке, да.
Я вроде бы тут не видела, но может кто видел нечто подобное где-нибудь и подскажет где скачать?
 

yur

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
175
Награды
0
Подскажите какой скин самый лучший смотрится в игре
 

lipa005

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Нет ли программы для выявления проблемного контента в папке Mods (типа Sims 3 Dashboard tool)?
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
пожалуйста, администрация сайта, обновления на симс 4 где скачать можно? А то я наша только описания обновлений, а самих обновлений не нашла, может просто не знаю где искать, раньше в тех поддержке были обновления, а сейчас где? конечно удобнее было бы их добавить в загрузки или туда же где ссылки на скачивание игры самой
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я наконец-то запустила Симс 4 (хвала Харука-сан) Теперь пришла за допами. Начиталась, стало страшно... Ребятушки, посоветуйте качественные дефолты для внешности (скинтон, глазюки, бровки чтоб поменять на нормальные)Хочется, чтобы народ на районе тоже выглядел подобающе)))
 
Верх