Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
ttttt.jpg

из-за "рельефности" лица вид тату в разных ракурсах изменяется очень сильно. Попытка хоть как-то деформировать рисунок, чтобы сбалансировать геометрию ни к чему хорошему не приводит. С одного ракурса хорошо, с другого лютый ужас. Скорее всего я криворукая, может вам поможет кто-то другой.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Где мне скачать старые компьютеры, похожие на те, что в симс 2 и 3? Не могу найти их((((((
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ищу этот наряд, удалила случайно, а откуда скачала - не помню. :незнаю:

2nuJfHS.jpg
 
Последнее редактирование:

fgtzmq

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
помогите найти пожалуйста декоративную стену в стиле модерн с растениями посередине, находилась в разделе растений, какого-то светлого цвета. уже все что можно обыскала, не помню ни автора, ни название.
 

poliatuman

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте. помогите найти вот это (автор удалил этот контент)


a77d74b3331b.jpg
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь мне подскажет, где мне найти наряд из комбинезона-шорт и водолазки? Нашёл пока вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но мне кажется, что этого мало, а его автор не разрешает перекрашивать.
 

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
255
Награды
86
Ребята, всем привет! У меня есть вопрос об игре симс 4. Кто-нибудь, может быть на просторах инета встречал симов Итана Хоука и Милен Фармер? Очень очень нужны именно эти симы знаменитости.
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Ребята, всем привет! У меня есть вопрос об игре симс 4. Кто-нибудь, может быть на просторах инета встречал симов Итана Хоука и Милен Фармер? Очень очень нужны именно эти симы знаменитости.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - Mylene Farmer.
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь виделЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.или что-нибудь похожее для четверки?
Сначала подумал, что за фигня. Ведь сайт знаю и там была кнопка скачать. И лишь секунд 9-10 назад понял, это же для 3-ки, типа того.

P.S. Толи перепутал, толи реально что-то подобное видел. Скорее, конечно, перепутал. Думаю, 60 на 40.

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь виделЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.или что-нибудь похожее для четверки?

А похожее это полностью похожее? Ну, всё тело, кроме разве что головы, как там. Или не совсем?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Знаю, не то, но может хоть что-то из этого подойдёт. Кто знает.
 
Последнее редактирование модератором:

Baba Yaga

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
75
Награды
1
Сначала подумал, что за фигня. Ведь сайт знаю и там была кнопка скачать. И лишь секунд 9-10 назад понял, это же для 3-ки, типа того.

P.S. Толи перепутал, толи реально что-то подобное видел. Скорее, конечно, перепутал. Думаю, 60 на 40.



А похожее это полностью похожее? Ну, всё тело, кроме разве что головы, как там. Или не совсем?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Знаю, не то, но может хоть что-то из этого подойдёт. Кто знает.
Спасибо. Увы, не подходит. Придется мне осваивать конвертирование.
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Спасибо. Увы, не подходит. Придется мне осваивать конвертирование.

Всего для 4-ки не найти. Так что, просто забудь, и всё. Да и без того полно всякого разного.

P.S. На 1-ом сайте искал ... Случайно попал туда, но нашёл там что-то. Искал что-то конкретное, после того, как попал туда. Ввёл что обычно ввожу на новом сайте. Так вот, для 3-ки там было больше всего, нежели для 4-ки.
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Ищу зеркало, вроде как оно из фан каталога (неуверенна), называется: Настенное зеркало "Искаженная реальность"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, пишу с телефона, не получается спрятать скрин
 
Последнее редактирование:

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Привет!Я ищу вот этот костюм:
 
Последнее редактирование:
Верх